Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexdor-78 31 окт 2008, 13:31
Изображение
Устав
Статья 1
Участие в Фонде Федерации Египта (ФФЕ) добровольное, однако участвовать в распределении средств Фонда будут только те команды, чьи менеджеры сделали пожертвования в ФФЕ. Взнос в ФФЕ добровольный и ненормированный (минимум 50К).
Статья 2
Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта обязан помогать советами обратившимся к нему новичкам и не только.
Статья 3
1 Любой клуб VSOL'а может обратиться в Попечительский совет с предложением оказания спонсорской помощи или натаскивания клубов из Египта.
2 Любой клуб Египта может обратиться в Попечительский совет с просьбой в оказании помощи в поиске спонсора или наставника во VSOL'е.
Статья 4
Распределение финансов
В случаи обращения за финансовой помощью клуба Египта производиться голосование всех членов фонда. Если просьба не была удовлетворена, то распределяется по следующим пунктам:
1 Фабрика звезд - конкурс молодежи, ( viewtopic.php?f=95&t=85434 ). Конкурс для
всех желающих Египта, кто отписался на форуме ( viewtopic.php?f=95&t=89364)
2 Развитие – за каждый балл в Vs с начала КМ по конец КТ будет начисляться по 1 очку, обладатель наибольшего кол-ва очков по итогам сезона станет «самой развивающейся командой Египта по итогам N-сезона» и обладателем приза за развитие. Конкурс для членов фонда.
3 Конкурс стратегов – по итогам сезона (КМ – КТ) будет произведено вычисление балла менеджера путем вычитания проигранных коллизий из выигранных. Обладатель лучшего балла будет назван «Лучшим стратегом Египта N-сезона» и получит приз лучшего стратега. Конкурс для членов фонда.
4 Fair Play – за каждую ЖК начисляется 1балл, за КК 3 балла, за грубую с начала матча 5 баллов, у кого по итогам сезона меньше всего баллов тот получает приз как самый добропорядочный менеджер сезона.
Распределение средств Фонда будет происходить в следующем соотношении- 40% на конкурс молодежи, по 15% на остальные 3 конкурса.
Статья 4.1.1
Запрещается Обращаться за финансовой помощью клубам членов фонда.
Ответственные за проведение конкурсов:
Фабрика звезд- NightCat
Развитие- NightCat
Конкурс стратегов- Brazilец
Fair Play--не активен-

Попечительский совет:
1) SanSan - Глава Попечительского совета
2) Brazilец
3) alexdor-78
4) NightCat
5) VIrtu

Члены фонда:
1) alexdor-78 200к 4 голоса
2) Brazilец 400к 8 голосов
3) SanSan 200к 4 голоса
4) NightCat 1,5м 30 голосов
5) VIrtu 1м 20 голосов
6) kosta 1,5м 30 голосов
7) Roxy music 100к 2 голоса
8 cheeta 200к 4 голоса
9) MrPresident_63 750к 15 голосов
10) Мартин 500к 10 голосов

Устав не утвержден и требует доработки на форуме
Последний раз редактировалось alexdor-78 11 авг 2009, 08:01, всего редактировалось 30 раз(а).
alexdor-78
 
 
 


Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение SanSan 31 окт 2008, 14:56
Как управлять командой?
2. 15. Заместители менеджеров.Менеджеры, которые временно не могут управлять своими командами, на время отсутствия могут назначить себе заместителя (-ей).
Иметь в своей команде заместителя разрешено менеджерам, находящимся в отпуске, а также членам VIP-клуба.
Заместителя можно назначать на каждую команду отдельно.
Нельзя назначать заместителем менеджера из той же федерации, к которой относится данная команда.
Менеджер вправе определить уровни доступа для заместителя из числа предлагаемого списка.
Отказаться от услуг заместителя можно в любой момент, убрав соответствующую галку.

А вообще идея не рациональная, за месяц проходтит 1/4-1/3 сезона, и 300К-400К за сезон, прорыва команде не дадут... Хотя, и лишними не будут... ))
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение alexdor-78 31 окт 2008, 15:34
SanSan писал(а):Как управлять командой?
2. 15. Заместители менеджеров.Менеджеры, которые временно не могут управлять своими командами, на время отсутствия могут назначить себе заместителя (-ей).
Иметь в своей команде заместителя разрешено менеджерам, находящимся в отпуске, а также членам VIP-клуба.
Заместителя можно назначать на каждую команду отдельно.

Менеджер вправе определить уровни доступа для заместителя из числа предлагаемого списка.
Отказаться от услуг заместителя можно в любой момент, убрав соответствующую галку.

А вообще идея не рациональная, за месяц проходтит 1/4-1/3 сезона, и 300К-400К за сезон, прорыва команде не дадут... Хотя, и лишними не будут... ))
Можно увеличить спонсорские, а насчет
SanSan писал(а):Нельзя назначать заместителем менеджера из той же федерации, к которой относится данная команда.
Я об этом не подумал... :oops:
Но третий надо както поднимать. :(
Можно попробывать взять опытных менеджеров со стороны.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Или другая программа. Все желающие скидываться допустим по 50 тысяч. и путем голосования переводят бабки на счет определенного клуба с конкретной целью. Например в "Египтиан" на покупку кипера.
alexdor-78
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение VIrtu 31 окт 2008, 17:46
Приятно увидеть не Египетском форуме SanSan или я что то пропустил
или третий вариант создать фонд федерации скажем в месяц все клубы вышки предположим скидываются по 30 штук
второго дивизиона по 20 и третьего по 10 ,конечно суммы можно пересчитать это так для примера
VIrtu
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение NightCat 31 окт 2008, 20:11
Ну тогда пусть в этой теме отпишутся все заинтересованные в спонсировании и всем, что с этим связано.. У нас тяжко с этим.. Ведь принуждать к переводу денег никого не имеем права, а собрать в федерации только активных менеджеров невозможно из-за того, что команды дают не тем, кому просили..
NightCat
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение pz 01 ноя 2008, 13:20
помогать "самому слабому" "самому убитому" банально глупо! Просто некоторые убивают команды с такой скоростью, что и 10 лямов им как слону дробина. Зачем поднимать отстой? Надо заниматься перспективой!
pz
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Brazilец 01 ноя 2008, 14:45
pz писал(а):помогать "самому слабому" "самому убитому" банально глупо! Просто некоторые убивают команды с такой скоростью, что и 10 лямов им как слону дробина. Зачем поднимать отстой? Надо заниматься перспективой!
Согласен, чем мы поможет тому же Египтиан, ксли вложим туда 2-3М? Ну купит кома 1 среднего игрока игрока, и что, это сильно что-то изменит??? Предлагаю скинуть деньги например коме самой молодой С11, пускай растит...

Добавлено спустя 53 секунды:
Кстати у Египтиан 5 лямов на счету, куда еще-то для Д3???
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение alexdor-78 01 ноя 2008, 15:46
Постараюсь все собрать во едино.
Помогаем перспективному клубу третьего дивизиона с самой молодой С11 или путем голосования?
Ориентировочные спонсорские выплаты-первый дивизион 30 штук, со второго дивизиона по 20 и с третьего по 10 раз в месяц. Суммы не большие и думаю менеджеры клубов возрождать не будут.
Деньги даются на определенные цели или в свободное пользование? Я думаю на определенные будет лучше. Что бы за зря не профукал.
Затем, Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта обязан помогать советами обратившимся к нему новичкам и не только.
Надо выбрать рулевого что-бы анархии не было. Состав Фонда все желающие. Не обязательно из Египта. Например опытные менеджеры со стороны будут не плохими наставниками. ( первый вариант фонда )
Пока вроде все... :)
alexdor-78
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Brazilец 02 ноя 2008, 13:39
Лично я готов и больше скинуть, чем 30К, если клуб хороший :)
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение alexdor-78 02 ноя 2008, 15:41
Brazilец писал(а):Лично я готов и больше скинуть, чем 30К, если клуб хороший :)
В Brazilец я не сомневался :) Он всегда за усиление.
Есть желающие возглавить фонд ?
alexdor-78
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Brazilец 02 ноя 2008, 15:46
Вообще, на мой взгляд, пора бы уже Египту собирать нормальный Фонд Федерации... Как конкурсы предлагаю конкурс молодежи (есть отдельно), приз за развитие команды (скажем 1 балл за +1 к Vs), конкурс коллизий (выигранные коллизии минус проигранные = кол-во баллов), Fair Play (ЖК-1балл, КК-3 балла, грубая с начала матча- 5 баллов, у кого по итогам сезона меньше всего баллов тот молодец :)). Призы получают только вложившие что-то в Фонд, на конкурс молодежи 40% от общей суммы, на развитие, коллизии и файр плэй еще по 15%, остается 15%, которые по итогам голосования в конце сезона расходятся по 5% в 3 комы из Д3... Это просто как вариант...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А, и еще, за каждый конкурс отвечает 1 человек, то есть надо 4 добровольца, при том, что президент ведет статистику по Vs, конкурс молодежи есть, остается 2 человека ответственных и желающие вложиться в Фонд...
Готов вести коллизии...
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение alexdor-78 02 ноя 2008, 16:05
Хорошее предложение. Не большая поправка, я думаю , что лучше отдать одному клубу 15% из 3 див. Это будет более существенно.
alexdor-78
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Brazilец 02 ноя 2008, 16:07
МОжно так, сути это не меняет... Хотелось бы побольше отзывов о предложении...
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение NightCat 02 ноя 2008, 17:21
предложение хорошее, но что-то дальше нескольких человек оно не идет, не видать Гектора, коста пропал тож.. Хотелось бы еще их послушать. На конкурс молодежи например мы договорились скинуться с Бразильцем и Вирту по 700 К. На конкурс коллизий, который предстоит, думаю остальные заинтересованные пусть скинутся, ну а с ростом что-нибудь подумаем.. Нужны люди, от количества сильно много зависит
NightCat
 
 
 

Re: Фонд взаимопомощи и развития футбола Египта.
Сообщение Brazilец 02 ноя 2008, 18:06
Можно написать всем в личку о создании фонда, кому интересно, откликнется... Взносы то любые...я предлагаю не делить конкурсы, а создать общую кассу со взносов всех, кто готов скидываться, и потом делить в % соотношении на конкурсы...
Brazilец
 
 
 

След.

Вернуться в Египет