Фонд помощи в развитии юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 28 янв 2011, 00:08
"Фонд помощи в развитии юниоров" или по простому топик в котором менеджерам будут выделять деньги на прокачку их юных талантов.

Перед созданием Фонда было проведено голосования (Время голосования: 14.01.2011 - 21.01.2011) в котором приняло участие 58 менеджеров Федерации.

 Результаты
Как вы считаете, что необходимо создать в Федерации Эквадора для развития юниоров?

Ответы:
1) Оба проекта 21 (36%)

2) Отдельный конкурс по развитию юниоров 13 (22%)

3) Конкурс развития юниоров в рамках Фонда Федерации 13 (22%)

4) Мне это неинтересно 11 (19%)


Таким образом 34 менеджера хотели бы видеть такой Фонд в нашей Федерации.


Работу Фонда можно обсуждать как в этом топике, так и в "Эквадорской Таверне" или
"DREAM TEAM ECUADOR".

ВАЖНО!
Глобальная задача Фонда - помочь командам вырастить сильных сборников, чтобы в идеале все получилось, как в топике "DREAM TEAM ECUADOR". Поэтому деньги просто так раздавать никто не будет! Вы подаете заявку на своего игрока в этот топик, в заявке должна быть указана ссылка на игрока и затраты команды на него. Решение о целесообразности помощи по прокачки вашего футболиста, будет приниматься спонсорами совместно с тренерами сборных.

Т.к фонд ограничен, то спонсорская помощь оказывается до того момента пока не кончатся деньги.


Отправляя заявку в Фонд вы соглашаетесь с его условиями:
1) В случаи потери заявленным игроком бала, фонд не выплачивает за него компенсацию.
2) Выплаты предоставляются по схеме прокачки (см. ниже), игроков отбирают спонсоры путем голосования.
3) Заявленный игрок не должен быть продан, как минимум сезон с момента подачи заявки в Фонд.
4) Выплаты производятся после 15го тура.
5) В этом сезоне принимаются игроки не старше 17 лет.

Спонсоры:

феня - выплачено
M.Lippi - выплачено
iza - выплачено
equarus - 1 000 К
mtrsedes7115 - выплачено
Константин86 - 1 000 К
Tyler - выплачено, осталось 775 К

Итог
- 2 775 К
Заявки: (оставлять в комментариях, с ссылкой на игрока и размере компенсации, которую вы хотели бы получить.)


Одобренные заявки:
Даниэл Патрисио Ангуло CF / CM 17 57 Л2 Пк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=730282 Менеджер: btk_2010 Гресия (Чоне, Эквадор)

Хайро Хорхе Макас RD 18 69 Л4 Пд2 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=680604. Менеджер: nagits (Универсидад Текника де Лоха)


Хосе Давид Конза GK 17 62 В4 Р2 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=729508 . Менеджер: nagits (Универсидад Текника де Лоха)

Диего Даниэл Сандовал LM 17 51 Л3 Пк2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=729506 Менедженр: M.Lippi Атлетико Валенсия (Атакамес, Эквадор)

Хосе Фернандо Диас LF 16 42 Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=848562 Менеджер: Wallera Барселона (Гуаякиль, Эквадор)

Схема прокачки:


 Схема M.Lippi
M.Lippi писал(а):моя схема распределения фонда:

Премировать игроков, на момент распределения средств которые набрали:
17 лет / не менее 50 баллов / не менее 3 спецумений
18 лет / не менее 60 балла / не менее 7 спецумений
19 лет / не менее 70 балла / не менее 10 спецумений


Сумма компенсации:
- по количеству натренированных баллов на базе:
Баллы (1.0)
1 сборник50
2 сборника75
3 сборника100
Баллы (2.0)
1 сборник100
2 сборник150
3 сборника200
Баллы (3.0)
1 сборник150
2 сборник225
3 сборника300
Баллы (4.0)
1 сборник200
2 сборника300
3 сборника400
Разъяснения к таблице:
Имеем 4 таблицы. В первой указана премия за количество баллов по одинарной цены, в четвертой соответственно, премия за баллы по коэффициенту 4,0 за тренировку.
1; 2; 3 – означают сумму количество сборников которых тренирует менеджер для сборной. Например менеджер имеющий 2 сборника, получает: 75квс. за 1 балл по одинарной цене, и 300квс. за 1 тренировочный балл с коэффициентом 4.0.

- за натренированный спецумения:
Спецухи (Л; Пк; Км; Д.), вратарям (Л; Р; В; П)
Спецухи
1 сборник125
2 сборника175
3 сборника250
Спецухи (Оп; От; У; Уг; Шт; См; Ат)
Спецухи
1 сборник100
2 сборника150
3 сборника225
Спецухи (Ск; Пд; Г)
Спецухи
1 сборник50
2 сборника100
3 сборника200
- за совмещение:
Совмещение
1 сборник150
2 сборника250
3 сборника300
Все деньги указаны в киловсоликах !
Последний раз редактировалось феня 28 июн 2011, 12:47, всего редактировалось 24 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение izverg 14 фев 2011, 21:39
1.Считаю необходимым увеличить требования по спецухам-
17-3
18-7
19-10
Это минимум.Можно больше.
согласен
Давайте лучше определимся по поводу зачисления игроков, ещё раз предлагаю, не одобривать каждого игрока индивидуально, а принимать всех подряд подходящих по возрасту игроков, просто перед выплатами, не прокачавшиеся до минимальных требований удаляються!
И ещё конкурсу срочно требуеться огласка и участие президента, в стране только 20 шестнадцатилеток силой больше 35 и 10 хороших семнадцати леток! и неужели из 64 менеджеров только семь готовы спонсировать, остальным что даже 300к жалко??
izverg
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение феня 15 фев 2011, 01:56
Izverg писал(а):1.Считаю необходимым увеличить требования по спецухам-
17-3
18-7
19-10
Это минимум.Можно больше.
согласен
Давайте лучше определимся по поводу зачисления игроков, ещё раз предлагаю, не одобривать каждого игрока индивидуально, а принимать всех подряд подходящих по возрасту игроков, просто перед выплатами, не прокачавшиеся до минимальных требований удаляються!
И ещё конкурсу срочно требуеться огласка и участие президента, в стране только 20 шестнадцатилеток силой больше 35 и 10 хороших семнадцати леток! и неужели из 64 менеджеров только семь готовы спонсировать, остальным что даже 300к жалко??

1. По спецухам вас уже трое кто хочет увеличит(экварус, Izverg, mtrsedes7115) осталось дождаться мнения хотя бы еще двух.

2. согласен с чем?

3. Я и Экварус против! Зачисления должно быть индивидуальным.
Если хочешь ты можешь отдать свой голос одному из спонсоров, писать мне в личку, обьявить что ты всегда за большинство, ну или просто всегда ЗА :-)
феня
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение M.Lippi 15 фев 2011, 02:11
феня писал(а):
Izverg писал(а):1.Считаю необходимым увеличить требования по спецухам-
17-3
18-7
19-10
Это минимум.Можно больше.
согласен
Давайте лучше определимся по поводу зачисления игроков, ещё раз предлагаю, не одобривать каждого игрока индивидуально, а принимать всех подряд подходящих по возрасту игроков, просто перед выплатами, не прокачавшиеся до минимальных требований удаляються!
И ещё конкурсу срочно требуеться огласка и участие президента, в стране только 20 шестнадцатилеток силой больше 35 и 10 хороших семнадцати леток! и неужели из 64 менеджеров только семь готовы спонсировать, остальным что даже 300к жалко??

1. По спецухам вас уже трое кто хочет увеличит(экварус, Izverg, mtrsedes7115) осталось дождаться мнения хотя бы еще двух.

2. согласен с чем?

3. Я и Экварус против! Зачисления должно быть индивидуальным.
Если хочешь ты можешь отдать свой голос одному из спонсоров, писать мне в личку, обьявить что ты всегда за большинство, ну или просто всегда ЗА :-)
я тоже за увеличения кол-ва спецух.
на счет зачисления - я за то чтобы после прихода молодежи единоразово, но если у кого то возникнет ситуация что нету за что прокачать, то можно и в индивидуально ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение izverg 15 фев 2011, 20:29
феня писал(а):
Izverg писал(а):1.Считаю необходимым увеличить требования по спецухам-
17-3
18-7
19-10
Это минимум.Можно больше.
согласен
Давайте лучше определимся по поводу зачисления игроков, ещё раз предлагаю, не одобривать каждого игрока индивидуально, а принимать всех подряд подходящих по возрасту игроков, просто перед выплатами, не прокачавшиеся до минимальных требований удаляються!
И ещё конкурсу срочно требуеться огласка и участие президента, в стране только 20 шестнадцатилеток силой больше 35 и 10 хороших семнадцати леток! и неужели из 64 менеджеров только семь готовы спонсировать, остальным что даже 300к жалко??

1. По спецухам вас уже трое кто хочет увеличит(экварус, Izverg, mtrsedes7115) осталось дождаться мнения хотя бы еще двух.

2. согласен с чем?

3. Я и Экварус против! Зачисления должно быть индивидуальным.
Если хочешь ты можешь отдать свой голос одному из спонсоров, писать мне в личку, обьявить что ты всегда за большинство, ну или просто всегда ЗА :-)
Объясните мне а как вы с Экварусом принимаете решение кто достоин???
Вот к примеру: подают заявки пять разных менеджеров, два игрока16-35, два 16-36 и один 16-37 и как вы руковдствуетесь кого из них брать??
izverg
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение феня 16 фев 2011, 01:01
Izverg писал(а):Объясните мне а как вы с Экварусом принимаете решение кто достоин???
Изверг хорош воду баламутить, например я когда писал
феня писал(а):
1. По спецухам вас уже трое кто хочет увеличит(экварус, Izverg, mtrsedes7115) осталось дождаться мнения хотя бы еще двух.
Я по твоему имел ввиду, что вы в троем все решаете?
Я просто обозначил уже имеющиеся точки зрения.

Izverg писал(а):Вот к примеру: подают заявки пять разных менеджеров, два игрока16-35, два 16-36 и один 16-37 и как вы руковдствуетесь кого из них брать??
Первое: Я не понимаю, кому то тяжело лишний раз написать я -ЗА. ?
Второе: По позициям, какие нужнее сборной, по финансовому положению команд отправляющих заявки, то есть кому деньги нужнее.
Третье: Все подряд тоже качать нельзя, лучше помочь кому то полностью, чем раздать по 50 К на всех.
Сейчас проблема с финансами вроде как остро не стоит, но если мы рассчитываем на успешную работу фонда, в таком случае мы предполагаем, что заявок будет больше.
Четвертое: Бермео и Торрес подходил по критерием, какого хрена тогда мы их не зачислили?
По твоему их нужно включать? Тем не менее большая часть из вас оказалась против и мы их не приняли.
феня
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение izverg 16 фев 2011, 08:24
феня писал(а):
Izverg писал(а):Объясните мне а как вы с Экварусом принимаете решение кто достоин???
Изверг хорош воду баламутить, например я когда писал
феня писал(а):
1. По спецухам вас уже трое кто хочет увеличит(экварус, Izverg, mtrsedes7115) осталось дождаться мнения хотя бы еще двух.
Я по твоему имел ввиду, что вы в троем все решаете?
Я просто обозначил уже имеющиеся точки зрения.

Izverg писал(а):Вот к примеру: подают заявки пять разных менеджеров, два игрока16-35, два 16-36 и один 16-37 и как вы руковдствуетесь кого из них брать??
Первое: Я не понимаю, кому то тяжело лишний раз написать я -ЗА. ?
Второе: По позициям, какие нужнее сборной, по финансовому положению команд отправляющих заявки, то есть кому деньги нужнее.
Третье: Все подряд тоже качать нельзя, лучше помочь кому то полностью, чем раздать по 50 К на всех.
Сейчас проблема с финансами вроде как остро не стоит, но если мы рассчитываем на успешную работу фонда, в таком случае мы предполагаем, что заявок будет больше.
Четвертое: Бермео и Торрес подходил по критерием, какого хрена тогда мы их не зачислили?
По твоему их нужно включать? Тем не менее большая часть из вас оказалась против и мы их не приняли.
1 Ну если этот фонд так и будет делом человек семи, то не тяжело, а если будет в нём человек 30( к чему мы все стремимся), то будем ждать когда хотя бы 15 напишут я за? зачем всё усложнять, да и таких флудеров очень мало!
2 Т.е. все равны, но кто-то равнее, по позициям, а сборной конкуренция не нужна, или если заявка от команды с деньгами на счету, то можно и не брать( хотя такая прокачает точно). Чтобы менеджеры привыкли к фонду, лучше делать его более понятным!
3 Ты просто не сталкивался с таким фондом(когда заявляються все подряд), уверяю много не будет, если наберём десяток игроков(которые укладываються по требованием) уже хорошо и денег на них хватит
4 мы же договорились 16-17лет в этом сезоне и только 16 со следующего, поэтому и не взяли
зы за сим откланиваюсь, больше в этой теме писать не буду! удачи фоду)
izverg
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение Spectrum 16 фев 2011, 15:04
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 559
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение феня 17 фев 2011, 01:32
Spectrum писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=635571

дайте денег :roll:

Изверг я не совсем понимаю чем тебя обидел, но все равно прости если это так. :beer:

Вот его например берем или не берем я так и не понял?
Я бы взял...

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Две последние заявки я так понимаю все таки нуждаются в рассмотрении спонсоров.
феня
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение Tyler 20 фев 2011, 18:11
Буду качать вот этого товарища: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=715228, любимый стиль - комба.
К конце сезона будет 17/45 RD/LD Л, в начале следующего вкачаю в него ветеранских баллов, благо их будет предостаточно в этот раз. Предлагаю его взять в "проект".
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 475
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение феня 22 фев 2011, 01:09
Спонсоры! :hello:
У нас тут новые заявки появились, не которые довольно спорные, выскажите свое мнение!
феня
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение mtrsedes7115 22 фев 2011, 01:41
Сандовал и Меркадо-надо брать.
Химинес-отказать(18 лет+спецухи не для нашей сборной)

Добавлено спустя 8 часов 47 минут 27 секунд:
В шапке необходимо:
1.изменить количество спецух(выносилось на обсуждение-против не высказался ни кто)
2.ввести возростной ценз 16-17 лет.(большинство высказалось ЗА).
3.сроки выплат-середина следующего сезона,после прихода молодёжи.Если нет возражений(а их вроде не было)-обозначить это в шапке.
4.Участников всё же
обсуждать-что б не набрать лишних на одну позицию,отсекать с "неправильными"спецухами!Качаешь дождь-качай за свои!Сборная у нас-солнечная(см.ДРИМ ТИМ,качай как там решили).
5.После того,как будут отредактированы правила-подключать президента для поиска спонсоров!!!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение mtrsedes7115 23 фев 2011, 21:43
Ау!!!Комрады!!! :grin:
Так мы мутим ДРИМ ТИМ или нет?
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение феня 24 фев 2011, 03:42
С шапкой темы все сделаю, только попозже чуть, сейчас правда нет времени.
феня
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение M.Lippi 25 фев 2011, 17:40
феня писал(а):Спонсоры! :hello:
У нас тут новые заявки появились, не которые довольно спорные, выскажите свое мнение!
Я вообще не понял какое мнение ...
Свое уже высказал, принимаем с етого сезона только 16 и 17 леток, 18 летние увы пролетают ;( ну просто смысла не вижу на них деньги тратить, лучше сделать что то одно толковое, чем кучу среднего ... ето я о сборной )

Далее по игроках: нужно четко прояснить ситуацию когда будут выплачиваться деньги, я за то чтобы после 15 тура один раз за сезон ... для етого четко в правилах прописать (предлагаю обсудить в каких то аськах или скайпах, на форуме к компромиссу довольно тяжело сразу так прийти, а время нас уже поджимает ...), всякие субъективные и объективные мнения не катят, так как они у всех разные, правильно Изверг написал )

Вот например возьмем Меркадо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=715228
Код: Выделить всё
17 лет / не менее 50 баллов / не менее 2 спецумений
дотягивает ? нет ) так в чем вопрос ? )
Он только участник проэкта ) вот если будет в след сезоне с силой за 60 и будет иметь не менее 5 спецух, то уже другой вопрос !
Я не говорю что такие игроки не нужны, нужны даже очень, просто на данный момент они не дотягивают до нужного уровня )
Так же и мой Сандовал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=729506 (16 лет и сила 29 ето просто смешно на данный момент :mrgreen: ) но к 19 годам с него может что и вырастет, а может и нет, как сложится )
Поетому предлагаю таких игроков и резюмировать их участие оставлять в теме "Dream Team". В етой же теме решать вопросы только по финансовым вопросах
M.Lippi
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение mtrsedes7115 25 фев 2011, 18:10
Всё верно и толково!!!
Да и нет уже у нас никаких разногласий-покрайней мере на последних трёх страниицах!
Недопанимание-было.Разногласий-не нашёл.
Большинство высказалось выше в том же духе.
Лично-глубоко поддерживаю. :thanks:
Первые выплаты-16 тур 20-го сезона.(с меня +300 в фонд итого 600)
Прокачался как написано-извольте денежки!
Нет-извините.Но можете дерзать и в следующем сезоне если дотянете-мы вам оплатим.(но только за последний сезон прокачки а не за всё время прокачки.!!!!) :wise:
Осталось дождаться когда Денис всё красиво оформит-и....Хвала Святому Антонию!!!Договорились!!!
Правда,Денис? :beer:
И просим Изверга Вернуться! :beer:
Правда,Денис? :beer:

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Уверен-при таком раскладе уже в 21 сезоне будем иметь 3-4 парней 19-80+ с 12-14 спецухами.
А в 22-ом таких уже будет 7-9.(как раз к тому времени я Дениса свергну и ЧМ выиграю) :grin:
mtrsedes7115
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор