Итоги 15го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 30 сен 2009, 04:10
В этом топике будут выкладываться различные интервью менеджеров Перу.

[size=85]Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:

Первое интервью как и положено беру у президента ФФ Перу Алексея Лобзова Ник: shelest и если у кого то есть желание узнать что нибудь про своего президента пожалуйста оставляйте эти вопросы тут.
Так же первооткрывателями топика стали тренеры сборных Перу всех возрастов, это:

Тренер национальной сборной Перу Артем Славинский Ник: artemei
Тренер молодежной сборной Перу Димитрий Карнов Ник: Экономист
Тренер юниорской сборной Перу Алексей Малахов Ник: Kris
Такая же просьба и по поводу вопросов к остальным менеджерам. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 28 окт 2009, 05:40, всего редактировалось 5 раз(а).
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Интересные люди
Сообщение Yarosh 30 сен 2009, 18:21
Мы не просто федерация!Мы семья :talk: !Поетому ,я думаю, все должны знать друг друга :beer:
Потому что мы интересные люди :grin:
Yarosh
 
 
 

Re: Интересные люди
Сообщение artemei 30 сен 2009, 18:34
Очень нужная и хорошая идея! :cool: Молодца!!! :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Интересные люди
Сообщение Экономист 30 сен 2009, 18:53
Идея хорошая. Так можно узнать о людях побольше.
Экономист
 
 
 

Re: Интересные люди
Сообщение valik25 30 сен 2009, 19:06
Ну вот и первые интервью пошли! :beer:

Президент Федерации Перу Алексей Лобзов Ник: shelest
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
Общительный и открытый парень. Имею много друзей и знакомых. Учусь в университете на 4 курсе. Увлекаюсь футболом, роликами, английским и АРБ. Пока всё))
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
В лиге с конца 9 сезона. Получил перуанскую команду и начал ею управлять. Достижений не много: два раза выходил в Д2 Перу из Д3 (один раз, к сожалению, вылетел в низший дивизион). Довелось поуправлять несколькими топ-клубами (видно из истории менеджера)
3) Что тебя подтолкнуло избираться на роль президента Перу и как складываются дела на этой должности? Планы дальнейшего развития ФФ Перу.
Честно сказать, не думал о президентсятве, однако, после ухода предыдущего президента решил попробовать, как это. В планы по развитию первостепенной задачей стоит сделать новые команды "своими", влить их руководителей в жизнь федерации. Дальше можно задуматься о сборных, они достаточно окрепли за последние 2 сезона - можно бороться за выход из группы. Это ближайшие перспективы. Дальше стоит расширение федерации.
4) Как для вас складывается нынешний чемпионат ФФ Перу?
Не плохо, но ожидал большего. Имела место быть незапланированная потеря очков, что огорчает. В данный же момент по-прежнему буду бороться за Д1.
5) Как обстоят дела в Кубках Перу?
Кубку большого внимания не уделял, поэтому и вышел из участия.
6) Как развивается команда? Всего ли запланированого(постройки стадиона, базы, тренировки, трансферы) удалось достичь?
Да, действительно, есть план развития команды, в долгосрочной перспективе он работает, причём очень хорошо. Через 2 сезона увидим, в этот период ожидаю первых крупных результатов)
7) Ваш наиболее интересный матч первой половины чемпионата?
Конечно же матч с Белле Кальяо))) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=118567 Сыграли вничью, а был шанс и выиграть даже!)
8) Сколько раз гена наказывал или наоборот чудеса творил для вашей команды в этом сезоне?(эксклюзивный вопрос)
Частенько гена косячит в Португалии. Команда забивает мало и играет вничью при значительном превосходстве. А сюрпризы, вот главный: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=124839, хотя по большому счёту результат закономерный, но в своё время счёт очень удивил)
9) Как вам молодеж 15 сезона?Что намерены с ней делать?
Ожидал более перспективных игроков, в прошлом году набор был лучше. Нынешний приход собираюсь прокачивать, авось чего получится)
10) Почему обзоры к чемпионатам не пишем?
Даю менеджерам шанс поучаствовать в конкурсе прогнозов, раньше сам писал обычно после чемпионата сцелью накопления личного счёта)
11) Какая задача(конкретное место) стоит перед командой в этом чемпионате?
2-3 места в чемпионате, хотя в самом начале надеялся на 1ое место))
12) Есть ли у вас команда на игру с которой, настрой очень боевой или может вы назовете менеджера и команду от которой следует ожидать выступления "выше крыши" в этом сезоне?
Стараюсь просчитывать отношение сил соперников и не выставлять мега мощный состав. А настрой боевой на все матчи, ведь надо же очки набирать)
13) Что скажете о пресс-центре? Нужен ли он и как часто вы бы хотели отвечать на вопросы наши?
Пресс-центр нужен, конечно. Это отличный способ познакомиться друг с другом! Как часто отвечать на вопросы, хм... Думаю раз в 10 туров типа В можно)
14) Ваши мысли по поводу выступления наших сборных Перу.
Сборные пока что слабоваты на фоне остальных соперников, но тренера делают всё возможное, чтобы добыть очки. Думаю, с каждым сезоном мы будем прибавлять больше и больше и в конце концов достигнем успеха.
15) Вы будете принимать участия в Фонде федерации Перу 15-16 сезонов?Если нет-то почему(очень важно!!!)?
Естественно буду. Все призовые за споршколы, а также доля от комментариев пойдёт в фонд развития федерации.
16) Кого из менеджеров ФФ Перу можете выделить в этом сезоне как открытие или разочарование?
В этом сезоне, думаю, у нас два открытия, которые вдохнули жизнь в федерацию, это valik25 и Ураган. Спасибо вам ребята за столь активную работу!)
17) Как часто посещаешь форум Перу?
ежедневно.
18) Какие из проходящих конкурсов в ФФ Перу интересны для Вас, в каких участвуете? И какие бы конкурсы хотели бы увидеть?
учасвую в большинстве конкурсов федерации, это очень интересно и притягательно, всем рекомендую) что хотел бы увидеть? хм, может кто-нибудь будет бороться в конкурсе обзоров и напишет их 6 штук?)))
19) Анекдот в студию:)
Изобретено новое устройство, которое на 95 процентов снижает
уровень шума в машине. Это кляп, которым затыкается рот жены! :)



Тренер национальной сборной Перу Артем Славинский Ник: artemei
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
Родился в СССР. Детство провел преимущественно в Харькове и Кировограде. В настоящее время живу и работаю одновременно в Санкт-Петербурге и Москве. Защитник Отечества, морской офицер. Люблю футбол во всех его проявлениях, рыбалку, пиво и рок...
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
Во VSOLе играю уже 9 сезонов, из них 8 - в Перу, и 6 из которых - в Д-1... К собственным достижениям отнесу тот факт, что являясь одной из самых слабых команд Перуанской элиты по силе С-11, ни разу не опустились ниже 10 места, а в прошлом сезоне почти до самого финиша боролись за бронзу, но в итоге заняли 5 место, что является лучшим достижением команды.
3) Как для вас складывается нынешний чемпионат ФФ Перу?
Нынешний Чемпионат проходит очень тяжело. Ну во-первых нам изначально очень не повезло с заданной физой, во-вторых - в этом сезоне мы абсолютно слабейшие в Д-1 по С-11 уступая 15 месту по этому показателю почти 30 баллов, а первому - около 350...
4) Как обстоят дела в Кубках Перу?
В розыгрышах Национального Кубка нам откровенно не везет как с генератором, так и с соперниками-выскочками, которые НЕ ЧИТАЮТ ПРАВИЛ и уже не первый сезон подставляют нас по финансам! Не понимаю: куда рвутся представители Д-3 и некоторые команды из Д-2 в этом Турнире??? Они разве не понимают, что даже если фарт будет на их стороне до самого финала, то они только ОПОЗОРЯТ Перу на международных соревнованиях, проиграв в первом же подэтапе, тем самым не подняв рейтинга Федерации. У нас итак изначально на международных клубных соревнованиях выступают ВСЕГО 3 (!У!Ж!А!С!) команды, в то время как даже в некоторых менее развитых федерациях этот показатель равен 4 (!). Ну это же просто СТЫД!!!... Например, в Китае и Латвии, где у меня тоже есть команды, право выступать в мирокубках имеют 6 (!!!) команд!
5) Как развивается команда? Всего ли запланированого(постройки стадиона, базы, тренировки, трансферы) удалось достичь?
Развитие инфраструктуры "Сомоса" пока приостановлено. Связано это прежде всего с финансовыми вопросами. Но на данный момент, с учетом силовых возможностей и целей самой команды, то что мы имеем нас полностью удовлетворяет!!! Что же касается усиления игры, то мы рассчитываем на собственную молодежь, которая уже начинает приносить плоды!..
6) Ваш наиболее интересный матч первой половины чемпионата?
Выездная игра против Спорт Анкаш (Хуарас) принесла нам столь желанную ничью 1:1...
7) Сколько раз гена наказывал или наоборот чудеса творил для вашей команды в этом сезоне?(эксклюзивный вопрос)
Откровенные козни гены не в нашу пользу:
- проигрыш Хосе Галвез (Чимботе) 1:2 - угадали коллизию, вели 1:0, но получили удаление и проигрышный гол за 2 минуты до окончания встречи;
- обиднейшая нулевая ничья и потеря балла молодым талантом в домашнем матче против Университарио (Лима)...
- более чем странная ничья 1:1 в выездном матче против Спорт Валехо (Трухильо) отобрала у нас победу...
- кубковая игра против симпатичной команды Унивесидад Сан Мартин де Поррес (Лима), которой к сожалению управляет неадекватное чудо, не желающее даже хотя бы 1 раз прочитать Правила...

8) Как вам молодеж 15 сезона?Что намерены с ней делать?
В этом сезоне пришло два очень перспективных парня! Так что я с нетерпением жду объявления очередного конкурса по молодежи, а заодно и открытия на форуме новой темы, для того что бы заявить их в конкурс.
9) Почему обзоры к чемпионатам не пишем?
Единственный обзор Д-1 - мой... ))) Напишу еще - на сей счет не надо сомневаться...
10) Какая задача(конкретное место) стоит перед командой в этом чемпионате?
По ходу Чемпионата задача пересматривалась: теперь ставим целью занять место не ниже 10-го...
11) Есть ли у вас команда на игру с которой, настрой очень боевой или может вы назовете менеджера и команду от которой следует ожидать выступления "выше крыши" в этом сезоне?
Настрой на игры с соперниками зависит от хода самого "Сомоса", так что конкретно за ранее не готовимся...
А вот очень высокий результат в этом сезоне могут показать команды Спорт Валехо (Трухильо) и Гуардиа Републикана (Лима).

12) Что скажете о пресс-центре? Нужен ли он и как часто вы бы хотели отвечать на вопросы наши?
Очень хорошая задумка! Поддерживаю и готов к активному сотрудничеству!!!
13) Как обстоят дела на тренерском мостике сборной юниоров Перу (краткий обзор турнирной таблицы, сыгранных матчей, перспектив в этом розыгрыше., есть ли менеджеры которые особенно помогают сборной и те, которые не хотят идти навстречу тренеру сборной ).
Старшая сборная ведет борьбу за второе место в группе, шанс занять которое еще не потерян. Обзоры я написал в соответствующей теме, так что прошу с ними ознакомиться. Отношения с тренерским коллективом Перу ровные, а вот тренеры легионеры немного напрягают с усталостью, хотя и с ними вопросы решаются...
14) Вы будете принимать участия в Фонде федерации Перу 15-16 сезонов?Если нет-то почему(очень важно!!!)?
Да, я постоянно участвую в Фонде Перу, и являюсь одним из его активистов и создателей! :)))
15) Кого из менеджеров ФФ Перу можете выделить в этом сезоне как открытие или разочарование?
К открытиям этого сезона я бы отнес наставника Гуардиа Републикана (Лима), а вот бессменный чемпион Сьенсиано (Куско) откровенно разочаровал...
16) Как часто посещаешь форум Перу?
На нашем форуме нахожусь практически постоянно (просто скрыт иногда, или как гость).
17) Какие из проходящих конкурсов в ФФ Перу интересны для Вас, в каких участвуете? И какие бы конкурсы хотели бы увидеть?
Очень нравится конкурс "Остаться в живых!!!".
С удовольствием приму участие в конкурсе по нашей молодежи, вот только отдельная тема так до сих пор и не открыта на форуме...

18) Анекдот в студию:)
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина еще и отбирает права...

Спасибо за подготовленные вопросы. С нетерпением буду ждать очередной встречи.
Успехов!
Спасибо и тебе Артем :beer:


Тренер молодежной сборной Перу Димитрий Карнов Ник: Экономист
Привет Валерий. Ох и трудное дело ты задумал. Удачи тебе.
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
Меня зовут Димитрий. Я из Днепропетровска. Работаю менеджером среднего звена. Очень люблю футбол. Любимая команда естественно - Днепр.
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
В Лиге я с 7-го сезона. За это время я дважды выиграл д2 (Никарагуа и Доминиканская Республика). Но самой важной я считая победу в Кубке Доминиканской Республики.
3) Как для вас складывается нынешний чемпионат ФФ Перу?
Я бы сказал, что неудачно. Имея такую команду можно было занимать место и выше.
4) Как обстоят дела в Кубках Перу?
В этом сезоне приоритет был отдан чемпионату.
5) Как развивается команда? Всего ли запланированого(постройки стадиона, базы, тренировки, трансферы) удалось достичь?
Команда развивается удовлетворительно. Если получится, то в конце сезона отстрою 7-ю базу.
6) Ваш наиболее интересный матч первой половины чемпионата?
Я страюсь не делить матчи на интересные и неинтересные.
7) Сколько раз гена наказывал или наоборот чудеса творил для вашей команды в этом сезоне?(эксклюзивный вопрос)
В этом чемпионате он преимущественно меня наказывал.
8) Как вам молодеж 15 сезона?Что намерены с ней делать?
Хуже не придумаешь. Придется продать, хоть за полцены.
9) Почему обзоры к чемпионатам не пишем?
Я являюсь президентом Лаоса и мои обязанности там отнимают немало времени. К тому же его не так и много.
10) Какая задача(конкретное место) стоит перед командой в этом чемпионате?
Задача стоит попасть в д1, но ее решение в этом сезоне будет очень проблематичным.
11) Есть ли у вас команда на игру с которой, настрой очень боевой или может вы назовете менеджера и команду от которой следует ожидать выступления "выше крыши" в этом сезоне?
Я стараюсь к каждому матчу подходить серьезно. Мне очень нравится выступление команды "Олимпико Сомос", которая имея не самый сильный состав, может рассчитывать на повышение в классе.
12) Что скажете о пресс-центре? Нужен ли он и как часто вы бы хотели отвечать на вопросы наши?
Я думаю, что пресс-центр нужен. На интересные вопросы можно отвечать часто.
13) Как обстоят дела на тренерском мостике молодежной сборной Перу (краткий обзор турнирной таблицы, сыгранных матчей, перспектив в этом розыгрыше., есть ли менеджеры которые особенно помогают сборной и те, которые не хотят идти навстречу тренеру сборной ).
Не секрет, что молодежка Перу не очень сильна, но я постараюсь, чтобы она заняло место как можно выше. Особенно удачным я считаю матч с Мексикой дома. В основном менеджеры идут навстечу моим просьбам. О тех же кто не хочет общаться со мной как с тренером сборной я помолчу.
14) Вы будете принимать участия в Фонде федерации Перу 15-16 сезонов?Если нет-то почему(очень важно!!!)?
Как я уже писал на форуме 50% своего заработка как тренера сборной я передаю в распоряжение Фонда Федерации.
15) Кого из менеджеров ФФ Перу можете выделить в этом сезоне как открытие или разочарование?
Себя как разочарование.
16) Как часто посещаешь форум Перу?
Стараюсь по возможности почаще.
17) Какие из проходящих конкурсов в ФФ Перу интересны для Вас, в каких участвуете? И какие бы конкурсы хотели бы увидеть?
Стараюсь постоянно участвовать в конкурсе молодежи, но в этом сезоне молодежь у меня пришла очень неважная. У себя в Лаосе я организовал конкурс прогнозов и он довольно популярен.
18) Анекдот в студию:)
Женщина выехыла на дорогу с односторонним движением и едет против движения. Ее останавливает гаишник и спрашивает: "Мадам куда Вы едете?". Она отвечает: "Я точно не знаю, но как всегда опаздываю потому что все уже едут обратно".

Тренер юниорской сборной Перу Алексей Малахов Ник: Kris
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
32, из Москвы, женат, дочурка есть.
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
С 10-го сезона, все команды мои выведены наверх мной, громких побед нет, но КТ, кубки и золото чемпионатов выигрывал. Что важное тяжело сказать, наверное кубок здесь, в Перу, из 3-го дива, все же это необычная победа, редко такое получается.
3) Как для вас складывается нынешний чемпионат ФФ Перу?
Не знаю пока, плотной группой идем.
4) Как обстоят дела в Кубках Перу?
Если посмотреть возможный путь моей команды к финалу, то там сплошные лидеры Д1, ну его, кубок такой.
5) Как развивается команда? Всего ли запланированого(постройки стадиона, базы, тренировки, трансферы) удалось достичь?
Хотел 6-8 игроков с 16 спецухами прикупить, да денег нехватило, а так нормально развиваемся.
6) Ваш наиболее интересный матч первой половины чемпионата?
Не помню, последнее что помнится - мы Сьенсиано обыграли, но это уже второй круг.
7) Сколько раз гена наказывал или наоборот чудеса творил для вашей команды в этом сезоне?(эксклюзивный вопрос)
Обычно Генадий нас наказывает, но подсчеты уже давно не веду, над эквагвинейской командой так просто издевается в этом сезоне.
8) Как вам молодеж 15 сезона?Что намерены с ней делать?
На свалку отправить.
9) Почему обзоры к чемпионатам не пишем?
Не знаю, вдохновения нет.
10) Какая задача(конкретное место) стоит перед командой в этом чемпионате?
попробуем попасть в тройку.
11) Есть ли у вас команда на игру с которой, настрой очень боевой или может вы назовете менеджера и команду от которой следует ожидать выступления "выше крыши" в этом сезоне?
Ну не совсем "боевой", но к матчам с Белле Кальяо особое отношение, вместе в Д3 играли; с Хосе Галвез интересно играть. Да и вообще каждый матч - индивидуальный, каждый следующий соперник интересен.
12) Что скажете о пресс-центре? Нужен ли он и как часто вы бы хотели отвечать на вопросы наши?
Интересно почитать о тех, с кем играешь.
13) Как обстоят дела на тренерском мостике сборной юниоров Перу (краткий обзор турнирной таблицы, сыгранных матчей, перспектив в этом розыгрыше., есть ли менеджеры которые особенно помогают сборной и те, которые не хотят идти навстречу тренеру сборной ).
почему 13-й -то, блин? не очень дела обстоят, 2 раза нам очки геныч недодал, поэтому ситуация очень сложная. Все охотно помогают.
14) Вы будете принимать участия в Фонде федерации Перу 15-16 сезонов?Если нет-то почему(очень важно!!!)?
так я вроде уже и так принимаю.
15) Кого из менеджеров ФФ Перу можете выделить в этом сезоне как открытие или разочарование?
не знаю.
16) Как часто посещаешь форум Перу?
посещаю
17) Какие из проходящих конкурсов в ФФ Перу интересны для Вас, в каких участвуете? И какие бы конкурсы хотели бы увидеть?
не знаю.


Благодарю всех ответивших менеджеров за оперативность и качество ответов и желаю удачи всем на своих занимаемых ответственных постах ФФ Перу :beer:

Тут же отмечаемся интересующими Вас вопросами менеджеры Перу, а так же высказываемся чье интервью вы бы хотели увидеть :talk: :talk: :talk:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Интересные люди
Сообщение M.i.X 01 окт 2009, 02:48
А ты свое интервью выложи =))интересно почитать =)
M.i.X
 
 
 

Re: Интересные люди
Сообщение valik25 01 окт 2009, 03:45
M.i.X писал(а):А ты свое интервью выложи =))интересно почитать =)
Как то самому у себя интервью брать не катит. Таких обычно в дурку отправляют(это как раздвоение личности :talk: ) :D :D :D
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Интересные люди
Сообщение Лёшка 01 окт 2009, 15:22
:D
Лёшка
 
 
 

Re: Интересные люди
Сообщение M.i.X 01 окт 2009, 15:34
Ну так ты попроси кого нибудь,Хруста например =)
M.i.X
 
 
 

Re: Интересные люди
Сообщение valik25 01 окт 2009, 16:27
M.i.X писал(а):Ну так ты попроси кого нибудь,Хруста например =)
Да не. Лучше уж тогда Леха набросай вопросы и мне в общение, а я тебе отвечу и ты уже и выложишь в топике. :phone:

Почему все молчат по поводу следующих кандидатов на интервью? :???:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Интересные люди
Сообщение valik25 04 окт 2009, 08:36
Сегодня я представляю Вашему внимание интервью Павла Топкаева Ник: PalPalych менеджера команды лидера Д2 - Болоньези (Такна, Перу)
Павел Топкаев Ник: PalPalych тренер Болоньези (Такна, Перу)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
Добрый вечер, Перу, добрый вечер, коллеги.
Студент физмата РУДН, раздолбай, вишу на отчислении.

2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
В Лиге год, начал в Венгрии, перебрался в Андорру(нынешний президент этой федерации - мой друг, который и позвал меня во всол). Единственное достижение - победа в КТ, сейчас намечается второе - победа в Д2 плюс в Андорре может и победа в Д3.
3) Как для вас складывается нынешний чемпионат ФФ Перу?
По плану, лучшая команда дива должна идти на первом месте, и отрыв приличный. К тому же, вылетела она туда не по моей вине(взял команду к 29 туру прошлого сезона, когда уже спасти ситуацию было невозможно).
4) Что тяжелее , подпирать лидера(ов) или самому идти в роли лидера на Ваш взгляд?
И то, и другое. Быть лидером с отрывом в 8 очков достаточно просто, а вот быть в числе лидеров(как в Андорре) - это очень тяжело.
5) Как обстоят дела в Кубках Перу?
Вылетел в 1/16 "благодаря" суперу соперника.
6) Как развивается команда? Всего ли запланированого(постройки стадиона, базы, тренировки, трансферы) удалось достичь?
Нормально развивается. Все по плану. Молодежь, правда, не порадовала, как и у многих сильных команд. В плане трансферов я консерватор, поэтому в моих командах при мне сделок очень мало.
7) Ваш наиболее интересный матч из прошедшей части чемпионата?
Трудный вопрос...
8) Сколько раз гена наказывал или наоборот чудеса творил для вашей команды в этом сезоне?
Ни разу на моей памяти.
9) Как вам молодеж 15 сезона?Что намерены с ней делать?
Как уже писал, молодежь не очень. Выращу суперталанта на продажу. Остальные будут игроками для сливных матчей - такие тоже нужны.
10) Почему обзоры к чемпионатам перестали писать?
Проблемы в реальной жизни запарили. Как я уже говорил, вишу на отчислении. Как только решу эту проблему - сразу же начну писать обзоры, чаще появляться на форумах и т.д. и т.п.
11) Какая задача(конкретное место) стоит перед командой в этом чемпионате?
Первое место. Плюс призовые спецухи(или баллы) для молодых Росса и Хасси(если не продам последнего) и для капитана команды - 30-летнего Атубы.
12) Есть ли у вас команда на игру с которой, настрой очень боевой или может вы назовете менеджера и команду от которой следует ожидать выступления "выше крыши" в этом сезоне?
Эстудиантес де Медицина... В нынешнем положении от нее, думаю, мало кто ожидает серьезных результатов, но надеюсь, что команда не вылетит в Д3 и уверен, что в этом cлучае через сезон уже будет в Д1.
13) Что скажете о пресс-центре? Нужен ли он и как часто вы бы хотели отвечать на вопросы наши?
Очень хорошая идея с пресс-центром. Я б сказал, одна из лучших идей во всем всоле. Отвечать готов всегда.
14) Ваши мысли по поводу выступления наших сборных Перу.
Ожидал большего, особенно от юниорки.
15) Вы будете принимать участия в Фонде федерации Перу 15-16 сезонов?Если нет-то почему(очень важно!!!)?
Конечно.
16) Кого из менеджеров ФФ Перу можете выделить в этом сезоне как открытие или разочарование?
Не слежу особо, и ответить на этот вопрос трудно еще и потому, что я в Перу меньше сезона.
17) Как часто посещаешь форум Перу?
Каждый день.
18) Какие из проходящих конкурсов в ФФ Перу интересны для Вас, в каких участвуете? И какие бы конкурсы хотели бы увидеть?
Участвовал в конкурсе молодежи, но из-за того, что команду взял поздно, не смог сделать ничего толкового, да и финансов команде не хватило.
19) Анекдот в студию:)
С башорга:
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да

Спасибо Павел что уделил нам внимание и интересно ответил на наши вопросы! Удачи в борьбе за первое место в Д2! :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Итоги 15го сезона!
Сообщение valik25 28 окт 2009, 05:06
Закончился 15й сезон и я предлагаю Вам краткие обзоры своих команд от менеджеров - победителей этих дивизионов.
Первым ответ прислал наш ЧЕМПИОН Анатолий Быков Ник: REWQ Команда: ФК Арекипа Тотал (Арекипа, Перу)
И так обзор 1го дивизиона от Анатолия:
1. "ФК Арекипа Тотал" Арекипа
Команда провела свой лучший сезон, мощная атака в совокупности с отличной защитой позволила стать чемпионом...
2. "Сьенсиано" Куско
Многократный чемпион провел сезон крайне слабо, недобрал ряд очков, однако занял второе место и получил желаемое масто в кубке Либертадорес
3. "Спорт Бойс" Кальяо
Вернувшись в Д1 команда завоевала бронзу, что кроме как успехом не назовешь...
4. "Гуардиа Републикана" Лима
После 10 места в прошлом сезоне команда заняла 4 в этом, выжав максимум возможного на данный момент, остановившись лишь в шаге от призового места.
5."Спорт Анкаш" Хуарас
Команд сезон за сезоном боряшаяся за медали, заняла лишь 5 место, что можно считать не удачным выступлением....
6. "Сезар Вальехо" Трухильо
По сранению с прошлым сезоном комадна скатилась на две строчки вниз, что наверняка не очень порадовало менеджера клуба...
7."Спорт Валехо" Трухильо
Они сново седьмые, стабильность показатель класса, крепкий середничок, способный помотать нервы всем соперникам...
8. "Мельгар" Арекипа
После возвращения в элиту команда смогла закрепиться в ней с самом центре турнирной таблицы, удачное выступление...
9. "Альянса" Лима
Набравший опыта выступления в Д1, команда уже не выгледела робким новичком, и как результат середина таблицы...
10. "Хигос Урко" Качапоясс
После выхода в Д1 команда в нем закрепилась, а следовательно это успех
11. "Хосе Галвез" Чимботе
По сравнению с прошлым сезоном команда выступила слабее но не провально...
12. "Атлетико Универсидад" Арекипа
Упав на одну строчку по итогам сезонов, команду жду переходныем матчи, что явно не входио в планы ее владельца...
13. "Депортиво Ванка" Уанкайо
Сильный клуб способный бороться за медали, явно провалил этот сезон, теперь все зависит от переходных...
14. "Сомос Адуанас" Кальяо
С точки зрения пррошлого сезона провальное выступление, с точки зрения силы команды удовлетворительное..
15,16. "Сенати" Арекипа, "Университарио" Лима
Команды были способны побороться за зону переходных матчей, но не смогли явный провал в этом сезоне...

Большое спасибо Анатолий! Удачи!
Ждем еще 2х менеджеров, которые подведут краткие итоги выступления команд в Д2 и Д3.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Итоги 15го сезона!
Сообщение valik25 29 окт 2009, 04:56
Обзор 2го дивизиона от Павла Топкаева Ник: PalPalych:
Добрый вечер, Перу, добрый вечер, коллеги!
Вот и закончился чемпионат 15-го сезона.
Кто-то доволен результатом, а кто-то, естественно, нет.
В Д2 чемпионом ожидаемо стал Болоньези из города Такна. Второе место занял клуб Белли из Кальяо. Эти две команды и вышли в высший дивизион.
Стоит отметить, что несмотря на то, что в Д2 было 9 столичных команд, лишь одна из них сумела зацепиться за переходняки в Д1 с последнего, 5-го, места.
Рассмотрим же выступление каждой команды в отдельности.
Стоит отметить, что я в Перу всего лишь сезон, поэтому команды знаю не очень хорошо, поэтому мое мнение может не совпасть с мнением некоторых менеджеров. И основное, чем я смогу пользоваться, - это статистика каждой команды. Кроме того, я не смог пристально следить за ходом чемпионата, к тому же в начале сезона из-за моего отпуска команду вел мой заместитель. Итак, начнем...
1. Болоньези(Такна).
Команда, которая наконец-то обрела себе менеджера, который не собирается ее покидать. Из-за кризиса в прошлом сезоне вылетела в Д2, где была явным фаворитом. С 7-го тура команда вышла на первое место и не покидала его до конца чемпионата, в 27 туре обеспечила себе мечто в Д1, а в 29 - чемпионство.
2. "Белле Кальяо" Кальяо.
Команда достаточно ровно прошла весь чемпионат и заслуженно заняла второе место.
3. "Олимпико Сомос" Сан-Луис.
Президентская команда заняла третье место, "выцарапав" его в последнем туре. Команда долгое время боролась за второе место, но неудачный период с 15-го по 23-й тур, в которых Олимпико Сомос набрали лишь 8 очков, не позволил Шелесту напрямую попасть в Д1. А в переходных играх ему не повезло с соперником.
4. "Спорт Силкас" Бака Гранде.
Команда, если верить статистике, прыгнула выше головы, набрав, как и Олимпико Сомос 53-очка, но по разнице мячей заняв 4-е место. И это отличный результат для этой команды. По результатам же переходных игр команда вышла в Д1, но здесь не обошлось без сюрпризов от генератора.
5. "Америка Кочахуако" Лима.
Первая столичная команда нашего обзора. Уникальная команда с 7-ю игроками силой по 10 и двумя - по 9(!!!). Стоит отметить, что после трансферных действий Болоньези кочахуакчане стали самой сильной командой дивизиона. Но, несмотря на это, переходные игры команда упорно сливает.
6. "Депортиво Авиасьон" Лима.
Снова столица. И снова команда(опять-таки по статистике) прыгнула выше головы. 6-е место - весьма неплохой результат для команды.
7. "Хуан Аурих" Чиклайо. В этой команде есть два лидера, но они не смогли поднять команды на более высокое место. Выступление команды можно считать неплохим, но это всего лишь мое мнение.
8. "Спортинг Кристал" Лима.
Тот случай, когда статистике верить не следует. В команде 23(!!!) игрока силой от 50-ти, поэтому по Vs команда занимает 3-е место в диве, однако основа команды средняя по силе. Поэтому 8-й результат можно считать удовлетворительным результатом.
9. "Унион Уараль" Уараль.
Случай, похожий на мой - нынешний менеджер пришел в конце прошлого сезона.
9-е место для этой команды не тот результат, которым можно быть довольным, но назвать сезон плохим тоже нельзя. Хорошая команда со сбалансированной в плане возраста основой. Думаю, эта команда в следующем сезоне даст бой.
10. "Вирген де Чапи" Лима.
Команда вернулась из Д1 и заняла 10-е место. Результат кажется отвратительным, но на самом деле "Вирген де Чапи" несильная команда, поэтому 10-е место - вполне приемлемый результат.
11. "Депортиво Мунисипаль" Лима.
Неплохая команда, но, думаю, в следующем сезоне ей будет сложно, поскольку основа состоит из стариков. 11-е место - средний результат для этой команды.
12. "Дефенсор Вилла-дель-Мар" Лима.
Средняя команда, сбалансированный состав, 12-е место можно назвать неплохим. Жаль, что из-за автосоставов команда покидает второй дивизион.
13. "Унивесидад Сан Мартин де Поррес" Лима.
Для одной из самых слабых команд дивизиона 13-е место и сохраненная по результатам переходняков прописка в Д2 - хороший результат.
14. "Эстудиантес де Медицина" Ика.
Команда долгое время была в кризисном положении, и ее нынешний менеджер взял команду в сверхплачевном состоянии. Однако сумела остаться в Д2, в чем велика заслуга тренера.
15. "Стиккерс Виго" Лима.
Что ж вы так с девушкой нетактично поступили?...))) В коанде хорошие игроки, однако три из них - вратари, полевые же игроки оставляют желать лучшего. Поэтому вылет в Д3 выглядит логичным.
16. УНМСМ" Лима.
Команда неплохая, но ситуация похожа на ситуацию медиков - только за 15-й сезон ею руководили 4 менеджера(!!!). Откуда и результат - вылет в Д3 и сезон можно назвать провальным.
Вот и закончил я краткий обзор по Д2. Мое мнение - получилась полная фигня, но посмотрим, идея таких обзоров весьма привлекательна. Если б менеджеры федерции были активней(все, а не некоторая, очень малая, часть манагеров), то можно было каждого тренера спросить о то, как он оценивает выступление своей команды.
Спасибо за внимание. Всем удачи!!!)))


Все получилось просто отлично Палыч!!! Молодец!!! :beer: :beer: :beer:

Не за горами надеюсь и отчет выступления команд в Д3!

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:
Закончился чемпионат 15го сезона и я решил взять интервью не только у победителей своих дивизионов, а у всех менеджеров, имеющих команду в Перу.
Всем были заданы были вот такие несложные вопросы:

1.Как для вас прошел 15 сезон?Был ли он интересным по сравнению с другими?
2.Какие задачи ставились перед вашей командой(в чемпионате, кубке страны) и удалось ли их добиться?
3.Был ли матч который запомнился наибольше и из-за чего?
4.Какая команда вас наибольше удивила в прошедшем сезоне, и чем?
5.Какой менеджер заслуживает особого внимания за проделанную ним работу, другими словами кого с менеджеров своего дивизиона вы бы могли выделить?
6.И последней вопрос: скоро стартует Кубок Межсезонья, какие задачи стоят перед командой, и если вообще таковые?


Далее выкладываю ответы всех менеджеров, которые откликнулись и оперативно ответили на вопросы на данный момент, за что ВАМ большое человеческое спасибо!По ходу поступления ответов буду выкладывать их ниже.

Д1
Станислав Курклинский Ник: НахимКаиди - Альянса (Лима, Перу)
1. Да, был намного интереснее, хотя бы потому, что определилась четкая стратегия развития клуба, и стало понятно, на что я могу рассчитывать.
2. Перед командой стояла задача минимум: выступить нехуже, чем в прошлом сезоне. Это подытожило бы рост последних сезонов (каждый сезон всё лучшмй результат). По-максимуму хотелось бы побороться за 5-ку, но не всегда нам везло... как итог 9-е место, но всё ещё впереди)
в кубке задач никаких не ставилось.
3. каждый матч был как последний
4. Спорт Бойс выстрелил неожиданно.
5. к сожалению, слабо знаком с представителями д1, больше активны Д2-Д3
6. набрать минимум 23 очка, а также достойно подготовиться к чемпионату. Пока в раздумьях как это сделать)
Спасибо за вопросы =)
---------------------------------
Матвей Солодов Ник: Дзаккерони - Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу)
1. Ничего интересного, сплошной негатив. Возможно сказалось то, что меньше уделял внимание клубу, удачи не было. короче хуже не бывает, наверно будем играть теперь в Д2.
2. Задач не было.
3. Не припомню. Может запомнится ответня игра в переходных матчах.:)
4. Думаю стоит говорить о постепнном подъеме двух команд, они не удивили, они просто молодцы. Это Арекипа и Гуардиана. Гуардиана мне напомнила мой Депор прошлых сезонов, правда я все таки смог взять бронзу)
5. Опять же мало следил за форумом в этом сезоне, не могу никого выделить.
6. В КМ задача всегда одна, заработать денег, и как можно больше. И при этом по возможности прокачаться к чемпионату.
---------------------------------
Виталий Небольсин Ник: torrero - Сенати (Арекипа, Перу)
1. Ужасно. Худший сезон в моей уже не маленькой карьере.
2. Не вылететь. Не удалось.
3. Нет.
4. Моя. Слабой игрой.
5. Не знаю, я больше за собой слежу.
6. Набрать максимальное количество баллов силы. Очки тоже не помешают - ведь это деньги.
---------------------------------
Артем Славинский Ник: artemei - Сомос Адуанас (Кальяо, Перу)
1. Сезон складывался очень неудачно: и гена чудил, да и стартовая физа оказалась очень неудачной, в результате чего мы уступали тем соперникам во встречах с которыми, как минимум, обязаны были не проигрывать...
2. Задачи не выполнены... Мало того, нам еще предстоит борьба за право остаться в дивизионе сильнейших команд Перу (надеюсь, справимся)...
Что же касается Кубка, то тут вообще отдельная больная тема: мы уже какой сезон из-за козней гены не можем пройти команды из Д-2, которые еще нас и на деньги опускают, т.к. некоторые тренеры не удосуживаются прочитать не то что Правила, а даже мои пред матчевые комментарии, где я вот уже какой сезон напоминаю, что в КУБКОВЫХ ВСТРЕЧАХ НЕТ ДОМАШНЕГО БОНУСА СВОЕГО ПОЛЯ!!! ПОЭТОМУ ИГРАТЬ НАДО (!!!) НА МАКСИМАЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ!!!!!
3. Да! Такой матч есть (их даже несколько), но первым был матч 14 тура со "Спорт Анкаш" (Хуарас), где мы успешно испробовали новую для себя тактику игры вторым составом на выезде против сильного соперника. Кстати, встреча завершилась вничью 1:1...
4. Безоговорочно это "Спорт Бойс" (Кальяо)! Великолепная команда и отличная игра! А итогом всего этого стали бронзовые медали Чемпионата! Молодцы ребята!!!
5. Как я уже сказал выше, это наставник "Спорт Бойс" (Кальяо) - bent!
6. Простая задача: заработать как можно всоликов. )))
Ну а если серьезно, то мы будем стремиться оказаться в первой тысяче ВСОЛовских клубов (задача максимум) и в первой десятке Перуанских команд (задача минимум).
--------------------------------------------
Д2
Алексей Лобзов Ник: shelest - Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу)
1. 15 сезон был полон сюрпризов и неожиданностей, взлётов и падений команды. Кубок Межсезонья был лишь средством достижения поставленной на этот сезон цели - выход в первый дивизион страны. Пытался заработать на КМ максимально возможную сумму для прокачки команды. Начало выдалось успешное - много побед, мало поражений - однако под конец команда немного села... в предверии чемпионата страны. Первый круг его прошёл удачно - стабильное место в тройке и возможность выхода в первый дивизион напрямую. Два изменения физы и три супера должны были помочь мне провести второй круг на пике своих возможностей. Однако супера в итоге лишили мою команду нескольких заветных очков, что оставило Олимпико Сомос на третьей строчке турнирной таблицы. В итоге множество неожиданностей, что в конечном счёте и повышает интерес к игре (моё мнение).
2. Что касается Кубка Страны, пытался навязать борьбу, но физических сил команды не хватило, чтобы тягаться с парнёрами из вышки.
3. Матчей много запоминающихся и вызывающих интерес) Особенно с командами, менеджеры которых активно участвуют в деятельности федерации и с которыми ведётся конструктивное общение на форуме и в личке)
4. Думаю, объективно, это команда Эстудиантес де Медицина, которая будучи большую часть сезона на дне турнирной таблицы с обретением нового тренера выкарапкалась в зону переходняков и борется сейчас за место в Д2 страны (и похоже ей это удасться осуществить).
5. Из второго дивизиона 15 сезона за проделанную работу на благо федерации выражаю особую благодарность менеджерам: Павел Топкаев aka PalPalych (за написание обзоров и высокую активность на форуме), Димитрий Карнов aka Экономист (за молодёжную сборную страны), и конечно же Валерий Карелин aka valik25 (за создание интересных тем и конкурсов, а также оживление форума).
6. Задача одна - побеждать! Спасибо.)
Михаил Кумбышев Ник: erorr - Унивесидад Сан Мартин де Поррес (Лима, Перу)
1. 15 сезон был очень интересным моя команда выступала 1 сезон во 2 дивизионе и мы пытались показать хорошую игру, думаю, нам это удалось.
2. Моя команда одна из самых молодых в дивизионе и очень сложно было бороться, за что-то очень высокое, задача была остаться в дивизионе номер 2, что мы выполнили.
3. Да таких матчей было много, на память точно не скажу
Но у лидеров мы много пощипали очков))))Вот это запомнилось!
4. Олимпико Сомос" Сан-Луис эта команда влетала во 2 дивизион вместе с нами, а в этом сезоне уже возможно попадет в 1див.
5. Тренера Олимпико Сомос Алексея Лобзова. Под его руководством команда прогрессирует очень быстро, и как я уже говорил даже может выйти в 1 дивизион, как говорится, желаю удачи!
6. Больше побед больше радости))))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Павел Топкаев Ник: PalPalych - Болоньези (Такна, Перу)
1. Я первый сезон в Перу, поэтому здесь мне нечего сравнивать. В целом, в Перу понравилось. В Андорре конечно было интересно. После 6-го места в прошлом сезоне, в этом вышел в Д2 с первого места. Набираемся опыта))
2. В чемпионате ставил задачу выиграть, что неудивительно, команда сильнее остальных. Задачу выполнил к 29-му туру, удерживая лидерство с 7-го тура. В кубке в 1/16 проиграл из-за супера соперника. Было очень обидно, поскольку планировал суперы на кубок тратить, а 1/16 по моему мнению не та стадия, где стоит суперы тратить.
3. Матч с Белле Кальяо, где я супернул (поскольку это была единственная команда, которая могла мне помешать выиграть Д2), а он благополучно слил. Было обидно. Матч обещал стать одним из самых зрелищных в сезоне.
4. ...Думаю, Америка Кочахуако. Только не удивила, а понравилась. 9 человек команды имеют силу 10 - идеальные игроки для слива.
5. valik25 однозначно. Думаю, комментарии тут излишни.
6. Задача в КМ - набрать чуть больше половины возможного(25-27 очков).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Александр Жданов Ник: zaxon - Спорт Силкас (Бака Гранде, Перу)
1. Сезон для нас еще не закончился, хотя иллюзий по поводу сегодняшнего матча не испытываем. Более интересным сезон был разве что в плане активности форума и разнообразных конкурсов, а так все как обычно.
2. Задачи по чемпионату выполнены, планировалось попасть в 6-ку, по кубку - нет, но кубок для нас сейчас не принципиален, так что, в целом, команда выступила удачно.
3. Так сходу не припомню особенных матчей, разве что последний из переходных, где мы неожиданно удачно сыграли на ноль.
4. Пожалуй Белле, с далеко не самым сильным составом в лиге занять твердое второе место - это отличный результат.
5. Соответственно выделю менеджера Белле, отличная работа. Президент тоже хорошо поработал, его Сомос в первый же сезон в Д2 тоже показал отличный результат.
6. В КМ мы традиционно принимаем участие с первого тура, практика показывает, что стремиться нам нужно к 50% очковому результату, пожалуй, это наш потолок на данном этапе.
-------------------------------
дима леонтьев Ник: RedGreen - Вирген де Чапи (Лима, Перу)
1.15 сезон прошел вяло,играли без особых задач,если сравнить с прошлым то этот чемпионат скучный
2.Как уже сказал задач не ставил,играл да играл...
3.Были...гена часто подсирал
4.Удивила "Эстудиантес де Медицина" Ика...сыграло ниже своих возможностей
5.алексей лобзов-нормально рулит
6.28 очей,минмум 23
----------------------------------------------
Богдан Головня Ник: Lemur - Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
1. Сезон прошел нормально! Дебютный в Д2
2. Планировали закрепиться в Д2, что и получилось, но могли выступить немного получше. В Кубке выступили не очень удачно.
3. Нет не было таковых.
4. За другими клубами не слежу.
5. Не знаю :)
6. Никаких задач пока.
-------------------------------
Марк Своробович Ник: svarbuk - Америка Кочахуако (Лима, Перу)
1 в общем то сезон прошёл успешно, задачи в Перу были выполнены- а именно попадание в зону переходняков, так что чемпионатом доволен, единственное что напрягало, это ветеранский лимит
по процентам
2 выше уже ответил на этот вопросв кубке дальше первого круга идти не планировал, а в чемпионате была цель попасть в шестёрку- 6 место в итоге и занял
3 матчи 28 и 29 туров когда удалось выиграть у суперов соперника и взять очень нужные очки
4 затрудняюсь ответить
5 затрудняюсь ответить
6 набрать максимум очков и как следствие - по-больше всоликов призовых
--------------------------------
Сергей Бойко Ник: Akad - Дефенсор Вилла-дель-Мар (Лима, Перу)
Сезон не удался по всем пунктам. В межсезонье набрать как можно больще очков.
--------------------------------
Виталий Пизик Ник: vit116 - Унион Уараль (Уараль, Перу)
Во-первых, всем привет=)...поехали:
1. Сравнивать этот сезон с другими нет возможности, т.к. я в Перу всего-лишь 2-й сезон, а 1-й неполный отыграл. Но могу сказать, что от свей команды ожидал большего.
2. В кубке, как таковой задачи не было. А вот в чемпионате задача ставилась в соответствии с силой команды, как минимум, это быть выше середины.
Как видите не получилось. Виной этому стала сильная игра соперников. Еще скажу, что в Перу все без исключения очень сильные думающие тренеры. Думал божу бороться за выход в Д1, а тут чуть не вылетел.
3. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=216494 Тупо проиграли)
4. "Вирген де Чапи" Лима. Эта команда самая слабая по силе в чемпионате сумела отлично выступить в Д2.
5. Менеджеров присмотрел двое. 1-й - тренер того самого вышеупомянувшего клуба Вирген де Чапи - Дмитрий Леонтьев. Ну, а второй Валерий Карелин, который спас "Эстудиантес де Медицина" от "безтренерного" кризиса и сумел ликвидировать очковый отрыв от преследователей.
6. На КМ задачи максимальные, ну а там как получится. На мой взгляд, КМ - это просто такой турнир, в котором место не планируется.
Спасибо за интересные вопросы, Валерий=)
PS ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ШАХТЕРА, С ПОБЕДОЙ!!!
--------------------------------
Валерий Карелин Ник: valik25 - Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу)
1.Этот сезон (точнее его вторая половина) был для меня первым в Перу и очень радует, что времени для скуки совершенно не было.
2.Получил команду перед приходом молодежи в очень плачевном состоянии и в ее активе было всего 2 очка и ни одного забитого мяча. Можно было бы конечно сложить руки и просто доиграть этот сезон и отправиться в Д3, но я решил во что бы то ни стало постараться вывести команду в зону переходняков, а там уже был уверен что окажусь победителем в этой дуэли.В итоге все правильно спланировав мне удалось пробиться в зону переходняков и за тур до окончания чемпионата гарантировать себе участие еще в 2х играх. В переходняках попался соперник Спортинг" Кацамарка и результат дуэли 6-0 (3-0, 3-0) полностью отражает готовность и силу команд. Очень разочаровывает грубая игра соперника в уже ничего не значащем и безнадежном для него матче. Надеюсь в будущем он обожгется не раз за такую игру.
3.В принципе все матчи, которые моя команда сыграла под моим руководством были очень напряженные, так как каждое очко было на вес золота.
4.Не успел еще присмотреться к командам, но на первый взгляд заслуживают похвалу команды: "Болоньези" Такна, "Белле Кальяо" Кальяо, "Инерссур" Моэкуго, "Альсидес Виго" Лима, ну и конечно же моя "Эстудиантес де Медицина" Ика.
5.Без сомнения Павел Топкаев Ник: PalPalych за отлично проведенный чемпионат и безотказность в момент просьбы помочь, а так же всем менеджерам соперникам-коллегам?
6.Стандартный ответ :деньги и прокачка. В команде сейчас очень много ветеранов и это значит, что при старении сила команды чувствительно упадет. Так что надо срочно браться за омоложение команды?
--------------------------------
Алексей Щенников Ник: Alexey-trener - Депортиво Авиасьон (Лима, Перу)
1) Очень интересный сезон получился для нашей команды, в течении всего чемпионата мы находились в лидирующей группе.
2) Имея среднюю силу команды в длительных соревнованиях на уровне 13-14 места в Д-2 по ходу всего чемпионата, мной ставилась задача быть в середнячках турнира в районе 7-11 места. Но так как мы постоянно находились в лидирующей группе, была поставленна новая задача зацепиться за переходные матчи, т.е. попасть в пятёрку лучших команд. К сожалению чтобы стать 5-ми нам нехватило всего 1-го очка. В итоге 6-ое место, которому я очень рад.
На кубок я ставок не делал, поэтому уже в 1/16 финала мы благополучно проиграли и выбыли из кубка.
3) Мне запомнились два матча. Обе игры были с моими прямыми конкурентами. Первая игра, это с Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу) в 4-ом туре. Мы проигрывая по ходу матча 1:0, во втором тайме сумели переломить ход игры, забили два гола и победили 2:1. Вторая игра, с Спорт Силкас (Бака Гранде, Перу) в 18-ом туре, была очень упорная борьба равных по силам соперников, но на последней минуте игрок моей команды и юношеской сборной Эктор Каракас, ударом со средней дистанции забивает гол и приносит очень важную победу 1:0.
4) Я думаю Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу). Парни пришли из Д-3 и сразу же заняли 3-е место в Д-2, имея не самый сильный состав.
5) Я бы выделил Валерия Карелина, менеджера команды Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу), ну т.е. тебя. Команда после 14-го тура находилась в подвале турнира с 2-мя очками, 0- забитыми и 25-пропущенными голами. Но в итоге команда добилась переходняков, набрав в итоге 28-очков, 20-забитых и 38-пропущенных голов.
6) В Кубке Межсезонья задача простая, набрать как можно больше очков, а главным образом перейти рубеж в 20 очков.
Спасибо за вопросы. Всем удачи в коммерческих турнирах!
------------------------------

Д3
Иван Хайров Ник: simon_adebisi - Спорт Купсол (Лима, Перу)
1. Сезон прошел не совсем так как планировалось. В начале сезона удалось зацепиться в группе лидеров, однако команды на весь сезон не хватило.
2. Задача на сезон стояла попасть в пятерку и была провалена. В Кубке просто пройти как можно дальше.
3. Больше всего запомнился матч с ФК Лаун Теннис http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=112410. Команда играла на отдыхе и победа была вырвана на последних минутах.
4. Особо никто не удивил, так как за успехами соперников слежу мало.
5. Не могу сказать по вышеописанной причине.
6. Задача на КМ одна и та же из года в год - пройти как можно дальше, выступить достойно, заработать денег и баллов!
-----------------------------------------
Abzal Alibekov Ник: Abeke - Альфонсо Угарде (Арекипа, Перу)
1. Считаю, сезон был для нас неудачным, все так мы ничего не добились в 15 сезоне. В целом чемпионат прошел на уровне, несколько команд до последнего боролись за призовые места. Чемпионат также был интересен тем, что у нас появились новые команды, которые образуют 4-ый дивизион в следующем сезоне и неудачники этого сезона составят им компанию в 16 сезоне.
2. Задача максимум была попасть в тройку лидеров, минимум попасть в зону переходных. Но с обеими задачами мы не справились. А в кубке вообще вылетели в первом же круге. Это худший результат за всю историю нашего клуба, ведь в предыдущие годы мы преодолевали 1 этап.
3. Наверное, запомнился матч 23 тура, когда мы обыграли лидера чемпионата команду Инерссур, после чего у нас появилась надежда попасть в 5 лидеров. Но два проигрыша автосоставом из-за того, что мне заблокировали доступ в ВСОЛ по не понятной мне причине, что не позволило нам выполнить задачу попадания в пятерку. А последние четыре подряд игры нам не хватило. Все таки в первой половине растеряли много очков и команда мало забивала.
4. Скорее не удивила, а разочаровала команда "Алкидес Сульяна", которая весь сезон играла автосоставами и одержала всего три победы. Думаю, главный тренер команды заслуженно был отправлен в отставку и с приходом нового тренера команда вновь преобразуется и вновь вернется в 3 дивизион. Также удивила команда «Альянса Атлетико», имея сильный состав, осталась за бортом переходных матчей.
5. Наверное, менеджер команды "Альсидес Виго" Александр Ярошенко, который в последнем туре разгромив команду «Карлос Манучи» также претендовавшую за призовые места обеспечил серебро и заодно путевку в следующий дивизион.
6. Задачи в КМ сверхъестественных не ставим, просто побольше побед и заработать денег, чтобы могли усилится к следующему сезону.

Сергей Тукманов Ник: sertuk - Спортинг (Кацамарка, Перу)
ХИТ СЕЗОНА!
Сезон прошел не плохо.
Спасибо Сергей за такое объемное интервью :beer:
------------------------------------
Вячеслав Толстов Ник: Ураган - Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)
1. Прошел сезон нормально. Я хотел побороться за выход в дивизион повыше, но увы нам не хватило силенок. А про те сезоны я ничего не могу сказать, так как я команду взял только в этом сезоне.
2. После прихода в эту команду я поставил следующие задачи: побороться за выход в дивизион повыше - не получилось, в кубке страны - дайти подальше и это получилось
3. нет
4. неубыло такой
5. Я могу выделить менеджера Yarosh. Его команда показала хорошую игру.
6. Да планы у меня на КМ есть. Я перед командой поставлю две самые главные задачи поднятся как можно выше в КМ и побеждать в каждой игре.
-------------------------------
Сос Бетеев Ник: Sir.Alex - ФК Лаун теннис (Лима, Перу)
1.15 сезон прошел под знаком + в некоторых эпизодах был не доволен но вообщем хорошо
2.Задачи были занять место где то по середине крепки середничек в кубке особо задач не ставили задачу думаю выполнили на 80%
3.http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=284447Этот матч был особен тем что я считай что переиграл лидера этого сезона и тем что перед матчем прямой конкурент за выход попросил поставить супер против Альсидес я сделал как он просил и помог ему попасть в переходняки
4.Инерссур показала просто высший футбол в этом сезоне
5.Алексей пестеров
6.Серьезных задач не ставим просто не сплоховать и занять место в 300 лучиших команд
---------------------------

Кубок Новичков
Иван Шляпников Ник: bahek290888 - Спорт Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
1) 5 сезон...я получил команду в середине сезона в КН занял 32 место...думаю норм
2) ЗАдачи были повыше подняться...
3)нет все норм матчи
4)я еще пока мало знаком с командами Перу так что никакая
5)Заработать побольше денег!!!
---------------------
Alexej Ushakov Ник: Kolobokas - Депортиво Апремасур (Лима, Перу)
1. Я пришел в ВСОЛ во второй половине 15-го сезона (всего месяц назад по реальному времени). Поэтому сравнить с предыдущим не могу. Пока мне нравится разбираться в игре и искать варианты усиления команды.
2. Я пришел в команду, когда она была на 227 месте в Кубке Новичков. Задачей было выправить ситуацию, сделать положительным баланс забитых и пропущенных мячей, а также постараться войти в первую сотню ретинга КН. Задачу почти удалось выполнить. Я занял 112 место и только 1 потерянного очка мне не хватило, чтобы поделить места с 92-108. Для меня было неприятной неожиданностью падение физы в конце КН. :(
3. Запомнилась первая ничья с сильным соперником http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=339214. Я видел, что мне будет сложно вытянуть даже на ничью. Ставил максимум на обороны, но все равно не ожидал, что удастся сыграть удачно.
4. пока я больше обращал внимание на свою собственную команду. она меня больше всего и удивила, поведя на финише сезона хорошую серию 7 побед, 4 ничьих и только 2 поражения (причем одно - суперу).
5. bahek290888 - он как и я участвовал в КН. командой из Перу. Был активен на форуме и занял 32 место в КН.
6. Заработать хотя бы 20 очков и на призовые расширить базу.
-------------------------------------------------
Павел Сироткин Ник: ManiacXII - Атлетико Минейро (Матукана, Перу)
1.До этого я отыграл всего один полный сезон во ВСОЛе, но это было давно и неправда. Так что можно считать, что это мой первый сезон. Очень огорчён тем, что из-за нехватки интернета не смог отправить составы на последние матчи, иначе можно было бы занять место и повыше.
2.Ну мы в кубке новичков участвовали :) Цель была простой - попасть в топ100. Не удалось. Жаль. Теперь будем в регулярном чемпе доказывать свою состоятельность :)
3.Да пожалуй, нету таких матчей. Во всех матчах результат был ожидаем, и неожиданностей не происходило.
4.5.bahek290888. За КН умудрился сколотить боеспособный, хотя и не очень сильный коллектив и стать вторым среди перуанцев. Респект.
6.Пока не знаю, когда начну в нём участвовать. Цель проста - одержать побед больше, чем поражений :)
-----------------------------------
Георгий Юдин Ник: ciulina - Хигос де Акосвинкос (Лима, Перу)
1. - 15-ый сезон прошел хорошо. Я взял вторую команду - из Перу, и добился неплохих результатов в Кубке новичков. То есть занял самое лучшее место среди новичков перу, хотя играл не все матчи.
2. - В кубке новичков задача была собирать как можно больше очков (соответственно и денег) а также баллы для игроков. Результаты неплозие хотя и могли быть и лучше.
3. - Запомнил несколько матчей. Вот они: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=341504, http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=336519,
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=343192. Уступая в силе выиграл и набрал много баллов. Зауважал катеначчо с суперзащитой : ).
4. - Удивила одна команда из Реюньона, которая несмотря на то что новичок потратила имела очень сильных и накачанных игроков. Наверное менеджер потратил свои средства.
5. - Цели: набрать как можно больше очков, проверить кое кого из игроков. Надо решится на кого делать ставку в предстоящем сезоне : ).

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 34 секунды:
Александр Казанков Ник: Haos - Спорт Анкаш (Хуарас, Перу)
1. С каждым сезоном Чемпионат становится все интереснее, для нас он сложился неудачно.
2. Задача была взять медали, мы с ней не справились
3. Лучше я помолчу, а-то могу показаться слишком грубым и эмоциональным...
4. "Спорт Бойс" Кальяо, после возвращения в элитный дивизион взяли бронзу - это успех.
5. Bent.
6. Заработать побольше, конечно!

Алексей Куренков Ник: -M.i.X- - Инерссур (Моэкуго, Перу)
1)Сезон прошел на отлично =)разумеется он был интересней остальных,ведь весь сезон мы боролись за первое место.
2)Задача была одна - занять первое место и мы блестяще с ней справились =)
3)да,запомнился матч с Депортиво Коммерсио в 29 туре.Запомнился тем,что это был единственный матч который я сыграл в ничью в чемпионате =)
4)никто ни чем не удивил.
5)Тренер Альсидес Виго.
6)задача - войти в 3000 лучших.

Александр Сотниченко Ник: HEVRY - Белле Кальяо (Кальяо, Перу)
Приятно, что задаете мне часто вопросы =) Значит команда Белле Кальяо Перу на виду =) Ответы =)
1. 15 Сезон прошел интересно, мы выглядели очень здорово =) Этот Сезон был интересен в связи с борьбой за призовые места =)
2. Перед командой ставилась задача занять 1е или 2е место, что и сделали, заняв 2е место =) Допускал варианты 3е-5е при худших раскладах =)
3. Вот интересный матч 6го тура: Белле Кальяо (Кальяо, Перу) - Спортинг Кристал (Лима, Перу) 1:1=) Запомнился он именно разгаданной коллизией и полностью обезоружили соперника по построению и способу защиты, была очень плохая форма у нас, жаль, что не победили, но сыграли красиво =)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=143271
4. Хотелось бы отметить одну команду, хотя многие достойны похвалы, но такой подвиг команды Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу) нельзя не отметить =) Явно светило 15-16 места, но неимоверная прыть команды во 2й половине чемпионата просто бросается в глаза и не остается незамеченным =) Да еще если добавить уверенную игру в переходных - это просто достижение =) Были еще пред матчевые стратегические комментарии, запутывающие соперников, одним словом маневры, но результат как видим это принесло =) Поздравляю Вашу команду =)
5. Не хотелось бы отмечать кого то из менеджеров, чтоб не обидеть кого ни будь =) Все менеджеры управляли своими командами так как могли =) Просто кому то больше удалось, кому то меньше =)
6. Задачи какой то определенной в Кубке Межсезонья не стоит, главное набирать как можно больше очей и заработать как можно больше денежных средств для развития командной инфраструктуры и покупок высококлассных футболистов =) Надеюсь дал полное и интересное интервью, которое с удовольствием многие прочитают и не один раз =)
И хотелось бы сказать всем менеджерам Перу: играйте во ВСОЛ и если где то чуть-чуть не получается, то скоро обязательно получится =) А если получается многое, не расслабляйтесь, ведь впереди, ждет еще большее =) А если уже многого добились, то не опускайте руки, так как трон удержать еще сложнее чем его завоевать =)

Mihail Gavrilov Ник: bent - Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
1. Завершающийся 15 сезон был несомненно для команды успешным!!! После проведенного 14 сезона во 2 дивизионе где мы с первого места вернулись в вышку, нам сразу удалось повторить 8,10,11 сезоны где мы взяли бронзовые медали. Это самый большой успех этого сезона!
2. Задачи перед сезоном ставились довольно скромные: закрепиться в 1 дивизионе, в кубке пройти максимально ближе к финалу. К сожалению в 1/8 финала кубка мы сошли с дистанции и решили с командой все силы потратить на чемпионат.
3. Единственное что впечатлило это победа с курпным счетом 4-0 в 9 туре на своем поле Сьенсиано! Было неожиданно, что к нам приехал дубль. Основа готовилась к международным матчам.
4. Удивила меня как это ни странно моя команда, на которую я в начале сезона не рассчитывал на медали.
5. Наверное менеджер чемпиона Анатолий Быков (REWQ) заслуживает похвалы. Все таки золотой дубль сезона по титулам и неплохие матчи на международной арене это многого стоит.
6. В Кубке Межсезонья задача одна это подзаработать финансов для бюджета команды! Ну и конечно тренировки полноценные.

Ярошенко Александр Ник: Yarosh - Альсидес Виго (Лима, Перу)
1. Моя Команда смогла попасть в Д2 и поэтому 15 сезон для меня сложился просто замечательно=)
Для меня этот сезон стал первым во Всоле, но постепенное развитие интриги в чемпионате и его кульминация в 30 туре сделали его чрезвычайно интересным для меня =)
2. Как ни странно никаких задач для команды в сезоне изначально не было, они сформировались постепенно с развитием событий в чемпионате=)Неожиданно захотелось повысится в классе и кубок отпал сам собой  но главное что я получил желаемое это прописку в Д2=)
Ни одного отдыха за сезон не потратил…просто не знал куда их деть 
3. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253566
Секрет =)М.I.X знает из-за чего=)
4. Наверно "Альянса Атлетико" Сульяна которая не смогла зацепится за место под солнцем изначально имея отличные шансы стать чемпионом 
5.Много людей достойны особого внимания =)Но я хочу выделить J@GU@R "Карлос Манучи" Трухильо, который грамотно оценив возможности и распределив силы своей команды ..смог вывести свою тиму в Д2
6. Это будет первый мой Кубок Межсезонья=)И я надеюсь что моя команда покажет отличную игру и сможет достичь положительного результата в этом турнире, а я получу бесценный опыт 

Александр Устинов Ник: J@GU@R - Унион Минас (Серро-де-Паско, Перу)
1. Сезон был очень интересным, 4 из 5 моих команд заняли место, намного лучше, чем я ожидал (кроме венгерского Пакши). Это первый сезон когда я руководил сразу 5 клубами, посему можно его считать лучшим.
2. Когда я брал команду в Перу я рассчитывал продать всех ветеранов и накупить молодёжь из Зимбабве или Бермуд, купил 16-летнего Зимбабвийца. Вначале вообще не думал о результате, из Д3 упасть ниже никак нельзя) Продал очень много стариков. Однако как это не странно звучит, ослабив силу команды я всё время находился ближе к верху таблицы. Итоговое пятое место считаю большим на что мог рассчитывать. В итоге переходные матчи и лёгкий выход в Д2:)
3. Запоминающихся матчей нет, больше меня порадовало, что несмотря на то, что я не являлся фаворитом меня частенько суперили, бывало неожиданно и неоправданно.
4. Катманду Клаб (Непал) самая громкая неожиданность! После 15 туров команда занимала 15 место и после этого понеслись победы, в итоге 6 место с отставанием в 1 очко от 5-ого. За первые 15 туров 12 очков(3-3-9), за вторые 15 - 35 очков (11-2-2). Вначале чемпионата ставил цель 8 место, потом не вылететь, а получилось ещё лучше!!!
Проспект Файер (Бермудские острова) - команда была сильнейшей в Д2 по всем показателям и уверенно заняла 1 место задолго до конца чемпионата.
Рэйлстарс (Зимбабве) - команда под моим руководством никогда так высоко не поднималась - 6 место в Д1 тоже неожиданно было для меня.
Унион Минас (Перу) - взял команду перед началом чемпионата и сразу вывел её в Д2.
5. Хруст выделяется своим упорством и желанием помочь федерации, даже звал меня в помощники, но я отказался потому, что нет у меня на данный момент никаких мыслей и главное желания что-то делать исчезло всё в конце 12 сезона( Больше выделить некого.
6. Поскольку команда не занимает даже 6500 места из 13000 команд, то думаю результатом будет 18 очков, больше будет отлично, меньше 15 будет провалом.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 окт 2009, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Итоги 15го сезона!
Сообщение valik25 30 окт 2009, 04:48
Добавлены интервью Ярошенко Александра Ник: Yarosh, Mihail Gavrilov Ник: bent, Александр Сотниченко Ник: HEVRY, Александр Устинов Ник: J@GU@R и Алексей Куренков Ник: -M.i.X-. смотрим их выше :wise:
А вот и долгожданный итог выступления команд Д3, который подвел Ярошенко Александр Ник: Yarosh
Перу Д3 или как выжить среди *футбольных* акул
Д3 объединил множество замечательных людей которые стоят у руля прекрасных перуанских команд ..Эти амбициозные люди в стремлении привести свою тиму сквозь тернии к звёздам творили историю 15 чемпионата нашей страны ! И именно они, порхнув бабочкой в этот водоворот событий, потом пройдя по тонкому льду и сделав из последних сил, скрепя зубами, молниеносный рывок на пути к успеху своей команды - соткали из ниток побед и поражений настоящую феерическую сказку именуемую футболом.
Жизнь – игра
Самая популярная игра - футбол
Футбол это жизнь
Футбол, как и жизнь, не предсказуем и фортуна довольно капризная штука! Её выстрелы : ,кому-то обрезали крылья… опустив с небес на землю ,кого-то наоборот сделали упорней ,открыв второе дыхание
=)
"Инерссур" Моэкуго
Команда у которой был самый плавный путь к вершине 
Уже с первого тура чемпионата она заняла лидирующее место в турнирной таблице и не упустила шанса стать чемпионом Д3! Рекорд команды это 1 ничья за все 30 туров чемпионата=)
"Альсидес Виго" Лима
Команда держалась в верхних слоях турнирной таблицы и только в последнем туре получила право на прямую участвовать в Д2=)
"Спортинг" Кацамарка
Довольно хорошая команда которая вполне заслужила на повышение в классе !
С начала чемпионата команда заняла выжидающую позицию и после первого круга чемпионата стала набирать обороты крепко закрепившись в 5-ке лидеров!
Не скрою что именно эта команда после 29 туре была главным фаворитом на прямую путёвку в Д2 ,но сыграв свой последний домашний матч в ничью стала только 3 командой по итогам чемпионата!
"Карлос Манучи" Трухильо
Первый круг чемпионата отыграла более-менее хорошо , но во втором круге команда стала показывать отличную игру=) и вполне могла получить прямую путёвку в Д2! Но удача в последних матчах этой команды была очень привередлива и команда заняла только 4 место!
Очень трудно этой команде добиваться успеха. Уже несколько сезонов подряд команда попадает в переходные матчи и все заканчивается плачевно ,а именно все начинается сначала!
Очень хочется чтобы команда разорвала этот замкнутый круг!
"Унион Минас" Серро-де-Паско
Великолепно выступила команда которая по итогам чемпионата закрепила за собой 5 место! Могу сказать что этой команде было под силу выйти на прямую в Д2, но она берегла силы для переходных матчей! Этот тактический ход принес свои результаты =)
"Альянса Атлетико" Сульяна
Команда которая имеет хорошую инфраструктуру и замечательных футболистов в своем составе удивила всех своей очень непредсказуемой игрой !То она показывала замечательный футбол и взлетала на вершину , то проведя несколько ужасных матчей снова опускалась в низ. Но команде не хватило всего 1 очка чтобы стать участником переходных матчей и побороться за право на переход в более престижный чемпионат
"Депортиво Тами" Сан-Мартин
Команда хорошо провела сезон! По итогам первого круга чемпионата была в лидирующей группе команд. Но не смогла удержать очень большой темп и постепенно вышла из борьбы за 5-ку и заняла только 7 место=)
"Альфонсо Угарде" Арекипа
Команда демонстрировала хорошую игру на протяжении всего сезона! Дважды с минимальный счетом обыграла чемпиона Д3!Но команде явно не хватило сил чтобы ввязаться в борьбу за лидерские позиции
"Депортиво Коммерсио" Сан-Мартин
Сезон для этой команды был трудным. Сначала команда была практически на дне турнирной таблицы , потом вылезла с этой ямы и заняла 9 место в турнирной таблице=)
В 29 туре Депортиво расписал мир с Инерссуром тем самым добавив 1-ю ничью нашему чемпиону!
А в 30 туре благодаря ничье со Спортингом , Депортиво открыл ворота в Д2 Альсидес Виго))
"Ихос де Юримагуас" Кальяо
Команда середнячок =)Могла добиться большего но имея одинаковое количество очков с Депортиво Коммерсио но худший показатель выступлений удовлетворилась 10 позицией.
"Белла Эсперанца" Каньете
Сезон прошел для команды хорошо… ведь Белла показывает хорошую игру для своего уровня!
Могли быть в турнирной таблице чуть выше , но 11 место вполне положительный результат=)
"Спорт Купсол" Лима
Не очень удачным оказался сезон для Спорт Купсола. Команда периодически показывала хорошие результаты но все же оказалась на 12 месте в турнирной таблице=(
"ФК Лаун теннис" Лима
Очень ужасной была судьба этого клуба. Менеджеры менялись один за одним и поэтому команда не смогла показать достойных результатов
"Универсидад Сан-Маркос" Лима
Честно говоря команда немного слабее остальных команд чемпионата. Но Универсидад сделал что мог и покинул последнюю строчку в таблице которую занимал после первого круга чемпионата=)
"Алкидес Сульяна" Сульяна
Трудно было и Алкидесу который пережил смену руководства и очутился только 15 строчке
"Депортиво А.Э.Л.У." Лима
Просто провальным было выступление этой команды, она была явным аутсайдеров и весь сезон была на дне турнирной таблицы! Результат выступлений закономерен это последнее место в турнирной таблице.
На последок скажу :
Что в каждом игроке надевшем футболку перуанского клуба, в каждой минуте проведенной им на поле, во всех судьбоносных свистках судьи ,в желтых и красных карточках, в каждом игровом моменте- толи реализованный пенальти в ворота соперника или же авто гол в свои…во всем что так прелестно открывает для нас футбол! И, для меня, именно в этом вся лепота нашего ,родного ,перуанского футбола
=)

Спасибо Александр за проделанную работу и удачи тебе в Д2 в следующем сезоне :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Итоги 15го сезона!
Сообщение artemei 30 окт 2009, 18:36
Valik25! МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо! Было очень интересно почитать!
:beer: :beer: :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 


Вернуться в Перу