Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 10 сен 2014, 22:25
Linz писал(а):Да вообще, и об юниорах в частности.
У меня следующий сезон - последний по юниорам Люксембурга. Можно после этого спланировать программу в Камеруне. Со следующего сезона можно уже начинать, собирать желающих участвовать.
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kovtunvl 11 сен 2014, 06:37
Хотелось бы расшевелить федерацию, но наврядли получится, всем пофиг, тут всего несколько человек отписалось и все :(
kovtunvl
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 11 сен 2014, 12:17
а тем временем в полуфинале моего КТ два Камерунца :oops:
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 11 сен 2014, 12:41
kovtunvl писал(а):Хотелось бы расшевелить федерацию, но наврядли получится, всем пофиг, тут всего несколько человек отписалось и все :(
Володь, о том и речь. Для того чтобы манагеры общались в форуме необходимо, чтобы были общие интересы. За жизнь каклякать никто не станет, значит должен быть интерес заложен в разные конкурсы в первую очередь, потом уже заинтересовать программами прокачки, если в первую голову поставить обязанности, а программа прокачки всё равно это обязанность, никто не присоединится к ней. А если сначала будет развлекуха (ради чего собственно все и играют) тогда уже можно будет говорить и об обязанностях. Многие манагеры захотят перейти в Камерун после того как он оживёт. Все прекрасно знают, что все здесь столько времени только из-за общения
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Arhorse 11 сен 2014, 14:27
kovtunvl писал(а):Хотелось бы расшевелить федерацию, но наврядли получится, всем пофиг, тут всего несколько человек отписалось и все :(
А что отписывать?) Шевелить федерацию с нуля, как когда-то Туркмению, у меня сейчас нету времени, так чего воздух сотрясать? Откликнуться, поддержать конкретные предложения - это всегда пожалуйста)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 11 сен 2014, 14:46
на следующий сезон в проработке 2 конкурса. Если он будет профинансирован с фонда, то будет проведён. Если не будет проспонсирован, то не буду проводить.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 11 сен 2014, 14:54
Аламан писал(а):на следующий сезон в проработке 2 конкурса. Если он будет профинансирован с фонда, то будет проведён. Если не будет проспонсирован, то не буду проводить.
так помимо проведения нужно чтобы "жители" Камеруна знали о нём это информирование как минимум в новостях феды.
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 11 сен 2014, 14:56
zhekat писал(а):
Аламан писал(а):на следующий сезон в проработке 2 конкурса. Если он будет профинансирован с фонда, то будет проведён. Если не будет проспонсирован, то не буду проводить.
так помимо проведения нужно чтобы "жители" Камеруна знали о нём это информирование как минимум в новостях феды.

об этом я и писал выше, т.е помощь которая мне нужна от преза выделенные средства и размещение в новостях.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 11 сен 2014, 14:57
прогнал, не туда сообщение вставил
Последний раз редактировалось zhekat 11 сен 2014, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 11 сен 2014, 15:11
През поддержал инициативу создания программы по прокачке молодежи, если определимся с направлением прокачки - вскоре начнем. :beer:
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 11 сен 2014, 16:13
Владис писал(а):През поддержал инициативу создания программы по прокачке молодежи, если определимся с направлением прокачки - вскоре начнем. :beer:

когда это было и где эта поддержка? я забыл когда през, что то писал на внутреннем форуме.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 11 сен 2014, 16:57
Рэмбо писал(а):
Владис писал(а):През поддержал инициативу создания программы по прокачке молодежи, если определимся с направлением прокачки - вскоре начнем. :beer:

когда это было и где эта поддержка? я забыл когда през, что то писал на внутреннем форуме.
Зайди к Диме в профиль на форуме и там чётко видно когда и где он что-то вообще на форуме писал, при том что он очень часто в он-лайне
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 11 сен 2014, 17:14
Рэмбо писал(а):
Владис писал(а):През поддержал инициативу создания программы по прокачке молодежи, если определимся с направлением прокачки - вскоре начнем. :beer:

когда это было и где эта поддержка? я забыл когда през, что то писал на внутреннем форуме.
При личку забыл? 8)
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 11 сен 2014, 17:23
Владис писал(а):
Рэмбо писал(а):
Владис писал(а):През поддержал инициативу создания программы по прокачке молодежи, если определимся с направлением прокачки - вскоре начнем. :beer:

когда это было и где эта поддержка? я забыл когда през, что то писал на внутреннем форуме.
При личку забыл? 8)

Это он с каждым лично общается на тему прокачки молодежи?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 11 сен 2014, 17:35
Рэмбо писал(а):Это он с каждым лично общается на тему прокачки молодежи?
Со мной. Я же предложил помощь в сообщении выше, мы с ним обсудили некоторые моменты. Скоро он запустит голосование по поводу направления прокачки (надеюсь)
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун