Господа, помогите посчитать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 05 апр 2019, 19:17
Efr46 писал(а):В данном случае очевидно, что менеджер Армавира (умышленно или нет) использовал дыру и неоднократно нарушил правила КТ.
Интересно, во ВСОЛе за багоюзание уже наказывали или это пока только декларируется в "Соглашение о пользовании сайтом (оферта)"?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Господа, помогите посчитать
Сообщение Rulya_CRX 05 апр 2019, 19:45
Те, что пользуются багами не виноваты, что есть баги.
Но раздражает как реагируют на сообщения о багах. "Бага нет" - пока не поднимется шум, тогда начинают разбиратся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Господа, помогите посчитать
Сообщение Efr46 05 апр 2019, 20:31
RAUL7 писал(а):В 2015 году ошибки и не было, как сейчас - не знаю (за 4 года там столько изменений было, что сломаться могло всё, что угодно). И вы не правы на счет моего отношению к программированию на тот момент, поэтому свои умозаключения оставьте при себе, ага.
На Вы так на Вы, хоть мы и не гордые.
Приношу извинения за неправильную оценку статуса в руководстве лиги.
Александр, хотелось бы узнать Ваше мнение по обсуждаемой теме с позиции профессионала и более посвященного в лиге менеджера.
Баг всё это или не баг?
Каким образом замена вратаря в этом матче не является усиливающей? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=509882
Заменяемый (25/102, 6 спец.) даже при форме 125% слабее выходящего на замену (28/189 16спец) при форме 75%. А там еще реальность и разница 10 спецух.

Входящие данные от Aversa мы имеем:
"Проверятся сила с учетом формы/усталости и набора спецвозможностей, а не с учетом всех возможных игровых бонусов в матче, что собственно показывается в отчете."

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Rulya_CRX писал(а):Те, что пользуются багами не виноваты, что есть баги.
Но раздражает как реагируют на сообщения о багах. "Бага нет" - пока не поднимется шум, тогда начинают разбиратся.

На Сайте запрещается:
Использовать программные ошибки и/или публиковать информацию о них

Формально ТС тоже под штраф. В ТП должен разбираться, а не шум поднимать.
А багоюзера обязательно надо наказать. Особенно за вратаря в этом матче https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=509882
Здесь он наглядно продемонстрировал, что просёк фишку, а по сути спалился, что просёк фишку и использовал баг умышленно!
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Господа, помогите посчитать
Сообщение RAUL7 05 апр 2019, 23:17
Efr46 писал(а):
RAUL7 писал(а):В 2015 году ошибки и не было, как сейчас - не знаю (за 4 года там столько изменений было, что сломаться могло всё, что угодно). И вы не правы на счет моего отношению к программированию на тот момент, поэтому свои умозаключения оставьте при себе, ага.
На Вы так на Вы, хоть мы и не гордые.
Приношу извинения за неправильную оценку статуса в руководстве лиги.
Александр, хотелось бы узнать Ваше мнение по обсуждаемой теме с позиции профессионала и более посвященного в лиге менеджера.
Баг всё это или не баг?
Мне кажется, что ошибка есть (чисто визуально), так как раньше замены, которые не пропускает генератор при проверке, удалялись, а сейчас остаются. Я тоже заметил это ещё перед первым туром КТ, но не придал особого значения этому - подумал, что при генерации матча удалится окончательно, но, видимо, замена сохраняется и успешно реализуется всё равно в матче (я свою удалил руками при отправке состава).

Но более точно можно сказать только проверив код, а поскольку я уже больше года не занимаюсь разработкой этого проекта, то уже сейчас подсказать точнее не могу, ждем ответа Акара.
RAUL7
 
 
 

Re: Господа, помогите посчитать
Сообщение tym88 05 апр 2019, 23:28
Причем тут код :think: была проведена замена правого вингера в одном из матчей, так вот подставьте игрокам максимально и минимально возможную усталость и физу и ответ будет готов - БАГ (позиции совпадают)

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
И в каждом матче сам менеджер Армавира был очень уверен в результате матчей...но наказывать его не за что, нашел баг и научился им пользоваться.

Теперь Лига пытается наверняка эту проблему по-быстрому замять, как с недавними арендами (я долгое время подбирал для игроков с К4 более прибыльные арендные дни, чтобы больше заработать, убирая их в пред-последний день и переставляя тут же на другую дату их уход, делал так сотню раз, а потом однажды игрок не убрался :? написал в ТП - сказали что так и должно быть по правилам, с чем я согласен, конечно, я сам удивлялся что так можно, но ведь мне стали доказывать что так как я делал сделать было невозможно, мол а Вы попробуйте, словно мне это снилось {facepalm} )
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Господа, помогите посчитать
Сообщение Volepik 06 апр 2019, 12:29
Что ж... Раз багов по мнению Аверса нет, поболеем за Армавир в финале КТ сегодня.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров