Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рэмбо 19 апр 2016, 19:03
Андрей Р писал(а):
Jneyka писал(а):Не будет бабла! Это я свои расчет показал, учитывая, что в 36 и 37 сезонах у меня как раз было К8
Я в целом о сезоне говорю, а не только о КМ. Ясно, что Кубок межсезонья с тех пор, как в нем стали зарплату отчислять, под прибыль не заточен, мягко говоря. Тут расчет только на финальный бонус.

Да и вообще много серпов ввели в последние 5 сезонов. До 32 сезона намного проще было строить команду
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Planet Hell 20 апр 2016, 23:23
эх-ты.....
вот это меня чемпионат ждет...
из моего 4дивизиона вышел чемпион и я занявший 4место....
перед стартом из-за долгов ушел неплохой игрок..
теперь в 3дивизионе... самый слабый для соперник по соотношению сил составляет 103%...
офигеть... у меня такого даже в далекой Швейцарии не было...

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 5 секунд:
конечно.. можно сменить на более сильный клуб...
но стоит ли...
Planet Hell
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Paul-Paul 21 апр 2016, 07:56
Ввели все таки эту реформу по середине сезона {wall} на трансфер столько ветов стали скидывать.
Paul-Paul
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 21 апр 2016, 09:33
Я одного своего уже продал. За 8 888к.
В прошлом сезоне купил за 14 896 к.
Дорогая спецуха получилась :?
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Niks 21 апр 2016, 09:54
ситуация на рынке такая, что сейчас на 101 ветерана 30+ лет силой до 60 всего 7 заявок. Причем кто-то ставит своих пенсионеров за 120-150% :grin:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 21 апр 2016, 10:33
А у меня вопрос по механике игры.
У меня есть в команде сильный нападающий, лидер. В Камеруне это Хаксли 30 191, в Боливии это Рабенирина 31 180.
Но бывает такое, что за матч они не бьют по воротам.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=343137
Один удар и тот не в створ, а мимо.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=335957
То же самое.
Оба матча ББ. В обоих, естественно, сильнейшие игроки на бонусной позиции в нападении ST.
Что нужно сделать, чтобы они начали бить в створ? Как увеличить число ударов?
Вроде бы группа нападения большая. Что я делаю не так? Есть мысли?
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 21 апр 2016, 12:39
а я так и не понял, по результатам этого сезона вет без спецух даст мне призовую спецуху при старении или нет?
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 21 апр 2016, 12:48
zhekat писал(а):а я так и не понял, по результатам этого сезона вет без спецух даст мне призовую спецуху при старении или нет?

Если ветеран не входит в S11. то не даст. Если входит то даст спецуху ,но только такую же и такого же уровня как у него самого

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Linz писал(а):А у меня вопрос по механике игры.
У меня есть в команде сильный нападающий, лидер. В Камеруне это Хаксли 30 191, в Боливии это Рабенирина 31 180.
Но бывает такое, что за матч они не бьют по воротам.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=343137
Один удар и тот не в створ, а мимо.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=335957
То же самое.
Оба матча ББ. В обоих, естественно, сильнейшие игроки на бонусной позиции в нападении ST.
Что нужно сделать, чтобы они начали бить в створ? Как увеличить число ударов?
Вроде бы группа нападения большая. Что я делаю не так? Есть мысли?

Тут конечно можно умничать и говорить, что оставляй одного напа и по идее он должен чаще бить по воротам, что бы удары не распылялись на других. Но я так не делал никогда, играю по возможности со всей линией атаки, форварды+вингеры. А что нужно сделать что бы ты чаще бил по воротам и попадал в створ? думаю тебе никто на это не ответит. Играй все в атаку :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 21 апр 2016, 12:56
вот и думаю стоит ли ипаться с ветами за спецухи первого уровня...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Рэмбо писал(а):А что нужно сделать что бы ты чаще бил по воротам и попадал в створ? думаю тебе никто на это не ответит. Играй все в атаку :grin:
Однозначно будет больше ударов в створ, глядишь и попадать больше будут, хотя всё зависит от команды соперника
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 21 апр 2016, 13:53
Ну если он входит в С11, то наверняка сыграет 55%. Проблемы с наигрыванием 55% у игроков из С11 думаю ни у кого не возникнет.
А остальных и наигрывать не стоит)

По поводу ударов - надо попробовать менять параметры. Посмотрю как другие играют. Если интересное что найду, то поделюсь.
По поводу оставлять его одного - не думал, что это влияет так. Наоборот читал типа - "как ты хотел победить, если у тебя нападающий один") Поэтому если играл на победу, то старался поставить побольше атакующих игроков. И наоборот - на ничью играю с большим количеством защитников.
"Все в атаку", так я играл все в атаку 42 минуты, почти тайм. Игрок на бонусной позиции не бьет по воротам, а соседний нападающий бьет 4 раза (2 в створ).
Ставил я эксперимент "все в атаку" с начала матча в 34 сезоне. Что-то мне не очень понравилось. Пропускал много. Надо посмотреть внимательнее на статистику ударов. Спасибо за ответы и советы!
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 21 апр 2016, 14:06
Linz писал(а):Ну если он входит в С11, то наверняка сыграет 55%. Проблемы с наигрыванием 55% у игроков из С11 думаю ни у кого не возникнет.
А остальных и наигрывать не стоит)

По поводу ударов - надо попробовать менять параметры. Посмотрю как другие играют. Если интересное что найду, то поделюсь.
По поводу оставлять его одного - не думал, что это влияет так. Наоборот читал типа - "как ты хотел победить, если у тебя нападающий один") Поэтому если играл на победу, то старался поставить побольше атакующих игроков. И наоборот - на ничью играю с большим количеством защитников.
"Все в атаку", так я играл все в атаку 42 минуты, почти тайм. Игрок на бонусной позиции не бьет по воротам, а соседний нападающий бьет 4 раза (2 в створ).
Ставил я эксперимент "все в атаку" с начала матча в 34 сезоне. Что-то мне не очень понравилось. Пропускал много. Надо посмотреть внимательнее на статистику ударов. Спасибо за ответы и советы!

Навряд ли есть какая то система в этом. ну а по поводу ставить больше игроков атаки, вот эти удары и распыляются на всех, а не на одного. Это палка о двух концах и рассуждать по этому поводу можно много и каждого будет свое мнение. Я играю минимум с 3 игроками атаки, кто забьет тот и забьет никакой тенденции не вижу вообще. в прошлом сезоне ставил Лава(самый сильный в команде) на выполнение стандартов, так он кое как влез в призы по пасам, а другие 2 напа сами наколотили больше всех голов в команде.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 21 апр 2016, 14:07
думаю завтра вот за этого побороться немного http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1493150
сколько за него макс давать?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Рэмбо писал(а):Навряд ли есть какая то система в этом. ну а по поводу ставить больше игроков атаки, вот эти удары и распыляются на всех, а не на одного. Это палка о двух концах и рассуждать по этому поводу можно много и каждого будет свое мнение. Я играю минимум с 3 игроками атаки, кто забьет тот и забьет никакой тенденции не вижу вообще. в прошлом сезоне ставил Лава(самый сильный в команде) на выполнение стандартов, так он кое как влез в призы по пасам, а другие 2 напа сами наколотили больше всех голов в команде.
Согласен с тобой друган, у меня такая же ботва, редко играю меньше чем в трёх напов и вингеров, результат всегда не предсказуем и почему-то сильные игроки стали в последние сезоны регулярно меньше забивать
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 21 апр 2016, 14:26
Да та же история.
Я не жалуюсь на Хаксли - он хорошо играет. Попал в номинации П, Г+П и по оценкам.
Но иногда ррраз! и ни одного удара, при этом играю все в атаку, он на бонусной позиции и самый сильный в составе. Абидна, да! :x
По поводу распыления ударов - это надо смотреть. Мне кажется, что количество ударов должно зависеть от количества нападающих.
Не может же быть такого, что "все в атаку" - 10 ударов в створ на команду, "атакующая" - 7 ударов, "норма" - 5 ударов, "защитная" - 3 удара, "суперзащитная" - 1 удар.
Надо смотреть. Попробую поиграться в товах.
Все в атаку с одним нападающим, все в атаку с пятью нападающими - посмотрим будет ли разница.
Если кому интересно - давайте попробует тоже.

По игроку - посмотрел по сделкам на игроков с схожими параметрами. Из тех, кто был выставлен за 60% - выигрывали ставки максимум 88%. Остальные около 75%. Хочешь получить игрока - ставь 90%, хочешь рискнуть - ставь 80%. Я бы так делал.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 21 апр 2016, 15:31
Linz писал(а):А у меня вопрос по механике игры.
У меня есть в команде сильный нападающий, лидер. В Камеруне это Хаксли 30 191, в Боливии это Рабенирина 31 180.
Но бывает такое, что за матч они не бьют по воротам.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=343137
Один удар и тот не в створ, а мимо.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=335957
То же самое.
Оба матча ББ. В обоих, естественно, сильнейшие игроки на бонусной позиции в нападении ST.
Что нужно сделать, чтобы они начали бить в створ? Как увеличить число ударов?
Вроде бы группа нападения большая. Что я делаю не так? Есть мысли?

мне кажется дело в позиции ST, т.е позиция зависимого форварда. Если поставить на CF картинка может измениться.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Jneyka 21 апр 2016, 16:48
Аламан писал(а):
мне кажется дело в позиции ST, т.е позиция зависимого форварда. Если поставить на CF картинка может измениться.
Я думаю так же.
У меня при спартаке и St в роли единственного напа основными действующими лицами выступают Ам и Fr они больше бьют, раздают и забивают. А St тоже иногда бьет, но не больше, чем плеймейкер и свободный художник.
А St - игрок штрафной, бьет мало, но должен реализовывать свои моменты.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 884
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 603
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун