Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexdor-78 31 окт 2008, 13:31
Изображение
Устав
Статья 1
Участие в Фонде Федерации Египта (ФФЕ) добровольное, однако участвовать в распределении средств Фонда будут только те команды, чьи менеджеры сделали пожертвования в ФФЕ. Взнос в ФФЕ добровольный и ненормированный (минимум 50К).
Статья 2
Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта обязан помогать советами обратившимся к нему новичкам и не только.
Статья 3
1 Любой клуб VSOL'а может обратиться в Попечительский совет с предложением оказания спонсорской помощи или натаскивания клубов из Египта.
2 Любой клуб Египта может обратиться в Попечительский совет с просьбой в оказании помощи в поиске спонсора или наставника во VSOL'е.
Статья 4
Распределение финансов
В случаи обращения за финансовой помощью клуба Египта производиться голосование всех членов фонда. Если просьба не была удовлетворена, то распределяется по следующим пунктам:
1 Фабрика звезд - конкурс молодежи, ( viewtopic.php?f=95&t=85434 ). Конкурс для
всех желающих Египта, кто отписался на форуме ( viewtopic.php?f=95&t=89364)
2 Развитие – за каждый балл в Vs с начала КМ по конец КТ будет начисляться по 1 очку, обладатель наибольшего кол-ва очков по итогам сезона станет «самой развивающейся командой Египта по итогам N-сезона» и обладателем приза за развитие. Конкурс для членов фонда.
3 Конкурс стратегов – по итогам сезона (КМ – КТ) будет произведено вычисление балла менеджера путем вычитания проигранных коллизий из выигранных. Обладатель лучшего балла будет назван «Лучшим стратегом Египта N-сезона» и получит приз лучшего стратега. Конкурс для членов фонда.
4 Fair Play – за каждую ЖК начисляется 1балл, за КК 3 балла, за грубую с начала матча 5 баллов, у кого по итогам сезона меньше всего баллов тот получает приз как самый добропорядочный менеджер сезона.
Распределение средств Фонда будет происходить в следующем соотношении- 40% на конкурс молодежи, по 15% на остальные 3 конкурса.
Статья 4.1.1
Запрещается Обращаться за финансовой помощью клубам членов фонда.
Ответственные за проведение конкурсов:
Фабрика звезд- NightCat
Развитие- NightCat
Конкурс стратегов- Brazilец
Fair Play--не активен-

Попечительский совет:
1) SanSan - Глава Попечительского совета
2) Brazilец
3) alexdor-78
4) NightCat
5) VIrtu

Члены фонда:
1) alexdor-78 200к 4 голоса
2) Brazilец 400к 8 голосов
3) SanSan 200к 4 голоса
4) NightCat 1,5м 30 голосов
5) VIrtu 1м 20 голосов
6) kosta 1,5м 30 голосов
7) Roxy music 100к 2 голоса
8 cheeta 200к 4 голоса
9) MrPresident_63 750к 15 голосов
10) Мартин 500к 10 голосов

Устав не утвержден и требует доработки на форуме
Последний раз редактировалось alexdor-78 11 авг 2009, 08:01, всего редактировалось 30 раз(а).
alexdor-78
 
 
 


Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение NightCat 02 ноя 2008, 18:14
ну сейчас мы уже условились на оплату конкурса молодежи.. в перспективе так и будет конечно.. в личку писать смысла нет, в новостях федерации лучше повесить, все равно все их читают..
NightCat
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение kosta 02 ноя 2008, 18:18
ideia intresnai s fondom, otnoshus polojitelno
kosta
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Brazilец 02 ноя 2008, 18:30
Ну я уже в личку написал :) но в новостях тоже пусть будет :) Может на этот сезон коллизии и развитие сделаем? Развитие NightCat и так считает, надо только денег на призы собрать... Коллизии за чепм я буду считать, но денег тоже надо...
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Fluck 02 ноя 2008, 18:37
Извиняюсь сразу что давно не отписывался... :beer:
Я за! Готов внести любую сумму которую решат сделать взносом...
Что касается шефства!
Идея отличная. Что предлагаю я: те, кто застал СССР - те поймут о чём речь, остальные, думаю, поймут из объяснения. Так вот- в те времена у каждого пионера быол персональный подшефный октябрёнок, которому вышеуказаный пионер помогал адапртироваться в школьном социуме, помогал с учебой и т.п. В Д1 и Д2 думаю 90% менеджеров люди опытные! В Д1 и Д2 32 менеджера. В Д3, соответственно, 16. Идея такова: каждому начинающему менеджеру (большинство в Д3) по опытному пионеру. Что бы помогал советом, а совет граммотный в ВСОЛе- это самое главное, он дороже денег... :) Задача: кому то ответственному раскидать наших менеджеров по принципу пионер или октябренок, и распределить каждому пионеру по подшефному октябренку... :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Brazilец 02 ноя 2008, 18:50
Идея хорошая, но чур я октябренок :D :D :D
А взнос я думаю сделать произвольным, кто сколько может\хочет, тот столько и дает...
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение NightCat 02 ноя 2008, 19:32
с той частотой, как у нас меняются менеджеры в клубах Д3 это будет тяжко сделать.. :(
NightCat
 
 
 

Сообщение Тигр 02 ноя 2008, 20:10
Жаль, что когда я был в Д3 мне никто не помогал финансово :oops: .... А вообще мне сразу же повезло, что я познакомился чисто случайно с более опытным менеждером и он мне сразу же дал пару дельных советов... они мне ОЧЕНЬ помогли... и результат на лицо - выход в Д2 и там далеко не последнее место... Я веду к тому, что на счёт помощи и там "октябрят" как раз то что нужно нашему Д3...а на счёт фонда ... самому то лиги нужны для развития... но сотин 4-5 выделю без вопросов, главное чтоб вкладывать их в те команды, которые хотят развиваться и стараються... в первую очередь это видно по АВТОСОСТАВАМ ...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 625
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение SanSan 02 ноя 2008, 20:28
Скинуться готов!
Но больших сумм не обещаю, 1/3 от заработанных мною денег, со сборной юниоров Шотландии, на чемпионате мира отдам в Шотландию, и скорее всего в Селтик)).
Так что 200 ну максимум 300... пока)), а там посмотрим, буду писать обзоры, но тоже пока без Египта, я тут еще человек новый...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
NightCat писал(а):с той частотой, как у нас меняются менеджеры в клубах Д3 это будет тяжко сделать.. :(

С этим тоже надо аккуратнее, деньги надо в дело вкладывать, а не в однодневок!!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 413
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Brazilец 02 ноя 2008, 22:33
Ну короче надо создавать отдельную тему Фонда Федерации (эта все-таки изначально про помощь Д3), красиво все расписывать и привлекать всех кого можно... Завтра этим займусь, если никто не против...
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение alexdor-78 02 ноя 2008, 22:45
Brazilец писал(а):Ну короче надо создавать отдельную тему Фонда Федерации (эта все-таки изначально про помощь Д3), красиво все расписывать и привлекать всех кого можно... Завтра этим займусь, если никто не против...
Забирай, тема так и называлась "Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта." :grin:
alexdor-78
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение VIrtu 03 ноя 2008, 10:03
Думаю что новая тема просто не нужна зачем флудить
VIrtu
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение alexdor-78 03 ноя 2008, 13:39
Fluck писал(а):Извиняюсь сразу что давно не отписывался... :beer:
Я за! Готов внести любую сумму которую решат сделать взносом...
Что касается шефства!
Идея отличная. Что предлагаю я: те, кто застал СССР - те поймут о чём речь, остальные, думаю, поймут из объяснения. Так вот- в те времена у каждого пионера быол персональный подшефный октябрёнок, которому вышеуказаный пионер помогал адапртироваться в школьном социуме, помогал с учебой и т.п. В Д1 и Д2 думаю 90% менеджеров люди опытные! В Д1 и Д2 32 менеджера. В Д3, соответственно, 16. Идея такова: каждому начинающему менеджеру (большинство в Д3) по опытному пионеру. Что бы помогал советом, а совет граммотный в ВСОЛе- это самое главное, он дороже денег... :) Задача: кому то ответственному раскидать наших менеджеров по принципу пионер или октябренок, и распределить каждому пионеру по подшефному октябренку... :beer:
Интересная мысля...
Мне кажеться будет более эффективней если новички обращались за советом в фонд и получали совет не от одного менеджера, а от нескольких. Можно сделать одним из пунктов устава фонда. Что-то типо того писал
alexdor-78 писал(а):Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта обязан помогать советами обратившимся к нему новичкам и не только.
Вопрос в другом будут ли они обращаться?
alexdor-78
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение VIrtu 03 ноя 2008, 17:19
ну как говорится насильно мил не будешь ,зачем тогда вкладывать деньги если им самим не надо?
VIrtu
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Brazilец 03 ноя 2008, 19:27
alexdor-78, поправь тогда шапку, напиши устав, конкурсы я предложил... :)
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Gektor 03 ноя 2008, 21:00
Долго не было у компа... (автососы тому подтверждение) А как появился - решал другие вопросы.
Моё предложение - не надо никаких конкурсов (запал за тем, чтобы их модерировать пропадает у организаторов (у 7 из 10)).
Давайте так - те, кому нужны деньги (из Д2 или Д3) пишет на форуме - "мне нужны деньги, чтобы построить (натренировать) выгода для федерации заключается в том-то и том-то, беру на себя обязательства такие-то и такие-то (ну например качать молодого и не ставить его на сливы)"
Я готов дать 500к (может больше). Но не на то, чтобы вскармливать просто конкурентов, а чтобы развивать федерацию. Например качать сборника - недешевое удовльствие, Федерация должна помогать. Выгода всем.
Программа шефства у нас не пошла в Шотландии (впрочем возможно из-за меня заглохло, времени вообще катострофически не хватает на всол).
СанСан, невероятно, кстати, рад тебя видеть в Египте!
Gektor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет