Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТисРАДим 30 май 2013, 11:23
BernShtaiger писал(а):Кто знает хоть что-то о Бандже?Города такого нет, клуба соответственно тоже или я не прав?

Оригинальное название: Bandja FC

Сейчас играет, апрельская ссылка:
http://www.fecafootonline.com/index.php ... news=83369
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 701
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 04 июн 2013, 15:14
:? Кажись, затее Ярика в его КСА пришел капут. 84 игрока, 8-я база, первый двивизион, куча легионеров по "Новым правилам начисления з/п" вывели чемпиона страны на 4-ое общевсоловское место по з/п со следующего сезона. Она составит 2,5 млн за одну игру чемпа. Капец. Ждем от лидера срочного сокращения штата, при чем минимум вдвое.
Еще один "потерпевший" от нововведений - "Ле Жур". Команда из четвертого дивизиона с составом в 100 человек получил з/п в АДЫН мульйон! :shock:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 04 июн 2013, 15:21
Valdus писал(а)::? Кажись, затее Ярика в его КСА пришел капут. 84 игрока, 8-я база, первый двивизион, куча легионеров по "Новым правилам начисления з/п" вывели чемпиона страны на 4-ое общевсоловское место по з/п со следующего сезона. Она составит 2,5 млн за одну игру чемпа. Капец. Ждем от лидера срочного сокращения штата, при чем минимум вдвое.
Еще один "потерпевший" от нововведений - "Ле Жур". Команда из четвертого дивизиона с составом в 100 человек получил з/п в АДЫН мульйон! :shock:
Дааа эти нововведения некстати и не очень то порадовали всех
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 04 июн 2013, 15:46
ну хоть где-то серпом проехались :grin:
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 04 июн 2013, 15:47
У меня - без изменений в з/п :-)
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 04 июн 2013, 16:04
Valdus писал(а):У меня - без изменений в з/п :-)
И где вы смотрите зарплату???
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 04 июн 2013, 16:10
tashoo писал(а):
Valdus писал(а):У меня - без изменений в з/п :-)
И где вы смотрите зарплату???
http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=16
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 04 июн 2013, 17:05
А самая "халява" досталась "Румд Аджиа ФК". У них в зарплате -36 484. :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 841
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 04 июн 2013, 17:17
Чебурах-багатур писал(а):А самая "халява" досталась "Румд Аджиа ФК". У них в зарплате -36 484. :grin:
149. 12913. 2563. ФК 2000 Х Мимбоман D4-D 151 869 000 196 214 156 972 -39 242
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BernShtaiger 04 июн 2013, 18:01
ЗП новые введут только в 28 сезоне, так что за сезон он успеет избавиться от ненужных игроков и на эти деньги накупить новых более сильных и в итоге выведет зп на нужный для него уровень.Так что рано вы его хороните! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7063
Благодарностей: 583
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 585
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 04 июн 2013, 18:04
BernShtaiger писал(а):ЗП новые введут только в 28 сезоне, так что за сезон он успеет избавиться от ненужных игроков и на эти деньги накупить новых более сильных и в итоге выведет зп на нужный для него уровень.Так что рано вы его хороните! :grin:
Так кто хоронит? :shock: Речь шла о реорганизации. У КСА слишком умный тренер, чтобы "похоронить" его банальной з/п. Не ищите тайный смысл в простых словах...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 04 июн 2013, 19:56
Valdus писал(а):
BernShtaiger писал(а):ЗП новые введут только в 28 сезоне, так что за сезон он успеет избавиться от ненужных игроков и на эти деньги накупить новых более сильных и в итоге выведет зп на нужный для него уровень.Так что рано вы его хороните! :grin:
Так кто хоронит? :shock: Речь шла о реорганизации. У КСА слишком умный тренер, чтобы "похоронить" его банальной з/п. Не ищите тайный смысл в простых словах...
+1
Чтобы Ярика чем-то удивить.....озадачить....Очень постараться нужно!

Добавлено спустя 9 часов 7 минут 9 секунд:
Не зря говорят-утро вечера мудрее! Во вчерашнем вечернем опусе попытался расхвалить Ярика, вскружить ему голову лестью, расслабить, лишить концентрации на предстоящем первенстве страны, мол я и так непревзойдённый, пусть другие из кожи вон лезут, а я по накатанной ещё сезонов ....надцать на троне незыблемо! А сейчас, на свежую голову, понимаю, какой мне Ярик конкурент?! Ему до меня, до нашего Д2, шагать да шагать ещё .....
Сразу легче стало! Да и перед выездом из дома пальчики и не много извилинки размял, тоже польза!
PS Ни кто и ни при каких условиях не должен принимать выше намаранное всерьёз!
Это скорее для рейтинга активности Камеруна во ВСОЛовской иерархии! :hello:
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anubis 13 июн 2013, 10:59
Изображение
anubis
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 13 июн 2013, 15:49
Да не переживай ты так, и на нашем форуме когда-нибудь, из-за чего-нибудь срач начнется! :grin:
Только успевай тазики подставлять! :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 841
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 13 июн 2013, 16:03
Ну что ребята в ТТФ будем участвовать???
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун