Юниорская сборная и фонд юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 09 авг 2011, 19:42
ФОНД ЮНИОРОВ
 ТРЕБОВАНИЕ ПО БАЛАМ И СПЕЦУХАМ
на момент прихода молодёжи из спортшколы
17лет - минимум 50 баллов и 3 спецухи
18лет - минимум 60 баллов и 7 спецух
19лет - минимум 70 баллов и 10 спецух

со временем можно будет увеличить требования, сейчас же главное запустить процесс

 ПООЩЕРЕНИЕ ИГРОКОВ
за каждый прокачанный балл - 50 К
за балл прокаченный по двойной цене - 100к
за балл прокаченный по тройной цене 150к
за балл прокаченный по четверной цене - 250к
за каждую третью спецуху - 300к
ЗА каждый балл от ветерана - 100к

за потеряный бал в игре за свою команду - минус 100к(учитесь грамотно выпускать молодёшь)
за набранный бал в игре за свою команду - плюс 100к

 ВЫПЛАТЫ
выплаты будут производиться после прихода молодёжи(заоодно зачисление новых игроков)
и удаления игроков не проходящих по минимальным требованиям,как раз кончаються деньги заработанные за кубок межсезонья

ПО СОСТОЯНИЮ НА 06.05.2012
Последний раз редактировалось Superstar 14 фев 2014, 11:52, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
 


Re: Юниорская сборная 21 сезона
Сообщение izverg 14 авг 2011, 15:30
Просьба ко всем, у кого есть игроки юниорки,не ставьте на тренировку перед матчем,отправляйте на треню после 10 вечера! спс!
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 17 авг 2011, 23:19
Гамбия (юношеская) - Египет (юношеская) 2:1
немного слов о первом матче, благодоря хорошей форме наших игроков мы были на равных с соперником игравшим дома,
единственное растроило,что три игрока были на тренировке(а всего в пятницу 6 - трое сняли),напоминаю начинайте трени в понедельник,тогда игрок точно не будет тренироваться в воскресенье,когда свои матчи проводит сборная, и в равной вообщем-то ничейной игре гена рассудил иначе! первый блин получился комом, будем работать над ошибками,во втором туре чемпион мира прошлого сезона среди юниорок Гана

поскольку эту тему виду я,то и фонд юниоров ршил сделать в ней, мне так будет удобней,список игроков добавлю уже завтра,а пока ознакомьтесь с правилами и всегда готов выслушать ваши предложения!
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Кривка 18 авг 2011, 07:53
Кривка
 
 
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 20 авг 2011, 15:32
ввёл преспективную молодёшь,которая проходит по минимальным требованиям в фонд, ждём также приход 16леток.а теперь надо собирать сам фонд
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Lecavalier 20 авг 2011, 16:18
Вообще я думал, что моему юниору (Джашуа) как защитнику подойдет прокачка больше моментными спецухами, а именно Л4Пк4От4Оп4, в крайнем случае последнюю можно заменить на Км4, ну первый вариант, как главный, мне рекомендовал предыдущий тренер юниорки.
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 559
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Himmler 20 авг 2011, 16:40
Izverg писал(а):ввёл преспективную молодёшь,которая проходит по минимальным требованиям в фонд, ждём также приход 16леток.а теперь надо собирать сам фонд
Молодец, что работаешь над этим делом.. Ведь оно очень будет нужно в будущем.
Кстати, а может перепадет за моего Хамида, хоть на 1 балл подкиньте пожалуйста. :grin:
Himmler
 
 
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 20 авг 2011, 17:28
Lecavalier писал(а):Вообще я думал, что моему юниору (Джашуа) как защитнику подойдет прокачка больше моментными спецухами, а именно Л4Пк4От4Оп4, в крайнем случае последнюю можно заменить на Км4, ну первый вариант, как главный, мне рекомендовал предыдущий тренер юниорки.
ну я не заставляю,а лишь рекомендую,сколько людей, столько и мнений, ну если посмотреть самые сильные сборные, то защитники качаються л4пк4км4ат4 или л4пк4кмд4(л4г4пд4ск4), а так сам решай клуб-то твой!
ps глянь на юниорку Ганы мы завтра с ней играем, чемпион мира прошлого сезона,не одной спецухи оп и от нет
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Himmler 20 авг 2011, 22:53
"Новое десятилетие Виртуальная Футбольная Лига открывает созданием официальных фондов федераций - национальных кошельков, пополнить которые можно будет несколькими способами - по желанию менеджеров и по законам каждой конкретной федерации. Мы планируем, что потратить средства фондов федераций можно будет путем создания президентом федерации специального голосования при условии поддержки такого распределения средств большинством проголосовавших."

Президент! Давай активируй наш фонд! Очень хочется на это посмотреть!
Himmler
 
 
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Akshobhya 21 авг 2011, 04:55
Я что-то на словах не совсем понял как это будет работать и с чем это едят... Хочется посмотреть глазами и в действии. :wise:
Akshobhya
 
 
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение rimineiro 21 авг 2011, 08:53
Izverg писал(а):
Lecavalier писал(а):Вообще я думал, что моему юниору (Джашуа) как защитнику подойдет прокачка больше моментными спецухами, а именно Л4Пк4От4Оп4, в крайнем случае последнюю можно заменить на Км4, ну первый вариант, как главный, мне рекомендовал предыдущий тренер юниорки.
ну я не заставляю,а лишь рекомендую,сколько людей, столько и мнений, ну если посмотреть самые сильные сборные, то защитники качаються л4пк4км4ат4 или л4пк4кмд4(л4г4пд4ск4), а так сам решай клуб-то твой!
ps глянь на юниорку Ганы мы завтра с ней играем, чемпион мира прошлого сезона,не одной спецухи оп и от нет
Ат в сборной лишняя - это точно! А на Гану смотреть не нужно, они своих юниоров в большинстве растят в фарм-клубах за границей! Ну, а про От и Оп - пару сезонов назад очень грозно смотрелся в Англии Аккрингтон, защитники которого имели лишь Оп, От, Ат и Л. Пропускал Аккрингтон очень мало, что может говорить о довольно действенной методике моментных спецух!
rimineiro
 
 
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Himmler 21 авг 2011, 10:08
Akshobhya писал(а):Я что-то на словах не совсем понял как это будет работать и с чем это едят... Хочется посмотреть глазами и в действии. :wise:
Поди у президента появится такая новая функция в его обязанностях и делать всё это (распределять) может только он, с учетом голосования конечно. Поэтому пусть наш президент более подробно расскажет об этой новой функции.
Himmler
 
 
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 21 авг 2011, 10:13
rimineiro писал(а):Ат в сборной лишняя - это точно! А на Гану смотреть не нужно, они своих юниоров в большинстве растят в фарм-клубах за границей! Ну, а про От и Оп - пару сезонов назад очень грозно смотрелся в Англии Аккрингтон, защитники которого имели лишь Оп, От, Ат и Л. Пропускал Аккрингтон очень мало, что может говорить о довольно действенной методике моментных спецух!
Возьми выборку шире, участники полуфиналов чемпионата мира молодёжки и юниорки,в 8 командах всего человек пять с Оп или От и то только с одной из них, с двумя не одного! и при всём уважении к Аккрингтону, это середняк д-3 пример слабоватый
По поводу Ат для юниорки действительно бесполезная спецуха, а вот к примеру в молодёшке( и особенно в националке) когда игрок постоянно играет за клуб в основе, она не такая уж бесполезная
ps сколько в фонд даёшь?? ;)
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Himmler 21 авг 2011, 10:24
Перевел деньги в фонд - 1000К, готов так же с подарков добавить ещё столько же. Сейчас начну тарабанить Д3

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Нашел в комментах к новостям:
"Для страждущих: Фонд сначала нужно активировать при помощи всенародного голосования, тогда будет видно откуда пришло и куда ушло. Ваш Сенегал."
Осталось теперь найти урну для билютеня :grin:

Добавлено спустя 45 минут 9 секунд:
Отписал всем менеджерам 3 дивизиона по поводу фонда и даже некоторым с КЛК. Буду ждать ответов.
Himmler
 
 
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Akshobhya 21 авг 2011, 12:09
Боюсь, что менеджеры из Д1 так просто не пообещают денег никому. Им надо предметно объяснить зачем... Нужна информация от президента!
Akshobhya
 
 
 

След.

Вернуться в Египет