Юниорка 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 24 фев 2008, 22:20
Чтож, состоялся второй матч группы.. И что говорить, для нас он окончился откровенным провалом. Видимо я чего-то не понимаю в нынешнем футболе, если при таком преимуществе в силе соперник не пропускает... Все было просчитано практически оптимально.. Физа игроков была хорошей, домашняя поддержка. Чтож, думаю после этого матча всем должно стать ясно, что генератор подкручен на случайные результаты в большей степени, чем раньше.. Многие это могли заметить и из результатов чемпионатов, да и кубка межсезонья тоже.. Каковы причины таких вот перемен? Трудно судить.. Потому как руководство от нас сидит далеко..
Вот сам матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 68&b=20282
Объясните мне пожалуйста, что я сделал не так в этом матче?.. Да, и отдельное спасибо адику за сломанного лидера нападения юниорки, которого в этом матче не хватило, потому пришлось играть с одним форвардом и двумя вингерами...
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение VIrtu 25 фев 2008, 12:19
Все нормально Артут ,еще много матчей прорвемся
VIrtu
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение Адёка 25 фев 2008, 16:32
Ваша благодарность принята, только Ваше спасибо результат вашего же бессилия. Добились постов тренеров уровня сборной так будьте добры отвечать достойно и делами. Кстати, даже новички знают как получают травмы во ВСОЛе - НЕУМЫШЛЕННО.
Кроме того, расшифруйте что вы сделали для победы больше чем просто отправить состав, а то посты заняли и опять по своим норкам.
Адёка
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение VIrtu 25 фев 2008, 17:46
Что значит добились, по-моему не просто добились а за дело не просто так.
Если так уже пошло в молодежки твой кипер на тренировке стоял ,хотя всех просили снять игроков с тренировки так что уж кто бы говорил
Может Артур погорячился, но это не дает тебе право говорить, а таком тоне,я так понимаю я ты меня тоже имел ввиду.
т
VIrtu
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение NightCat 25 фев 2008, 21:27
Расшифровую...
Пункт первый - аншлаг на матч, чтобы иметь преимущество над соперником. Пункт второй - оценивая возможную игру соперника сборной выставил оптимальное расположение игроков атаки. Пункт третий - подробно изучил игру основного вратаря в этом сезоне. Если не веришь - можешь посмотреть матчи сезона этого вратаря и сам убедиться.. Данный вратарь большинство своих мячей пропустил после прострела с фланга, чем я и хотел воспользоваться, нагрузив фланги по максимуму. Я был уверен, что соперник поставит катенначо, потому не стал ставить британь. Спартак же при данной схеме расположений толку бы дал мало. Есть еще вопросы - задавайте.. Только вот не надо говорить про норки, в которые никто и никогда не прятался..
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение Адёка 26 фев 2008, 07:28
не в чем никого не обвиняю, но не стоит после неудач называть имена других тренеров. меня никто не извещал насчет вратаря, в других странах пишут в личку. Никого не трогаю уже третий сезон в египте и прошу играйте и общайтесь без меня.
Адёка
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение VIrtu 26 фев 2008, 10:02
Вопрос стоял не так мол я никого не трогаю и меня не трогайте,вопрос стоял о конструктивной критике
VIrtu
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение Адёка 26 фев 2008, 10:16
хорошо сказано "конструктивно". критика с чьей? Вашей стороны? от вас ждут дел и ответов, а вы "братья по несчастью", т.е. тренеры начали искать ведьм, у одного виноват тренер с которым он играл 5 туров назад, а другого тот же тренер чей вратарь, был на тренировке. с какой стати я его буду убирать? если он выйдет или не выйдет, а так по вашему все 22 игрока должны ждать выбора тренера сборной и не тренироваться, каждый выходной на пик его формы выводить. Руководите грамотно уважаемые, а уж потом к другим претензии предъявляйте.
Адёка
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение NightCat 26 фев 2008, 18:47
Адик, значение не имеет, сколько туров назад играл я с тобой. Игрок был сломан на 6 матчей. Если внимательно изучать игры ВСОЛа, то можно заметить, что даже переход после грубой игры на аккуратную в итоге чаще кончается травмой, нежели просто при игре нормальной.. Понятное дело, что это твой тактический ход и он был понятен. Просто вот так в предверии остаться без лидера сборной было шоком на самом деле. Понятно так же, что мне, как президенту, непростительно было высказываться столь резко в твой адрес, за это отдельное извинение. По поводу тренировок было написано за несколько туров до матчей сборных, потому претензии такого характера не принимаются. О выводе сборников на пик никто не говорит, когда это не требует ситуация. Проблема заключалась в данном конкретном матче, в котором нужна была помощь. Я написал в личку тем, кому надо было выводить игроков и получил в итоге хороший боевой состав. Про тренера молодежки ничего сказать не могу, потому что с его позицией лично не знаком и писал он в личку или нет - не знаю. Матч с Гвинеей был сверхважен как юниорам, так и молодежи, в итоге вышло то, что вышло. Ситуация анализируется и выводы делаются, по-крайней мере в штабе юниорки, за это я могу спокойной ответить.. Если задачи на сезон не выполню, то буду отвечать перед всей федерацией. Будет еще конструктивная критика в мой адрес?
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение Brazilец 27 фев 2008, 22:17
Матч из разряда новых матчей Гены, то есть полный рэндом во всем... Кэт не виноват, просто Гена нас не очень то любит...
Адик, а кстати куда ты делся?
Brazilец
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение kosta 28 фев 2008, 05:48
V podpolie ushel opozitsiu sozdovat :)
kosta
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение Адёка 28 фев 2008, 09:03
у меня есть выбор из форумов, где говорят по делу и о деле. Вам египтяне желаю удач.
Адёка
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение kosta 28 фев 2008, 17:43
Адёка писал(а):у меня есть выбор из форумов, где говорят по делу и о деле. Вам египтяне желаю удач.

Jestko konechno, no proshu uchest ia tut ne olimpiadu viigrivau a rasslabliaus ot realnoi jizni.
Nu i vam toje udach:)
a da kstati kakaia u tebia koma v egipte a to ia chet progledel eto delo?
kosta
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение Brazilец 28 фев 2008, 21:24
Адик, грубовато...:mg:
Костя, его клуб-Энппи.
Brazilец
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение Gektor 02 мар 2008, 16:27
Что?! Всё уже закончилось? А я только попкорн достал (((
Gektor
 
 
 

След.

Вернуться в Египет