Вопросы от Kasya_TO

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 18 июл 2021, 22:36
Всем доброго времени суток, попал в высокий див, все команды, сильнее моей чуть ли не в два раза.
Такой вопрос какую тактику лучше выбрать? Понятно, что постоянно выигрывать нельзя, но хотя бы хвататься за ничьи. Ведь даже в реальном футболе слаба команда может выиграть, а тут что? Заведомо поражение? Про к
Колизей это понятно. Вот думаю, лучше всех ставит ьв защиту, и супер защита или больше ставить игроков в нападение и опять таки супер защита?
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Игра против сильных соперников
Сообщение Сварог 19 июл 2021, 03:35
Нет тут золотого ключика, как ни крути. Мой Олимпик в аналогичной ситуации, сам в шоке от этого матча https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=15579 но это не панацея и соперник меня просто недооценил. ИМХО рискуй и пробуй разные варианты
Сварог
 
 
 

Re: Игра против сильных соперников
Сообщение Скиф 19 июл 2021, 04:47
суперзащита и замены в конце матча. больше ничего. но это легко ломается как оказывается. Набор баллов утешает. Только и всего.
Скиф
 
 
 

Re: Игра против сильных соперников
Сообщение Karwar 19 июл 2021, 09:06
Тут в соседней теме я давал некоторые пошаговые рекомендации как играть в разных ситуациях.
Вам (Kasya_TO) наверно будет интересен в первую очередь вариант Как играть слабым составом против сильного соперника..
Хочу подчеркнуть, там написано как играть именно слабым составом.
Но можно сыграть и сильным составом своей команды и, если это сделать грамотно и в подходящий момент, то вполне реально побеждать тех, кто показан по силе где то 150% против Вашей команды.
При грамотном стратегическом планировании игр своей команды вполне реально занимать место где то в средине турнирной таблицы, будучи формально самой слабой командой в дивизионе.
Причем, если играете в слабом дивизионе, то делать это можно без особого напряга.

Если кому то нужны детализация что и как делать именно для конкретной команды или конкретных матчей, то пишите мне в личку.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Kasya_TO, у Вас регистрация в этой игре в 2008 году. Вы играете в нее дольше, чем я.
Или не играете? :)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Перерегистрация команды
Сообщение Kasya_TO 15 авг 2021, 12:14
Всем привет, сделал первый раз в жизни перерегистрацию команды, но походу я сделал, что то не так...
И задался впоросом, наверное же, есть какие то шаблоны для перерегистрации команд?
Например, какой возраст выбрать игроков, как раскидать им силу, и как потом распорядиться бесплатными изучениями и тренировками.

Заранее буду благодарен.
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение vladi 15 авг 2021, 12:51
Развитие команды с нуля. viewtopic.php?f=65&t=198286 здесь вроде подробно описано.
vladi
Менеджер
 
Сообщений: 121
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 21:42
Откуда: GIRONA, Испания
Рейтинг: 559
 
Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан)
Ферровьяриу Лишинга (Бейра, Мозамбик)
Кражанте (Кельме, Литва)
Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз, Гренада)
Варнерс (Варнерс, Боливия)
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение Kasya_TO 15 авг 2021, 12:56
vladi писал(а):Развитие команды с нуля. https://forum.vfliga.ru/viewtopic.php?f=65&t=198286 здесь вроде подробно описано.
Спасибо, сейчас прочитаю, я просто не правильно в поиске набирал )))
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Перерегистрация команды
Сообщение Karwar 15 авг 2021, 13:00
Kasya_TO, советую дождаться объявления о нестареющих командах (это где то примерно после 25 тура чемпионата) и тогда перерегистрировать команду. Можно заранее подготовиться, например договориться с кем то о покупке игрока для прокачки.

Если речь идет про Анголу, то советую вырастить сборника для юниорки.
Как я вижу, конкретно для Анголы нужен в начале следующего сезона игрок 18-19 лет RM/RF Л4 Ат Тр.
Это не очень для новой команды, но это серьезный вклад в юниорку Анголы.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Все в атаку.
Сообщение Kasya_TO 15 авг 2021, 15:51
Все в атаку - означает стремиться забить гол без оглядки на свои ворота. Рискованная тактика, т.к. несмотря на то, что забить становится проще, пропустить становится тоже проще и намного. Это игра на множество забитых голов в обе стороны, причём финальный свисток может прозвучать в тот момент, когда на табло будет гореть далеко не самый логичный счёт.

Вот матч, где две команды были весь матч в все в атаку, но счет 1-0. это как то противоречит описанию...

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=371849
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки: не нужно создавать тему под каждый свой вопрос.
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Все в атаку.
Сообщение Karwar 15 авг 2021, 16:17
Kasya_TO писал(а):Все в атаку - означает стремиться забить гол без оглядки на свои ворота. Рискованная тактика, т.к. несмотря на то, что забить становится проще, пропустить становится тоже проще и намного. Это игра на множество забитых голов в обе стороны, причём финальный свисток может прозвучать в тот момент, когда на табло будет гореть далеко не самый логичный счёт.

Вот матч, где две команды были весь матч в все в атаку, но счет 1-0. это как то противоречит описанию...

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=371849
Значит есть причины почему не забивали много голов.
Например нужно принимать во внимание силу бьющих по воротам игроков и силу вратаря, отражающего эти удары.
Причем силу нужно брать с учетом усталости игроков по ходу матча.
Вратари по ходу матча значительно меньше устают, чем полевые игроки.

Тактика команды это просто бонусы/штрафы при атакующих действиях команды и при защитных действиях команды.
А результат матча будет зависеть от еще многих разных факторов.
Главное это понимать, что по воротам бьют конкретные игроки и им противостоит вратарь и возможно другие игроки команды соперника.
Ситуации на поле и удары по воротам бывают очень разные.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Все в атаку.
Сообщение ElZabivallid 15 авг 2021, 16:19
Kasya_TO писал(а):Все в атаку - означает стремиться забить гол без оглядки на свои ворота. Рискованная тактика, т.к. несмотря на то, что забить становится проще, пропустить становится тоже проще и намного. Это игра на множество забитых голов в обе стороны, причём финальный свисток может прозвучать в тот момент, когда на табло будет гореть далеко не самый логичный счёт.

Вот матч, где две команды были весь матч в все в атаку, но счет 1-0. это как то противоречит описанию...

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=371849
1) вратари были достаточно сильны 2) слишком много ударов было у слабых игроков, которые только портили процент накопления гола. У гостей тот же нападающий с У4 пробил всего один раз по воротам. Вот и получился один гол на две команды, хотя ударов была прорва, существенно больше, чем если бы команды осторожничали
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Все в атаку.
Сообщение Kasya_TO 15 авг 2021, 17:11
ElZabivallid писал(а):
Kasya_TO писал(а):Все в атаку - означает стремиться забить гол без оглядки на свои ворота. Рискованная тактика, т.к. несмотря на то, что забить становится проще, пропустить становится тоже проще и намного. Это игра на множество забитых голов в обе стороны, причём финальный свисток может прозвучать в тот момент, когда на табло будет гореть далеко не самый логичный счёт.

Вот матч, где две команды были весь матч в все в атаку, но счет 1-0. это как то противоречит описанию...

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=371849
1) вратари были достаточно сильны 2) слишком много ударов было у слабых игроков, которые только портили процент накопления гола. У гостей тот же нападающий с У4 пробил всего один раз по воротам. Вот и получился один гол на две команды, хотя ударов была прорва, существенно больше, чем если бы команды осторожничали

довольно не логично.
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Kasya_TO
Сообщение Kasya_TO 24 окт 2021, 13:53
Всем привет, может кто подскажет, команду с Непала, решил полностью переделать, реформы провожу состав практически весь заменил, вот то, что сейчас, это итоговый, больше менять не планирую, подскажите, чего в нем не хватает, или наоборот, лишнее чего там.
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Kasya_TO
Сообщение Юфан 24 окт 2021, 22:39
Kasya_TO писал(а):Всем привет, может кто подскажет, команду с Непала, решил полностью переделать, реформы провожу состав практически весь заменил, вот то, что сейчас, это итоговый, больше менять не планирую, подскажите, чего в нем не хватает, или наоборот, лишнее чего там.
Странно, что по спецухам команда под британский стиль, а вингеров то и нету
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 


Вернуться в Для новых менеджеров