Тренеры сборных Египта 10 сезона..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Headhunter 16 июл 2007, 22:12
Парни че Вы спорите!
Вот я почитал тут Вас мол выбирайте и все такое!!!
Датут никто и непишет так как одно и тоже глаголите.
Действительно необходимо увидеть, что тренеры могут предложить для решения определенных задач.
Так вот по Вашему все могут руководить сборной!!!
Я бы тоже бы взялся за сборную, но вопрос в том кто мне доверит ее, а минусов Вы найдете много начиная от моего рейтинга, заканчивая тем что я тут почти неотписываюсь!!!
На самом деле я постоянно на сайте и читаю все но понимаю что мое слово по сравнению с Вашими ничего нестоит и толку от этого небудет!!!
Headhunter
 
 
 

Сообщение Fluck 16 июл 2007, 22:30
Sokolinka писал(а):Парни че Вы спорите!
Вот я почитал тут Вас мол выбирайте и все такое!!!
Датут никто и непишет так как одно и тоже глаголите.
Ну, например, кое- кто и пишет... :)
Sokolinka писал(а):Действительно необходимо увидеть, что тренеры могут предложить для решения определенных задач.
В прошлом сезоне выбирали тренеров именно по программам, с молодежкой прокололись по полной, так что сейчас надо по активности и конкретным делам определять тренеров- это моё мнение... А сборной, по большому счету, действительно может управлять любой, кто хотя бы месяца два- три активно играет... :)
Sokolinka писал(а):На самом деле я постоянно на сайте и читаю все но понимаю что мое слово по сравнению с Вашими ничего нестоит и толку от этого небудет!!!

Почему же твоё слово "ничего нестоит" и "толку от этого небудет"? :) Начнем с того, что опыто у тебя гораздо больше, чем у многих здесь- только за одно это будут прислушиваться... :) Просто помни народную мудрость- под лежачий камень вода не течет... :beer:
Fluck
 
 
 

Сообщение NightCat 17 июл 2007, 05:46
не могу не согласиться с Флуком =) Высказывай свое мнение.. я мнение каждого менеджера читаю и учитываю ;)
NightCat
 
 
 

Сообщение Headhunter 17 июл 2007, 10:30
Так я тоже бы хотел претендовать на место тренера, но думаю у меня шансов мало вообще(((((((
Я уже более полугода в проекте играю и хочу расти как в плане командном, так и уровень повышать свой на уровне сборных.
Очень хочу быть тренером сборной.
Претендовал на место тренера молодежки Туркмении но занял второе место как я понял и оказался помощником, но от этого мне легче нестало.
Надеюсь что потом когданибудь повезет и мне доверят сборную.
так как я постоянно в игре и с каждым днем совершенствую свои знания.
Headhunter
 
 
 

Сообщение VIrtu 17 июл 2007, 12:04
о это хорошо,появляется активность и желание ,думаю это то же достижение :) кто станет тренером сборной єто уже второй вопрос ,самое главное взаимо понимание тренера сборной и других менежеров,там скажем усталось и форма ,вот так :) сразу и кусочек моей программы
VIrtu
 
 
 

Сообщение Адёка 17 июл 2007, 12:25
:cool:
Адёка
 
 
 

Сообщение NightCat 17 июл 2007, 16:53
Sokolinka, ну что я могу тебе сказать.. Тут проблема такого характера, что нужно чтобы рейтинг побольше был пока что.. Чтобы перебить с помощью голосования более высокий рейтинг другого менеджера, претендующего на пост тренера сборной.. Так что в этом сезоне шансов у тебя к сожалению практически нет.. К следующему сезону подтяни рейтинг менеджера и тогда обязательно потягаешься за право тренеровать одну из сборных ;) Не в обиду будет сказано
NightCat
 
 
 

Сообщение Headhunter 17 июл 2007, 20:16
Да нет конечно не в обиду!!!
Просто я большее количество времени играл в Туркмении и непонимал что к чему!!!
Я даже незнал как скинуть усталость, а мне все писали мол че ты так кому гробишь?
Первый сезон я закончил на последним месте с 1 только выгрешем и тот был в первом туре.
В этом немного поднялся, потому как обменял всех лидеров, но даже без них я поднялся по турнирной!!!
После того как боле менее въехал (конец этого сезона), мне повезло и дали кому из Египта, которая в 100 раз сильнее моей, вот щас пытаюсь все нормировать!!!
Надеюсь все получится.
Я щас и думаю отказатся от своей второй комы!!!
Headhunter
 
 
 

Сообщение NightCat 17 июл 2007, 20:55
Ну отказываться не спеши.. Всякую кому можно вытянуть.. Я вот тяну своих швейцарев, хотя я их плохо зарегистировал и в свое время не послушал совета перерегить.. А сейчас уже не имеет смысла регить заново, потому что база 4 уровня построена.. Вот по-тихоньку тяну их.. В этом сезоне занял 12 место.. претендовал на 11 но в последнем туре случилась осечка.. а по силе состава я самый слабый в швейцарии.. Главное правильный подход ;) уже хорошо, что ты проявляешь активность здесь. Люди у нас все отзывчивые на форуме сидят и помогут обязательно разобраться! Если будут вопросы пиши мне либо в личку, либо в асю 298-827-480.. И остальных тоже касается :)
NightCat
 
 
 

Сообщение Headhunter 17 июл 2007, 21:58
Да я во многом разобрался, вот только колеблюсь с обменами!!!
Бывают предложения хорошие но думаю малоли "лоханусь")))))
Но как правило выбираю щас лучший для себя что бы забить на каждую позицию по 2 хорошего игрока.
И думаю что и сборной я бы смог руководить, да тем более в ней играют 2 моих игрока (молодежка) + одного я обменял уже, так как они все 3 были на ЛМ, а мне нах они нужны все, я его и продал, а вот щас пытаюсь еще однгого обменять но пока одно хорошее предложение но я колебаюсь!!!
Headhunter
 
 
 

Сообщение Fluck 18 июл 2007, 13:09
Sokolinka писал(а):Так я тоже бы хотел претендовать на место тренера, но думаю у меня шансов мало вообще(((((((

А ты на сайте нашем зарегистрировался? Изображение
Fluck
 
 
 

Сообщение Headhunter 18 июл 2007, 13:37
Нет я даже там небыл!!!
Headhunter
 
 
 

Сообщение Fluck 18 июл 2007, 14:32
Sokolinka писал(а):Нет я даже там небыл!!!

http://egypt.clan.su/ Так побывай, зарегистрируйся... :)
Fluck
 
 
 

Сообщение Headhunter 19 июл 2007, 10:51
Ну так что когда определятся с тренером молодежки?
Headhunter
 
 
 

Сообщение VIrtu 19 июл 2007, 16:00
я думаю что бы выборы были демократичными ))))))))))))))))
VIrtu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет