Пару советов новенькому с командой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение peacheeez 19 янв 2015, 19:10
Всем добрый вечер, привет))
Хотелось бы услышать разные мнения, по поводу моей команды. Можно ли, что то с нее слепить, советы какие то.
Буду рад выслушать каждого, Спасибо!) :-) http://simsoccer.ru/roster.php?num=11099
peacheeez
 
 
 

Re: Пару советов новенькому с командой
Сообщение Агнэшка85 19 янв 2015, 20:28
Конечно можно. Если будешь лепить свою команду, не взирая на трудности, то свое получишь. А если будешь искать "готовый продукт", то особого успеха не добудешь.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Пару советов новенькому с командой
Сообщение finist 19 янв 2015, 21:24
В принципе, необязательно из неё что-то усиленно лепить, можно просто успешно играть и параллельно развивать.
В этом сезоне спокойно выйти в Д3 (для этого надо взять своё законное второе место, сохранив на стыки 2 супера и штук 8 изменений физы), определиться до прихода юнцов из спортшколы с тем, игроки какого стиля будут у тебя в команде, обменять неподходящих по стилю на подходящих (заодно перейдя от Д к Пк и Км), в следующем сезоне отбиться в переходных от вылета обратно, ещё через сезон рвануть через стыки в Д2...
finist
 
 
 

Re: Пару советов новенькому с командой
Сообщение SASHO5 19 янв 2015, 21:48
команда весьма неплохая, деньги есть, ветераны есть, молодежь есть, база есть, правда можно прикупить одного или двух молодых игроков под нужный тебе стиль и позиции, поддерживаю товарища Gandalfа, нужно бороться за выход в D3 тебе + баллы зарабатывать с игр!
SASHO5
 
 
 

Re: Пару советов новенькому с командой
Сообщение casperok 28 янв 2015, 11:00
Gandalf писал(а):В принципе, необязательно из неё что-то усиленно лепить, можно просто успешно играть и параллельно развивать.
В этом сезоне спокойно выйти в Д3 (для этого надо взять своё законное второе место, сохранив на стыки 2 супера и штук 8 изменений физы), определиться до прихода юнцов из спортшколы с тем, игроки какого стиля будут у тебя в команде, обменять неподходящих по стилю на подходящих (заодно перейдя от Д к Пк и Км), в следующем сезоне отбиться в переходных от вылета обратно, ещё через сезон рвануть через стыки в Д2...
А что даст повышение дивизиона?
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 463
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Пару советов новенькому с командой
Сообщение Engeneer33 29 янв 2015, 17:59
casperok писал(а):
Gandalf писал(а):В принципе, необязательно из неё что-то усиленно лепить, можно просто успешно играть и параллельно развивать.
В этом сезоне спокойно выйти в Д3 (для этого надо взять своё законное второе место, сохранив на стыки 2 супера и штук 8 изменений физы), определиться до прихода юнцов из спортшколы с тем, игроки какого стиля будут у тебя в команде, обменять неподходящих по стилю на подходящих (заодно перейдя от Д к Пк и Км), в следующем сезоне отбиться в переходных от вылета обратно, ещё через сезон рвануть через стыки в Д2...
А что даст повышение дивизиона?


Повышение дивизиона даст дополнительную мотивацию к развитию. Если ты ждёшь от повышения каких-либо "плюшек вкусных", то разочарую тебя - их там нет. Но повышенный уровень дивизиона мотивирует на каждую игру. Знаю про это наверняка - ещё в прошлом сезоне играл в D4.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Пару советов новенькому с командой
Сообщение Ersool 29 янв 2015, 19:30
ну и при правильной игре от обороны баллов с игры будет сыпать больше ;)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Пару советов новенькому с командой
Сообщение Baron 20 фев 2015, 02:14
Можно ли с ТВОЕЙ команды что-то слепить??? Ты на это посмотри ->>> http://simsoccer.ru/roster.php?num=23792
У 6 человек возраст больше ">" силы
Когда дали вообще 13 игроков было! Пришлось перерегистрировать
И это ж сколько лэт мне это поле не паханое орашать нужно??? Домой хочу, в Европу

{facepalm}
Baron
 
 
 

Re: Пару советов новенькому с командой
Сообщение Агнэшка85 20 фев 2015, 23:06
Baron писал(а):Можно ли с ТВОЕЙ команды что-то слепить??? Ты на это посмотри ->>> http://simsoccer.ru/roster.php?num=23792
У 6 человек возраст больше ">" силы
Когда дали вообще 13 игроков было! Пришлось перерегистрировать
И это ж сколько лэт мне это поле не паханое орашать нужно??? Домой хочу, в Европу

{facepalm}
Тебе что, свободных команд мало?)))) В Европе в каждой "феде" имеются свободные - бери любую! :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Пару советов новенькому с командой
Сообщение Baron 21 фев 2015, 01:20
Решено! В Голландию поеду. Говорят там климат получше... и дороги... какие ни какие есть. Не то что в Африке.
Буду тюльпанчики нюхать да Heineken попивать 8) Ляпота
Baron
 
 
 

Re: Пару советов новенькому с командой
Сообщение Жозе_Моуринью 21 фев 2015, 02:33
Для начала прочитай вот это и научись пользоваться Оптимальностями (Опт1, Опт2, Опт3)... а затем можно перейти к совету Gandalfа.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 411
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 


Вернуться в Для новых менеджеров