Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 01 сен 2014, 17:12
Рэмбо писал(а):Я его еще с КЛК ношу с собой, пока не пригодился :grin:
Ты проверь срок годности, если я останусь в Д2, то определенно пригодится :grin:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Валера красаучег, выше всяких похвал выступил, как раз приготовишь еще одно место в мирокубках для меня)))
Антон тоже удивил своим напорством в Д1, чувсьвую мне уже пора в Д1
Чебурах-багатур писал(а):А у меня очень неудачным получился сезон, как-то сразу всё через пятую точку пошло.
И вылетел в Д-4 так обидно, по разнице мячей. :(
А тебе бы уже пора подниматься выше а то Д4-Д3 сколько я в камеруне ты вроде толь1сезон провел в д3 и теперь обратно

Добавлено спустя 19 секунд:
Валера красаучег, выше всяких похвал выступил, как раз приготовишь еще одно место в мирокубках для меня)))
Антон тоже удивил своим напорством в Д1, чувсьвую мне уже пора в Д1
Чебурах-багатур писал(а):А у меня очень неудачным получился сезон, как-то сразу всё через пятую точку пошло.
И вылетел в Д-4 так обидно, по разнице мячей. :(
А тебе бы уже пора подниматься выше а то Д4-Д3 сколько я в камеруне ты вроде толь1сезон провел в д3 и теперь обратно

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
ТимохинС писал(а):Валера молодцом в чемпе 0 поражений соответсвенно и первое место + и самое главное его выступление в КАК отдельный респект!!!
Хочу и Фрая поздравить вместе вышли из Д-2 в вышку в итоге сравните результаты выступления ))) Молодца!
А ты смотрю капитально приготовился на стыки??? Форма на пике 2 супера, а у меня форма печаль и 3 супера на стыки :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 01 сен 2014, 17:30
а я не знаю мне использовать супер или не надо...
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 01 сен 2014, 19:29
Мурат, конечно пригодится, для тебя и ношу с собой, а ты все бегаешь от меня
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 01 сен 2014, 23:50
Рэмбо писал(а):Мурат, конечно пригодится, для тебя и ношу с собой, а ты все бегаешь от меня
А со мной поделишься? :oops:
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 02 сен 2014, 05:38
Рэмбо писал(а):для тебя и ношу с собой, а ты все бегаешь от меня

:D
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 02 сен 2014, 07:50
Владис писал(а):
Рэмбо писал(а):Мурат, конечно пригодится, для тебя и ношу с собой, а ты все бегаешь от меня
А со мной поделишься? :oops:
Вас куда тут всех понесло???
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 02 сен 2014, 10:43
zhekat писал(а):
Владис писал(а):
Рэмбо писал(а):Мурат, конечно пригодится, для тебя и ношу с собой, а ты все бегаешь от меня
А со мной поделишься? :oops:
Вас куда тут всех понесло???
гомо сапиенс :D
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 02 сен 2014, 14:13
zhekat писал(а):
Владис писал(а):
Рэмбо писал(а):Мурат, конечно пригодится, для тебя и ношу с собой, а ты все бегаешь от меня
А со мной поделишься? :oops:
Вас куда тут всех понесло???
А куда еще может п(р)онести :D
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 03 сен 2014, 10:39
Аламан писал(а):гомо сапиенс :D
Ал, если бы сапиенс, то просто гомо секами попахивает
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 03 сен 2014, 10:48
zhekat писал(а):
Аламан писал(а):гомо сапиенс :D
Ал, если бы сапиенс, то просто гомо секами попахивает

Мало того Мур узнав, что к нем пришёл Пётр с вазелином, передумал в стыках побеждать :D
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Paul-Paul 03 сен 2014, 11:33
Ал с выходом тебя в Д3 :beer: , и Ярослав красава тоже в Д3 8) , а вот Евгений подвел что то не получилась у него :( .
Paul-Paul
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 03 сен 2014, 12:41
посмотрим еще в 31 сезоне кому больше понадобится вазелин, тут как раз намечается битва солнца и дождя))))
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 03 сен 2014, 13:17
Paul-Paul писал(а):Ал с выходом тебя в Д3 :beer: , и Ярослав красава тоже в Д3 8) , а вот Евгений подвел что то не получилась у него :( .

спасибо СуперПав нас в скайпе редко радующий :hello:

Ярри молодец)

Евгена генератор кинул, я бы на его месте в комментах рвал и метал после первого матча {abuse}
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 04 сен 2014, 12:45
Привет всем. У меня сезон получился скомканным, хотя для первого нормального сезона для команды я считаю, что пятое место - это неплохо.
Общую стоимость команды получилось увеличить почти на треть. Вырастил перспективного молодого парня 17-ти лет, который даже пару игр за сборную сыграл и гол забил.
Планы на 31 сезон - выход в Д3, но посмотрим, как будет играть команда. По ходу чемпионата столнкулся с некоторыми нюансами, которые не смог пока понять.
3 команды много - внимания на все не хватает. В Омане провал, в Боливии из-за рассеянности не наиграл ветерана 30 лет.
Д4 Камеруна мертвый, конечно, но интересные матчи - не редкость. Федерация вообще очень понравилась.
Единственное, что хотелось усилить - это внимание к сборным. Вообще существует какая-то программа развития сборных? Мне кажется, что с учетом нововведений (какое слово хорошее) - именно клубы Д3 и Д4 должны стать инкубатором молодых игроков, т.к. только они имеют возможность стабильно наигрывать молодежь.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 04 сен 2014, 12:49
Linz писал(а):Привет всем. У меня сезон получился скомканным, хотя для первого нормального сезона для команды я считаю, что пятое место - это неплохо.

учитывая то какие у тебя были ресурсы, результат действительно достойный.
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун