Скоро КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hamer 20 сен 2008, 10:31
Хотелось бы спросить у старожил такой вопрос: имет ли смысл не участвовать в КТ а просто отдать на его время игроков в аренду, если главная цель заработать денег? Или все же лучше найти КТ с максимальной силой поменьше и постараться его выйграть?
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Re: Скоро КТ
Сообщение pro 20 сен 2008, 10:49
По мне лучше поучаствовать, особенно в тех, где нет взносов. Ничего не теряешь, а шанс прокачаться и подзаработать есть. К тому же не факт, что у тебя так рьяно будут арендовывать игроков.
pro
 
 
 

Re: Скоро КТ
Сообщение hamer 20 сен 2008, 11:04
Ну я понимаю что не факт что будут рьяно арендововать, поэтому мне вот и интересно стоит это вообще затевать или лучше как и в прошлом сезоне в КТ участвовать))))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Скоро КТ
Сообщение rockstar 20 сен 2008, 16:58
Сейчас Кт из-за оптимальности- не айс...А чтобы на что-то рассчитывать нужно в каждом матче, выставлять максимально возможный стартовый состав....ТАак что, сам решай...Денег в КТ ты врядли заработаешь, а в баллах можешь потерять...Я скорее всего в этом сезоне в КТ не пойду..
rockstar
 
 
 

Re: Скоро КТ
Сообщение dennis 21 сен 2008, 21:49
rockstar писал(а):Сейчас Кт из-за оптимальности- не айс...А чтобы на что-то рассчитывать нужно в каждом матче, выставлять максимально возможный стартовый состав....ТАак что, сам решай...Денег в КТ ты врядли заработаешь, а в баллах можешь потерять...Я скорее всего в этом сезоне в КТ не пойду..
я того же мнения. В прошлом сезоне взял по 100К в каждом КТ и чистыми по 3-4 бала... В этом точно участвовать не буду. А ты как хочешь ;)
dennis
 
 
 

Re: Скоро КТ
Сообщение -off- 22 сен 2008, 16:06
А как определяется сыгранность на матчи КТ, учитываются ли матчи чемпионата? Отсюда -> следует ли в последних матчах наигрывать основу или нет?
-off-
 
 
 

Re: Скоро КТ
Сообщение Кельвин 22 сен 2008, 18:00
off_StL писал(а):А как определяется сыгранность на матчи КТ, учитываются ли матчи чемпионата? Отсюда -> следует ли в последних матчах наигрывать основу или нет?
Нажми на вопросик напротив "сыгранность"в отчете матча и получишь ответ
Сыгранность влияет независимо от категории матча который играет твоя кома
Следует наигрывать
Кельвин
 
 
 

Re: Скоро КТ
Сообщение Kapir 23 сен 2008, 08:28
dennis писал(а):
rockstar писал(а):Сейчас Кт из-за оптимальности- не айс...А чтобы на что-то рассчитывать нужно в каждом матче, выставлять максимально возможный стартовый состав....ТАак что, сам решай...Денег в КТ ты врядли заработаешь, а в баллах можешь потерять...Я скорее всего в этом сезоне в КТ не пойду..
я того же мнения. В прошлом сезоне взял по 100К в каждом КТ и чистыми по 3-4 бала... В этом точно участвовать не буду. А ты как хочешь ;)

специально для тех кто не хочет терять силу игроков из-за оптимальности 2 предлагаю такой вот турнир viewtopic.php?f=9&t=84210
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Скоро КТ
Сообщение Сашок 23 сен 2008, 11:37
не играл в прошлом КТ ( и был рад этому решению) и не буду в этом...слишком сильное противоречие правли между оптимальностью и правилами КТ...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Скоро КТ
Сообщение Dus 23 сен 2008, 14:36
Сашок писал(а):не играл в прошлом КТ ( и был рад этому решению) и не буду в этом...слишком сильное противоречие правли между оптимальностью и правилами КТ...
С удовольствием играл обеими командами и набрал и баллов и призовых :rot: Противоречия легко решаются :pinok:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Скоро КТ
Сообщение finist 23 сен 2008, 15:28
Пример нехарактерный - обе твои команды КТ выиграли. А это всё же только с одним участником из 16 происходит. Моя выигравшая турнир команда тоже в плюсе, но вылетевшая в четвертьфинале уже слегка в минусе. Это при том, что наши с тобой команды, наверное, с усталостью 5-10 начинали (соответственно, могли найти турнир с ограничением повше по Опт2 - а ведь далеко не у всех базы 6-7 уровня).
Подозреваю, что в среднем в плюсе первая тройка, т.е. те, у кого побед хотя бы на 2-3 больше, чем поражений - 3/16=18.75%. В Гонконге в прошлом сезоне смотрел после КТ - из 27 команд в плюсе по баллам было пятеро. 5/27=18.52% - на удивление совпадающий результат.
Т.е. да, наиболее опытные / везучие / развитые игроки и в нынешних условиях вытянут - но на каждого такого приходится четверо, которые из КТ выходят слабее, чем вошли.
finist
 
 
 

Re: Скоро КТ
Сообщение Dus 23 сен 2008, 15:47
Gandalf писал(а):Пример нехарактерный - обе твои команды КТ выиграли. А это всё же только с одним участником из 16 происходит. Моя выигравшая турнир команда тоже в плюсе, но вылетевшая в четвертьфинале уже слегка в минусе. Это при том, что наши с тобой команды, наверное, с усталостью 5-10 начинали (соответственно, могли найти турнир с ограничением повше по Опт2 - а ведь далеко не у всех базы 6-7 уровня).
Подозреваю, что в среднем в плюсе первая тройка, т.е. те, у кого побед хотя бы на 2-3 больше, чем поражений - 3/16=18.75%. В Гонконге в прошлом сезоне смотрел после КТ - из 27 команд в плюсе по баллам было пятеро. 5/27=18.52% - на удивление совпадающий результат.
Т.е. да, наиболее опытные / везучие / развитые игроки и в нынешних условиях вытянут - но на каждого такого приходится четверо, которые из КТ выходят слабее, чем вошли.
Ну, знаешь, голова то нужна не только для того, чтобы "в неё есть" ;) Если проиграть все 3 матча группы - то, конечно, баллы потеряешь. Ну так и искать нужно соответствующий своему уровню турнир. Я как раз своим примером говорю о том, что и достаточно сильные команды могут нормально отыграть КТ, а то в прошлом сезоне "плакались" некоторые 8) А слабым и середнякам куда проще сейчас себе турнир нормальный выбрать.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Скоро КТ
Сообщение panyukovka 29 сен 2008, 07:22
Подскажите пожалуйста, на форуме я зарегился в КТ, но это было около месяца назад и я забыл в какой. Сто мне делать, или мне об этом сообщат?
panyukovka
 
 
 

Re: Скоро КТ
Сообщение vextor 29 сен 2008, 07:34
panyukovka писал(а):Подскажите пожалуйста, на форуме я зарегился в КТ, но это было около месяца назад и я забыл в какой. Сто мне делать, или мне об этом сообщат?
Если организатор действительно хочет, чтобы все, кто записался, участвовали, то он оповестит всех, когда появится возможность регистрировать команды в КТ.
На самом деле я в похожей ситуации. Если с двумя командами не все так плохо, помню куда записывал, то с третьей проблемы. Надеюсь что мне сообщат об этом. Если нет, попытаюсь найти. Ну или в крайнем случае запишусь в другой аналогичный.
vextor
 
 
 

Re: Скоро КТ
Сообщение Красич 29 сен 2008, 13:53
panyukovka писал(а):Подскажите пожалуйста, на форуме я зарегился в КТ, но это было около месяца назад и я забыл в какой. Сто мне делать, или мне об этом сообщат?
Когда заходишь на форум в верхнем левом углу есть такая ссылка Ваши сообщения. Жмешь туда и видешь все свои сообщения, которые ты когда-нибудь писал на этом форуме. Ищешь там тему с КТ, и вспоминаешь на какой КТ ты записался. :beer:
Красич
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров