Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 05 мар 2012, 21:35
Ну тогда, Женя, подавай заявку! У тебя все получится!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 06 мар 2012, 05:22
Король писал(а):Ну тогда, Женя, подавай заявку! У тебя все получится!
Есть уже кандидат. Правда вновь гремучая смесь "дождя" и "солнца", но есть....
Я просматривал кандидатов. "Дождевики" из Интера лидируют на многих позициях, но нет им поддержки.
Я сторонник "дождя", хотел создать "дождевую" сборную, но не набирается..
С "солнцем" я не очень в ладах. Предпочитаю, чтобы в команде были игроки на всех бонусных позициях: опорники, вингеры, крайние напы.
При равных условиях, это даёт ощутимый плюс. Но вот как играть солнечными игроками такую расстановку, я не знаю.
Время ещё есть. Подумаю.....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 06 мар 2012, 12:53
А я наоборот не любитель дождя!! Я люблю солнце, травку зелёную, сухую, эх....))))
Подам заявку, от профессионалов ВСОЛа уберегу!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 06 мар 2012, 16:06
Король писал(а):А я наоборот не любитель дождя!! Я люблю солнце, травку зелёную, сухую, эх....))))
Подам заявку, от профессионалов ВСОЛа уберегу!!!
Тогда я пас... Биться лбами не будем. Удачи)))))))))))
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 06 мар 2012, 16:35
sedoi писал(а):
Король писал(а):А я наоборот не любитель дождя!! Я люблю солнце, травку зелёную, сухую, эх....))))
Подам заявку, от профессионалов ВСОЛа уберегу!!!
Тогда я пас... Биться лбами не будем. Удачи)))))))))))
Да нет, давай ты, а я пас)))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
http://fifa08.ru/nation.php?num=59604
Круто, но игроков юниорки надо убрать!!!

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
http://fifa08.ru/nation.php?num=59634
Ну жду комментарии наших мастеров!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 07 мар 2012, 16:09
О, Женя подал заявку!!! Мой голос за него!!! Но у меня такой вопрос))) Женя, а ты на спецухи смотрел??????
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 07 мар 2012, 16:24
Конечно смотрел. Но складывается такая ситуация, что выгоднее поставить сильного игрока с дождевыми, чем слабого, но солнечного.
Просто нет нужного количества хороших "солнечников". И пара юниоров под вопросом. Если нужны будут юниорке (а скорее всего нужны)
конечно же договоримся. .

PS. Я сотру этот абзац. Знаю, шпионы не дремлют...
Последний раз редактировалось sanyz 08 мар 2012, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 07 мар 2012, 19:14
Понял, можешь стирать! На счет тандема договариваться будем? Я только одно скажу! Главная цель молодежки - это подготовить игроков для националки, а националка дождем будет играть максимум через сезонов 7, да и игроки основная-то масса под солнцем! Вообщем по уму на будущее я пока не вижу смысла переводиться уже сегодня на британь. А на на этот сезон особой разницы нет! Что так, что так шансы на золото минимальны, если вообще есть! А так, я отдам твой голос за тебя!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 08 мар 2012, 05:18
Давай дождёмся результатов выборов, а после всё обсудим. Я ведь отнюдь не фаворит голосования. Ещё и голоса с тобой делить приходится.
PS. Проиграть не боюсь, выиграть хочется....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 08 мар 2012, 12:23
sedoi писал(а):Давай дождёмся результатов выборов, а после всё обсудим. Я ведь отнюдь не фаворит голосования. Ещё и голоса с тобой делить приходится.
PS. Проиграть не боюсь, выиграть хочется....
Д2 и Д4 штрафы по рейтингу не совместимо разные!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 09 мар 2012, 12:54
Женю поздравляю с победой на выборах))
Теперь буду добиваться, чтоб взял меня в тандем!!!!!
Но я прежде всего хочу задолбить все клубы, рождающие хороших сборников, просьбами о том, чтоб те оставлили спецухи до прихода молодёжи!!!
Может кто-нибудь уже и сам так хочет сделать, отпишитесь здесь!!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 09 мар 2012, 15:38
Король писал(а):Женю поздравляю с победой на выборах))
Теперь буду добиваться, чтоб взял меня в тандем!!!!!
Но я прежде всего хочу задолбить все клубы, рождающие хороших сборников, просьбами о том, чтоб те оставлили спецухи до прихода молодёжи!!!
Может кто-нибудь уже и сам так хочет сделать, отпишитесь здесь!!!!
А что уже результаты известны? Я вот только что за тебя проголосовал. Добавь себе плюсик...

Добавлено спустя 29 минут 58 секунд:
Такое ощущение, что нам двоим выборы не безразличны, интересны... Ни словом ни кто не обмолвился. Ни за, ни против....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 09 мар 2012, 17:29
Король писал(а):Но я прежде всего хочу задолбить все клубы, рождающие хороших сборников, просьбами о том, чтоб те оставлили спецухи до прихода молодёжи!!!
Может кто-нибудь уже и сам так хочет сделать, отпишитесь здесь!!!!
Я за Никиту голос отдал. Насчет спецух - могу сообщить, что 15 баллов и 7 спецух будут лежать в целости и сохранности до прихода молодежи))))))
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 09 мар 2012, 18:48
sedoi писал(а):
Король писал(а):Женю поздравляю с победой на выборах))
Теперь буду добиваться, чтоб взял меня в тандем!!!!!
Но я прежде всего хочу задолбить все клубы, рождающие хороших сборников, просьбами о том, чтоб те оставлили спецухи до прихода молодёжи!!!
Может кто-нибудь уже и сам так хочет сделать, отпишитесь здесь!!!!
А что уже результаты известны? Я вот только что за тебя проголосовал. Добавь себе плюсик...
Рад что мы друг за друга проголосовали!!! http://fifa08.ru/wc_requests.php?nid=70&type=m основная часть уже проголосовали!!! Так что если даже оставшиеся люди отдадут голоса за меня, ты всё равно от руководства сборной неотвертишся :D , не зря я после твоей заявки агитировал тебя многим)))
Так что, готовься, я надоедать буду)))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Владис писал(а):
Король писал(а):Но я прежде всего хочу задолбить все клубы, рождающие хороших сборников, просьбами о том, чтоб те оставлили спецухи до прихода молодёжи!!!
Может кто-нибудь уже и сам так хочет сделать, отпишитесь здесь!!!!
Насчет спецух - могу сообщить, что 15 баллов и 7 спецух будут лежать в целости и сохранности до прихода молодежи))))))
Вот молодец, я себе записал!!!! А ещё кто-нибудь известит нас о спецухах))) Я же ведь всё равно в личку заявлюсь, так что лучше сразу сюда напишите!!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 09 мар 2012, 18:57
Да не для того я заявку делал чтобы отступать.
Сразу после официального утверждения и в бой)))))))
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун