Египет в мирокубках 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 09 мар 2008, 20:00
8 очков за 18 матчей при таком отрыве в силе думаю догонит... хотя конечно надеемся на Вирту :)
Brazilец
 
 
 

Re: Египет в мирокубках 11 сезона
Сообщение pz 12 мар 2008, 08:45
Араб Контракторс - Депортиво Примейро (Ангола) 0-0
Арабам удалось в гостях ошеломить ангольцев, войдя на поле полудублем с суперзащитой и отдыхом. Поэтому матч получился очень скучным и безголевым.
Еще одно очко в копилку и мы все еще одиннадцатые. Фора пока в 1 очко от 12 места
pz
 
 
 

Re: Египет в мирокубках 11 сезона
Сообщение Гарик 12 мар 2008, 18:30
Что я могу сказать: Арабы вперед хей-хей-хей! :grin: :grin: :grin:
Гарик
 
 
 

Re: Египет в мирокубках 11 сезона
Сообщение kosta 12 мар 2008, 20:12
budem jdat pobedi doma
kosta
 
 
 

Re: Египет в мирокубках 11 сезона
Сообщение Brazilец 12 мар 2008, 20:22
НУ АК наша последняя надежда, вперед!!! Дома на мясо Ангольцев!!!
Brazilец
 
 
 

Re: Египет в мирокубках 11 сезона
Сообщение pz 14 мар 2008, 20:52
Ответный матч:
Араб Контракторс - Депортиво 0-1
А я слился в КАК - я считал, что шансы есть.
Но для коллекции туда же слились Аякс (2 команда африки - разведка доносит, что в результате бага-недоразумения) и еще 2 комы из первой десятки. Так что тоже не особо развернешься - который сезон... Но будем бороться, черт возми :-)
pz
 
 
 

Re: Египет в мирокубках 11 сезона
Сообщение Гарик 14 мар 2008, 21:32
Да обидно, но в КАК я думаю будет не легче так что удачи!! :grin: :grin:
Гарик
 
 
 

Re: Египет в мирокубках 11 сезона
Сообщение pz 02 апр 2008, 17:54
КАК. последний раунд перед группой. 1 матч
Аль-Вехда (Ливия) - Араб Контракторс 1-2
Ливийцы очень радушно встрелили чемпионов Египта, набив до отказа стадион и поставив супер. Правда, их немного ослабила травма основного опорника - он выздоровеет к ответному матчу - так что итоговый перевес все же был на стороне Арабов - всего-то в 300 баллов. И мы потихоньку стали преимущество реализовывыть - сначала в середине первого тайма открываем счет, а конце второго - удваиваем... И пропускаем контратаку за 2 минуты до конца.
Шансы - в ответном матче ливийцы усилятся опорником, но у них не будет набитого стада, да и суперов тоже нет. Так что, вероятно, нас ждет группа КАК вместе с юаровским Аяксом - несомненным фаворитом. Но не впервой.
pz
 
 
 

Re: Египет в мирокубках 11 сезона
Сообщение kosta 02 апр 2008, 18:05
arabi vpered za pobedoi
kosta
 
 
 

Re: Египет в мирокубках 11 сезона
Сообщение Brazilец 02 апр 2008, 19:42
Спасибо за баллы в общий рейтинг и удачи! Надеемся на тебя и твоих Арабов всем Египтом!
Brazilец
 
 
 

Re: Египет в мирокубках 11 сезона
Сообщение pz 06 апр 2008, 21:51
Ответный матч
Араб Контракторс - Аль-Вехда 4-0
Все получилось просто - в египет приехал дебль ливийцев и был разгромлен.
Теперь впереди групповой этап - наша группа сложнее второй...
pz
 
 
 

Re: Египет в мирокубках 11 сезона
Сообщение pz 10 апр 2008, 17:52
Группа. 1 матч
Плато Пирамид (Нигерия) - Араб Контракторс 0-3
Тут было без вариантов - и видно, нигерийцы это понимали. Не стали гробить некоторых игроков основы и не поставили бонус стадиона - и получился разгром.
Во втором матче фаворит КАК Аякс умудрился автопилотом на своем поле проиграть чемпиону Сейшел. Веселая группа у нас!

Добавлено спустя 5 часов 21 минуту 17 секунд:
2 матч.
Аякс (ЮАР) - Араб Контракторс 0-1
Второй матч фаворит всего кубка, чемпион ЮАР прошлого сезона проигрывает матч на своем поле с одинаковым счетом 0-1. Сначала травму получает один из защитников юаровцев (мы грубо не играли) - а через 4 минуты мы получаем право на пенальти, который реализорвывает исландский легионер и капитан АК.
Арабы пока первые в группе, но все только начинается...
Группа крайне веселая - чемпион ЮАР, чемпион Сейшел, чемпион Египта, экс-чемпион Нигерии... Лига чемпионов, похоже, отдыхает
второй матч тоже принес сюрприз: Ла-Пассе (Сейшелы) - Плато Пирамид (Нигерия) 2-3. У этих клубов теперь по 3 очка, у нас - 6.
pz
 
 
 

Re: Египет в мирокубках 11 сезона
Сообщение kosta 12 апр 2008, 03:50
Ochen iteresnii rasklad, mne nravitsia takoe nachalo. Xotelosbi pobolshe klubov iz egipta uvidet v sleduushem godu. A to bous 3 mesto ne uderju i proletiat afrokubki dlia menia kak i v proshlom sezone :(
kosta
 
 
 

Re: Египет в мирокубках 11 сезона
Сообщение pz 18 апр 2008, 08:09
4 тур
Ла Пассе - Араб Контракторс 1-3
Силы были почти равны (с учетом бонуса стадиона) - но сейшельцы решили погрубить, за что и поплатились удалением. А дальше поехало...
Мы пропустили первый гол, и теперь для 1 места в группе надо крупно не проиграть Аяксу. А из группы вышли уже на 100%. Второй командой почти точно станет Аякс из ЮАР
pz
 
 
 

Re: Египет в мирокубках 11 сезона
Сообщение kosta 19 апр 2008, 06:30
vpered nado viiti pervim mestom
kosta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет