Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 01 мар 2012, 17:30
Никита, у зама просто нет технических возможностей как либо помогать тренеру. Ты даже Ростер сборной не увидишь.
Вспомни, мы в прошлом сезоне обсуждали эту тему, когда Ариш пытался что-то подобное создать в юниорке....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 01 мар 2012, 17:33
sedoi писал(а):Никита, у зама просто нет технических возможностей как либо помогать тренеру. Ты даже Ростер сборной не увидишь.
Вспомни, мы в прошлом сезоне обсуждали эту тему, когда Ариш пытался что-то подобное создать в юниорке....
Да не надо быть с замом, надо просто контактировать с главным тренером, тот выдаст список игроков, которым надо отослать напоминания о физе, и вообще просто контролировать ситуацию в сборной)))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 01 мар 2012, 17:47
Тогда тебе лучше с выбранным тренером сборной обсудить этот вопрос. Если он согласен, почему кто-то должен быть против.
Творите результат другим во благо. Не за красивое спасибо... Или только лишь за него (спасибо).
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 01 мар 2012, 19:09
sedoi писал(а):Тогда тебе лучше с выбранным тренером сборной обсудить этот вопрос. Если он согласен, почему кто-то должен быть против.
Творите результат другим во благо. Не за красивое спасибо... Или только лишь за него (спасибо).
Ну так то оно так!!! Я просто интересуюсь, кто как относится к этой мысли!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение argkos 02 мар 2012, 08:42
О борзоте речь не идет... В Камеруне я недавно и в программе все это четко описал... Прикинув составы других четырех сборных Камерун устроил больше всего... С такой сборной легче начинать... А форум хотите вы этого или нет ожил только после дубляжа заявок (это я о небезразличии к судьбе ФФ)...
И кстати это первая федерация, где на ее новичков сразу набрасываются скопом...
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Блохин Игорь 02 мар 2012, 09:24
Вы знаете был немного занят поэтому мало активен сейчас в жизни федерации, но я как погляжу тут весело, появились новые, амбициозные менеджеры, это хорошо! Только я вот одно "понять не могу", почему как только выборы тренеров в сборную энергетика аж прет от всех, а как по ходу сезона сделать проект так:"то времени нет, то вот что то как то так, или еще какая нибудь "хрень".
Господа новички респект всем и уважуха, но пожалуйста, поработайте сначала немного на Федерацию, заработайте авторитет, познайте из внутри наше "житие-бытие" докажите что Вы хотите сделать Камерун лучше, и мы вам поверим. :sharik:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение argkos 02 мар 2012, 11:25
Радует, что есть все-таки здравомыслящие... Полностью согласен... Вспылил... Кудаж без этого... :beer:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 05 мар 2012, 12:45
Ну, теперь молодёжка!!! Кто будет подавать заявки!!!
И мне интересно, на что способна наша молодёжная сборная в этом сезоне!!!???
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 05 мар 2012, 15:45
Король писал(а):Ну, теперь молодёжка!!! Кто будет подавать заявки!!!
И мне интересно, на что способна наша молодёжная сборная в этом сезоне!!!???
Так обговаривали же. morbid идёт в молодёжку. Конечно, для придания видимости демократии, кто-то ещё должен баллотироваться.
Давай ты. И составите с Валерой желанный тобой тандем.
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 05 мар 2012, 15:50
sedoi писал(а):
Король писал(а):Ну, теперь молодёжка!!! Кто будет подавать заявки!!!
И мне интересно, на что способна наша молодёжная сборная в этом сезоне!!!???
Так обговаривали же. morbid идёт в молодёжку. Конечно, для придания видимости демократии, кто-то ещё должен баллотироваться.
Давай ты. И составите с Валерой желанный тобой тандем.
Ну можно, мне ближе путь будет до ростера сборной, буду быстрее доходить до её состава!!! Если Валера не против, то я подам заявку!!! Только надо чтоб никто больше не подавал, а то я и заместителем не стану, кто за меня голосовать-то будет!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 05 мар 2012, 15:57
Это сложно! Мы не сможем ни кому запретить участие в выборах!
А чего ты испугался?! С твоим авторитетом, с твоей, всем известной, преданностью Камеруну, у тебя отличные шансы.
Только Валеру не обыграй!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 05 мар 2012, 16:03
sedoi писал(а):Это сложно! Мы не сможем ни кому запретить участие в выборах!
А чего ты испугался?! С твоим авторитетом, с твоей, всем известной, преданностью Камеруну, у тебя отличные шансы.
Только Валеру не обыграй!
Отлично посмеялся)))) :D :D
Обыграть Валеру, его нигде не обыграешь))))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 05 мар 2012, 16:14
В игре-да, а вот на выборах..... Я думаю 60% камерунских манагеров не знают кто такой Валера и какой он талантливый и успешный тренер
(это не сарказм, я действительно так считаю). Ты чаще на Форуме, больше на слуху. Да и ник у тебя более звучный.
PS. О тренерском таланте Валеры. Создавая свою уругвайскую команду(3 призёр Д1), честно признаться, многое почерпнул из его команд.(это так,не большой комплимент,пиар-ход перед выборами) Но не всё...
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 05 мар 2012, 16:21
sedoi писал(а):В игре-да, а вот на выборах..... Я думаю 60% камерунских манагеров не знают кто такой Валера и какой он талантливый и успешный тренер
(это не сарказм, я действительно так считаю). Ты чаще на Форуме, больше на слуху. Да и ник у тебя более звучный.
PS. О тренерском таланте Валеры. Создавая свою уругвайскую команду(3 призёр Д1), честно признаться, многое почерпнул из его команд.(это так,не большой комплимент,пиар-ход перед выборами) Но не всё...
Да все Камерунцы знают, что голосовать надо за Валеру!!! Он действительно таллант!!!))), и кто со мной поспорит ... лючше не спорить!!! У него команды такие пути прошли))) А как он со сборными уверенно выходил в финальные части чемпионатов!!! А кто я??? Я ничего с командой не добился, для федерации ничего не сделал, за меня голосовать-то не из-за чего)))) У меня даже опыта руководства сборными нету!!!!

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Так что агитируем все Валеру))))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 05 мар 2012, 21:09
Спасибо, сборные без меня.
Семейная ситуация не позволяет уделять ВСОЛу много времени, на националку подал и убрал все обдумав заявку.
Пусть прийдет на место молодежки тренер без личных амбиций с терпением, готовый что то дать Камеруну :-)
А комплименты моей команде... просто развивал, быстрее кого-либо? не факт, когда-то Максим, LOGAN, писал, в твоей команде мало спецух, когда я качал баллы. Нужно стремиться дать молодым максимум нужных и полезных спецух ( ветераны). Так же прицип последних сезонов - сильный напад при равенстве сил может ( и делает) игру, а также когда они еще все в команде одного стиля и можно Опт 2 102% брать для балла с сильными вингерами... дальше дело техники :grin:
Удачи с молодежкой :beer:
morbid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун