Перу в кубке новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 24 сен 2009, 19:10
Последний раз редактировалось пастыръ 16 окт 2009, 15:35, всего редактировалось 14 раз(а).
пастыръ
 
 
 


Re: Перу в кубке новичков
Сообщение M.i.X 04 окт 2009, 21:54
Форму можно вычислить =)
M.i.X
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение пастыръ 04 окт 2009, 22:43
Иван Шляпников - bahek290888 - Спорт Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
1) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
Привет! Матч важен в том плане что команда щас с низкой формой и терять очки не желательно...ну и победы нужны всегда!
2) Как повлиял пресловутый кризис на жизнь, если повлиял вообще.
Я работаю в губернской думе Самары и там кризис никак не повлиял
3) Часто ли бываете на реальном футболе? Если да, то на каких матчах знаменитых клубов присутствовали.
Слав я сам футбоилст...играл за дубль Крыльев Советов, после травмы из большого ушел играю в мини и пляжный...в пляжный выступаю за ГТС Самара, в этом году пробились на чемпионат России но не вышли из группы!
4) Один интересный (смешной) момент из Вашей жизни.
Блин вся жизнь юмор...вообще всегда весело...кто есть в контакте могу видео показать вот ссылка! http://vkontakte.ru/video43369197_118713870 вот
5) Анекдот в студию
первый: сегодня уже два с половиной месяца, как мы с моей девушкой занимаемся сексом каждый день! интересно, на сколько еще нас хватит? )
друг его: А месячные-то не мешают? )
первый: а у неё ещё их не было )
первый: бляяяяяяяяяяяяяя!!!!!
пастыръ
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение пастыръ 06 окт 2009, 11:02
Результаты матчей перуанских команд в кубке новичков:
Шарлоттенбург (Берлин, Германия)* - Хигос де Акосвинкос (Лима, Перу) - 3:0
Сао Педро да Кова (Сао Педро да Кова, Португалия) - Атлетико Минейро (Матукана, Перу) - 2:1
Коллегио Националь де Иквитос (Иквитос, Перу) - ДСА (Паопао, Таити) - 1:0
Армансененшеш (Армакао дэ Пэра, Португалия) - Пена Спортинг (Лима, Перу) - 2:0
Атлетико Гояненсе (Гояния, Бразилия)* - Инти Гас Депортес (Аякухо, Перу) - 0:1
Депортиво Гарсильясо (Куско, Перу) - Голландия (Тейтьенхорн, Голландия) - 3:0
ФБК Кобресоль (Моэкуго, Перу) - Калдезе (Калдезе, Сан-Марино) - 2:0
Гафанья (Гафанья да Назарэ, Португалия) - Депортиво Апремасур (Лима, Перу) - 0:2
Тотал Калахо (Калахо, Перу) - Эрикс (Ливелде, Голландия) - 3:0
КС Виктория (Ика, Перу) - Энтер (Энтер, Голландия) - 1:2
Реал Сан-Луис ФК (Сан-Луис, Перу) - Аксель (Аксель, Голландия) - 0:0
Клуб ИДУНСА (Арекипа, Перу) - Аркозелло (Аркозелло, Португалия) - 0:3
Рио Тинто (Рио Тинто, Португалия) - Спорт Агуила де Хуанкан (Хуанкайо, Перу) - 2:0
Лиминг Страйкерс ФК (Перт, Австралия) - ФБК Аврора (Арекипа, Перу) - 2:0
Реал Академия ФК (Лима, Перу) - Инвинсибль ФК (Виндхук, Намибия) - 0:4


Я считаю что наши команды выступили удовлетворительно. Так как у нас 6 побед, 1 ничья, 9 поражений. :(
пастыръ
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение Kolobokas 06 окт 2009, 17:09
Очередной тур принес новую победу!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=334742

Отличная выездная игра выигранная со счетом 2-0. Хорошо проявили себя новички команды, которых я взял с трансфера:
Двое из них, в том числе новый капитан команды, забили голы. Вот чего нам явно не хватало, так это крепкого капитана.
новый капитан Тони Даи - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=356693
и молодой испанец Франциско Коредойра - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=453633

4 победы и только 1 поражение против супера, отличный результат для новичка пришедшего в брошенную на произвол судьбы команду, с нулевой базой!
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение valik25 06 окт 2009, 17:50
Молодец Колобок. :cool: ты как в сказке. От всех ушел и первый пришел. Главное чтоб тебя какая нибудь "Лиса" не съела :D :D :D :beer: :beer: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение пастыръ 06 окт 2009, 19:55
Александр Василенко - Бальтазар - Чапекоенсе (Чапеко, Бразилия)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
Мне 25 ))Чапокоенсе Это моя последняя из полученных команд и по совместительству из самого грозного чемпионата наверное)))Женат , сына зовут Арсений!!!
Болею за Зенит!!!
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
во Всоле почти два года,максимум чего я смог добиться на данный момент это занять третье место в одном из коммерческих кубков,а так же второе место в третьем дивизионе Южной Кореи(да я кстати не так давно был избран там президентом федерации).Имеются неплохие шансы на итоговое первое место в Черногории по результатам этого сезона,а так же выиграш там Кубка вызова!!!ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ ,чтоб не сглазить!!!
3) Итоги выступления команды в пройденной части кубка новичков.
Пока что Я в принципе доволен результатами пройденным на данный момент!!!Учитывая в принципе слабость силы состава по сравнению с остальными командами!!!
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
Следующий матч для меня важен только лишь с точки зрения получения очередных денег за посещение ,я как раз начну строить базу третьего уровня!!Ну и к чему греха таить за какждое очко в кубку даётся 100000 всоликов!!!
пастыръ
 
 
 

Re: Команда страдает от засилья легионеров!
Сообщение Kolobokas 08 окт 2009, 13:30
Valik25 писал(а):Молодец Колобок. :cool: ты как в сказке. От всех ушел и первый пришел. Главное чтоб тебя какая нибудь "Лиса" не съела :D :D :D :beer: :beer: :beer:

Лиса, если найдется, то все равно меня схавает, тут уж без вариантов. Но до тех пор, пока этого не произошло,
я всех встречных принимаю за добродушных и неповоротливых зверюшек, а против них сам бог велел побарахтаться. :D
Так что я продолжаю барахтаться... :mg:

В очередном туре, моя команда целенаправленно была заряжена на выездную ничью с серъезным соперником.
Лучшим игрокам был дан день отдыха, чтобы вывести их из пика усталости. Остальные встали в глухую защиту.
Задача на матч была выполнена полностью, а если бы имелась возможность не перестраховываться и предсказать
автосостав у не балующей этим коамнды соперника, то вполне можно было замахнуться и на 3 очка.

И все-таки не могу нарадоваться на своего нового капитана - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=356693
Да. по меркам большого футбола, он крепко сидел на скамейке, а то и вовсе должен был быть отправлен на пенсию,
но в моей команде он дает ощутимый прирост силы команде. +6% и +2%. Так что, с его приходом, мы вправе побороться
за место в первой сотне команд КН.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение gandabura 08 окт 2009, 15:23
Привет всем! Взял кому из Перу! Прошлый менеджер даже спецухи не втринеровал((( Но я останусь и не покину ету кому!
gandabura
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение пастыръ 08 окт 2009, 20:13
Добро пожаловать в Перу. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение Kolobokas 09 окт 2009, 09:43
Приветствую нового менеджера Перу в кубке новичков. :rot:
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение пастыръ 09 окт 2009, 15:20
Андрей Королюк - Drill - Алба (Албергария-а-Велья, Португалия)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
оролюк Андрей Павлович, 19 лет, моряк. Живу в городе Суоярви, Карелия.
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
В лиге уже больше полугода. Добился третьего места в третьем дивизионе Боливии с командой не входящей даже в десятку по силе. Пожалуй все.
3) Итоги выступления команды в пройденной части кубка новичков?
Могли бы выступить и получше.
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
Для меня все матчи важны, но честно признаюсь - будет слив, чтобы дать основе отдохнуть.

Иван Шляпников - bahek290888 - Спорт Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
1. На каком месте вы планируете остаться в конце сезона Кубка Новичков?
в 30 ну надеюсь что в 15 лучших войду!
2. Какие планы у вас на межсезонья?
на межсезонье планы еще не делал...сначала надо КН закончить...
3. Скажите вы будете принимать участие в КТ. Если да, то в каких странах вы планируете играть?
Буду в каком еще не решил может в нашем...
пастыръ
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение Kolobokas 10 окт 2009, 15:15
Ну вот, наконец свершилось!!! Первая крупная победа над равным соперником - 3:0.
Остается только верить и надеяться, что сборная России сегодня также у немцев выиграет.

Радует и то, что кроме самого факта крупной победы, трое моих игроков получили повышение силы.
Так держать, до первой сотни рейтинга КН осталось совсем немного! :)
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение пастыръ 10 окт 2009, 15:46
Kolobokas писал(а):Ну вот, наконец свершилось!!! Первая крупная победа над равным соперником - 3:0.
Остается только верить и надеяться, что сборная России сегодня также у немцев выиграет.

Радует и то, что кроме самого факта крупной победы, трое моих игроков получили повышение силы.
Так держать, до первой сотни рейтинга КН осталось совсем немного! :)

Молодец :cool: Желаю тебе удачи
пастыръ
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение Kolobokas 16 окт 2009, 11:10
И снова здравствуйте.
Кто о чем, а я как всегда, о свой команде. ))
В прошедших матчах, с момента моего прихода в команду, которая к тому моменту находилась аж на 227 месте в КН, имела нулевую базу и уставшых до предела лидеров, игравших в автосоставах. С той поры прошло 9 матчей. 6 побед, 2 ничьих, и только одно поражение суперу. Думаю достойный результат. Задача попасть в первую сотню команд КН, почти решена 104 место, тому подтверждение.
Осталось самое сложное - удачно провести концовку сезона. Прошу Вашей помощи в стратегии.

1. Стоит ли этот или следующий матч слить? Чтобы упав в таблице ниже, сыграть следующий матч с более слабым соперником?
или все-таки рвать на зубах хотя бы ничьи в оставшихся матчах играя от супер обороны?
2. Стоит ли под конец сезона поставить строительство 2-го уровня базы или в процессе коммерческих турниров это не важно?
3. Что будет после завершения КН, сначала Коммерческие турниры, а потом кубок межсезонья?
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение PalPalych 16 окт 2009, 13:00
Kolobokas писал(а):И снова здравствуйте.
Кто о чем, а я как всегда, о свой команде. ))
В прошедших матчах, с момента моего прихода в команду, которая к тому моменту находилась аж на 227 месте в КН, имела нулевую базу и уставшых до предела лидеров, игравших в автосоставах. С той поры прошло 9 матчей. 6 побед, 2 ничьих, и только одно поражение суперу. Думаю достойный результат. Задача попасть в первую сотню команд КН, почти решена 104 место, тому подтверждение.
Осталось самое сложное - удачно провести концовку сезона. Прошу Вашей помощи в стратегии.

1. Стоит ли этот или следующий матч слить? Чтобы упав в таблице ниже, сыграть следующий матч с более слабым соперником?
или все-таки рвать на зубах хотя бы ничьи в оставшихся матчах играя от супер обороны?
2. Стоит ли под конец сезона поставить строительство 2-го уровня базы или в процессе коммерческих турниров это не важно?
3. Что будет после завершения КН, сначала Коммерческие турниры, а потом кубок межсезонья?

Молодец. Дерзай. А на вопросы здесь можно дать много ответов. Вот моя версия:
1. Судя по всему, у тебя физа не очень, равно как и у соперника. Соперник - новичок, так что если он сам по себе пришел во всол, то выставит тебе оптимальный состав. Физа у него около 100%, сказать точнее трудно, поскольку были автососы. К тому же, она растет, так что против тебя пойдет сила около 500(вместе с бонусами), а если у него есть хороший советчик, то и до 600 дотянуть сможет.
2. Строить надо. Если начнешь сейчас, то к началу преходных матчей у тебя будет база, которую можно будет отстраивать. К тому же, ты получишь призовые за КН, уже как минимум 3300к, так что перед финалом КТ можешь 3-ю базу отстроить. С третьей базы начать новый сезон - очень даже хорошоий вариант. Плюс иметь стадион в 20000 невыгодно, лучше уж 19000, а еще лучше 29000.
3. Здесь ты прав полностью. Кубок межсезонья уже относится к следующему, 16-му, сезону))
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу