Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение фрай 18 окт 2011, 08:37
Народ! Купите у меня Муамада!!!
Загнётся же игрок! У меня сплошь и рядом британцы, а он - "комбайнёр". Плюс к этому ещё и перекачанный :(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 18 окт 2011, 11:16
Вовочка87 писал(а):предлагаю на эту должность BornFre :grin:
реализует программу, готов буду сотни три перекинуть ему на счет.... :thanks:
осталось только его мнение услышать....
Если он действительно сможет это сделать))), то я ему весь личный счёт перекину))))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 18 окт 2011, 14:06
фрай писал(а):Народ! Купите у меня Муамада!!!
Загнётся же игрок! У меня сплошь и рядом британцы, а он - "комбайнёр". Плюс к этому ещё и перекачанный :(
Что же он без Ат у тебя? Лидер команды должен играть как минимум 70% игр, а не пропускать игру через три.Тем паче он сборник. Под неё свежесть сохранять нужно.
Отдать такие деньги и держать его на лавке...
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 26 ноя 2011, 18:32
Какая у нас националка впредверии чемпионата "поломаная".....
Жаль...
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 26 ноя 2011, 18:55
Ничего, моего скоро подлечат, но первый тур пропустит :(
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Фикс 15 янв 2012, 12:25
Молодёжку с победой! :beer:
Фикс
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 15 янв 2012, 15:21
Да, то что победили - это хорошо!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 16 янв 2012, 17:45
Фикс писал(а):Молодёжку с победой! :beer:
Мы сейчас о какой молодёжке говорим? Камерунской?
Дайте ссылку на победный матч....
Вижу только 0:1 от Ливии....
Так же вижу 0:1 националки и 2:2 юниорки.
Может не туда смотрю?
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 16 янв 2012, 18:13
О камерунской. Первый матч викенда мы сыграли в субботу и победили Анголу 1:0. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393327
Коммент Фикса был после этой встречи и еще до поражения в воскресенье Ливии...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 17 янв 2012, 14:37
Да-да, я нашёл источник радости....
Не написал лишь об этом...
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение argkos 29 фев 2012, 07:48
Дублирую свою заявку на форуме... :wise:
Соперник достойный... Но новые силы еще пока никому не мешали... :wise:

Впервые подаю заявку в Камеруне... Просто потому что здесь совсем недавно...
Опыта руководства сборной смог набраться будучи замом в Боснии... Зато опыта во ВСОЛе не занимать...
Почему именно Камерун? Да потому что из пяти сборных в странах которых у меня команды Камерун по составу самая ровная...
Выдающихся игроков нет... Зато есть ветераны, которые перед уходом на пенсию горят желанием погромче хлопнуть дверью...
Обещать победу во Вселенной не буду... Главная задача - результат в каждом матче...
В случае если меня выберут - буду знакомиться со сборной ближе и продуктивней... Пока на первое время возникает вопрос с дозакачкой нехватающих спецух у сильных... В некоторых случаях готов помочь менеджерам финансово...
Мои преимущества - опыт, желание, открытость и главное жажда мяса в играх сборной...

Со своей стороны обещаю:
1. Распределить свою зарплату тренерам лучших игроков и в фонд федерации...
2. Освещать события, получать советы и реккомендации на форуме...
3. "Доставать" в личке тренеров игроков сборной...

ВЫБОР ЗА ВАМИ! ПУСТЬ ПОБЕДИТ ДОСТОЙНЫЙ!
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 485
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Тефана (Пуураи, Таити)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 29 фев 2012, 10:07
Также продублирую здесь свою заявку:

Сборная Камеруна является одной из лучших среди сборных своего уровня. И этот уровень довольно высок. Руководя с прошлого сезона камерунской командой, я успел подружиться со многими менеджерами и освоится здесь. Состав выбирал опытный и сильнейший, заточенный под британь. В этом сезоне планирую дойти с этой сборной до 1/8 финала ЧМ. Поддержите меня, я постараюсь не подвести.
Всю зарплату отдам в фонд Камеруна.
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 29 фев 2012, 14:35
Извините, уважаемые кандидаты. Ничего личного. Но Ваши заявки на пост главного тренера национальной сборной Камеруна не тянут и на "троечку". Это каша, "разброд и шатание"... О каких "британцах" в Ваших обеих заявках может идти речь? Как можно было не влючать таких игроков как Эяда? Как можно ставить в заявку лишь по одному крайнему защитнику? Что это за набор спецух для сборника У4 Ск3 Шт2 См??? Это только то, чо я увидел сразу, даже не пристально изучая должный полноценный состав националки. Только не обижайтесь на мои слова. Лчше возьмите калькулятор в руки и посчитайте какую силу выдаст Ваша "основа" при игре "комбой", "британью" и "спартаком". Заодно при использовании каждого стиля перечитайте силу каждого из сборников и их конкурентов, которых Вы не включили в заявку. Вот тогда сами все поймете. А эти вот Ваши заявочки - это очень неопытый набросок "на глазок"...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 29 фев 2012, 16:31
Valdus писал(а):Извините, уважаемые кандидаты. Ничего личного. Но Ваши заявки на пост главного тренера национальной сборной Камеруна не тянут и на "троечку". Это каша, "разброд и шатание"... О каких "британцах" в Ваших обеих заявках может идти речь? Как можно было не влючать таких игроков как Эяда? Как можно ставить в заявку лишь по одному крайнему защитнику? Что это за набор спецух для сборника У4 Ск3 Шт2 См??? Это только то, чо я увидел сразу, даже не пристально изучая должный полноценный состав националки. Только не обижайтесь на мои слова. Лчше возьмите калькулятор в руки и посчитайте какую силу выдаст Ваша "основа" при игре "комбой", "британью" и "спартаком". Заодно при использовании каждого стиля перечитайте силу каждого из сборников и их конкурентов, которых Вы не включили в заявку. Вот тогда сами все поймете. А эти вот Ваши заявочки - это очень неопытый набросок "на глазок"...
Подавай сам, чтоб я не подал))) :grin:
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 29 фев 2012, 16:34
Смотрю как и в прошлом сезоне налетели "коршуны" желающие поэкспериментировать(поубивать) с нашей сборной... До одной сборной в прошлом сезоне они добрались,итог думаю помнят все...
nikale
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун