Обсуждение сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 06 окт 2015, 00:29
Izverg писал(а):Про горизонты и своё стремление ввысь, честно не понял.
Ну что ж не понятного про горизонты - речь идет о развитии - ты ведь сам выделил четырех своих фаворитов (кстати не спросив у них). Похоже ты решил что развитие молодежи нужно только этим нескольким командам, вот и получается что ты забил на всех, а стремишься развивать лишь избранных, поднимать команды только тех, кто тебе нужны. Опять же повторюсь это у меня такое мнение и я им поделился. Мне в корне не понятно почему не внести зарплату в фонд с пожеланием распределить как ты предлагаешь, а дальше пусть народ решает сообща. И я бы первый поддержал такую идею.

Да. И еще у меня расходятся мнения по поводу твоих слов что ты не обещал зарплату в фонд в предвыборной компании. Ну да, естественно. Это все решает, ведь не обещал значит себе оставил, так ведь все поступают?.. А не далеко от этого, на мой взгляд ты и поступил

Izverg писал(а):А иметь тебе свое мнение никто и не запрещает. :hello:
Спасибо на этом :beer:

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:
И еще, спрашивалось про Фарага, так вот к сожалению спецухи для него не запланированы. И это никак не связано с теперешними разногласиями. Он и в прошлом сезоне недополучил спецуху после невключения его в основу, и в этом сезоне в связи с профнепригодностью был отодвинут на более низкие приоритеты. К сожалению спецух у меня в этом сезоне очень мало, а перспективной молодежи много, вот и скамеечник не дождался своей очереди. Списали короче его за профнепригодность :grin:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Superstar 06 окт 2015, 09:50
Валера, всё правильно сделал. Поддерживаю.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение KamPod 06 окт 2015, 10:56
И я в принципе поддерживаю такое вложение но не я один в федерации, и не нас двое-трое-пятеро.
KamPod писал(а):Мне в корне не понятно почему не внести зарплату в фонд с пожеланием распределить как ты предлагаешь, а дальше пусть народ решает сообща. И я бы первый поддержал такую идею.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Superstar 06 окт 2015, 17:15
KamPod писал(а):И я в принципе поддерживаю такое вложение но не я один в федерации, и не нас двое-трое-пятеро.
Кто больше заслужил и кого поощрять - решать в первую очередь именно тренеру, а не второму-третьему-пятому и даже не президенту.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение KamPod 06 окт 2015, 17:34
Superstar писал(а):
KamPod писал(а):И я в принципе поддерживаю такое вложение но не я один в федерации, и не нас двое-трое-пятеро.
Кто больше заслужил и кого поощрять - решать в первую очередь именно тренеру, а не второму-третьему-пятому и даже не президенту.
Многие думают иначе. Слышал даже такие фразы (сразу говорю не моя и не говорю что я полностью согласен с ней), что зарплата тренера не принадлежит ему, а принадлежит федерации. И доля правды в этом есть ведь тренерство не для личного заработка а для общего дела. Да и доверяет пост тренера федерация а не силы свыше

Вот как быть? Решать как думаешь ты и Изверг напару или поступать сообща? Если сообща то какие проблемы? я об этом и талдычу уже целую страницу что нужно обществом решать подобные вопросы.

Изверг поступил как ты сказал: раздал как ему заблагорассудилось - тоесть поступил из личных, можно даже сказать меркантильных соображений, как со своими всоликами. Если не учитывать 4 место, то федерации такой тренер на пушечный выстрел не нужен
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 06 окт 2015, 19:10
KamPod писал(а):Ну что ж не понятного про горизонты - речь идет о развитии - ты ведь сам выделил четырех своих фаворитов (кстати не спросив у них). Похоже ты решил что развитие молодежи нужно только этим нескольким командам, вот и получается что ты забил на всех, а стремишься развивать лишь избранных, поднимать команды только тех, кто тебе нужны. Опять же повторюсь это у меня такое мнение и я им поделился. Мне в корне не понятно почему не внести зарплату в фонд с пожеланием распределить как ты предлагаешь, а дальше пусть народ решает сообща. И я бы первый поддержал такую идею.

Да. И еще у меня расходятся мнения по поводу твоих слов что ты не обещал зарплату в фонд в предвыборной компании. Ну да, естественно. Это все решает, ведь не обещал значит себе оставил, так ведь все поступают?.. А не далеко от этого, на мой взгляд ты и поступил
Ты прикидываешься или реально, так и не понял, почему я перевел именно этим четырем командам? Какой нафиг круг избранных ? И на кого я забил?
Если бы я скинул в фонд, то была бы очень большая вероятность, процентов так 99,9, что солнечные команды не поддержали бы распределение, только дождевым, это уже сезона два на форуме мусолим.
KamPod писал(а):И еще, спрашивалось про Фарага, так вот к сожалению спецухи для него не запланированы. И это никак не связано с теперешними разногласиями. Он и в прошлом сезоне недополучил спецуху после невключения его в основу, и в этом сезоне в связи с профнепригодностью был отодвинут на более низкие приоритеты. К сожалению спецух у меня в этом сезоне очень мало, а перспективной молодежи много, вот и скамеечник не дождался своей очереди. Списали короче его за профнепригодность :grin:
По силе он в том сезоне был слабее двух других форвардов, которые к тому же одного стиля, в этом он игрок основы, если бы был докачен спецухами, но ты сам пишешь, что тебе побоку на сборную и главное клуб. А вот таже Банха к примеру, если бы не давала отдых четырем своим игрокам каждую пятницу и не оставляла для них физу, могла бы в д-3 не вылететь. Я сам несколько сезонов, терял драгоценные очки в чемпе, чтобы дать отдых сборникам, которых у меня было полсостава.
KamPod писал(а):
Superstar писал(а):
KamPod писал(а):И я в принципе поддерживаю такое вложение но не я один в федерации, и не нас двое-трое-пятеро.
Кто больше заслужил и кого поощрять - решать в первую очередь именно тренеру, а не второму-третьему-пятому и даже не президенту.
Многие думают иначе. Слышал даже такие фразы (сразу говорю не моя и не говорю что я полностью согласен с ней), что зарплата тренера не принадлежит ему, а принадлежит федерации. И доля правды в этом есть ведь тренерство не для личного заработка а для общего дела. Да и доверяет пост тренера федерация а не силы свыше

Вот как быть? Решать как думаешь ты и Изверг напару или поступать сообща? Если сообща то какие проблемы? я об этом и талдычу уже целую страницу что нужно обществом решать подобные вопросы.

Изверг поступил как ты сказал: раздал как ему заблагорассудилось - тоесть поступил из личных, можно даже сказать меркантильных соображений, как со своими всоликами. Если не учитывать 4 место, то федерации такой тренер на пушечный выстрел не нужен
Каких меркантильных соображений? я их что все в Египтиан перевел? я по моему все разжевал, за что и кому, жаль до тебя не доходит.
Пока получается, что ты и есть общество, т.к. кроме тебя никто по этому вопросу в отрицательную сторону не выразился. Скоро будет голосование за тренера молодежной сборной, я хочу продолжить работу, вот там все менеджеры и решат, можно ли меня подпускать к сборной.
пс А что ты ничего не пишешь про тренера юниоров, который убил сезон и зп оставил себе?
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение KamPod 06 окт 2015, 19:15
Izverg писал(а):Если бы я скинул в фонд, то была бы очень большая вероятность, процентов так 99,9, что солнечные команды не поддержали бы распределение, только дождевым, это уже сезона два на форуме мусолим.
Верно, могли бы не поддержать. И поэтому ты решил с ними вообще не считаться?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
По моему игроку мог бы не надрываться рассказывая байки :grin: . Я просто ответил на твой вопрос объяснив почему спецух ему не хватает. Никаких вопросов почему он не входил в основу сборной небыло. Думаешь я сам не понимаю что третий по силе форвард это уже вопрос нужен ли он

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Izverg писал(а):пс А что ты ничего не пишешь про тренера юниоров, который убил сезон и зп оставил себе?
Цитирую выписку из фонда для тех кто в танке Изображение
Код: Выделить всё
29 июн 2015, 15:24   23 800 000$   +2 016 000   25 816 000$   Вся зарплата тренера юниорки 33 сезона


А вообще немного обидно за такое отношение, ведь развитие дождевых юниоров в том "убитом" сезоне в некоторой степени и позволило тебе сейчас пробиться.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Рад что слова про меркантильность тебя зацепили, хотя в сообщении небыло сказано так категорично. Чувствуешь свой след в деле :D
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 06 окт 2015, 20:01
KamPod писал(а):
Цитирую выписку из фонда для тех кто в танке Изображение
Код: Выделить всё
29 июн 2015, 15:24   23 800 000$   +2 016 000   25 816 000$   Вся зарплата тренера юниорки 33 сезона


А вообще немного обидно за такое отношение, ведь развитие дождевых юниоров в том "убитом" сезоне в некоторой степени и позволило тебе сейчас пробиться.
Я про юниоров прошлого сезона вообщето {facepalm}
или ты только за мной следишь
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение KamPod 06 окт 2015, 20:43
Izverg писал(а):Я про юниоров прошлого сезона вообщето {facepalm}
или ты только за мной следишь
Ой извини, обознался :oops:

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Кстати да, вопрос по тренеру юниорки. Может он забыл про федерацию в попыхах перехода на новый сезон, надо бы ему напомнить. У меня такое бывало, но президент Венгрии всегда напоминал, что зарплата уже начислена )
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Гришка 06 окт 2015, 21:29
Развели тут демагогию на ровном месте. Тренер сборной заработал всолики за свои труды и не зажал их, а раздал тем командам, которые по его мнению внесли больший вклад в успех сборной. Молодец. Он же не из фонда их сжучил или не у Смухи украл :P
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение KamPod 06 окт 2015, 21:55
Гришка писал(а):Развели тут демагогию на ровном месте. Тренер сборной заработал всолики за свои труды и не зажал их, а раздал тем командам, которые по его мнению внесли больший вклад в успех сборной. Молодец. Он же не из фонда их сжучил или не у Смухи украл :P
Это точно. Если б у Смухи украл было бы накладно. Она сейчас итак в долгах :grin:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 08 окт 2015, 12:28
На националку будет кандидат или доверем её тренеру не из Египта?
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Superstar 08 окт 2015, 16:29
Izverg писал(а):На националку будет кандидат или доверем её тренеру не из Египта?
Не дай бог придёт какой-нибудь товарищ "аргентинский" или "австрийский", ну или ещё какой-нибудь в таком духе.. {crazy}
Пусть Артур продолжает. Его методы работы мне очень импонируют, выдвигаю его кандидатуру)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Mecym 08 окт 2015, 16:33
Артур - лучший вариант для нашей сборной. Выдвинул свою кандидатуру, если он вернется, то с удовольствием уступлю.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 697
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Mecym 11 окт 2015, 16:13
Надеюсь во главе молодежной и юношеской сборной встанут правильные менеджеры, ведь в этом сезоне пройдут отборочные матчи, а в следующем - финальная часть Чемпионата Мира. Надо попробовать свои силы в масштабе планеты.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 697
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет