Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 18 фев 2016, 09:57
Михаил Кудрявцев писал(а):"Я стараюсь не использовать слово "неудача". Потому что неудач на самом деле не существует, кроме тех, что в наших собственных головах. Я называю их по-другому, например, "неудовлетворительный результат". Или лучше - "опорный камень на пути к успеху".
Совсем недавно переведённая новая книга Беара Гриллса "Путеводитель по жизни". :bear:

кратко это называется психология победителей. Свойственно всем тем кто играет в команде чемпионе, проиграли и тут же забыли.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 18 фев 2016, 13:03
Аламан писал(а):
Михаил Кудрявцев писал(а):"Я стараюсь не использовать слово "неудача". Потому что неудач на самом деле не существует, кроме тех, что в наших собственных головах. Я называю их по-другому, например, "неудовлетворительный результат". Или лучше - "опорный камень на пути к успеху".
Совсем недавно переведённая новая книга Беара Гриллса "Путеводитель по жизни". :bear:

кратко это называется психология победителей. Свойственно всем тем кто играет в команде чемпионе, проиграли и тут же забыли.
Точняк))) :beer: :super: {supman} {wink}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 19 фев 2016, 05:36
 интеллигентам встретившимся с гопниками посвещается
1. Вы ждете, что агрессор ударит Вас первым, чтобы дать сдачи.
"Нормальные ребята драку первыми не начинают" - сидит у Вас в голове установка. Но от первого удара защититься очень и очень сложно, даже профессиональному спортсмену-единоборцу. Поэтому получается как в вестерне, "хотел стрелять вторым, только умер первым"
2. Когда Вы ударили гопника, Вы смотрите на то, какой эффект произведет Ваш удар
(вырубился, свалился с ног, покачнулся, мотнул головой, как будто ничего и не было). Вместо того, чтобы сразу закрепить и развить успех первой удачной атаки, Вы даете оппоненту время оправиться, дарите ему бесплатный допинг в виде порции адреналина, гнева и ненависти к Вам.
3. Вы ведетесь в ответ на разводку
"пойдем выйдем поговорим".
Возможно, Вам странно об этом читать, но 90% мужчин действительно считают, что они выходят поговорить. На самом деле, за дверью Вас будет ждать или неожиданный удар с разворота, или заранее припасенная арматурина, или "команда активной поддержки" , разумеется, не Вашей.
4. Как продолжение "детских" "пацанских" понтов, самолюбие не позволяет Вам обойти с большого расстояния группу мужчин,
избрать безопасный маршрут, каждый раз готовить средство самообороны при входе в подъезд. Итог - неожиданная плюха, дальше не больно и не помню, хорошо, если найдете себя дома с подбитым глазом, а не в реанимации и не в морге.
5. Вы действительно считаете, что травматический пистолет
/ газовый баллончик / электрошокер на дне Вашей барсетки выручит Вас в трудной ситуации.
Суровая реальность такова, что после первой плюхи, человек забывает обо всем на свете, и в лучшем случае неуклюже отмахивается. После конфликта приходит запоздалое понимание: "У меня же был с собой пистолет!" (в той бартетке, которую отобрали ). Мораль: средство самообороны извлекай заранее.
6. Вы понимаете, что драка неизбежна, но продолжаете сомневаться и взвешивать свои шансы на победу/на мирный исход.
Чем дольше Вы думаете, тем больше у Вас в крови накапливается "дурного" адреналина, заставляющего коленки подгибаться, а руки слабеть. Внимание рассеивается, все меньше шансов успешно отразить готовящуюся вот-вот начаться атаку оппонента. Правильный вариант - понял, что драка неизбежна, отключил внутренний диалог, сразу атаковал первым.
7. Я адекватный человек и любой конфликт могу уладить мирным путем.
Именно так и думали часть клиентов реаниматологии. А гопник так не думал, у него мозгов нет, и слушать Ваши адекватные рассуждения желания тоже никакого нет. Хватает за грудки и бьет лбом в переносицу. Правильный вариант в случае, если драка неизбежна - смотрите пункт 6.
8. Если слишком активно и успешно защитишься, посадят.
Лучше уж пусть побьют немножко гопники.
Иногда попадаются ребята, которые не могут вовремя остановиться. И только брызнувшие из пробитого черепа мозги заставляют их понять, что они "немного" перестарались. Правильный вариант - безопасные для жизни, но крайне болезненные удары по гениталиям, коленям, голеням.
9. Кричат девчонки и трусы.
Настоящий мужик должен терпеть.
Именно так и считал клиент морга номер 6, в тот момент, когда команда футбольной поддержки играла им в футбол. Команда поняла, что увлеклась, только когда "мячик" начал разваливаться. Крик заставляет людей остановиться, привлекает внимание окружающих и сильно повышает Ваши шансы спастись.
10. Самооборона равно рукопашный бой: два парня вышли в центр двора, пожали друг другу руки, по команде "бой" начали обмениваться ударами "до первой крови".
На самом деле, "плохой" парень может не остановиться на "первой крови" и даже первых сломанных
ребрах. А если он почувствует, что Вы побеждаете, может выхватить ножик, или поднять кирпич. Команды "бой" могло и не прозвучать, да и лицо оппонента, неожиданно ударившего Вас кирпичом в затылок,
довольно сложно разглядеть.
Вывод не видитесь на "пацанские" понты, не медлите, бейте первым, на улице честных боёв не бывает поэтому добиться победы нужно любой ценой, ведь награда за эту победу ваше здоровье или жизнь.


Добавлено спустя 5 часов 11 секунд:
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТимохинС 19 фев 2016, 11:58
:grin: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1095
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 554
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 19 фев 2016, 12:46
Слушайте, а сколько у нас реальных камерунских команд, которые могут приводить реальных игроков?
Я бы рассмотрел возможность покупки реального камерунца в следующем сезоне)
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 19 фев 2016, 13:06
Linz писал(а):Слушайте, а сколько у нас реальных камерунских команд, которые могут приводить реальных игроков?
Я бы рассмотрел возможность покупки реального камерунца в следующем сезоне)
Быстрее методом "тыка" команды смотреть)))) :D Где есть "реальный игрок в своей команде (+7%)", например http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5404 там и есть "почва" для желаемой сделки)))) ;)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТисРАДим 19 фев 2016, 16:42
Linz писал(а):Слушайте, а сколько у нас реальных камерунских команд, которые могут приводить реальных игроков? Я бы рассмотрел возможность покупки реального камерунца в следующем сезоне)

Из тех, что играют у нас, 48 есть на tm, 31 из них с игроками. Только у 4 команд больше 5 игроков.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 659
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 19 фев 2016, 17:46
ДмитрийРАДТ писал(а):
Linz писал(а):Слушайте, а сколько у нас реальных камерунских команд, которые могут приводить реальных игроков? Я бы рассмотрел возможность покупки реального камерунца в следующем сезоне)

Из тех, что играют у нас, 48 есть на tm, 31 из них с игроками. Только у 4 команд больше 5 игроков.
.....и сотня выдуманных))) http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=70 Я в ТОП-100))))) :D {bino}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Olenka86 20 фев 2016, 00:12
Изображение

Фраза понравилась :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 500
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Флуд
Сообщение Paul-Paul 20 фев 2016, 01:15
я бы тоже через пару сезонов купил бы молодого реального камерунца, и до гнал бы до сборной :-)
Paul-Paul
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 20 фев 2016, 10:10
Paul-Paul писал(а):я бы тоже через пару сезонов купил бы молодого реального камерунца, и до гнал бы до сборной :-)
Точно! Гнать его до сборной, а потом из сборной! :D

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
В этом отношении, в смысле реальности, самые пострадавшие - это мои "Скорпионы". Это - реальная команда. Лифт между 1-ым и 2-ым дивизионом. Сезон входит, сезон вылетает. Про неё - куча статей в "Франс Футбол", "Уорлд Соккер", там перечислены все игроки, вплоть до запасных и дубля, но на ТМ нет ни одного. А администрация сайта верит только трансфермаркету. И что мы ни делали - что я, как менеджер, что Дима, как президент - фига! :(
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 20 фев 2016, 10:52
Olenka86 писал(а):Изображение

Фраза понравилась :grin:
Бывает же)))) :D

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Чебурах-багатур писал(а):
Paul-Paul писал(а):я бы тоже через пару сезонов купил бы молодого реального камерунца, и до гнал бы до сборной :-)
Точно! Гнать его до сборной, а потом из сборной! :D

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
В этом отношении, в смысле реальности, самые пострадавшие - это мои "Скорпионы". Это - реальная команда. Лифт между 1-ым и 2-ым дивизионом. Сезон входит, сезон вылетает. Про неё - куча статей в "Франс Футбол", "Уорлд Соккер", там перечислены все игроки, вплоть до запасных и дубля, но на ТМ нет ни одного. А администрация сайта верит только трансфермаркету. И что мы ни делали - что я, как менеджер, что Дима, как президент - фига! :(
Досадно! {abuse} Итак команд лишь четверть в реалиях у Камеруна, и те урезают {negative} Ну, хоть тренер у наших "скорпиков" реальный)))) :super: ТМ конечно не самый "айс", но хоть что-то вместо ничего)))) :-) Вот была бы "Камерунская правда" или "Камерунский комсомолец", тогда бы во все 148 клубов набрали бы реальных звёзд))) :grin:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Михаил Кудрявцев писал(а):
Olenka86 писал(а):Изображение

Фраза понравилась :grin:
Бывает же)))) :D

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Чебурах-багатур писал(а):
Paul-Paul писал(а):я бы тоже через пару сезонов купил бы молодого реального камерунца, и до гнал бы до сборной :-)
Точно! Гнать его до сборной, а потом из сборной! :D

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
В этом отношении, в смысле реальности, самые пострадавшие - это мои "Скорпионы". Это - реальная команда. Лифт между 1-ым и 2-ым дивизионом. Сезон входит, сезон вылетает. Про неё - куча статей в "Франс Футбол", "Уорлд Соккер", там перечислены все игроки, вплоть до запасных и дубля, но на ТМ нет ни одного. А администрация сайта верит только трансфермаркету. И что мы ни делали - что я, как менеджер, что Дима, как президент - фига! :(
Досадно! {abuse} Итак команд лишь четверть в реалиях у Камеруна, и те урезают {negative} Ну, хоть тренер у наших "скорпиков" реальный)))) :super: ТМ конечно не самый "айс", но хоть что-то вместо ничего)))) :-) Вот была бы "Камерунская правда" или "Камерунский комсомолец", тогда бы во все 148 клубов набрали бы реальных звёзд))) :grin:
*48 из 148 команд - треть конечно же))) :hello:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 20 фев 2016, 19:46
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=51542&team_id=14932&day=11408

А вот вам пятничный обзор в Д1 :hello: .
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 20 фев 2016, 20:04
Аламан писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=51542&team_id=14932&day=11408

А вот вам пятничный обзор в Д1 :hello: .
"На один бойцовский клык..." - это ты мощно задвинул. Эта пять!!! :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 21 фев 2016, 11:50
Аламан писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=51542&team_id=14932&day=11408

А вот вам пятничный обзор в Д1 :hello: .

Аламан, спасибо!
Отличный обзор. Монетки и :super: от меня!
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун