Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zhekat 10 сен 2014, 17:20
Вы не обратили внимание, что наш през стал очень редким гостем в своей феде (форуме).
Задаю вопрос презу: Дим тебе может наскучило президентствовать? Если да, то есть кандидатура на замену, надеюсь способная оживить Камерун.
А то получается нас много, вроде все активные, а феда тухлая...извини за резкость...
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 10 сен 2014, 17:35
zhekat писал(а):Друзья-товарищи вам не кажется у нас довольно тухлая федерация? Никаких движений, новшеств и всего остального...

Я об этом много раз говорил, ты только сейчас это понял? Друган, давай в президенты выдвигай кандидатуру, будешь новости постить, конкурсы поддерживать и финансировать. Тебе за это ВИП халявный дадут :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 10 сен 2014, 17:38
Aoca писал(а):Сейчас в свободных два представителя д1.Одному из них выступать на международной арене)
3 :(
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Aoca 10 сен 2014, 17:42
Точно. Вури забыл. Печально :(
Aoca
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 10 сен 2014, 17:46
Навряд ли за такие бабки купят АсАбиссес и Вури. Надо быть {crazy}
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 10 сен 2014, 17:50
Кстати, мой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=376120 заканчивает свою 19-летнюю карьеру . Как помню, пришел с базы 16-35. С 17 лет в сборной все сезоны подряд, кроме последнего. Наверное, больше за Камерун не играл ни один игрок :-)
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 10 сен 2014, 18:02
и в 24 года за национальную уже играл?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 10 сен 2014, 18:09
Рэмбо писал(а):Я об этом много раз говорил, ты только сейчас это понял? Друган, давай в президенты выдвигай кандидатуру, будешь новости постить, конкурсы поддерживать и финансировать. Тебе за это ВИП халявный дадут :grin:
Та, я не за себя! У меня друг есть с командой в Камеруне, очень активный. Не знает куда приложить своё время и голову. Вот его и предлагаю рассмотреть
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 10 сен 2014, 18:16
Я то же предлагаю Аламана, у него есть неплохой опыт руководства федой Туркмении, выиграл Гран При на лучший обзор матчей ВСОЛа .Дадим ему Вури вместо Лекье. Вобщем золото, а не манагер. :super:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 10 сен 2014, 18:18
Рэмбо писал(а):Я то же предлагаю Аламана, у него есть неплохой опыт руководства федой Туркмении, выиграл Гран При на лучший обзор матчей ВСОЛа .Дадим ему Вури вместо Лекье. Вобщем золото, а не манагер. :super:
Вот и я о том же.
Кто живые есть манагеры, озвучьте своё мнение, ведь что-то нужно уже думать или интерес пропадёт к игре без нормального человеческого общения
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 10 сен 2014, 18:20
Я смотрю Валера рулит и в дружеской Филиппинам Багамах, крутяк

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
zhekat писал(а):
Рэмбо писал(а):Я то же предлагаю Аламана, у него есть неплохой опыт руководства федой Туркмении, выиграл Гран При на лучший обзор матчей ВСОЛа .Дадим ему Вури вместо Лекье. Вобщем золото, а не манагер. :super:
Вот и я о том же.
Кто живые есть манагеры, озвучьте своё мнение, ведь что-то нужно уже думать или интерес пропадёт к игре без нормального человеческого общения

Из живых ты да я, да мы с тобой :beer:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 10 сен 2014, 18:24
Рэмбо писал(а):Я смотрю Валера рулит и в дружеской Филиппинам Багамах, крутяк
разруливает, я бы сказал
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 10 сен 2014, 18:31
Про Аламана ничего сказать не могу, так как хоть я и был в Камеруне в общей сложности 3 сезона, он пришел позже, чем я ушел. Но если человек активный, то дадим ему порулить федой. Лично для меня Камерун всегда ассоциировался с ТисРАДимом, хоть убейте, но я под его началом пришел во ВСОЛ, под его началом сейчас играю. Он не изменился, даже спустя 12 сезонов. Но я еще не видел президента, чтобы сидел на посту так долго. {stars}
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Paul-Paul 10 сен 2014, 18:32
Я за Ала двумя руками за :super: :super: {yes}
Paul-Paul
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 10 сен 2014, 18:47
а я не только руками, но и ногами :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун