Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kosta 17 июл 2008, 22:36
Piu vse krome amerikankix piv

Chershskoe, nemetskoe, irlandskoe

Pilzner erquel, Bass, Giunness.. lublu ALe
kosta
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Gektor 18 июл 2008, 09:56
Пиво нет.
Крепкий алкоголь да.
Правда летом крепкий алкоголь особо не попьешь. Приходится мешать нехитрые коктели типа виски-кола-лайм-лед.
Если уж приспичит пить пиво, то лучше темного Гинесса выпить, ну или светолого импортного.
Gektor
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 18 июл 2008, 11:01
ну тогда ирландский Jamesson
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Awaydays 18 июл 2008, 12:51
Из стаутов я все же больше склонен доверять Бимишу и Кеффрису, чем Гиннесу, по поводу сидра, который я только так поглащал во время учебы в Финляндии лучше местного Голден Кепа, только СтронгБоу. Ну и куда же без старого доброго эля. В моих топах после Манчестера в этом году навсегда останеться Эйботт и Педигри и настоящий касковый Бомбардьер испробованный в Дерби. И вне конкурса Ньюкашл, который можно пить вне зависимости от ситуации и место положения.
Awaydays
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Gektor 18 июл 2008, 15:40
Roxy music писал(а):Из стаутов я все же больше склонен доверять Бимишу и Кеффрису, чем Гиннесу, по поводу сидра, который я только так поглащал во время учебы в Финляндии лучше местного Голден Кепа, только СтронгБоу. Ну и куда же без старого доброго эля. В моих топах после Манчестера в этом году навсегда останеться Эйботт и Педигри и настоящий касковый Бомбардьер испробованный в Дерби. И вне конкурса Ньюкашл, который можно пить вне зависимости от ситуации и место положения.

Какие у нас ценители собрались)))
Неужели никто не признается, что пьет Золотую Бочку, Клинское или Оболонь с Черниговским? :roll:
Я вот пью Невское какое-нибудь когда просто пивка выходишь попить. Причем у нас ведь пиво бывает марки одной, а разлива разного. Невское, разливающееся в Питере и Невское, которое из Ярославля - два разных напитка, но оба, стоит признаться, не совсем пиво :D
Gektor
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение kosta 18 июл 2008, 16:03
Gektor писал(а):
Roxy music писал(а):Из стаутов я все же больше склонен доверять Бимишу и Кеффрису, чем Гиннесу, по поводу сидра, который я только так поглащал во время учебы в Финляндии лучше местного Голден Кепа, только СтронгБоу. Ну и куда же без старого доброго эля. В моих топах после Манчестера в этом году навсегда останеться Эйботт и Педигри и настоящий касковый Бомбардьер испробованный в Дерби. И вне конкурса Ньюкашл, который можно пить вне зависимости от ситуации и место положения.

Какие у нас ценители собрались)))
Неужели никто не признается, что пьет Золотую Бочку, Клинское или Оболонь с Черниговским? :roll:
Я вот пью Невское какое-нибудь когда просто пивка выходишь попить. Причем у нас ведь пиво бывает марки одной, а разлива разного. Невское, разливающееся в Питере и Невское, которое из Ярославля - два разных напитка, но оба, стоит признаться, не совсем пиво :D



Ia paru ras pil bochku no mne dlia etogo nado exat v New York. Pravdo inogda baluus baltikoi 8 nomer :)
kosta
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Brazilец 21 июл 2008, 13:11
Ну что же, чемп вроде нначинается! С чем всех я и поздравляю... У меня первые 3 матча с Масри, Асиут Цементом и Арабами... :( Ппц... :(
Brazilец
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Gektor 21 июл 2008, 14:52
Brazilец писал(а):Ну что же, чемп вроде нначинается! С чем всех я и поздравляю... У меня первые 3 матча с Масри, Асиут Цементом и Арабами... :( Ппц... :(

У меня матчи с Энппи, Мансурой, Голди и Харасом подряд)
Gektor
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Gektor 22 июл 2008, 09:54
Оппа! Пережеребьевка... Опять генерацию перенесут?
Gektor
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 22 июл 2008, 12:54
Перенесут. Собственно этого я и ожидал.. Потому что календарь был составлен во-первых не правильно, а во-вторых не на все туры чемпионата..
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Стойкий 22 июл 2008, 15:46
Приветствую всех ценителей, не только пива, но и красивых девушек, и конечно, футбола! Я с вами в Египте на короткий срок. Сегодня меня назначили заместителем в Телеком Каир, так что начало чемпионата проведу с вами. Желаю всем удачного начала чемпионата!
Стойкий
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 22 июл 2008, 16:49
Слава Богу назначил таки зама... А то он мне в личку написал, что уезжает а галочку отпуск поставить не смог.. Я уже хотел в ТП писать, с просьбой не выставлять Телеком в свободные в случае чего
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Стойкий 22 июл 2008, 17:53
NightCat
Не, все нормально))) Я ему сказал, он же ВИП! Ему необязательно галочку "в отпуске" ставить... Главное чтобы автососов не было, а замы у ВИПов могут быть постоянно... так что пусть себе отдыхает! :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Brazilец 22 июл 2008, 22:12
Мда, теперь у меня Аломиниом, Терсана и те же АК.. :( Шило на мыло, хоть бы за 3 очка тут зацепиться :)
Brazilец
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение aBaJloH 22 июл 2008, 22:33
А у меня Суэц Цемент, Эль Гоуна, Эль Аломиниом. После этого еще парочку равных команд. В общем борьба с сильными командами за высокие места с самого начала... :)
aBaJloH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет