Перу в кубке новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 24 сен 2009, 19:10
Последний раз редактировалось пастыръ 16 окт 2009, 15:35, всего редактировалось 14 раз(а).
пастыръ
 
 
 


Re: Перу в кубке новичков
Сообщение Лёшка 29 сен 2009, 08:46
Наши больше побеждают, это хорошо)
Лёшка
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение gron 29 сен 2009, 09:54
gron
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение ManiacXII 29 сен 2009, 12:11
Ну что ж, Атлетико вновь 4ая команда Перу в кубке новичков. Следующий матч будет сложный, учитывая отнюдь неидеальное состояние команды. Но надо выигрывать. Как обычно - любой ценой :)
ManiacXII
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение Kolobokas 29 сен 2009, 12:32
Всем привет!
Я принял команду Депортиво Апремасур (Лима, Перу) - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15784
На момент моего прихода в команду, она занимала 217 место в кубке Новичков.
Но команда столичная (из Лимы) + амбициозный новый менеджер + имеющиеся денежные средства не растранжиренные предыдущим менеджером думаю позволят мне вывести ее на новый уровень.
Команда была принята с уставшими лидерами, неспособными играть в полную силу. Поэтому было принято немного странное решение, дабы дать им отдохнуть и в то же время набрать максимальное количество очков. Два матча я провел слабейшим составом, без лидеров, но на настрое Супер. 6 очков из 6 возможных. Лидеры чуть отдохнули, на 2 матча ближе трансферное окно и окно аренды. Думаю команда должна усилиться в самое ближайшее время.
Отдельно стоит отметить долгожданное строительство базы. Предыдущий менеджер начисто игнорировал это сооружение, впрочем как и расширение стадиона. Странная позиция. Расширенный стадион принес мне чистого дохода за матч 320 вместо 130 тыс. Существенное увеличение бюджета!
Надеюсь удержать темп и вслед за первыми двумя победами, выведшими меня на 178-ю позицию в Кубке, еще улучшить положение команды.

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
Re: Команда страдает от засилья легионеров!
Народ, прошу Вашего совета. Когда выбирал команду, подавал заявку на две команды из Кубка Новичков, так получилось, что не сильно вникал в состав и прочее. Но сейчас, когда пришел в команду, увидел неожиданную картину - в команде из столицы Перу, нет ни одного перуанца!!! :shock: Это что же за команда такая, да еще играющая просто в Кубке Новичков. Одни гастарбайтеры. :grin: Как только Федерация футбола Перу такое позволяет! Насколько я понял из правил, это для команды накладно, т.к. иностранцы жрут большие зарплаты. :vibra: Сейчас подал заявку на покупку двух первых перуанцев в команду. Игрок средненькие. но хочу чтобы хоть кто-то в команде был.

Подскажите, Помогите, хочу преобразовать команду, не перерегистрируя ее?! Можно ли обратиться к президенту фдерации Перу с предложением об обмене игроков иностранцев на таких же, но перуанцев. Или дать хотя бы части игроков гражданство нашей страны. ;)
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение bahek290888 29 сен 2009, 12:48
А я пока что первый из всех перуанцев...но вот со средствами щас немного беда((( вот подкоплю и базу построю хорошую!!!к моменту когда в чемпе буду играть будет уже покрепче командеха!
bahek290888
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение пастыръ 29 сен 2009, 14:10
Kolobokas писал(а):Всем привет!
Я принял команду Депортиво Апремасур (Лима, Перу) - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15784
На момент моего прихода в команду, она занимала 217 место в кубке Новичков.
Но команда столичная (из Лимы) + амбициозный новый менеджер + имеющиеся денежные средства не растранжиренные предыдущим менеджером думаю позволят мне вывести ее на новый уровень.
Команда была принята с уставшими лидерами, неспособными играть в полную силу. Поэтому было принято немного странное решение, дабы дать им отдохнуть и в то же время набрать максимальное количество очков. Два матча я провел слабейшим составом, без лидеров, но на настрое Супер. 6 очков из 6 возможных. Лидеры чуть отдохнули, на 2 матча ближе трансферное окно и окно аренды. Думаю команда должна усилиться в самое ближайшее время.
Отдельно стоит отметить долгожданное строительство базы. Предыдущий менеджер начисто игнорировал это сооружение, впрочем как и расширение стадиона. Странная позиция. Расширенный стадион принес мне чистого дохода за матч 320 вместо 130 тыс. Существенное увеличение бюджета!
Надеюсь удержать темп и вслед за первыми двумя победами, выведшими меня на 178-ю позицию в Кубке, еще улучшить положение команды.

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
Re: Команда страдает от засилья легионеров!
Народ, прошу Вашего совета. Когда выбирал команду, подавал заявку на две команды из Кубка Новичков, так получилось, что не сильно вникал в состав и прочее. Но сейчас, когда пришел в команду, увидел неожиданную картину - в команде из столицы Перу, нет ни одного перуанца!!! :shock: Это что же за команда такая, да еще играющая просто в Кубке Новичков. Одни гастарбайтеры. :grin: Как только Федерация футбола Перу такое позволяет! Насколько я понял из правил, это для команды накладно, т.к. иностранцы жрут большие зарплаты. :vibra: Сейчас подал заявку на покупку двух первых перуанцев в команду. Игрок средненькие. но хочу чтобы хоть кто-то в команде был.

Подскажите, Помогите, хочу преобразовать команду, не перерегистрируя ее?! Можно ли обратиться к президенту фдерации Перу с предложением об обмене игроков иностранцев на таких же, но перуанцев. Или дать хотя бы части игроков гражданство нашей страны. ;)

Тебе просто со временем можно будет купить пеанцев и все. Будем надеятся на тебя. Нам нужны активные менеджеры в федерацию. Федерация сейчас развивается и мы ждем помощи от других менеджеров. :)

Добавлено спустя 55 секунд:
bahek290888 писал(а):А я пока что первый из всех перуанцев...но вот со средствами щас немного беда((( вот подкоплю и базу построю хорошую!!!к моменту когда в чемпе буду играть будет уже покрепче командеха!

Молодец :cool:
пастыръ
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение kris 29 сен 2009, 14:23
Kolobokas писал(а):Всем привет!
......
Я принял команду Депортиво Подскажите, Помогите, хочу преобразовать команду, не перерегистрируя ее?! Можно ли обратиться к президенту фдерации Перу с предложением об обмене игроков иностранцев на таких же, но перуанцев. Или дать хотя бы части игроков гражданство нашей страны. ;)
Думаю это был глюк перерегистрации команды, я отправил запрос в ТП, посмотрим что ответят.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
bahek290888 писал(а):А я пока что первый из всех перуанцев...но вот со средствами щас немного беда((( вот подкоплю и базу построю хорошую!!!к моменту когда в чемпе буду играть будет уже покрепче командеха!
База у тебя уже неплоха, самое время перестроить спортшколу в еще 2 уровня физцентра и уровень медцентра.

Добавлено спустя 36 минут 44 секунды:
сегодня в 16:13 О проблеме уже известно от других
О подобной проблеме известно. В данный момент решается как быть. Как будет принято решение - сообщим президенту федерации.
kris
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение пастыръ 30 сен 2009, 12:47
Иван Шляпников - bahek290888 - Спорт Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
Иван) Живу в Самаре...в свои 21 добился того что КМС по легкой атлетике, большому и мини футболу...играю во все виды футбола, поиграл в дубле наших крыльев...заканчиваю универ работаю на 3 хороших работах.
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
в лиге вроде 3 год...добьюсь только в этом году может чего то)))
3) Итоги выступления команды в пройденной части чемпионата
ну идем не плохо...лучшие из Перу..10 побед 3 ничьи и 3 поражения...думаю неплохо, но могли и лучше
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
каждый матч важен...не люблю проигрывать...поэтому не сливаю матчи...никогда..

Альберт Энштейн - Валенсия - Шарлоттенбург (Берлин, Германия)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
Я обычный человек.Родился в семье немцев.Жил в России,не давно переехал в Украину.Но думаю скоро пора на родину.
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
В лиге я недавно.Ну,что можно добиться за такой короткий срок.Хочу выводить свои комы в дивизионы повыше.
3) Итоги выступления команды в пройденной части чемпионата. 4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
Предстоящий матч я выиграю процентов на 80.20% оставляю на супер или выигранную коллизию.Цель в этом кубке у меня-заработать 4000000-5000000.Я думаю задача вполне выполнима.
пастыръ
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение bahek290888 30 сен 2009, 18:15
хех...эт получается против мя супер ставить собираются...
bahek290888
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение valik25 30 сен 2009, 18:18
bahek290888 писал(а):хех...эт получается против мя супер ставить собираются...
Скорее всего ждет тебя "подарочек" :molot: :D
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 583
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение bahek290888 30 сен 2009, 18:24
блин надеюсь что нет)))

Добавлено спустя 8 часов 16 минут 52 секунды:
Ееееессссссс я выиграл 2-0

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ого да я на 9 месте теперь))) игра с 5 местом по моему без шансов(((
bahek290888
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение M.i.X 01 окт 2009, 02:54
Да там в команду которая идет на 5 месте уже очень много реальных денег вложили =)
M.i.X
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение Kolobokas 01 окт 2009, 09:59
Всем привет!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=331064
Мои парни из Депортиво Апремасур (Лима, Перу) снова удачно свыграли и одержали победу. Сначала все бежали в атаку, а потом, когда забили ушли в суперзащиту. Да так удачно защищались, что соперник не нанес ни одного удара в створ ворот. Третья победа подряд вывела мою команду на 147-е место в КН. Чтож, будем и дальше стараться держать темп. Сейчас достроилась база и тренировочный центр. Дело сдвинулось с мертвой точки и надеюсь все наладится.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение пастыръ 01 окт 2009, 13:22
Джулианова (Джулианова, Италия) - Хигос де Акосвинкос (Лима, Перу) - 1:0
Депортиво Гарсильясо (Куско, Перу) - АС Шодрон (Сен-Дени, Реюньон) - 0:2
Мотор (Альтенбург, Германия) - ФБК Кобресоль (Моэкуго, Перу) - 1:0
Эксселлент (Опло, Голландия) - Пена Спортинг (Лима, Перу) - 1:2
Колледж Олл Старс (Кастрайс, Сент-Люсия) - Инти Гас Депортес (Аякухо, Перу) - 0:1
Депортиво Апремасур (Лима, Перу) - Перафита (Матосиньош, Португалия) - 1:0
Орион (Неймеген, Голландия)* - Реал Сан-Луис ФК (Сан-Луис, Перу) - 1:0
КС Виктория (Ика, Перу)* - Бонгасу (Бонгасу, ЦАР) - 0:0
Спорт Агуила де Хуанкан (Хуанкайо, Перу)* - АС Буар (Буар, ЦАР) - 0:1
Реал Академия ФК (Лима, Перу) - Флореант (Боскоп, Голландия) - 0:4
Тотал Калахо (Калахо, Перу) - Энгелен (Хертогенбос, Голландия) - 2:0
Монитроникс Виндхук Колледж (Виндхук, Намибия)* - Клуб ИДУНСА (Арекипа, Перу) - 0:0
Шаркс (Австралия) - ФБК Аврора (Арекипа, Перу) - 2:0

Наши команды в этом туре сыграли на мой взгляд нормально. :(
пастыръ
 
 
 

Re: Перу в кубке новичков
Сообщение Лёшка 01 окт 2009, 15:19
Мощный див подбирается)) с достаточно активными менеджерами) набирайте по максимуму, ребята!)
Лёшка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу