Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 12 мар 2012, 18:44
Да кто говорит, что найти тренера для юниорки проблема?! Речь идёт о человеке, способном в совокупности с тренерской работой наладить
и в дальнейшем контролировать весь тренировочный,подготовительный процесс. Не на сезон. На 2-3....
Для меня живой пример тренер юниорки в Уругвае. И тренирует,и контролирует прокачку, и занимается созданием и распределением Фонда.
Этим я предлагаю тебе заняться. Ну нет, так нет. Тогда вся надежда на Илюху....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ilay 12 мар 2012, 18:57
буддем стараться работать пытаться! посмотрим что и как выйдет! :beer:
ilay
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 12 мар 2012, 19:39
sedoi писал(а):Для меня живой пример тренер юниорки в Уругвае. И тренирует,и контролирует прокачку, и занимается созданием и распределением Фонда.
Этим я предлагаю тебе заняться. Ну нет, так нет. Тогда вся надежда на Илюху....
До сих пор Кефоке расхлёбывает управление им уругвайского патриота :(
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 12 мар 2012, 20:37
ilay писал(а):буддем стараться работать пытаться! посмотрим что и как выйдет! :beer:
Да я же тебе, Илья, предлагал!!! Тема "будущее Камеруна" для начала - это был отличный вариант, но .... почему-то замолчал??!!
Смотри результат той программы, открой кандидатов в юниорку, там почти все они ведущие игроки для сборной!!! Надо было продолжать начатое, но не судьба
Я не считаю, что надо совмещать обязанности организатора и тренера юниорки, по крайней мере я конечно могу попробовать, но не уверен, что это что-то изменит!!! На данный момент у меня в команде например катастрофа с баблом, тренировки стоят почти миллион, вот кто мне в команду готов скинуться деньгами на прокачку конкретно трёх будущих сборников??? Но мне-то не надо, у нас есть другие, сталкивающиеся с такой проблемой!!! Нужна хотя бы элементарная взаимопомощь)))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 12 мар 2012, 22:04
Король писал(а):
sedoi писал(а):Конкуренция ни когда, ни кому не мешала.
А ты думаешь в молодёжке сутуация лучше? Я тебя потому в юниорку сватаю, что там в большей степени чем где-либо нужно заниматься
подготовкой резерва. Курировать весь процесс... Это твоё!!! Я уверен!!!
Возможно я сумасшедший, но я бы хотел видеть прежнего тренера юниорки, а что, первый блин комом, дак второй выйдет блином нормальным, а почему нет))))

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
тем более я с ним общался, и он достаточно адекватно реагировал на мои сообщения, более того, даже взял игрока, которого я ему посоветовал))).
К тому же он растит молодёжь, растит её по настоящему, да и дивизион второй - это прекрасное место, для совмещения постов в клубе и сборной!!! Потом он ведь довёл сезон с юниоркой до конца, после того, что в его адрес говорили на форуме, всего-то из-за одного автосостава, всякое бывает в жизни, и чемпионы мира по плаванью тонут, а тут только лишь автосостав!!! К тому же есть шанс доказать, что это был страшный сон!

Вот уж нет!!!! Этого ... к рулю сборной не подпускать или мы ещё автососов хотим? Или же неадекватных тактик? Или же объявленную наигровку молодежи для баллов, раз всё проиграли, куда мой тогда 17ти летка ни разу не вышел на поле,при хорошей физе....
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ilay 12 мар 2012, 22:34
Король писал(а):
ilay писал(а):буддем стараться работать пытаться! посмотрим что и как выйдет! :beer:
Да я же тебе, Илья, предлагал!!! Тема "будущее Камеруна" для начала - это был отличный вариант, но .... почему-то замолчал??!!

Просто тяжелые времена были институт ... учеба...и как то мало времени было... сейчас как то вот появляются часы для работы с командами! посмотрим но надо оживлять тот топик!
ilay
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 13 мар 2012, 02:55
morbid писал(а):
sedoi писал(а):Для меня живой пример тренер юниорки в Уругвае. И тренирует,и контролирует прокачку, и занимается созданием и распределением Фонда.
Этим я предлагаю тебе заняться. Ну нет, так нет. Тогда вся надежда на Илюху....
До сих пор Кефоке расхлёбывает управление им уругвайского патриота :(
Ни когда Кондаша, а именно о нём идёт речь, не был ни тренером, ни замом в Кефоке. Не нужно стричь всех под одну гребёнку...
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ilay 13 мар 2012, 18:57
Заявка на сборную отправлена ждемс результатов;) :beer:
ilay
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 14 мар 2012, 12:12
Интересный факт, все, кроме Ильи взяли моего молодого центрального))!! Но я то знаю, что он про него не забыл!! При этом у Ильи заявка очень продумана, но Илья, не смеши народ, уж вместо 18 50 Л4 У, можно было бы и взять 17 57 Л3 У2 Шт, не зря же Саня столько денег убил на тренировки)))
А в целом достаточно не плохой вариант у тебя)))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ilay 14 мар 2012, 14:03
что то я упустил его) да приношу извенения) уже он в игре)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
ну состав все равно будет меняться! в дальнейшем начну вести работу с менеджерами и там начнутся уже изменения! будем смотреть работать общаться! щас же начнут качать все баллы и спецухи! поэтому все еще впереди! если кто то что еще может не досмотрел может неддосчитал говорите пишите! про спецухи потом в личке поговорим !) не будем офишировать)
ilay
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 19 мар 2012, 00:59
Мдя. Что-то, Ильюха, ты свой авторитет менеджерам страны не донес... надо было раньше и обширнее начинать предвыборную кампанию... жаль, что так вышло...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ilay 19 мар 2012, 14:10
Valdus писал(а):Мдя. Что-то, Ильюха, ты свой авторитет менеджерам страны не донес... надо было раньше и обширнее начинать предвыборную кампанию... жаль, что так вышло...
ой да ладно уж)) не такая уж и беда) посмотрим как другие менеджеры и что предложат за сборную!) народ решил так) поддержим его)
ilay
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Блохин Игорь 26 июн 2012, 22:07
А что это нет заявок на тренера национальной? :phone:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 26 июн 2012, 23:03
Блохин Игорь писал(а):А что это нет заявок на тренера национальной? :phone:
Остаемся мы,молодые энтузиасты. Лично я не возьму националку,опыта высокоуровневой игры совсем нет... Ход за вами господа)))
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 27 июн 2012, 12:13
Будет тренер у националки!! Обещаю!!
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун