почему так много травм?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spika 25 ноя 2009, 09:52
А медцентр никто не сносил?
spika
 
 
 

Re: почему так много травм?
Сообщение Oleg 26 ноя 2009, 00:15
у меня он строился в это время.Думаешь это могло повлиять?
Oleg
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 21:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: почему так много травм?
Сообщение spika 26 ноя 2009, 18:02
Oleg35 писал(а):у меня он строился в это время.Думаешь это могло повлиять?
Думаю, что это мера против любителей снести его сразу после начала турнира.
spika
 
 
 

Re: почему так много травм?
Сообщение trofim24 26 ноя 2009, 19:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=10006 - снели игрока во втором матче, ничего не строилось в этот момент. МЦ и ФЦ - 8 уровень.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: почему так много травм?
Сообщение Loz 26 ноя 2009, 20:21
trofim24 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3877&match_id=10006 - снели игрока во втором матче, ничего не строилось в этот момент. МЦ и ФЦ - 8 уровень.
Ну и? Причем тут уровень базы? Соперник играл грубой, при игре против грубых команд - можно получить травму. Вот ты её и получил...
Loz
 
 
 

Re: почему так много травм?
Сообщение миха 26 ноя 2009, 20:28
ИМХО - травмы не меняли. Не больше не меньше чем обычно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: почему так много травм?
Сообщение манагер 26 ноя 2009, 20:40
Их процент может и не меняли. Но по возрасту явный уклон в сторону ветеранов. Из 4 травм - 3 ветеранам.75%.
Хотя ветеранов 15 - 20% от общего количества игроков. Кстати, в Замбии за прошлый сезон три травмы, а сейчас уже две.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 501
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: почему так много травм?
Сообщение Ancient Mariner 26 ноя 2009, 20:56
kolyan4ever писал(а):и ещё один забавный факт - лидер японской команды поломаный в 1/4 КВ на 8 игр возвращается в строй с физой 100% падает, при том что всю травму на зелёной просидел - гадство, матч сыграет и опять на лавку, а так же три вратаря с синхронной физой хором просидев на зелёной, так же хором уходят на красную без возможности её поменять. маразм.
И про вратарей в точку... и мой антилльский главный форвард - на 6 матчей, но в финале КТ, зеленую физу пролечился, а теперь в первом матче на 100 вниз травма на 8 матчей и без всякой грубой - я его теперь и тренить не могу, а ведь кандидат в молодежку...
REKS писал(а):Я думаю чтобы каждый не писал о травмах здесь нужно ввести изменение в правила. Так чтобы сила игрока получившего травму не считалась в Vs, а то как то не хорошо получается...
очень нехорошо - и так опт2 держать непросто, когда физа разбегается, так еще и сильнейшего игрока травмируют, который теперь играть не может, а Vs поднимает больше всех.
И в товах тоже - соперники по Vs, а состав без лидера - слабей заметно, но по сравнению с опт2 это, конечно, мелочи...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: почему так много травм?
Сообщение REKS 26 ноя 2009, 21:54
Ancient Mariner писал(а):
REKS писал(а):Я думаю чтобы каждый не писал о травмах здесь нужно ввести изменение в правила. Так чтобы сила игрока получившего травму не считалась в Vs, а то как то не хорошо получается...
очень нехорошо - и так опт2 держать непросто, когда физа разбегается, так еще и сильнейшего игрока травмируют, который теперь играть не может, а Vs поднимает больше всех.
И в товах тоже - соперники по Vs, а состав без лидера - слабей заметно, но по сравнению с опт2 это, конечно, мелочи...
Самое смешное что в отчетах это называется "Прогноз на матч" :) Я прогноз могу дать и поточнее если вижу красные кресты в ростере соперника)
REKS
 
 
 

Re: почему так много травм?
Сообщение REKS 29 ноя 2009, 16:20
Вот моя переписка с ТП... avers по-моему даже не вник в суть вопроса... А потом удивляются почему такое отношение к ним и такие высказывания в их сторону...


Открытое сообщение Reks 26.11.2009, 21:58 Моя проблема еще не решена
Здравствуйте! Меня мучает вопрос: Почему в Vs входит сила травмированных игроков?
Это как минимум не логично, ведь он играть не может и из-за этого падает Опт2, хотя менеджер и не сливает.
Отсюда предложение: не включать силу игроков во время травмы в Vs.

Открытое сообщение Идеи и предложения (Avers) 27.11.2009, 14:43 Проблема неактуальна
Vs это статистический показатель.. причем тут травмы игроков совершено не понятно

Открытое сообщение Reks 27.11.2009, 15:36 Моя проблема еще не решена
Хмм... Параметр Опт2 напрямую зависит от Vs и от силы игравшего состава, Vs в свою очередь зависит от силы игроков и от их спецух. Так вот если игрок-лидер, чья сила входит в статистический параметр Vs получает травму, то он автоматически перестает играть -> в матче сила игравшего состава падает, но Vs не меняется -> команда при всем желании не может набрать Опт2 -> потеря большого кол-ва баллов...

Вопрос: в чем виноват менеджер если он не сливает?
Вот поэтому я и прошу убирать силу травмированного игрока из параметра "Прогноз" (Vs)

Открытое сообщение Идеи и предложения (Avers) вчера в 14:06 Проблема решена
то что вы предлагаете никогда не будет сделано

Открытое сообщение Reks вчера в 15:08 Мне непонятен ваш ответ
А в чем проблема в реализации этого?

Идеи и предложения (Avers) сегодня в 13:56 Проблема решена
не считаем это нужным

Наше руководство не считает нужным делать лигу лучше...
REKS
 
 
 

Re: почему так много травм?
Сообщение _fox_ 29 ноя 2009, 18:34
Сергей Владимирович писал(а):Их процент может и не меняли. Но по возрасту явный уклон в сторону ветеранов. Из 4 травм - 3 ветеранам.75%.
Хотя ветеранов 15 - 20% от общего количества игроков. Кстати, в Замбии за прошлый сезон три травмы, а сейчас уже две.
у меня одна травма у 18-летнего, а это 100% молодежь! :D :D :D

бред про ветеранов написан!..
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12427
Благодарностей: 1133
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: почему так много травм?
Сообщение манагер 29 ноя 2009, 23:22
agent_fox писал(а):
Сергей Владимирович писал(а):Их процент может и не меняли. Но по возрасту явный уклон в сторону ветеранов. Из 4 травм - 3 ветеранам.75%.
Хотя ветеранов 15 - 20% от общего количества игроков. Кстати, в Замбии за прошлый сезон три травмы, а сейчас уже две.
у меня одна травма у 18-летнего, а это 100% молодежь! :D :D :D

бред про ветеранов написан!..


Ну красавец, тебе про одно, ты про другое. Когда ветераны полетят, тогда и будешь думать бред не бред. Я реальные факты привожу, ничего не не выдумываю.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 501
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров