Вопросы от alucuk

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 01 сен 2010, 07:50
alucuk писал(а):Ты хочешь сказать что не получая свой бонус он в итоге лучше играет???НЕ реально имхо.
Просто рандом...
Не зная генератор, нельзя так утверждать ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от alucuk
Сообщение alucuk 02 сен 2010, 08:40
НАсчет домашних игры...Никто не знает какой приблизительно-точно дает бонус стадион в соответствии с заполнением???Например если прийдет 95% зрителей,намного меньше бонус по сравнению с 100%???А может его вобще нет?
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 455
 
 

Re: Вопросы от alucuk
Сообщение Yaroshik 02 сен 2010, 16:07
В принципе, на стадионе возможен аншлаг, т.е. заполненность 100%. В таком случае, если в турнире предусмотрен зрительский бонус, команда получает особую прибавку к силе футболистов. При заполненности в 90-100% - команда получает прибавку к силе, но не столь значительную. При заполненности в 80-90% - прибавка тоже есть, но еще меньше. При меньшей заполненности зрительский бонус практически неощутим.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 432
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вопросы от alucuk
Сообщение alucuk 02 сен 2010, 21:50
Yaroshik писал(а):
В принципе, на стадионе возможен аншлаг, т.е. заполненность 100%. В таком случае, если в турнире предусмотрен зрительский бонус, команда получает особую прибавку к силе футболистов. При заполненности в 90-100% - команда получает прибавку к силе, но не столь значительную. При заполненности в 80-90% - прибавка тоже есть, но еще меньше. При меньшей заполненности зрительский бонус практически неощутим.
alucuk писал(а):приблизительно-точно дает бонус стадион в соответствии с заполнением
Я как бы в цыфрах хотел бы :rot: Правила то я читал.
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 455
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Вопросы от alucuk
Сообщение evil_eye 03 сен 2010, 11:48
Тут как бы все в цифрах бы хотели. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от alucuk
Сообщение alucuk 03 сен 2010, 22:49
Слухайте,а нафига скаут-центр???Он вобще работает?...Я в одной команде первый уровень построил....Да вот они не пашет вроде...жму,а он ноль эмоций!
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 455
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Вопросы от alucuk
Сообщение Hugo 03 сен 2010, 22:50
Вообще он должен быть предназначен для изучения скрытых параметров (если не так то поправьте), но... с 10 сезона его никак и не сделают :grin: , поэтому он не нужен.
Hugo
 
 
 

Re: Вопросы от alucuk
Сообщение PRAS 03 сен 2010, 22:53
alucuk писал(а):Слухайте,а нафига скаут-центр???Он вобще работает?...Я в одной команде первый уровень построил....Да вот они не пашет вроде...жму,а он ноль эмоций!
Интересно, это только у славян так - сначала сделать, нажать куда-нить, а потом только спросить "а зачем это?" :?
http://simsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 7, выделено красным
PRAS
 
 
 

Re: Вопросы от alucuk
Сообщение RAUL7 03 сен 2010, 23:02
Hugo писал(а):Вообще он должен быть предназначен для изучения скрытых параметров (если не так то поправьте), но... с 10 сезона его никак и не сделают :grin: , поэтому он не нужен.

Да там не с 10 сезона...я, как с 6 пришёл, так всё обещают ввести :)...

Автору - будь внимателен в изучении правил, не уверен - спроси сначала, а потом сделай, а не наоборот :)
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы от alucuk
Сообщение alucuk 04 сен 2010, 07:49
да лан первый уровень всего 100к стоит...но спасибо.
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 455
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Вопросы от alucuk
Сообщение alucuk 15 сен 2010, 22:45
Уже который раз замечаю,что в после матча капитан указан не тот которого я выбирал!!!Теряю на этом баллы.КТото замечал подобное?
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 455
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Вопросы от alucuk
Сообщение RAUL7 16 сен 2010, 08:19
Никто :)... выбирай внимательнее :)... после сохранения состава проверяй заявку снова...
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы от alucuk
Сообщение evil_eye 16 сен 2010, 12:30
Если палец тянется к колёсику на мышке - сначала проверь, вышел ли ты из окошечка со списком игроков (например, просто лишний раз щёлкни по пустому месту на странице). Полезно ввести это в привычку. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от alucuk
Сообщение alucuk 15 янв 2011, 11:35
Мне всегда было интересно,а зачем в крайних дивизионах снизу таблицы позиции команд выделены разными цветами...По логике вещей опускатся уже некуда,так зачем выделять команды зеленым???Может оно всеже что-то значит???
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 455
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Вопросы от alucuk
Сообщение RAUL7 15 янв 2011, 12:57
alucuk писал(а):Мне всегда было интересно,а зачем в крайних дивизионах снизу таблицы позиции команд выделены разными цветами...По логике вещей опускатся уже некуда,так зачем выделять команды зеленым???Может оно всеже что-то значит???
Потому что некоторые могут вылететь и оттуда, так как появился такой турнир, как Конфедерация любительских клубов
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров