Тренеры сборных Египта 10 сезона..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 09 июл 2007, 21:24
Гектор все верно сказал... Мы разрабатываем по 1 кандидатуре на каждую сборную, которую поддержат все во время голосования... Правда, моловато менеджеров заходят на форум, в этом проблема....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Адёка 10 июл 2007, 15:57
идея хорошая, но абсолютно беспереспективная. в основной массе менеджеров, не интересны будут сведения о том, что на форуме уже выбрали кого то, и уж тем более сколько автосоставов было претендентом отправлено. Ситуация которая была в 9 сезоне не смертельная и не повлияло на участие сборной, другое дело что выбор был не лучший. Еще раз предлагаю, раз нет пока еще официального голосования выложить реальные методы по составам и мерам по прокачке, тем более что спецухи розданы. Сам бы это сделал бы сейчас, но не на своем компьютере пишу. Но к началу сезона мной будет уже подготовлена программа или программы.
Адёка
 
 
 

Сообщение VIrtu 10 июл 2007, 16:53
+1 респект ,помоему єто правильно
VIrtu
 
 
 

Сообщение Gektor 10 июл 2007, 17:38
Готов сделать и выложить программу.
А по поводу бесперспективности. Что тогда перспективно? Здесь пишут многие активные тренеры. И лично мне кажется это хоть каким-то средством. Я и готов голосовать за единую кандидатуру. Но и сам готов и чувствую в себе силы и возможности управлять сборной.
И я продолжу считать выбор единого кандидата верным путем. И так считаю не я один.
Дело не в собственных амбициях, а в том, что меня волнует Федерация Египта и её сборные. А Петроджет был и останется моей первой командой.
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 10 июл 2007, 17:43
адик, в принципе правильно.. но.. все же если будет единый кандидат, с которым мы все определимся, то будет вероятность набрать нужное количество баллов и обогнать менеджеров, которые имея высокий рейтинг абсолютно безграммотно управляют сборными.. В этом и заключается сама идея. По поводу более подробных планов лучше отписаться после старения, когда будет видно какой игрок что из себя представляет. Но подавать заявки на руководство сборной лучше нескольким.. Просто те, кто определились с выбором на форуме - голосуют за ОДНОГО кандидата, а второй является вытягивателем нескольких голосов из остальных менеджеров, чтобы эти же голоса не достались менеджеру, который бесперспективно руководит сборной... Ну это только мое личное мнение..
NightCat
 
 
 

Сообщение Against 10 июл 2007, 19:50
Думаю что незачем дальше мусолить эту тему. Пусть кандидаты выкладывают свои программы, будет повод для дальнейших обсуждений и предложений.
P.S. Я так понял что кандидатов осталось двое?
Against
 
 
 

Сообщение NightCat 10 июл 2007, 22:29
да нет, не двое.. все так же трое.. Вирту, Мауриньо и Гектор.. Все в какой-то степени попытались объяснить свою позицию.. Вот только лучше не так.. Лучше задавайте им вопросы сами конкретные и пусть отвечают.. А то все пишут, буду работать во благо федерации и т.п... Это все понятно итак, потому что на форуме нашем не пишут те, кто не работает во благо федерации.. Лучше конкретные вопросы.. Мой вопрос такой: Какими методами вы планируете добиваться нужного для молодежной сборной результата? Что для этого будете делать? Только на конкретных примерах, а не просто: "делать все, что будет нужным".
NightCat
 
 
 

Сообщение Fluck 10 июл 2007, 23:33
NightCat писал(а):да нет, не двое.. все так же трое.. Вирту, Мауриньо и Гектор.. Все в какой-то степени попытались объяснить свою позицию.. Вот только лучше не так.. Лучше задавайте им вопросы сами конкретные и пусть отвечают.. А то все пишут, буду работать во благо федерации и т.п... Это все понятно итак, потому что на форуме нашем не пишут те, кто не работает во благо федерации.. Лучше конкретные вопросы.. Мой вопрос такой: Какими методами вы планируете добиваться нужного для молодежной сборной результата? Что для этого будете делать? Только на конкретных примерах, а не просто: "делать все, что будет нужным".

Создал опрос на нашем сайте (про который все дружно забыли). Там и выберем единого кандидата от активных менеджеров... :)
Опрос тут...
Fluck
 
 
 

Сообщение Адёка 11 июл 2007, 16:21
Все правильно, я только за общение и поиск нужного решения, в любом случае хуже чем в прошлом сезоне навряд ли будет. Также не против за поиск единого кандидата или 2-х. Единственное наше достижение в 9 сезоне это 2-й див. П.С. Президенту: К сожалению сейчас не могу подробно найти на арабоязычных сайтах новых команд для 3-го дива, так как только на час появляюсь в инете.
Адёка
 
 
 

Сообщение NightCat 11 июл 2007, 17:38
адик, жаль.. :( ну тогда будем надеятся, что в начале 10 сезона удастся открыть Д3.. :)
NightCat
 
 
 

Сообщение NightCat 12 июл 2007, 19:29
так.. что-то голоса у нас поровно распределились.. 3 за вирту и 3 за гектора.. 2 за адика.. что делать будем? может еще кто-то голос свой оставит? Ведь действительно нужен единый кандидат...
NightCat
 
 
 

Сообщение Fluck 12 июл 2007, 20:15
NightCat писал(а):так.. что-то голоса у нас поровно распределились.. 3 за вирту и 3 за гектора.. 2 за адика.. что делать будем? может еще кто-то голос свой оставит? Ведь действительно нужен единый кандидат...

Это получается у нас активных менеджеров (судя по голосованию на сайте) из 32 команд всего 6??? Ужас...Изображение
Кстати при таком раскладе- Адик может сказать, кому он отдает свои голоса- и все станет ясно...
Fluck
 
 
 

Сообщение Against 12 июл 2007, 20:56
А не рано ли кандидата выбираем? Где программы, где что? Мое мнение: нужно посмотреть программы кандидатов, а уже после бурного обсуждения их самых нужно будет определяться с единым кандидатом.
Against
 
 
 

Сообщение NightCat 13 июл 2007, 05:41
по-моему в самый раз.. вот с программами действительно незадача.. и на мой вопрос так никто из кандидатов в тренеры молодежки не ответил.. Мило..
NightCat
 
 
 

Сообщение Адёка 13 июл 2007, 15:56
мой голос тоже пока ничего не решит, но присоединюсь к большинству. Насчет 3-го дива в начале августа вернусь к нормальному общению в инете, тогда и начнем с ним, будет качаться в КН и КМ.
Адёка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет