Новость: 12.01.2008 - Суперкубок Египта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 янв 2008, 22:46
Сегодня состоялся матч национального суперкубка в котором схлеснулись прошлогодние финалисты кубка, а так же по совместительству команды, занявшие первое и второе место в турнирной таблице прошлого сезона. Араб Контракторс и Суэц Цемент.. В очередной раз арабы показали нам, что с ними тягаться пока что никому не по силам у нас в стране.. Сверхубедительная победа со счетом 5-0... Однако в этом матче был травмирован ключевой игрок арабов. Не аукнется ли эта травм в ближайшем будущем?..
Президент федерации
 
 
 

Сообщение dumanbek 13 янв 2008, 00:40
Поздравляю арабов с первой победои в новом сезоне. Жаль только, что 2 пенальти не забили и что игрок получил травму. Скорейшего выздоровление ему. Про соперника скажу что сезон только начинается. У них есть шанс отомстит. Они сыграли очень грубо. Вот к чему привели грубая игра. 2 удаления, 2 пенальти (но не реализовавшийся) и счет 5-0. Лично я сам не сторонник грубых игр. Арабам надо было играть дублем. У Суэца был не самый оптимальный состав. Даже могу сказать что дублем играла команда. Грубая игра это значит не уважение к сопернику. А так хорошая команда вроде. P.S. Это мнение только мое мнение. И только я сам могу себя ругать за это. Вы только можете сделать замечание.
dumanbek
 
 
 

Сообщение pz 13 янв 2008, 12:37
Сейчас слив - очень часто прокачка соперника, особенно если сливаешь примерно равной команде. Мы получили +3 балла - достаточно не плохо. Худшее - потеря игрока, теперь и у меня хуже с оптимальностью будет 2 матча
pz
 
 
 

Сообщение kosta 13 янв 2008, 19:15
pozdraliau pbeditelia
kosta
 
 
 


Вернуться в Египет