Физическая усталость выставлена неверно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение submariner 06 окт 2008, 10:07
Уважаемое руководство! У моей команды "Ройтенбергер" (Германия) почему-то усталость на уровне 50%. При том, что согласно уровню моей базы должна быть 30%. Завтра стартует коммерческий турнир в котором я учавствую. И из-за бага терять всякие шансы не хотелось бы.
submariner
 
 
 

Re: Физическая усталость выставлена неверно
Сообщение Влад 06 окт 2008, 10:13
Либо что-то строилось (база или физцентр), либо пиши в ТП. <вырезано>
Комментарий модератора Dus: Здесь в первую очередь пытаются ПОМОЧЬ, если это в силах модераторов форума. С уважением.
Влад
 
 
 

Re: Физическая усталость выставлена неверно
Сообщение poTEMKin 06 окт 2008, 10:22
submariner писал(а):Уважаемое руководство! У моей команды "Ройтенбергер" (Германия) почему-то усталость на уровне 50%. При том, что согласно уровню моей базы должна быть 30%. Завтра стартует коммерческий турнир в котором я учавствую. И из-за бага терять всякие шансы не хотелось бы.
У тебя во время вывода усталости на уровень баз,строился медцентр,поэтому усталость 50%.Всё верно...
poTEMKin
 
 
 

Re: Физическая усталость выставлена неверно
Сообщение Fluck 06 окт 2008, 10:38
submariner писал(а):Уважаемое руководство! У моей команды "Ройтенбергер" (Германия) почему-то усталость на уровне 50%. При том, что согласно уровню моей базы должна быть 30%. Завтра стартует коммерческий турнир в котором я учавствую. И из-за бага терять всякие шансы не хотелось бы.
poTEMKin Вам ответил абсолютно правильно... А сегодня в 11:02 Вы это строительство отменили... Тему закрываю...
Fluck
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров