Как получить вип бесплатно?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RiquiPuig 06 июл 2021, 16:53
Добрый день всем. Возник такой вопрос. Мне необходимы некоторые возможности вип-менеджера, но платить даже рубль владельцам сайта у меня нет никакого желания. Ранее я работал на должности президента Норвегии, поэтому вип я получал автоматически. Теперь же по абсурдным причинам должности меня лишили. Я рассматривал вариант взять какую-нибудь никому не нужную команду из федерации, где нет президента долгое время, баллотироваться и получить вип-клуб. Но, как оказалось, мне вообще запретили возглавлять какую-либо федерацию. В связи с этим вопрос: как можно бесплатно получать вип на постоянной основе?
RiquiPuig
 
 
 

Re: Как получить вип бесплатно?
Сообщение respect 06 июл 2021, 17:23
Могу предложить вариант с временной перспективой(не сейчас,а через определенное время)-берешь ещё 2 команды,делаешь их со временем випами, сбрасываешь и за полученные единички оплачиваешь свой вип :hello:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Как получить вип бесплатно?
Сообщение Le Tissier 06 июл 2021, 17:35
Строишь/берешь готовым какого-то топа в донной федерации и до бесконечности фармишь себе випушку за счет медалей чемпионата и кубка страны.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Как получить вип бесплатно?
Сообщение Скиф 06 июл 2021, 22:20
привет! этот табличный олдовый менеджер единственный в своём роде на рынке, в который приятно играть, даже с цензурой, даже с приколами реформ. поэтому если можешь задонатить на вип, то сделай это. Хочу сразу выразить уважение Алексею Карпуку за успешный дипломный проект, который объединил людей которые умеют думать.
Далее, по теме, даром вип получается: раз- берешь команду у которой финансы около 50 лямов и зарабатываешь ею всолики... через сезон у тебя 5 у.е, далее меняешь эту команду на ту у которой около 100 лямов и у тебя через сезон уже 10 у.е и т.д (только не убивай команды)
вип даром 2 ты уже знаешь стать презом федерации.
третий способ -стать модером, далее не обсуждение деятельности модеров, если ты можешь не банить а норм общаться с людьми, Акар тебя возьмет.
4 способ -Рауль ушел из проекта и Акар пишет новости лиги, ты их читал, думаю он возьмёт человека на эту должность, нужные качества умение и желание говорить и писать)
5 способ есть щас вспомню, вспомнил - каждый сезон мною уважаемый Рома из Америки проводит конкурс где дарит у.е. на которые ты можешь купить вип.
6 способ -некоторые федерации дают у.е если ты будешь у них играть. Просьба федерациям отписаться в этой теме, возможно он будет играть у вас.
7 способ - на форуме многие просят позамить в их командах какое-то время, предлагай им в личку за у.е или вип.
Вроде всё)
В других проектах или невозможно или через сторонние сайты.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Скиф
 
 
 

Re: Как получить вип бесплатно?
Сообщение Rulya_CRX 07 июл 2021, 00:45
Скиф писал(а):привет! этот табличный олдовый менеджер единственный в своём роде на рынке, в который приятно играть, даже с цензурой, даже с приколами реформ. поэтому если можешь задонатить на вип, то сделай это. Хочу сразу выразить уважение Алексею Карпуку за успешный дипломный проект, который объединил людей которые умеют думать.
Далее, по теме, даром вип получается: раз- берешь команду у которой финансы около 50 лямов и зарабатываешь ею всолики... через сезон у тебя 5 у.е, далее меняешь эту команду на ту у которой около 100 лямов и у тебя через сезон уже 10 у.е и т.д (только не убивай команды)
вип даром 2 ты уже знаешь стать презом федерации.
третий способ -стать модером, далее не обсуждение деятельности модеров, если ты можешь не банить а норм общаться с людьми, Акар тебя возьмет.
4 способ -Рауль ушел из проекта и Акар пишет новости лиги, ты их читал, думаю он возьмёт человека на эту должность, нужные качества умение и желание говорить и писать)
5 способ есть щас вспомню, вспомнил - каждый сезон мною уважаемый Рома из Америки проводит конкурс где дарит у.е. на которые ты можешь купить вип.
6 способ -некоторые федерации дают у.е если ты будешь у них играть. Просьба федерациям отписаться в этой теме, возможно он будет играть у вас.
7 способ - на форуме многие просят позамить в их командах какое-то время, предлагай им в личку за у.е или вип.
Вроде всё)
В других проектах или невозможно или через сторонние сайты.
А еще есть вариант брать медали чемпионата или Кубок))
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Как получить вип бесплатно?
Сообщение Скиф 07 июл 2021, 01:17
Rulya_CRX писал(а):
Скиф писал(а):привет! этот табличный олдовый менеджер единственный в своём роде на рынке, в который приятно играть, даже с цензурой, даже с приколами реформ. поэтому если можешь задонатить на вип, то сделай это. Хочу сразу выразить уважение Алексею Карпуку за успешный дипломный проект, который объединил людей которые умеют думать.
Далее, по теме, даром вип получается: раз- берешь команду у которой финансы около 50 лямов и зарабатываешь ею всолики... через сезон у тебя 5 у.е, далее меняешь эту команду на ту у которой около 100 лямов и у тебя через сезон уже 10 у.е и т.д (только не убивай команды)
вип даром 2 ты уже знаешь стать презом федерации.
третий способ -стать модером, далее не обсуждение деятельности модеров, если ты можешь не банить а норм общаться с людьми, Акар тебя возьмет.
4 способ -Рауль ушел из проекта и Акар пишет новости лиги, ты их читал, думаю он возьмёт человека на эту должность, нужные качества умение и желание говорить и писать)
5 способ есть щас вспомню, вспомнил - каждый сезон мною уважаемый Рома из Америки проводит конкурс где дарит у.е. на которые ты можешь купить вип.
6 способ -некоторые федерации дают у.е если ты будешь у них играть. Просьба федерациям отписаться в этой теме, возможно он будет играть у вас.
7 способ - на форуме многие просят позамить в их командах какое-то время, предлагай им в личку за у.е или вип.
Вроде всё)
В других проектах или невозможно или через сторонние сайты.
А еще есть вариант брать медали чемпионата или Кубок))
верно, но задаром таких команд нет, топикстартер ищет халяву)
Скиф
 
 
 

Re: Как получить вип бесплатно?
Сообщение Edosik 07 июл 2021, 11:37
с нынешними ценами на ВИП вообще не пойму людей которые его не берут {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров