Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexdor-78 31 окт 2008, 13:31
Изображение
Устав
Статья 1
Участие в Фонде Федерации Египта (ФФЕ) добровольное, однако участвовать в распределении средств Фонда будут только те команды, чьи менеджеры сделали пожертвования в ФФЕ. Взнос в ФФЕ добровольный и ненормированный (минимум 50К).
Статья 2
Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта обязан помогать советами обратившимся к нему новичкам и не только.
Статья 3
1 Любой клуб VSOL'а может обратиться в Попечительский совет с предложением оказания спонсорской помощи или натаскивания клубов из Египта.
2 Любой клуб Египта может обратиться в Попечительский совет с просьбой в оказании помощи в поиске спонсора или наставника во VSOL'е.
Статья 4
Распределение финансов
В случаи обращения за финансовой помощью клуба Египта производиться голосование всех членов фонда. Если просьба не была удовлетворена, то распределяется по следующим пунктам:
1 Фабрика звезд - конкурс молодежи, ( viewtopic.php?f=95&t=85434 ). Конкурс для
всех желающих Египта, кто отписался на форуме ( viewtopic.php?f=95&t=89364)
2 Развитие – за каждый балл в Vs с начала КМ по конец КТ будет начисляться по 1 очку, обладатель наибольшего кол-ва очков по итогам сезона станет «самой развивающейся командой Египта по итогам N-сезона» и обладателем приза за развитие. Конкурс для членов фонда.
3 Конкурс стратегов – по итогам сезона (КМ – КТ) будет произведено вычисление балла менеджера путем вычитания проигранных коллизий из выигранных. Обладатель лучшего балла будет назван «Лучшим стратегом Египта N-сезона» и получит приз лучшего стратега. Конкурс для членов фонда.
4 Fair Play – за каждую ЖК начисляется 1балл, за КК 3 балла, за грубую с начала матча 5 баллов, у кого по итогам сезона меньше всего баллов тот получает приз как самый добропорядочный менеджер сезона.
Распределение средств Фонда будет происходить в следующем соотношении- 40% на конкурс молодежи, по 15% на остальные 3 конкурса.
Статья 4.1.1
Запрещается Обращаться за финансовой помощью клубам членов фонда.
Ответственные за проведение конкурсов:
Фабрика звезд- NightCat
Развитие- NightCat
Конкурс стратегов- Brazilец
Fair Play--не активен-

Попечительский совет:
1) SanSan - Глава Попечительского совета
2) Brazilец
3) alexdor-78
4) NightCat
5) VIrtu

Члены фонда:
1) alexdor-78 200к 4 голоса
2) Brazilец 400к 8 голосов
3) SanSan 200к 4 голоса
4) NightCat 1,5м 30 голосов
5) VIrtu 1м 20 голосов
6) kosta 1,5м 30 голосов
7) Roxy music 100к 2 голоса
8 cheeta 200к 4 голоса
9) MrPresident_63 750к 15 голосов
10) Мартин 500к 10 голосов

Устав не утвержден и требует доработки на форуме
Последний раз редактировалось alexdor-78 11 авг 2009, 08:01, всего редактировалось 30 раз(а).
alexdor-78
 
 
 


Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение alexdor-78 11 ноя 2008, 01:16
SanSan писал(а):
VIrtu писал(а):
Gektor писал(а):Читайте моё предложение.
Команда, нуждающаяся в помощи оставляет заявку на форуме. Нужно столько-то и столько-то на то и на то, обязуюсь предоставить такие-то результаты. Из фонда ему выделяются деньги, он отстраивается/тренирует/развивается. Потом пишет деньги освоены на то и на то.
Таким образом мы, может быть, сможем расшевелить Д3. Хуже в любом случае не будет.
По поводу дисбаланса - это уж нам, вкладчикам фонда, решать. Дело команд - оставить заявку.

ну что то в єтом есть,просто не стоит так жёстко писать кому что решать а то такое чувство что получается не помощь а подачка
Думаю, в данном случае надо создать "попечительский совет" из 3-5 человек из уважаемых менеджеров, так сказать саксаулов, тоесть аксакалов, которые безаппеляционно будут решать кому и сколько.
Я думаю будет лучше проводить закрытое голосование для членов фонда. А результаты опубликовывать в новостях президенту, это поможет привлечь еще желающих вступить в фонд, что соответственно повысит общую сумму.
alexdor-78
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение NightCat 11 ноя 2008, 13:51
Ну тогда давайте решать, кто у нас в фонде будет числится. Пока просто пожелания вступить в этот самый фонд интересуют. Если будет мало или сильного много, я сам определю, кого взять в совет фонда, так сказать.
NightCat
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение alexdor-78 11 ноя 2008, 14:34
Я согласен вступить
alexdor-78
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Brazilец 11 ноя 2008, 14:49
Ну я готов быть "аскакалом"
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение SanSan 11 ноя 2008, 16:03
денег дам, но не много... пока, вот рассчитаюсь с долгами в начале чемпионата, тогда.....
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение NightCat 11 ноя 2008, 16:23
Хорошо. Ждем еще.. С меня половина зарплаты тренера сборной, если выберут, если не выберут, то лимон дам в любом случае.
NightCat
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение VIrtu 11 ноя 2008, 18:05
ну и меня конечно запишите :)
VIrtu
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение SanSan 11 ноя 2008, 18:27
Ох, чувствую, будет нас человек шесть, ну или семь..... "аскакалов" (с ударением на второй слог) :)
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение VIrtu 11 ноя 2008, 18:55
:) гы ну ты и сказал ,ну ничего посмотрим что получится из всего этого
VIrtu
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение SanSan 11 ноя 2008, 21:22
"аскакалов" - не моё слово, это Бразилец придумал!!! :D
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение alexdor-78 11 ноя 2008, 22:16
Артур, что решили с распределением финансов? Да и еще что известно по поводу сервера?
alexdor-78
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Gektor 12 ноя 2008, 08:16
По поводу лавины - мне кажется не возникнет лавины. Мне кажется, что активность сейчас в ФФЕ такая, что нам самим придется бегать с нашими деньгами и искать кому бы их спонисировать)))
По поводу "Лучший стратег" - вот у меня 5 команд, какой-то я коллизию проиграл, какой-то выиграл. Допустим Ванном и Лотианом выиграл, а Петроджетом проиграл - и теперь мне Фонд ФФЕ дает приз как лучшему стратегу? Неправильно, на мой взгляд. Если и считать такой показатель как коллизии (что само по себе не очень корректно на мой взгляд), то для египетской команды.
Gektor
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение alexdor-78 12 ноя 2008, 08:26
Gektor писал(а):По поводу лавины - мне кажется не возникнет лавины. Мне кажется, что активность сейчас в ФФЕ такая, что нам самим придется бегать с нашими деньгами и искать кому бы их спонисировать)))
По поводу "Лучший стратег" - вот у меня 5 команд, какой-то я коллизию проиграл, какой-то выиграл. Допустим Ванном и Лотианом выиграл, а Петроджетом проиграл - и теперь мне Фонд ФФЕ дает приз как лучшему стратегу? Неправильно, на мой взгляд. Если и считать такой показатель как коллизии (что само по себе не очень корректно на мой взгляд), то для египетской команды.
С этим вопросом согласен.
Предлагаю распределять финансы путем голосования. Один голос 50 штук. И получение членства фонда. Что и предлагаю внести в Устав. А если не куда девать деньги можете Телефонистов проспонсировать на один уровень Спортшколы. :) Обязуюсь выдать игрока в юниорку. Для второго дивизиона конкурент я слабый.
alexdor-78
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Brazilец 12 ноя 2008, 15:00
Gektor писал(а):По поводу лавины - мне кажется не возникнет лавины. Мне кажется, что активность сейчас в ФФЕ такая, что нам самим придется бегать с нашими деньгами и искать кому бы их спонисировать)))
По поводу "Лучший стратег" - вот у меня 5 команд, какой-то я коллизию проиграл, какой-то выиграл. Допустим Ванном и Лотианом выиграл, а Петроджетом проиграл - и теперь мне Фонд ФФЕ дает приз как лучшему стратегу? Неправильно, на мой взгляд. Если и считать такой показатель как коллизии (что само по себе не очень корректно на мой взгляд), то для египетской команды.
Ну это понятно, просто правилаа не много коряво написаны...

SanSan писал(а):"аскакалов" - не моё слово, это Бразилец придумал!!! :D
Ну перепутал 1 букву, чего панику ьо разводить :)
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение VIrtu 12 ноя 2008, 16:18
Brazilец,не вижу проблем если тебе кажется что они коряво написаны, думаю все будут готовы обсудить твои предложения,это нормально обсужим все вместе что лишнее уберем или наоборот что то добавим
VIrtu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет