Юниорская сборная и фонд юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 09 авг 2011, 19:42
ФОНД ЮНИОРОВ
 ТРЕБОВАНИЕ ПО БАЛАМ И СПЕЦУХАМ
на момент прихода молодёжи из спортшколы
17лет - минимум 50 баллов и 3 спецухи
18лет - минимум 60 баллов и 7 спецух
19лет - минимум 70 баллов и 10 спецух

со временем можно будет увеличить требования, сейчас же главное запустить процесс

 ПООЩЕРЕНИЕ ИГРОКОВ
за каждый прокачанный балл - 50 К
за балл прокаченный по двойной цене - 100к
за балл прокаченный по тройной цене 150к
за балл прокаченный по четверной цене - 250к
за каждую третью спецуху - 300к
ЗА каждый балл от ветерана - 100к

за потеряный бал в игре за свою команду - минус 100к(учитесь грамотно выпускать молодёшь)
за набранный бал в игре за свою команду - плюс 100к

 ВЫПЛАТЫ
выплаты будут производиться после прихода молодёжи(заоодно зачисление новых игроков)
и удаления игроков не проходящих по минимальным требованиям,как раз кончаються деньги заработанные за кубок межсезонья

ПО СОСТОЯНИЮ НА 06.05.2012
Последний раз редактировалось Superstar 14 фев 2014, 11:52, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 


Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Himmler 25 фев 2012, 07:18
Izverg писал(а):
Himmler писал(а):Да, соглашусь, не подходят; но в свою защиту хочу сказать что я их приобрел вообще без спецух, и все эти спецухи и баллы за 2 сезона, думаю не плохо для начала. В последующем сезоне естественно по максимуму баллов и спецух, ВСЕМ троим. Не огорчусь, если не выплатят по 18-летним; в этом случае деньги можно отдать тем и кого реально есть проблемы с прокачкой (наверняка будут после "аренды" базы), я пока не нуждаюсь в деньгах, могу вообще без них, лишь бы кому-нибудь они помогли.
я прекрасно понимаю и как тренер юниорки, могу сказать только Спасибо за прокачку юниоров, просто хотелось бы чтобы были чёткие правила - юниор их выполняет, получает вознаграждение!
и отдельно по твоим трём игрокам
1 Спецухи лучше поднимать каждую до четвёртой, чем все первого уровня (Амеру ты уже две ветеранских не дашь)
2 Для юниорки было бы полезней если бы ты вкачал так
Саед Амер Л Км Пк2 Ат - от ветерана Пк3, с трени Пк4(будет играть все матчи с 15минуты)
Махмуд Абд Эль Азиз Л2 Км Пк - от ветерана Л3 и Ат с трени Л4 и Пк2(будет основным лм юниорки)
Хатиб Гома Л2 Км Пк - от ветерана Пк2 и Ат(У) с трени Пк3(в основу будет пробиться тяжеловато, а вот усилять с замены может)
Естественно всё решать тебе, это лишь рекомендации :beer:
Понял, сделаю всё как ты расписал, спасибо за информацию :cool:
Himmler
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 26 фев 2012, 20:53
Записал всех заявившихся 16леток, завтра расчитаемся по 17летним!
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 07 мар 2012, 11:46
запустил опрос по 17леткам предыдущего сезона! тем кто тыкает " Требуется уточнение сумм распределения средств фонда " , уточняйте здесь!
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение хули-gan 16 мар 2012, 09:29
Скажите, а юниорка 23 сезона никому не нужна ? Может мне топик создать ? А может сделать топик для всех сезонов юношеской сборной ? Ваше мнение . :beer:
хули-gan
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 16 мар 2012, 11:05
хули-gan писал(а):Скажите, а юниорка 23 сезона никому не нужна ? Может мне топик создать ? А может сделать топик для всех сезонов юношеской сборной ? Ваше мнение . :beer:
если выйграешь голосование и станешь тренером то создавай, пока не надо.
Думаю, может создать просто топик "Сборные Египта", чтобы не плодить темы, а в одной обсуждать сразу три сборные?
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Lecavalier 16 мар 2012, 23:00
Izverg писал(а):Думаю, может создать просто топик "Сборные Египта", чтобы не плодить темы, а в одной обсуждать сразу три сборные?
У нас вроде он уже есть и называется "Обсуждение сборных", правда особой популярностью не пользуется.
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 575
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 16 мар 2012, 23:58
Lecavalier писал(а):
Izverg писал(а):Думаю, может создать просто топик "Сборные Египта", чтобы не плодить темы, а в одной обсуждать сразу три сборные?
У нас вроде он уже есть и называется "Обсуждение сборных", правда особой популярностью не пользуется.
я про неё уже и забыл, если Кривка её поднимет и шапку сделает, со ссылками на все сборные, то новую создавать не надо.
Кривка - займёшься????
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Akshobhya 17 мар 2012, 05:45
Lecavalier писал(а):
Izverg писал(а):Думаю, может создать просто топик "Сборные Египта", чтобы не плодить темы, а в одной обсуждать сразу три сборные?
У нас вроде он уже есть и называется "Обсуждение сборных", правда особой популярностью не пользуется.
А какой у нас форум спросом пользуется??? :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Кривка 17 мар 2012, 06:03
хорошо, попробую.
Кривка
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 02 апр 2012, 15:11
Обновил информацию по фонду, на данный момент лишь пятеро 17леток, выполняют минимальные требования по фонду, все они уже привлечены в ряды юниорки, выплаты состояться после прихода молодёжи, игроки не выполнившие мин. требования выплаты не получат. У 18леток лишь один не дотягивает, так что призываю качать своих игроков и если вы знаете стиль своего игрока пишите сюда ли мне в личку!
По первому матчу юниорки и ситуации в группе напишу сегодня вечером!
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Lecavalier 03 апр 2012, 00:33
Akshobhya писал(а):
Lecavalier писал(а):
Izverg писал(а):Думаю, может создать просто топик "Сборные Египта", чтобы не плодить темы, а в одной обсуждать сразу три сборные?
У нас вроде он уже есть и называется "Обсуждение сборных", правда особой популярностью не пользуется.
А какой у нас форум спросом пользуется??? :-)
Беру подсказку помощь зала, ой, то есть федерации :-)
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 575
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Akshobhya 03 апр 2012, 16:06
Да теперь уже более менее ожил Египет... В лице нескольких менеджеров. Хоть это радует. :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 03 апр 2012, 16:24
Akshobhya писал(а):Да теперь уже более менее ожил Египет... В лице нескольких менеджеров. Хоть это радует. :-)
может кто видел на форуме есть тема "Рейтинг активности федерации" viewtopic.php?f=1&t=145065
так вот в феврале мы были 180, в марте после смены власти 8) мы 111, на 59 мест вверх скаканули :grin:
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Akshobhya 03 апр 2012, 16:50
Видел я этот форум. Ну а почему бы нет? Я думаю - это вполне справедливо. Глядишь, все остальные тоже подтянутся.
Akshobhya
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Lecavalier 03 апр 2012, 20:22
Подтянутся) но это процесс очень медленный будет...) Что-то обсуждать сборные никто не хочет, хотя говорили тема эта нужна :-)
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 575
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет