Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexdor-78 31 окт 2008, 13:31
Изображение
Устав
Статья 1
Участие в Фонде Федерации Египта (ФФЕ) добровольное, однако участвовать в распределении средств Фонда будут только те команды, чьи менеджеры сделали пожертвования в ФФЕ. Взнос в ФФЕ добровольный и ненормированный (минимум 50К).
Статья 2
Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта обязан помогать советами обратившимся к нему новичкам и не только.
Статья 3
1 Любой клуб VSOL'а может обратиться в Попечительский совет с предложением оказания спонсорской помощи или натаскивания клубов из Египта.
2 Любой клуб Египта может обратиться в Попечительский совет с просьбой в оказании помощи в поиске спонсора или наставника во VSOL'е.
Статья 4
Распределение финансов
В случаи обращения за финансовой помощью клуба Египта производиться голосование всех членов фонда. Если просьба не была удовлетворена, то распределяется по следующим пунктам:
1 Фабрика звезд - конкурс молодежи, ( viewtopic.php?f=95&t=85434 ). Конкурс для
всех желающих Египта, кто отписался на форуме ( viewtopic.php?f=95&t=89364)
2 Развитие – за каждый балл в Vs с начала КМ по конец КТ будет начисляться по 1 очку, обладатель наибольшего кол-ва очков по итогам сезона станет «самой развивающейся командой Египта по итогам N-сезона» и обладателем приза за развитие. Конкурс для членов фонда.
3 Конкурс стратегов – по итогам сезона (КМ – КТ) будет произведено вычисление балла менеджера путем вычитания проигранных коллизий из выигранных. Обладатель лучшего балла будет назван «Лучшим стратегом Египта N-сезона» и получит приз лучшего стратега. Конкурс для членов фонда.
4 Fair Play – за каждую ЖК начисляется 1балл, за КК 3 балла, за грубую с начала матча 5 баллов, у кого по итогам сезона меньше всего баллов тот получает приз как самый добропорядочный менеджер сезона.
Распределение средств Фонда будет происходить в следующем соотношении- 40% на конкурс молодежи, по 15% на остальные 3 конкурса.
Статья 4.1.1
Запрещается Обращаться за финансовой помощью клубам членов фонда.
Ответственные за проведение конкурсов:
Фабрика звезд- NightCat
Развитие- NightCat
Конкурс стратегов- Brazilец
Fair Play--не активен-

Попечительский совет:
1) SanSan - Глава Попечительского совета
2) Brazilец
3) alexdor-78
4) NightCat
5) VIrtu

Члены фонда:
1) alexdor-78 200к 4 голоса
2) Brazilец 400к 8 голосов
3) SanSan 200к 4 голоса
4) NightCat 1,5м 30 голосов
5) VIrtu 1м 20 голосов
6) kosta 1,5м 30 голосов
7) Roxy music 100к 2 голоса
8 cheeta 200к 4 голоса
9) MrPresident_63 750к 15 голосов
10) Мартин 500к 10 голосов

Устав не утвержден и требует доработки на форуме
Последний раз редактировалось alexdor-78 11 авг 2009, 08:01, всего редактировалось 30 раз(а).
alexdor-78
 
 
 


Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение VIrtu 07 ноя 2008, 11:56
Согласен хочется услышать Артура :) думаю вечерком появится напишет
VIrtu
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение NightCat 08 ноя 2008, 17:04
пока интернет трупом лежал, вы тут уже понаписывали дофига :))) сейчас почитаем..

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Ну суть я увидел.. Идею тоже.. По поводу денег на тренировку молодежи есть два варианта, либо оплачивать тренировки из фонда, но при условии что игрок будет играть в национальном чемпионате Египта и не будет продан заграницу, где всю его прокачку похерят, либо же (и думаю это куда более обосновано) вкладывать деньги в конкурсы и оплачивать прокачку молодежи лишь частично, ну типа как у нас в этом конкурсе молодежи. Базы строить конечно надо, но может включиться в борьбу именно за то, чтобы принять Чемпионат Африки в этом сезоне и подтянуть стадионы? Конечно, Гектор писал, что это получится тогда дисбаланс.. Одни своими силами строили, другие за счет фонда.. Может быть тоже в качестве конкурса замутить? Кто отстроит больше всех за сезон (учитывая коэффициенты на строительство каждой тысячи) тот и получит окупленный на какую-то часть стадион.. Жду откликов
NightCat
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Дед Болтун 08 ноя 2008, 19:58
Я еще тут :) почитываю Вас, и предложение еще в силе.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение NightCat 08 ноя 2008, 21:57
Тэкс.. надо будет на досуге попросматривать команды среднего или слабого уровня и отписаться менеджерам их, чтобы замом тебя поставили :)
NightCat
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение alexdor-78 09 ноя 2008, 09:49
NightCat писал(а):Тэкс.. надо будет на досуге попросматривать команды среднего или слабого уровня и отписаться менеджерам их, чтобы замом тебя поставили :)
Артур, до них тяжело достучаться...
alexdor-78
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение NightCat 09 ноя 2008, 12:51
я знаю.. ну ничего, возьму отбойный молоток.. :))
NightCat
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Дед Болтун 09 ноя 2008, 18:27
А может в новостях дать инфу?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Gektor 09 ноя 2008, 19:45
vitospro писал(а):А может в новостях дать инфу?

Не поверишь, през тебя опередил)
Gektor
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение alexdor-78 09 ноя 2008, 20:02
vitospro писал(а):А может в новостях дать инфу?
Может ко мне пойдешь замом, если желающих нет?
alexdor-78
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение VIrtu 10 ноя 2008, 10:26
NightCat писал(а):пока интернет трупом лежал, вы тут уже понаписывали дофига :))) сейчас почитаем..

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Ну суть я увидел.. Идею тоже.. По поводу денег на тренировку молодежи есть два варианта, либо оплачивать тренировки из фонда, но при условии что игрок будет играть в национальном чемпионате Египта и не будет продан заграницу, где всю его прокачку похерят, либо же (и думаю это куда более обосновано) вкладывать деньги в конкурсы и оплачивать прокачку молодежи лишь частично, ну типа как у нас в этом конкурсе молодежи. Базы строить конечно надо, но может включиться в борьбу именно за то, чтобы принять Чемпионат Африки в этом сезоне и подтянуть стадионы? Конечно, Гектор писал, что это получится тогда дисбаланс.. Одни своими силами строили, другие за счет фонда.. Может быть тоже в качестве конкурса замутить? Кто отстроит больше всех за сезон (учитывая коэффициенты на строительство каждой тысячи) тот и получит окупленный на какую-то часть стадион.. Жду откликов


Если честно я против конкурса, скажем у меня 0 денег !!на какие деньги я буду что то отстраивать базу если у меня 0, так слабым и не поможешь
получается конкурс не выиграешь
VIrtu
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение NightCat 10 ноя 2008, 12:38
ну тогда не знаю.. :(
NightCat
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Gektor 10 ноя 2008, 14:05
Читайте моё предложение.
Команда, нуждающаяся в помощи оставляет заявку на форуме. Нужно столько-то и столько-то на то и на то, обязуюсь предоставить такие-то результаты. Из фонда ему выделяются деньги, он отстраивается/тренирует/развивается. Потом пишет деньги освоены на то и на то.
Таким образом мы, может быть, сможем расшевелить Д3. Хуже в любом случае не будет.
По поводу дисбаланса - это уж нам, вкладчикам фонда, решать. Дело команд - оставить заявку.
Gektor
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение VIrtu 10 ноя 2008, 15:33
Gektor писал(а):Читайте моё предложение.
Команда, нуждающаяся в помощи оставляет заявку на форуме. Нужно столько-то и столько-то на то и на то, обязуюсь предоставить такие-то результаты. Из фонда ему выделяются деньги, он отстраивается/тренирует/развивается. Потом пишет деньги освоены на то и на то.
Таким образом мы, может быть, сможем расшевелить Д3. Хуже в любом случае не будет.
По поводу дисбаланса - это уж нам, вкладчикам фонда, решать. Дело команд - оставить заявку.

ну что то в єтом есть,просто не стоит так жёстко писать кому что решать а то такое чувство что получается не помощь а подачка
VIrtu
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение SanSan 10 ноя 2008, 16:47
VIrtu писал(а):
Gektor писал(а):Читайте моё предложение.
Команда, нуждающаяся в помощи оставляет заявку на форуме. Нужно столько-то и столько-то на то и на то, обязуюсь предоставить такие-то результаты. Из фонда ему выделяются деньги, он отстраивается/тренирует/развивается. Потом пишет деньги освоены на то и на то.
Таким образом мы, может быть, сможем расшевелить Д3. Хуже в любом случае не будет.
По поводу дисбаланса - это уж нам, вкладчикам фонда, решать. Дело команд - оставить заявку.

ну что то в єтом есть,просто не стоит так жёстко писать кому что решать а то такое чувство что получается не помощь а подачка

Это не жестко, самый раз. Идея хорошая, согласен с Гектором! Если человек дает деньги, то обязан знать на что! А как это воспринимать уже дело берущего.
Я, например, деньги у других менеджеров брал, и обращался к ним через личку, благо есть друзья, но, главное, эти деньги всегда отдавал и никому небыло интересно зачем они мне.
А уж если мы говорим про спонсорство, то, будьте любезны, объясните для чего и отчитайтесь за них.

Тут есть другая тонкость. Напишет менеджер, убедит всех, дадим ему деньги, и, даже, отчитается он за них. Но не возникнет ли лавина подобных обращений. Да не оскудеет рука дающего. Могут возникнуть вопросы, почему дали этому и не дали другому?

Думаю, в данном случае надо создать "попечительский совет" из 3-5 человек из уважаемых менеджеров, так сказать саксаулов, тоесть аксакалов, которые безаппеляционно будут решать кому и сколько.

По поводу усиления соперников. Любое, повторяю, любое вложение денег в команду, и не важно на что, является потенциальным усилением этой команды, как само по себе, так и по сравнению с другими.
Вложение в молодых игроков важное и нужное дело. Если менеджер качает молодого игрока, не смотря на, то что он теряет баллы, он делает хорошо для сборной и для себя, то ничего плохого нет в том что Федерация отблагодарит этого менеджера, пусть даже это усилит его команду. Качать молодых не такое уж и благодарное дело.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение VIrtu 10 ноя 2008, 16:52
SanSan писал(а):
VIrtu писал(а):
Gektor писал(а):Читайте моё предложение.
Команда, нуждающаяся в помощи оставляет заявку на форуме. Нужно столько-то и столько-то на то и на то, обязуюсь предоставить такие-то результаты. Из фонда ему выделяются деньги, он отстраивается/тренирует/развивается. Потом пишет деньги освоены на то и на то.
Таким образом мы, может быть, сможем расшевелить Д3. Хуже в любом случае не будет.
По поводу дисбаланса - это уж нам, вкладчикам фонда, решать. Дело команд - оставить заявку.

ну что то в єтом есть,просто не стоит так жёстко писать кому что решать а то такое чувство что получается не помощь а подачка

Это не жестко, самый раз. Идея хорошая, согласен с Гектором! Если человек дает деньги, то обязан знать на что! А как это воспринимать уже дело берущего.
Я, например, деньги у других менеджеров брал, и обращался к ним через личку, благо есть друзья, но, главное, эти деньги всегда отдавал и никому небыло интересно зачем они мне.
А уж если мы говорим про спонсорство, то, будьте любезны, объясните для чего и отчитайтесь за них.

Тут есть другая тонкость. Напишет менеджер, убедит всех, дадим ему деньги, и, даже, отчитается он за них. Но не возникнет ли лавина подобных обращений. Да не оскудеет рука дающего. Могут возникнуть вопросы, почему дали этому и не дали другому?

Думаю, в данном случае надо создать "попечительский совет" из 3-5 человек из уважаемых менеджеров, так сказать саксаулов, тоесть аксакалов, которые безаппеляционно будут решать кому и сколько.

По поводу усиления соперников. Любое, повторяю, любое вложение денег в команду, и не важно на что, является потенциальным усилением этой команды, как само по себе, так и по сравнению с другими.
Вложение в молодых игроков важное и нужное дело. Если менеджер качает молодого игрока, не смотря на, то что он теряет баллы, он делает хорошо для сборной и для себя, то ничего плохого нет в том что Федерация отблагодарит этого менеджера, пусть даже это усилит его команду. Качать молодых не такое уж и благодарное дело.


ну что же San San переубедил меня
VIrtu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет