Изученый стиль в СЦ, при переходе в другую команду.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alucuk 29 окт 2012, 10:42
Я правильно понял, если стиль игрока изучен в скаут центре и переходит в другой клуб с таким же уровнем СЦ, то его стиль в новом клубе уже не отображается?
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 455
 
 

Re: Изученый стиль в СЦ, при переходе в другую команду.
Сообщение Cikklomed 29 окт 2012, 11:09
да
Cikklomed
 
 
 

Re: Изученый стиль в СЦ, при переходе в другую команду.
Сообщение Neledva 04 дек 2012, 02:04
Просматривая форум нашёл этот раздел !
И возник вопрос :
Значит теперь что бы заработала взаимка и получение бонусов рядом стоящих игроков за взаимку , мне необходимо снова полностью изучить этого игрока в СЦ , или хватит одного изучения ???
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 526
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Изученый стиль в СЦ, при переходе в другую команду.
Сообщение RAUL7 04 дек 2012, 02:24
san4ec писал(а):Просматривая форум нашёл этот раздел !
И возник вопрос :
Значит теперь что бы заработала взаимка и получение бонусов рядом стоящих игроков за взаимку , мне необходимо снова полностью изучить этого игрока в СЦ , или хватит одного изучения ???
Лучше бы ты нашёл вот этот раздел - viewtopic.php?f=1&t=141472
RAUL7
 
 
 

Re: Изученый стиль в СЦ, при переходе в другую команду.
Сообщение Neledva 04 дек 2012, 02:54
:flag: Спасибо а то уже за три часа голова идёт кругом , нечего не соображаю и не вижу :rot:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 526
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Изученый стиль в СЦ, при переходе в другую команду.
Сообщение Андижанец 04 дек 2012, 11:31
Если я покупаю игрока с известным стилем или хочу покупать. Откуда я узнаю правильно ли объявил стиль продавец :???:
Андижанец
 
 
 

Re: Изученый стиль в СЦ, при переходе в другую команду.
Сообщение Neledva 04 дек 2012, 13:45
Андижанец писал(а):Если я покупаю игрока с известным стилем или хочу покупать. Откуда я узнаю правильно ли объявил стиль продавец :???:
Когда покупаешь игрока , требуй скрин его стиля !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 526
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Изученый стиль в СЦ, при переходе в другую команду.
Сообщение POMbI4 05 янв 2013, 12:32
скрин? да в фотошопе он хоть китайского стиля тебе сделает)))
POMbI4
 
 
 

Re: Изученый стиль в СЦ, при переходе в другую команду.
Сообщение desh 05 янв 2013, 20:25
У меня тоже созрел вопрос.Так как функционал скаутов не доработан и от уровня СЦ невозможно видеть никаких стилей игрока,когда он изучен,будет ли считаться обман фотошоповский махинацией?Опережая ответ могу сказать ,что не будет.Но как купить-то нужного игрока?Надеяться только на честность?Так сами знаете,что для многих в паутине она не стоит и ломаного гроша...А ведь за такое надо наказывать...
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Изученый стиль в СЦ, при переходе в другую команду.
Сообщение Влад 05 янв 2013, 20:34
Ну, наказывать и вправду никто не будет, не до того как бы - и не до того не первый десяток лет... Почти все, думаю, обжигались на таких вещах. Школоты, махинаторов, магазинщиков - во ВСОле, увы, хватает. Совет один - покупай у тех, кого знаешь. Даже не сам, а там читая по форумам. Очень многим своё честное имя - дорого :)
Влад
 
 
 

Re: Изученый стиль в СЦ, при переходе в другую команду.
Сообщение MarekOne 05 янв 2013, 21:07
Влад писал(а):Ну, наказывать и вправду никто не будет, не до того как бы - и не до того не первый десяток лет... Почти все, думаю, обжигались на таких вещах. Школоты, махинаторов, магазинщиков - во ВСОле, увы, хватает. Совет один - покупай у тех, кого знаешь. Даже не сам, а там читая по форумам. Очень многим своё честное имя - дорого :)
Вобще предлагаю сделать топик посвященный махинаторам-стилевикам.То есть по сути черный список.
MarekOne
 
 
 

Re: Изученый стиль в СЦ, при переходе в другую команду.
Сообщение вихтор 05 янв 2013, 21:09
MarekOne писал(а):
Влад писал(а):Ну, наказывать и вправду никто не будет, не до того как бы - и не до того не первый десяток лет... Почти все, думаю, обжигались на таких вещах. Школоты, махинаторов, магазинщиков - во ВСОле, увы, хватает. Совет один - покупай у тех, кого знаешь. Даже не сам, а там читая по форумам. Очень многим своё честное имя - дорого :)
Вобще предлагаю сделать топик посвященный махинаторам-стилевикам.То есть по сути черный список.
viewtopic.php?f=121&t=138514&st=0&sk=t&sd=a
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9361
Благодарностей: 866
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 548
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Изученый стиль в СЦ, при переходе в другую команду.
Сообщение MarekOne 05 янв 2013, 21:16
вихтор писал(а):
MarekOne писал(а):
Влад писал(а):Ну, наказывать и вправду никто не будет, не до того как бы - и не до того не первый десяток лет... Почти все, думаю, обжигались на таких вещах. Школоты, махинаторов, магазинщиков - во ВСОле, увы, хватает. Совет один - покупай у тех, кого знаешь. Даже не сам, а там читая по форумам. Очень многим своё честное имя - дорого :)
Вобще предлагаю сделать топик посвященный махинаторам-стилевикам.То есть по сути черный список.
viewtopic.php?f=121&t=138514&st=0&sk=t&sd=a
Я предлагаю прямо списком.Там 6 человек или 7.
Я думаю там гораздо больше махинаций было ,вот и список надо четкий сделать
MarekOne
 
 
 

Re: Изученый стиль в СЦ, при переходе в другую команду.
Сообщение pyrii 06 янв 2013, 00:05
Почему для борьбы с такими махинациями нельзя сделать какую-нибудь проверочную страницу. Например я купил игрока с заявленным стилем спартак. Ввожу его имя в эту страницу и он переопределяет мне его стиль за раз. Пусть это будет стоить 100-200 000. Страница может работать только для игроков со звездой, т.е только новичков купленных или обменянных. Если выявилось несовпадение, то стазу отправка личкной переписки и скрина игрока в техподдержку или кому-нибудь из модераторов. В случая доказательств махинации - штраф или лишения нарушителя права совершать продажи и покупки в течение определнного времени. Как то так. Можно обыграть эту идею. Все-таки глупо просить скрин который любой может нафотошопить за 3 минуты, а с ростом количества стилевых команд это становится актуальным. Тратить же определения и деньги на переопределение я считаю глупым. Другой вариант переопределение можно сделать по типу бонусных определении на скауте 7-го уровня - то есть отстроил 7-й уровень переопределяй новичков бесплатно и без потери количества определниий.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Изученый стиль в СЦ, при переходе в другую команду.
Сообщение gualchmai 07 янв 2013, 22:54
pyrii писал(а):сделать какую-нибудь проверочную страницу
:beer: Идея.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров