Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 03 июл 2012, 16:09
Чебурах-багатур писал(а):
Король писал(а):А то что у нас защитников нормальных мало в юниорке об этом ты молчишь!!! Я бы посмотрел какая была бы у тебя расстановка, когда все игроки прокачаны под солнце, а защитников нормальных мало, да ещё и форму тебе не выставили!!! Что ты сделаешь?? Будешь играть 4-4-2 с опорником и плеймейкером, где на месте DM будет играть AM?
Более того вторыми мы были только по рейтингу, а как его считают?, или его ты считаешь!!! Я дак вот посмотрел, у Танзании игроки поинтереснее есть, и по прокачке они поровнее!!! Ты не на рейтинг смотри, а на силу осн. состава!!!
Ты заметь ни один экс. или не экс. тренер сборной Камеруна не высказывет ему претензий, там Илья как то только претензии имел!!! С какой-то расстановкой только ты претензии предъявляешь, ты хоть скинь ссылку того матча, о котором ты всё здесь рассказываешь, а то я такого не помню!!! Посмотрим результат матча и всё сразу станет понятно!!!
Хорошо, вам хочется песен - их есть у меня!
Объясни мне, пожалуйста, тактическую задумку тренера сборной, напоминаю, КАМЕРУНА (традиционно - спартак) в этом матче.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392194
Только , очень тебя прошу, просто умоляю, без "менеджер самой молодой команды Камеруна"! :D
Ну и чего здесь объяснять то!!! Соперник сильнее, играл дома, и тренер Камеруна об этом прекрасно знал!!!Тренер сделал ставку на британских вингеров!!! Ну и конечно поймать соперника на коллизии!!! Другого варианта у него и не было в принципе!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Bermelones 03 июл 2012, 16:28
Чебурах-багатур писал(а):
Король писал(а):А то что у нас защитников нормальных мало в юниорке об этом ты молчишь!!! Я бы посмотрел какая была бы у тебя расстановка, когда все игроки прокачаны под солнце, а защитников нормальных мало, да ещё и форму тебе не выставили!!! Что ты сделаешь?? Будешь играть 4-4-2 с опорником и плеймейкером, где на месте DM будет играть AM?
Более того вторыми мы были только по рейтингу, а как его считают?, или его ты считаешь!!! Я дак вот посмотрел, у Танзании игроки поинтереснее есть, и по прокачке они поровнее!!! Ты не на рейтинг смотри, а на силу осн. состава!!!
Ты заметь ни один экс. или не экс. тренер сборной Камеруна не высказывет ему претензий, там Илья как то только претензии имел!!! С какой-то расстановкой только ты претензии предъявляешь, ты хоть скинь ссылку того матча, о котором ты всё здесь рассказываешь, а то я такого не помню!!! Посмотрим результат матча и всё сразу станет понятно!!!
Хорошо, вам хочется песен - их есть у меня!
Объясни мне, пожалуйста, тактическую задумку тренера сборной, напоминаю, КАМЕРУНА (традиционно - спартак) в этом матче.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392194
Только , очень тебя прошу, просто умоляю, без "менеджер самой молодой команды Камеруна"! :D
И долго еще тебя учить, писю др..ть? Какие претензии могут быть в этом матче??? Претензии должны быть к тренерам которые не подготовили солнечных игроков. Если британские игроки в лучшей форме почему он должен ставить спартак? Соперник просто лучше подготовлен по форме + домбонус. И вообще в данном матче именно с таким атакующим клином и нужно было играть. Почти у всех атакующих игроков есть спецвозможность "удар", что собственно, оправдывает эту тактику. Этот матч мог закончиться и 0-1 просто выдался не удачный рэндом. А твои претензии не понятны, у каждого свои идеи и тактика - как хочет так и пусть играет. Он тренер - пусть решает. Ты ни физ не знаешь, ни подбора игроков на тот момент. Есть кто играет спартаком с британской расстановкой. И что это не правильно? С чего бы.. Ты чтоли законодатель мод (из мертвой команды 5 дивизиона, которую развиваешь уже полтора года)?
PS - на остальное отвечу позже.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 июл 2012, 09:49 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 03 июл 2012, 16:41
Уважаемый,пока что,Bermelones,а вы собственно кто и что вам тут надо?
Требую к ответу виновного,то есть Ризона :wise:
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 03 июл 2012, 16:51
nikale писал(а):Уважаемый,пока что,Bermelones,а вы собственно кто и что вам тут надо?
Требую к ответу виновного,то есть Ризона :wise:

А это его дружбан (см. мой пост выше), он его тут замещает. :D
Наверное, очень крутой, очень вумный, владелец суперклуба "Интер"Милан, ну из итальянского Д-4, ну ты слышал, наверное... :D

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
Король писал(а):Ну и чего здесь объяснять то!!! Соперник сильнее, играл дома, и тренер Камеруна об этом прекрасно знал!!!Тренер сделал ставку на британских вингеров!!! Ну и конечно поймать соперника на коллизии!!! Другого варианта у него и не было в принципе!

Никита - не смеши меня!!! :D
Я на ловле коллизии стаю двор-терьеров съел и еще одного сенбернара!
Ловить британью коллизию команду, которая из 4 предыдущих матчей - 3 сыграла спартаком и 1 - нормой!?!?!? :D :D :D
Лучше чего попробуй творчески переработать тот ПОТОК БЕЗ СОЗНАНИЯ, что нам его добровольный адвокат поёт!
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Bermelones 03 июл 2012, 18:06
А это его дружбан (см. мой пост выше), он его тут замещает. :D
Наверное, очень крутой, очень вумный, владелец суперклуба "Интер"Милан, ну из итальянского Д-4, ну ты слышал, наверное... :D
Ты обкуренный столько улыбок в одном посту ставить? Или думаешь улыбка это твоя защита и она тебе поможет? Наивный 8)
С каждым твоим сообщением твой рейтинг падает все ниже и ниже.. Если уж речь зашла про Интер, то слушай.. Я в этой команде почти два сезона, а не полтора года как ты :grin: Команда за это время с 74-го места по стоимости в стране стала 25-й. И продолжает расти не только по стоимости но и в силе. За ближайшие 3 сезона Интер будет в серии А - высшем дивизионе итальянской федерации. Это я тебе гарантирую. А то что они сейчас играют в D4 - это из-за того что предыдущий тренер нерадзурри ими не занимался и не пытался развивать. Этот клуб в будущем будет сильнее Эйр Форса, который сейчас один из сильнейших клубов этой виртуальной лиги. По итогам прошлого межконтинентального турнира он 3-й во ВСОЛе.

Никита - не смеши меня!!! :D
Я на ловле коллизии стаю двор-терьеров съел и еще одного сенбернара!
Ловить британью коллизию команду, которая из 4 предыдущих матчей - 3 сыграла спартаком и 1 - нормой!?!?!? :D :D :D
Лучше чего попробуй творчески переработать тот ПОТОК БЕЗ СОЗНАНИЯ, что нам его добровольный адвокат поёт!
Причем тут коллизии, он просто играл так потому что физа БРИТАНЦЕВ была лучше физы СПАРТАЧЕЙ. А общая физа команды была низкой. У соперника наоборот.. Вот и все. Я тебе не пою, а указываю на факты, которые твой мозг не понятно по каким причинам не видит, или отказывается видеть.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 03 июл 2012, 18:17
nikale писал(а):Уважаемый,пока что,Bermelones,а вы собственно кто и что вам тут надо? :

Повторяю свой вопрос.
Уважаемый,пока что,Bermelones,а вы собственно кто и что вам тут надо?
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Bermelones 03 июл 2012, 18:22
nikale писал(а):
nikale писал(а):Уважаемый,пока что,Bermelones,а вы собственно кто и что вам тут надо? :

Повторяю свой вопрос.
Уважаемый,пока что,Bermelones,а вы собственно кто и что вам тут надо?
Что значит кто? Такой же как и все человек, зашедший на форум..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 03 июл 2012, 19:05
Так, а Илюха с заявкой на сборную где? Ну если нет, то прямая дорога к рулю сборной у тебя, Никита!
Друзья-камерунцы поверьте, лучшей кандидатуры чем Король (при сачкующих Валдусе и Морбите) нет и быть не может. Не знаю какой он тренер (честно не слежу за его Содемой), но как менеджер, организатор ... Равных ему нет (сейчас). В своём заключительном слове после сезона с молодёжной сборной, я говорил, что главное для тренера сборной не умение правильно выбрать состав, тактику, действия на игру (хотя не спорю, это очень важно), а возможность находить общий язык с тренерами игроков-сборников. 80% переговоров в молодёжке вёл Никита. И если вы следили за игрой молодёжки, я крайне редко был недоволен подготовкой игроков!
Давайте проголосуем за Никиту! А вдруг новый Хиддинг откроется!
Ну а Реасону (как вообще правильно-то писать?) юниорка. Если два, вышеозвученных сачка, не покроются краской от стыда и не скажут:................. , да мы согласны возглавить камерунскую(ие) сборную(ые). Наш колоссальный опыт может быть использован только на благо родного Камеруна! И всё такое....
За Короля........
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 03 июл 2012, 19:33
sedoi писал(а):Так, а Илюха с заявкой на сборную где? Ну если нет, то прямая дорога к рулю сборной у тебя, Никита!
Друзья-камерунцы поверьте, лучшей кандидатуры чем Король (при сачкующих Валдусе и Морбите) нет и быть не может. Не знаю какой он тренер (честно не слежу за его Содемой), но как менеджер, организатор ... Равных ему нет (сейчас). В своём заключительном слове после сезона с молодёжной сборной, я говорил, что главное для тренера сборной не умение правильно выбрать состав, тактику, действия на игру (хотя не спорю, это очень важно), а возможность находить общий язык с тренерами игроков-сборников. 80% переговоров в молодёжке вёл Никита. И если вы следили за игрой молодёжки, я крайне редко был недоволен подготовкой игроков!
Давайте проголосуем за Никиту! А вдруг новый Хиддинг откроется!
Ну а Реасону (как вообще правильно-то писать?) юниорка. Если два, вышеозвученных сачка, не покроются краской от стыда и не скажут:................. , да мы согласны возглавить камерунскую(ие) сборную(ые). Наш колоссальный опыт может быть использован только на благо родного Камеруна! И всё такое....
За Короля........

Категорически не согласен со второй частью твоего коммента.
Никита, действительно достоин попробовать себя как полноценный менеджер сборной. Об его организаторских способностях ты уже сказал, а за его умения менеджера - ничего не могу сказать плохого. А уж я то это знаю - 2 сезона в одном дивизионе.
Но Резон - нельзя и близко подпускать к сборным. Об его "талантах" менеджера я уже много высказался, а об организаторских способностях...
Пока я не вижу ничего, кроме заявления левого гражданина, что все вокруг пи..., ну в общем, люди , рифмующиеся с Карабасом, один Резон - Д'Артаньян, весь в белом.
Игроков ему не готовили, видите ли, вот он от безысходности и занимался всякими тактическими извращениями...
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 03 июл 2012, 19:57
Хорошо,кого можешь предложить на тренера юниорки?
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 03 июл 2012, 20:07
sedoi писал(а):Хорошо,кого можешь предложить на тренера юниорки?
Хороших, думающих менеджеров в Камеруне много - только что толку предлагать, если они сами не хотят.
А сам я - точно не пойду.
Я - не Хиддинк, я , скорее , - Бубнов ВСОЛа! :D
"...Да вы посмотрите на ТТХ этих кривоногих. В наше время им леща на тренировке вставили бы, и по 100 кругов вокруг поля..." :D :D :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение veb23 03 июл 2012, 20:23
Приветствую ВСЕХ Камерунцев!!! Принял интересную команду, с хорошей основой.. Опыта мало, прошу советов во всем.. В стратегических планах построение чисто Камерунской команды, без легионеров.. Спортивный результат ПОКА вторичен... Хотя будем стараться.. В отличии от Эквадорской команды - полная самоокупаемость, развитие молодежи (база позволяет), своей и покупной, .. Хотелось бы советов по стилям игроков и совместимости!! С уважением всем Влад
veb23
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:05
Откуда: Ейск, Россия
Рейтинг: 651
 
Зоркий (Красногорск, Россия)
Янг Профешнл (Монровия, Либерия)
Изабэл Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 03 июл 2012, 20:42
я многого не успел прочитать))) но хотелось бы сказать)))
1- какая программа будет у Никиты, чтобы он стал тренером? ..за какие заслуги или за какие авансы?....
и второе....помоему идет явная раскрутка Астреса - типа как "топ клуба"....хотя данный клуб висит на обмене уже месяца два...и никто его брать не хочет...и не возьмет.......
потому, как клуб сверх-убыточный....полтора миллиона за матч....он то и игроков продает, потому что не может тащить всю силу...!!!...так что Астрес это клуб Банкрот, и ждет его участь Нуна...скорее всего))) может и громко сказано...но это мое предположение.....прошу никого не обижаться и срачь не разводить))
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Bermelones 03 июл 2012, 21:06
Для начала, хочется заметить, что ник менеджера пишется слева от сообшения, и коверкать, при том, что он написан кириллицей и не допускает толкования при прочтении, по крайней мере - невежливо! Но, это - к слову.
...Итак, шел-шел человек по форумам, делать нечего было, и наткнулся на такую вот фигню...
Смотрим - "23 декабря 2011, 16:28 D. β@©©@®ԃί принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Интер (Милан)", где по сию пору благополучно и работает.
Смотрим на профиль Реасон/Резон , до сих пор не знаю , как правильно, можно прочитать и так и эдак... "24 декабря 2011, 09:20 ₲. $øḱħ@®℮ƒƒ принят(а) на работу в качестве заместителя менеджера в команду Интер (Милан)" - оппаньки...
Т.е. , ребята хорошо и плодотворно работали вместе и сказочка про кипящего праведным гневом прохожего не проканывает. Заступиться за друга, это вполне достойно!
Только не надо при этом делать вид, что "не при делах" и якобы обьективен на 100%. Правда, возникает вопрос: если так задело, чего сам не выступил, а типа "брата старшего" послал.
Я был замом в Астресе и уж точно этого не скрываю :grin: Странно что ты этого не заметил. Хотя нет, наверное не странно. Ты еще тот кадр я смотрю.. Именно из за заместительства в Астрес, я иногда и на ваш форум захожу. После одного из таких посещений увидел тебя и... нет не влюбился, решил написать.. Слишком уж не объективен ты был в своих высказываниях.

Ну в том, что "омоложение это огромная заслуга тренера", я не сомневался. Очень было бы странно, что это какой-то дядя со стороны виноват.Я сомневаюсь в оценке такой "заслуги", как положительной. И процесс целования ног какого-то мужчины мне кажется очень негигиеничным. К тому же - не вижу причины.
В том то и дело что дядя со стороны тоже "виноват".. Насчет положительности омоложения сомнений нет. И у тебя их не будет когда произойдет одно из двух следующих событий: 1) Астрес начнет бороться за медали; 2) Ты станешь еще более опытным менеджером. Думаю, событие первого пункта наступит раньше.

Тут остановимся подробней.
Итак, первый матч молодого задорного Чебураха на земле знойного Камеруна. 1 тур 20 сезона - сила Скорпионов - 452 балла. Сейчас - 761. Чего там по поводу "чебураторского ига"?
Первый матч Резона (буду так называть, это просто перевод), 4 тур того же 20 сезона: сила Астреса - 2085. Сейчас - 1413.
Можно много еще чего сказать - но цыфирки - вот они! Для более полного дополнения картины можно привести турнирный путь Астреса при "благословенном правлении".
20 сезон - 2 место, 21 - 1-е, 22 - 14-е, 23 - 13-е. 24 сезон? Я не пророк, конечно, но - переходники или вылет. Возможностей для другого результата просто не вижу, может подскажет кто , где смотреть? Ну, кроме уже набивших оскомину "самая молодая команда Камеруна", пжлста.
Ладно, теперь займемся за "моё". Попробую обьяснить свою логику. Дано: команда - откровенное УГ, хуже не куда. Что делать? Ни стадиона, ни базы, ни денег.
Режим строжайшей экономии, на всем. Один из способов этой экономии - ветеранские спецухи. С моим ТЦ 5-го уровня я спецухами молодняк забью ко второму пришествию.
Т.е., ветераны у меня в основе играют до полного издыхания. Вышеупомянутый дебил - это левый хав Немекон - 29/60. Со следующего сезона он в обойме "незаменимых".
И его Л3 будет давать мне 2% силы каждый матч. А в Д4 и для середняка - это очень хорошая прибавка к "зарплате". Мне, чтобы не скатиться в КЛК, нужны бонусы от моих "ветеринаров". А вложив этот "доллар" в того же Амиду, я могу дождаться отдачи в "светлом" будущем - только в любителях. Нужна конкурентноспособная основа следущего сезона - вот и вкладывается эта Л в ветерана, а не в юниора.А уж потом - как база добьется хотя бы до 6 уровня - и будут решаться задачи по прокачке молодежи.
Да и фраза "единственный перспективный игрок в команде - это Амиду" очень меня озадачивает. А Идриссу, Биоко, Маслас, Вебон, в конце концов - неперспективные?
У гражданина экстрасенсорные способности или он видит, то чего не вижу я?
Знаешь что такое "гамбит". Жертва малого, ради большего. Что то подобное имеет место быть в данной ситуации.
Насчет ветеранов уже писал выше. Если собрать 11-ть 34 летних стариков в основной состав твоя сила взлетит до небес, но надо ли это? То же самое и с 31 летными, стоимость которых с каждым сезоном падает и клуб теряет в деньгах. Твой пример про Астрес вообще не в тему. Команда омолодилась и с таким составом еще и в дивизионе осталась, от этого нужно отталкиваться, а не от того, что чуть не вылетел или играл в переходниках и тд.
Не рассказывай, я тренировал мертвую команду (первый мой клуб Зульте Варегем). И знаю откуда берется прогресс. Ты его не там ищешь, 10000%. Неужели полтора года впустую тебе этого еще не доказали?
Между Амиду и тем Дебилом разница 12 баллов - такой мизер. Если бы ты бросил все баллы и спецухи в молодого игрока то через сезон он был бы достоянием твоей команды, а не эти псевдолидеры, с двумя спецухами.. Но ты раздаешь спецухи будущим старперам. В то время как молодой камерунец скоро умрет с голоду. Один Амиду мог поднять стоимость твоего клуба на 80 миллионов за 2 сезона. Притом что твоя команда стоит сейчас 120М. Твоя ЕДИНСТВЕННАЯ задача сделать так чтобы команда росла в СТОИМОСТИ. О какой нафиг силе может идти речь??? Ты что вечно собрался болтаться между третьим и четвертым дивизионом? Ставка на молодых как Амиду единственный шанс вылезти из клоаки. Если ты в это не веришь сейчас, то со временем поймешь что ошибался. А вообще при правильной работе можно сделать сильный клуб даже без ветеранов и ветеранских спецух, играя лишь на трансферном рынке и качая баллы. Только вот тебе, в домашних условия, и без специальной подготовки, делать не советую.

Очень суровое заявление от сурового менеджера! +100500!!!
Т.е. АМ при спартаке и RW при британке бонусов в силе не получает??? И опт1, что и есть та самая расстановка -это полная фигня??? Как насчет правила почитать, а?
Ну а про результат, я уже говорил. Хотя, думаю, надо немного добавить, чтоб не быть голословным.
Турнирный путь команд под его управлением.
Наполи (Неаполь, Италия) - пришел в 5 туре 23 сезона.
В 22 сезоне - 9 место, в 23 - 14 (спасся через переходники).
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа) - пришел в 12 туре 23 сезона.
22 сезон - 7 место, в 23 - 15 - вылет в Д-2.
Партизан (Белград, Сербия) - пришел в 8 туре 20 сезона, ушел в 8 туре 21-го.
20 сезон, 8тур - 10-е, 21 тур, 8 тур - 15-е. Вылет.
Севилья (Севилья, Испания) - отыграл весь 22 сезон, ушел перед 23.
21 сезон - 2 место, 22 сезон - 13-е. Вылет в Д-4.
Дальше смотреть не было уже сил, 30 команд человек сменил.
И кто теперь скажет, что я халатно подготовился к полемике?!?!
Омоложение которое было проведено, спасло клуб от развала. Команда до сих пор еще строится тк не появился достойный ветеран-капитан, но думаю в ближайшие трансферы это изменится. Опт1 будет увеличиваться за счет не только позиции АМ, но и сильных флангов Астреса, а также купленного на позицию DM ветерана. Но речь шла о ТАКТИКЕ при выбранном на матч стиле игры, а не про оптимальность. Ты просто перевел тему.
То что тренер бегал по разным командам как то влияет на то, что он играет в Астресе и вкладывает в него свои силы и время? Нет конечно! Ты пойми что вылет из дивизиона это не так плохо. Есть менеджеры которые вылетают намеренно чтобы потом вернутся, но уже с более мощным составом. А ты тренируешь свой клуб не вылетая, но и развивается он черепашьими шагами. Лучше бы уж правильную стратегию развития применял, но играл в КЛК.

Прощать мне ничего не надо, да и не чего.
Хочется только узнать, аффтар сам то понял, что сказал или так, сболтнул, чтоб по-красивше?
На что не влияет с11( кстати, что имеется под этим термином оппонентом, так и не понятно)? А типа, бонусы от спецух с потолка берутся, а не от силы.
... Уж чья бы корова мычала про безграмотность...
Не тупи блин.. Перевернул все с ног на голову. Ты говорил про показатель далеко не самый важный про с11. Не на том акцентируешь внимание. Это в твоем клубе с11 почти равен s11, но это же не одно и то же, s11 это показатель с учетом спецух, а с11 без учета. Для Астреса они не равны. S11 главный показатель в лиге, даже Vs не так значим как он. По s11, с момента перестройки, Астрес уже вырос где то на 250 пунктов. Прогресс существенный. В этом сезоне они смогут бороться за выход в восьмерку лучших. В скором будущем равных этой команде в Камеруне не будет. С11 здесь вообще не при чем. Бонусы берутся от реальной силы (влияет физа), а с11 это средняя сила состава..

Хорошо, смотрим. 1 тур чемпионата 23 сезона - прогноз - 1486. Последний матч - 1412. И где рост?
Далее, средняя опт3 в чемпе 23 сезона, если убрать 2 нетипичных матча, где она зашкаливала за 60%( слив и Банджа), равна 47,7%.
Смотрим правила, даже поражение с таким опт3 дает +1 балл силы. За 28 матчей это +28 балла. Напомню, гарантировано!
За чемпионат было набран +21балл. Т.е. остальные показатели, влияющие на плюс/минус - как то, результат матча, опт1 и опт 2 - сработали в минус.
А если Астрес попадет в Д2, что на мой взгляд вероятно, где такой халявы как низкий опт3 не будет, минуса посыпятся как из рога изобилия.
К тому же, ТЦ у Астреса наверняка не 5-го уровня, как у моих Скорпионов, а 7-8, т.е. еще плюс 50-60 баллов,да спецухи, тупо через тренеровки. И где они?
Ты когда нибудь перестраивал команду. Нет, вот и не говори тут про оптимальности. В составе мешался второй вратарь. Не должно быть такого что два вратаря чуть ли не самые сильные в команде потому что один всегда сидит на замене. Да и реальное соотношение сил в команде еще не было сформировано. Купили молодых игроков, которых еще нужно было подкачать до определенного уровня.

Может мой высокий рейтинг и является стечением благоприятных обстоятельств, да и любитель я, к тому же пока удачливый, коллизии половить - от них большая часть моих плюсов в рейтинге. Время покажет.
Но вот , если человек играет уже 13 сезон, да еще несколькими командами, и имеет отрицательный рейтинг, то это диагноз. Лузер!
Факторов влияющих на рейтинг много. К примеру клуб борется за выживание и часто проигрывает. Но опять же если при этом команда растет в экономических показателях, то пусть лучше будет рейтинг 400 пунктов при стоимости клуба 300 ед., а не 125 ед, при рейтинге 550..

Насчет Интера я тебе ответил. В будущем, если тебе что то не нравится, или кажется не правильным, не надо ни на кого срать, сначала разберись откуда ноги растут.. :-)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 03 июл 2012, 22:46
Господя!!!
Как мне этот пассажир со своим "Бабло побеждает зло!" надоел. :mg:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун