Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ilay 30 мар 2011, 20:46
ТимохинС писал(а):У меня есть вот такой не плохой паренек Луи-Поль Мфеде CD 23 86 Л4 От3 Км2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463005 !!! Сейчас еще спецуху тренькает !!! Дык вот для сборной вкачаю ему любое совмещение или рд или лд тк читал что эти зоны проблематичны!!! Жду совета все таки какое???
Делай ему RD так спецуху ты вкачаешь? что на счет баллов и чтоб физа была зеленая??
ilay
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ТимохинС 31 мар 2011, 13:13
ilay писал(а):
ТимохинС писал(а):У меня есть вот такой не плохой паренек Луи-Поль Мфеде CD 23 86 Л4 От3 Км2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463005 !!! Сейчас еще спецуху тренькает !!! Дык вот для сборной вкачаю ему любое совмещение или рд или лд тк читал что эти зоны проблематичны!!! Жду совета все таки какое???
Делай ему RD так спецуху ты вкачаешь? что на счет баллов и чтоб физа была зеленая??
Именно так Все и будет!!! Бертен Эбвелле кстати тож мой воспитанник :-) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1094
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 553
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 31 мар 2011, 13:30
Извините, не смог пропустить заявку на молодёжку, все таки присутствие своих игроков... :(
Да и тренеры конкурентов по группе пошли " на повышение", остались личные счета по прошлому сезону
Чуть попозже распишу подробнее :beer:
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ilay 31 мар 2011, 14:49
morbid писал(а):Извините, не смог пропустить заявку на молодёжку, все таки присутствие своих игроков... :(
Да и тренеры конкурентов по группе пошли " на повышение", остались личные счета по прошлому сезону
Чуть попозже распишу подробнее :beer:
а кто будет юниорку возглавлять????
ilay
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 31 мар 2011, 15:52
ilay писал(а):
morbid писал(а):Извините, не смог пропустить заявку на молодёжку, все таки присутствие своих игроков... :(
Да и тренеры конкурентов по группе пошли " на повышение", остались личные счета по прошлому сезону
Чуть попозже распишу подробнее :beer:
а кто будет юниорку возглавлять????
Как кто, ты :-)
Там три твоих воспитанника :beer:
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Блохин Игорь 20 сен 2011, 22:19
Господа, а что у нас творится в сборных? Все идет по плану? Раньше от тренеров были жалобы и прочее нарекания на менеджеров, а сейчас подозрительная тишина?!!?? :?
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 20 сен 2011, 23:36
Мне не на что жаловаться. Так как жалобами силу сборной не поднять. Да, есть некоторые менеджеры, которые не откликаются на просьбы о подготовке игрока. Но самая главная проблема - отсутсвие силы. Слишком слабы нынешние сборники, кроме 3-4-х... С такими показателями нукуда не выйти... Конечно, с себя ответсвенность за результаты я не снимаю.. Признаю, что это самы провальный отбор в моей карьере тренера сборной. Извини, страна, что подвел...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 21 сен 2011, 05:14
Valdus писал(а):Мне не на что жаловаться. Так как жалобами силу сборной не поднять. Да, есть некоторые менеджеры, которые не откликаются на просьбы о подготовке игрока. Но самая главная проблема - отсутсвие силы. Слишком слабы нынешние сборники, кроме 3-4-х... С такими показателями нукуда не выйти... Конечно, с себя ответсвенность за результаты я не снимаю.. Признаю, что это самы провальный отбор в моей карьере тренера сборной. Извини, страна, что подвел...
Да что-ты старик Хоттабыч что ли?!
Но если нет их, талантов, если мы от слов ни как не перейдём к делу и не начнём их готовить. Если каждый сезон провозглашается открытие новой программы, открывается,
а через сезон куда-то исчезает вместе с супер-талантами.
Я же предлагал тебе в начале сезона начать курировать все эти программы.
Может быть и был бы толк...
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 21 сен 2011, 11:35
Так я пытался хоть что-то делать. Но в одиночу нифига не получится... откликов почти не было... мои поправки прочитали и забыли...
но самая главная проблема - пока наши менеджеры или НЕ МОГУТ (физически) или НЕ ХОТЯТ готовить игрока строго для СБОРНОЙ!
Где прокачка по граничному макчимуму? Где игроки 19-80, 20-90, 21-100, 22-110, 23-120??? Гляньте на наши сборные! Почему так игроков прокачивают считаные еденицы, когда у нас почти плторы сотни клубов в стране??? Никто над этим не задумывался???
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 21 сен 2011, 12:31
потому что около 60 клубов ..если не больше, даже не знаю правил игры ...
о грамотном развитии клуба и перспективах выращивания сборника речь даже не идет...составы бы во время отправляли...)))
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение фрай 21 сен 2011, 12:41
Я вот затеял полное реформирование клуба. Причём, если бы не проделки гены, я бы на него не решился :grin:
А так сейчас плавно лечу в Д4...
Зато теперь, не оглядываясь на результаты, строю Базу-6. С последующим СЦ-8 (к 6 туру чемпионата-22).
НО игроков юниорки/молодёжки ВЫНУЖДЕН продать, ибо в Д4 они стали бы для меня мёртвым грузом - использовать их в играх смерти подобно (баллы теряют регулярно), а мариновать на лавке - большой ущерб для Опт2, то есть для набора баллов.
Поэтому Сереинда уже продал. На очереди Муамад (игрок молодёжки).
Вот как приведу в порядок инфраструктуру клуба, тогда займусь молодёжью.
А пока распродаю всех и вся, коплю бабосы на новые приобретения и прокачку :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 21 сен 2011, 13:33
В клубе классическая 5 база, расширять базу ради спортшколы или скаутов наверное не буду, буду терять лишних 20-30% или 150-200 тысяч зарплаты игроков каждый матч чемпионата, то есть 5-6 миллионов плюс еще лишних 2 миллиона на содержание базы в сезон. То есть итого тратить лишних 7-8 миллионов в сезон не хочется, проще купить 1 нормального юниора с нужным стилем . Пока такие мысли.
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 21 сен 2011, 15:35
morbid писал(а):В клубе классическая 5 база, расширять базу ради спортшколы или скаутов наверное не буду, буду терять лишних 20-30% или 150-200 тысяч зарплаты игроков каждый матч чемпионата, то есть 5-6 миллионов плюс еще лишних 2 миллиона на содержание базы в сезон. То есть итого тратить лишних 7-8 миллионов в сезон не хочется, проще купить 1 нормального юниора с нужным стилем . Пока такие мысли.
А как проверять будешь -нужный это стиль или тебе, посмотрев что у тебя нет СЦ и ты не перепроверишь,"впарили липового"
игрока? А ты читал в пояснениях к работе СЦ, что игроки, у которых ранее, самостоятельно,т.е. без помощи СЦ были определены стили, не будут положительно влиять на взаимку? Нужно пропустить их через СЦ, своего рода размагнитить, тогда от них будет польза. Вот такая хрень на нас свалилась....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 21 сен 2011, 23:23
фрай писал(а):Я вот затеял полное реформирование клуба. Причём, если бы не проделки гены, я бы на него не решился :grin:
А так сейчас плавно лечу в Д4...
Зато теперь, не оглядываясь на результаты, строю Базу-6. С последующим СЦ-8 (к 6 туру чемпионата-22).
НО игроков юниорки/молодёжки ВЫНУЖДЕН продать, ибо в Д4 они стали бы для меня мёртвым грузом - использовать их в играх смерти подобно (баллы теряют регулярно), а мариновать на лавке - большой ущерб для Опт2, то есть для набора баллов.
Поэтому Сереинда уже продал. На очереди Муамад (игрок молодёжки).
Вот как приведу в порядок инфраструктуру клуба, тогда займусь молодёжью.
А пока распродаю всех и вся, коплю бабосы на новые приобретения и прокачку :grin:

Порою мне уже кажется,что началась борьба за вылет в Д-4 :grin:
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение фрай 22 сен 2011, 05:38
nikale писал(а):
фрай писал(а):Я вот затеял полное реформирование клуба. Причём, если бы не проделки гены, я бы на него не решился :grin:
А так сейчас плавно лечу в Д4...
Зато теперь, не оглядываясь на результаты, строю Базу-6. С последующим СЦ-8 (к 6 туру чемпионата-22).
НО игроков юниорки/молодёжки ВЫНУЖДЕН продать, ибо в Д4 они стали бы для меня мёртвым грузом - использовать их в играх смерти подобно (баллы теряют регулярно), а мариновать на лавке - большой ущерб для Опт2, то есть для набора баллов.
Поэтому Сереинда уже продал. На очереди Муамад (игрок молодёжки).
Вот как приведу в порядок инфраструктуру клуба, тогда займусь молодёжью.
А пока распродаю всех и вся, коплю бабосы на новые приобретения и прокачку :grin:

Порою мне уже кажется,что началась борьба за вылет в Д-4 :grin:

Да нафига за него бороться-то?
Вот он, под ногами лежит. Гена поднасрал с самого начала сезона, ну и этого хватило, чтобы нервы не выдержали - замутил перестройку.
Ну а вылет в Д4 будет прямым следствием этой перестройки. Особо рваться нам некуда. Останемся в Д3 (в чём сильно сомневаюсь) - хорошо. Вылетим в Д4 - тоже хорошо, так как дальнейшую перестройку будем проводить в "тепличных условиях"...
Всё что ни делается - к лучшему :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун