Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyler 13 дек 2007, 19:00
Maskor писал(а):Депортиво(Кито)-Sociedad Deportivo Quito (Quito)
Депортиво(Азогуэс)-Deportivo Azogues (Azogues)
Депортиво Сарагоса - Согласен
Барселона(недавно еще была Спортингом насколько я помню) -Barcelona Sporting CLub (Guayaquil)
Аудаз- Club Social Deportivo Audaz Octubrino (Machala)

Подробнее здесь: http://www.ecuafutbol.org/organizacione ... iales.aspx

Таким образом, ищем ещё одну команду.


Ладно, убедил =) Тем лучше!
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 473
 
 

Сообщение Brazilец 13 дек 2007, 19:01
А президент где? Вы уверены, что он ЗА создание Д3?
Brazilец
 
 
 

Сообщение Maskor 13 дек 2007, 19:19
А вот и ещё один клуб: Club Sport Patria (Guayaquil) Стадион Estadio Modelo "Alberto Spencer Herrera"
http://clubsportpatria.com/noticias.php
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 533
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение equarus 15 дек 2007, 01:59
Brazilец писал(а):А президент где? Вы уверены, что он ЗА создание Д3?

Президент был в командировке в Египте...
Если честно, то я против создания третьего дивизиона, о чем уже не раз высказывался. Но большой респект и огромная благодарность тем, кто не пожалел времени и сил для поиска новых команд.
Кстати, ссылку на сайте федерации с новыми командами я знал давно, даже использовал кое-что при заявках молодежи (для той же Сарагосы). Однако я промолчал, за что вы можете теперь на меня справедливо ругаться.
Но собственно, почему я против. Не секрет, что в последнее время (пожалуй, весь 10-й сезон) я не столь активен, как раньше. Это связано с моей работой, которой стало слишком много в моей жизни. Настолько много, что пришла пора ее менять, но пока все некогда :) .
Отсюда и некоторые мои торможения с делами федерации, хотя я по-прежнему верен ей и вам, вашим интересам. Так или иначе, но управлять федерацией, в которой 32 команды и десяток-два активных менеджеров, мне еще по силам, что и подтверждает, наверное, мой рейтинг. Но совершенно убежден, что вести за собой 64 команды, где будет масса новичков Лиги - гораздо сложнее. Я могу элементарно не осилить это большое дело.
С другой стороны теперь замалчивать возможность расширения федерации нельзя. Я и не буду. В самое ближайшее время вы сможете проголосовать за "плюсы" и "минусы" расширения.
К первым, наверное, стоит отнести следующее:
1. Престиж федерации. Большинство федераций давно имеют Д3.
2. Усиление конкуренции в Д2 и в целом в федерации.
3. Увеличение числа игроков-эквадорцев в лиге и соответственно кандидатов в наши сборные
4. В федерацию придут новые менеджеры, среди которых вполне могут оказаться полезные для федерации люди.
5. Через несколько сезонов должен подняться общий уровень команд в Эквадоре.
К "минусам" отнесу:
1. Неуправляемость федерации (64 менеджера против 32 прежних)
2. Среди новичков федерации могут оказаться мошенники и просто слабые менеджеры.
3. Увеличение количества автосоставов.
4. Президент и опытные менеджеры распределят свое внимание не на 32 команды, а на 64 команды.

Давайте пару дней пообсуждаем здесь, а затем проголосуем.
Также прошу высказаться тех, кто посчитает себя способным возглавить федерацию с 64 командами и вести ее к новым победам в Лиге. Не стесняйтесь!
Жду.
equarus
 
 
 

Сообщение monYYY 15 дек 2007, 14:43
Начну с конца:

Я думаю что заменить нашего преза на посту будет практически невозможно. По крайней мере я этого точно сделать не смогу. Именно достойно заменить, а не фигурально. Да и сомневаюсь что кто-то захочет это сделать, надо быть по крайней мере не хуже предыдущего.

Теперь по пунктам:
++++++++++
1. Считаю что надо чтобы было сразу 2 дива: 3 и 4, первые два практически безнадёжно оторвались от новых команд и людям играющим в одном 3-ем диве будет просто скучно играть - перспектив нет.
2 . без аргументов - конкуренция 100%, особенно во 2-м диве
3. Очень вряд-ли, по крайней мере в ближайшие сезоны 2-3 сезона.
4. Возможно и прийдут, но думаю что не больше 5, остальные будут пассивны в большей или меньшей степени.
5. вот это, пожалуй, самый важный пункт. Посмотрите на первый див - попасть можно практически любой команде, то же самое будет и во втором диве - будет боязнь вывалиться в 3-й див. Ну и соответственно в 3-м диве будет конкуренция....... Конкуренция возрастёт и от этого выиграет только федерация.

-----------

1. Согласен на 100%, но возможен выход - разделить обязанности (предварительно чётко оговорив эти обязанности) между активными людьми. Одному человеку, какой бы он не был энергичный, практически невозможно будет за всем уследить........ Вот тут я готов отвечать за какой-то участок работы
2. Думаю что вместе мы выловим их сразу же. Корыстин - яркий пример тому. Он наверное уже и не рад сложившейся ситуации (тяжко быть изгоем, если человек не полный крези (человек стадное животное)).
3. Да но по отношению к общему кол-ву... (тут ты слукавил) процент может остаться и на прежнем уровне. Когда я пришёл в (практически 3 сезона тому) Аукас (практически 3 сезона тому) с автосоставами была плачевная ситуация.
4. Это да, но при отсутствии чёткого распределения обязанностей



Вывод: ясно и понятно - новые комы нам нужны, и причём сразу на 2 дива. В федерации, как и в любом деле, если нет развития, - идёт смерть (посмотрите историю человеческих цивилизауий)...... Чёт я заговорился
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 436
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Maskor 15 дек 2007, 15:44
Я заварил всю эту кашу...
НО, если это повлияет на решение нашего президента покинуть свой пост, то и новых команд не надо, отличный президент дороже.

Если же новые дивы будут сделаны, то я обещаю всестороннюю поддержку и готов предоставить помощь всем новичкам федерации, благо на это есть время.
Вобщем я однозначно ЗА создание новых дивов, тем более смотря на то, что другие федерации активно расширяются, можно сделать вывод, что и до Эквадора модераторы доберутся, только здесь у нас никто ничего спрашивать не будет, а открывать надо сейчас, чтобы команды успели сыграть в КМ и обрести более-менее постоянный состав менеджеров.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 533
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Tyler 15 дек 2007, 20:29
Я тоже обеими руками за расширение федерации! От этого все только выиграют! В перспективе и в сборные выбор побольше будет. Конечно труднее будет управлять федерацией, но я уверен что из 32х менеджеров, которые придут к нам, несколько опытных и активных найдется, их помощь и компенсирует появление возможных проблем.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 473
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение Brazilец 15 дек 2007, 20:57
Честно говоря я за, несмотря на то, что это сделает возможным вылем МЕНЯ из Д2... :( Аргументирую: Во-первых, это привлечет хороших опытных менеджеров в Эквадор (можно проагитировать :)). Вовторых, это позволит увеличить конкуренцию и интерес в стране. В минусы: согласен с президентом, увеличение кол-ва автососов, но мы ведь переживем, и менеджеров найдем :).. Про новичков: поможем, сделаем талантливых менеджеров :)

КОРОЧЕ, Я ЗА!!!!!!!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение equarus 15 дек 2007, 23:18
monYYY, Maskor, Tyler, Brazilец - спасибо! Жаль, что пока вашими мнениями обсуждение и органичивается... Это к слову.
Теперь конкретнее - как обеспечить приход в новые команды не новичков, а нормальных менеджеров? Я даже найти людей смогу (человек 5-10), но как дать им команды?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

И еще. Не для новой порции комплиментов говорю, а по факту. Когда я занял место Маскора, тоже думал, что лучше его работать невозможно. Судя по вашим словам и словам самого Вадима, можно. То же самое и со мной. Было бы желание и время - можно заменить и меня.
Но если я останусь, опираясь на вашу поддержку, то и поддержка должна быть не только на словах, но и на деле. Впрочем, почти не сомневаюсь. Спасибо, друзья!
equarus
 
 
 

Сообщение Brazilец 15 дек 2007, 23:27
Я даже найти людей смогу (человек 5-10), но как дать им команды?
Президент федерации и главный модератор могут предложить кандидатуры менеджеров, которым должны достаться клубы.
Просьба без дополнительных договоренностей с руководством не предлагать менеджеров для более, чем половины новых команд.
Предложенные кандидаты должны иметь возможность отправить заявку на команду и должны это сделать в кратчайшие сроки.
Модератор вправе отказать кандидату, если у него есть проблемы со скаутами или он не подал вовремя заявку или есть другие проблемы с ним. -цитата из правил

Но если я останусь, опираясь на вашу поддержку, то и поддержка должна быть не только на словах, но и на деле.

Что делать? Я готов... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение equarus 15 дек 2007, 23:42
Тогда делаем так.
1. Я запускаю голосование и обновляю поиск менеджеров на форуме. Все предложения по менеджерам отправлять мне в общение.
2. Маскор сотоварищи расписывает составы новых команд, после чего я их должен обязательно просмотреть, как делаю это при приходе молодежи.
3. Далее смотрим на результаты голосования, подбиваем количество новичков, которых найдем мы, и идем к руководству Лиги на поклон.
4. Будем посмотреть. :)

Добавлено спустя 37 минут 1 секунду:

Заметки на полях:
Проще заходить отсюда - http://www.ecuafutbol.org/UI/habilitado ... egserie=10
Первые два слова - фамилия (можно брать только первую часть, но чтобы было меньше клонов - лучше две сразу), вторые два слова - имя (то же самое, оптимальный вариант - двойное имя и одинарная фамилия).
Буква "J" обозначает "Х", "LL" - "ЛЬ", "CI" - "СИ", "CE" - "СЕ", "СА" - "КА", "НЕ" - "Э", "QUE "- "КЕ". Далее - спрашивать у меня в общении :)

Добавлено спустя 53 минуты 51 секунду:

Maskor писал(а):Продолжаем: CS DEPORTIVO SAQUISILI
http://www.strukljeva.net/football/s_sq ... 0SAQUISILI
Увы, тут мы команду не соберем, а некоторых футболистов с позволения Данино я использовал... для своей "Борхи" сезон назад.

Добавлено спустя 55 минут 20 секунд:

Maskor писал(а):Juventud Italiana (Manta) Стадион Estadio Jockay
Тут можно состав подобрать http://www.mercuriomanta.com/sistema.ph ... &sid=36028
Тоже вариант слабый, надо признать... Так что две команды я бы еще поискал...

Добавлено спустя 58 минут 20 секунд:

Maskor писал(а):А вот и ещё один клуб: Club Sport Patria (Guayaquil) Стадион Estadio Modelo "Alberto Spencer Herrera"
http://clubsportpatria.com/noticias.php
Сайт в разработке, как и сама команда, судя по всему...
Хм... Три команды надо найти, выходит...

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 9 секунд:

Maskor писал(а):24. Club Social y Deportivo "Liga Deportiva Juvenil" (Macas)

Сайт нашел: http://ligademacas.com/homepage.html
equarus
 
 
 

Сообщение Maskor 16 дек 2007, 00:50
Недостающих игроков можно отсюда http://www.playerhistory.com/Default.as ... 1880&p29=1 взять, по крайней мере для CS DEPORTIVO SAQUISILI
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 533
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение equarus 16 дек 2007, 00:54
Хм, а вот еще и "Депортиво" Макас. Только не открывается как-то, посмотрите, ребята, это новый клуб или нет? http://deportivomacas.com
equarus
 
 
 

Сообщение Maskor 16 дек 2007, 01:10
Ещё один клуб Club Social y Deportivo "Río Amarillo" (Portovelo), только не пойму, есть ли там состав команды... http://www.rioamarilloclub.com/index.ph ... e&Itemid=1
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 533
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение equarus 16 дек 2007, 01:26
Похоже, нет ни у моей, ни у твоей... Завтра поищем еще...
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор