Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkash163 26 янв 2010, 16:55
не надо его к нам в Чехию, двух раз достаточно :D
alkash163
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Дмитрий Тырин 26 янв 2010, 17:37
Кстати - 41 команда у него теперь))) Интересно, есть у кого во ВСОЛе больше?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 27 янв 2010, 05:19
Одного не пойму - как ему удается так часто комы менять? Как пропускают все его обмены? У него такая репутация, что модеры могли б уделить ему внимания и тупо на пару сезонов запретить менять комы)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 29 янв 2010, 23:41
Ребята! В прошлом сезоне был АФФИГИТЕЛЬНЕЙШИЙ конкурс "Остаться в живых"... Может быть кто-нибудь возьметься его проводить, а... Только, очень прошу - давайте только наши Перуанские матчи. :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 503
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 30 янв 2010, 10:36
за прошедший тур аж 4 игрока юниорской сборной потеряли балл силы! Жесть! А ведь все они в составе на предстоящий матч... Обидно.

По поводу конкурса, есть желающие им заняться? И какую его разновидность проводить: с выбыванием до розыгрыша призового фонда или с накоплением фонда? (как-то запутанно сказал :) )
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Kolobokas 31 янв 2010, 11:25
Всем привет!

Хочу пофлудить на тему прошедшего 1/32 кубка Перу. Мне повезло и моя команда без супера прошла кому из 2 дивизиона.
Сейчас просто балдею от счастья. Да еще +4 балла силы основному составу.
Кроме меня из команд 3-го дива в 1/16 прошел только "Альянса Атлетико" (Сульяна, Перу), но у них cила Vs=789, против моих 556.
По этому показателю они 34-е в Перу, а моя кома только 50-я. :)

Всех порву! :mg: :gun:
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 978
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Drozd 31 янв 2010, 12:31
Дмитрий Тырин писал(а):Пал Палыч, я только одно скажу, потом гоните меня на все четыре :pinok:

http://www.fifa08.ru/roster.php?num=13197
Да не, здесь всё нормально. Он поменял команду 25-го числа, а 25-го он сказал последний день когда может менять команды. Так что Хруст пока молодец держится! :wise:
Drozd
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 31 янв 2010, 15:23
Kolobokas, красавчик!))) Что ж, на очереди Д1 грядёт походу))
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Дмитрий Тырин 31 янв 2010, 15:34
Кстати, ваш и наш Хруст разваливает команду "Картагена"...26 лямов потратил на отстоев...Мы собираемся писать в ТП или форумную тему "протесты". Это уже не так смешно, как его нелепые высказывания, типа "сборные сыграли нормально", при условии, что молодёжка, которой я руковожу проиграла суперу Гренады дома, а юниорка сыграла 0:0...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 31 янв 2010, 16:19
Дмитрий Тырин писал(а):Кстати, ваш и наш Хруст разваливает команду "Картагена"...26 лямов потратил на отстоев...Мы собираемся писать в ТП или форумную тему "протесты". Это уже не так смешно, как его нелепые высказывания, типа "сборные сыграли нормально", при условии, что молодёжка, которой я руковожу проиграла суперу Гренады дома, а юниорка сыграла 0:0...
Да он команду просто "под себя" строит. Он же пообещал что не будет менять комы. Так что набирает себе подобных игроков, чтоб легче было общий язык найти :D :D :D
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 583
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 31 янв 2010, 17:15
Хруста не изменить скажу я вам :wise:
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 01 фев 2010, 08:51
Народ, как вам молодые? Два 16-летки пришло. Одного спихиваю на прокачку в одну из команд, где я зам. Судьба второго ещё неопределена))
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 01 фев 2010, 10:05
Херня молодежь. Туалеты чистить пойдет... :-)
Буду на форуме про трансферы писать...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Kolobokas 01 фев 2010, 12:02
У меня два пришли 16 / 25 и 17 / 32.
Не знаю, что с ними пока делать. Нужны средства на расширение базы и тренировочного центра.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 978
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 01 фев 2010, 12:41
Лёшка писал(а):Народ, как вам молодые? Два 16-летки пришло. Одного спихиваю на прокачку в одну из команд, где я зам. Судьба второго ещё неопределена))
Сделки с командами, в которых ты зам не прокатят. Опробовано уже. Чтоб так сделать уходи из замов в этой коме и через пару недель сможешь провернуть сделку между этими клубами, а потом снова в замы.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 583
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу