Возможно ли получить еще одну команду?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 19 янв 2011, 06:47
КТо не может получить вторую команду, пишите мне в личку в игре, затем наберитесь терпения - будем вас с рекомендациями в команды д4 Хорватии отправлять. Раза с пятого получите команду :cool: Менял прошу не суетиться :-)
Feo
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение ulotdelka 20 янв 2011, 15:06
Подал заявку на 3 свободные команды... 8) Посмотрим, дадут ли 2-ю команду... :?
ulotdelka
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение Dannhill 31 янв 2011, 14:25
Посмотрел в Хорватии мест нет)))
Dannhill
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение Tune 31 янв 2011, 15:11
На форуме есть куча тем, где президенты федераций приглашают к себе. Напишите им-получите рекомендацию и с ней команду.
Tune
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение ch33ch 31 янв 2011, 18:01
Flame писал(а):На форуме есть куча тем, где президенты федераций приглашают к себе. Напишите им-получите рекомендацию и с ней команду.
Не все так просто, я даже с рекомендацией получал отказы.
Для того чтобы получить вторую команду надо искать на форуме менеджеров которые ОТДАЮТ свои команды и с ними договариваться. Я получил вторую команду именно так.
ch33ch
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение ins4ne 31 янв 2011, 18:10
ch33ch писал(а):Не все так просто, я даже с рекомендацией получал отказы.
Для того чтобы получить вторую команду надо искать на форуме менеджеров которые ОТДАЮТ свои команды и с ними договариваться. Я получил вторую команду именно так.
Ну не обязательно сразу же должны дать..Я вторую команду получил с рекомендациями с 3 раза..
ins4ne
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение Tune 31 янв 2011, 18:16
ch33ch писал(а):
Flame писал(а):На форуме есть куча тем, где президенты федераций приглашают к себе. Напишите им-получите рекомендацию и с ней команду.
Не все так просто, я даже с рекомендацией получал отказы.
Для того чтобы получить вторую команду надо искать на форуме менеджеров которые ОТДАЮТ свои команды и с ними договариваться. Я получил вторую команду именно так.
Ненужно Мне рассказывать. Когда менеджер создает такую тему, то сразу появляется большое количество менеджеров и ничего ты получишь. Поэтому писатя президентао более верный способ.
У меня все всегда получалось.
Tune
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение vano80 31 янв 2011, 21:18
Вторую получил где-то после 20ой заявки,а вот 3ю чето не дают уже раз 15 пытался получить,и рекомендации были
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

вторая команда...ау!!!
Сообщение shpilevskiy 26 сен 2011, 16:15
24 числа отправил заявку на получение второй команды...когда ее рассмотрят
Комментарий модератора: Рекомендую ознакомиться http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Пользуйтесь поиском. Такие вопросы задавались не раз. С уважением.
shpilevskiy
 
 
 

Re: вторая команда...ау!!!
Сообщение Спеицалист 26 сен 2011, 17:55
Это вопрос не сюда.
Спеицалист
 
 
 

Re: вторая команда...ау!!!
Сообщение basilik 27 сен 2011, 20:35
Не рановато ли тебе иметь вторую команду?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение vlasik 27 сен 2011, 22:21
Приглашаю в Ливию!!!
По поводу рекомендаций писать в личку!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Получение команды
Сообщение Sartex 28 окт 2011, 01:06
Не нашёл похожих тем. Вопрос такой - все отправляли по 10 запросов чтоб получить клуб? Или я просто не нравлюсь руководству?) Мне вот просто кажется что сейчас в конце сезона, когда в свободных сотни команд - можно уже и выделить команду. Тем более что новых менеджеров не так много и далеко не все команды раздаются. Например 4 из тех на которые я подавал заявку - до сих пор в свободных и претендентов на них не видно.
Комментарий модератора: Таких тем полно, надо пользоваться расширенным поиском. Перенес. С уважением.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 381
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Получение команды
Сообщение Hrabriy 28 окт 2011, 01:18
Sartex писал(а):Не нашёл похожих тем. Вопрос такой - все отправляли по 10 запросов чтоб получить клуб? Или я просто не нравлюсь руководству?) Мне вот просто кажется что сейчас в конце сезона, когда в свободных сотни команд - можно уже и выделить команду. Тем более что новых менеджеров не так много и далеко не все команды раздаются. Например 4 из тех на которые я подавал заявку - до сих пор в свободных и претендентов на них не видно.

Не переживай, так у всех. Самый нормальный и оптимальный вариант, это получить команду из рук в руки.
Hrabriy
 
 
 

Re: Получение команды
Сообщение Сварог 28 окт 2011, 01:53
Sartex писал(а):Не нашёл похожих тем. Вопрос такой - все отправляли по 10 запросов чтоб получить клуб? Или я просто не нравлюсь руководству?) Мне вот просто кажется что сейчас в конце сезона, когда в свободных сотни команд - можно уже и выделить команду. Тем более что новых менеджеров не так много и далеко не все команды раздаются. Например 4 из тех на которые я подавал заявку - до сих пор в свободных и претендентов на них не видно.
Видел на форуме что и по 20-30 запросов игнорировали, рекомендациями президентов пробовал заручиться? Или просто заявки подаешь?
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров