Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 18 фев 2014, 08:29
У меня такой же вопрос как к тренеру юниорки что это за каша стилей в сборной? Я конечно понимаю что были банально выбраны сильнейшие игроки и точка, но ведь изменения в составе планируются и если да то в сторону солнца или дождя?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Карл_Маркс 18 фев 2014, 11:41
Добрый день, Коллеги.

Прошла жеребьевка и нашей молодежке не сказать, чтобы повезло.
Для тех, кто не знает:
1. Бруней 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 76.75
2. Япония 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 32.97
3. Тонга 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 23.31
4. Китай 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 19.06
5. Таити 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 16.15
6. Фиджи 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 14.86

По поводу стилей отвечу - чехорда та еще, но само собой солнечников больше и будет ориентация на них, но сами понимаете, что игнорировать самых сильных игроков возраста до 23, даже если они дождевики, это было бы преступлением.

Неужели Цзинь Тао Цзинь Тао не достоин выступать за сборную !?

По расписанию начинаем 2 марта игрой с Фиджи. Для старта это не плохо, но надеюсь игроки молодежки будут готовы не хуже, чем сейчас.
Перед вторым марта состоятся ПЕРВЫЕ игры ОТБОРОЧНЫХ раундов международных турниров и игра сборной укладывается между 3 и 4 туром чемпионата.
Так что не безразличных тренеров прошу учитывать игры сборников в своих расписаниях, ну с остальными будем работать.

Спасибо за внимание! :-)
Карл_Маркс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 18 фев 2014, 21:09
В любом случае ты должен прямо сейчас определиться с основным составом (11+3) и играть этими составами, наигрывая сыгранность.

После того, как определился с составами, написать каждому менеджеру, чтобы они поменяли форму этим игрокам до конца отбора или уточнить сколько изменений они готовы выделить.

Это нужно уже сделать сейчас.

После первого тура (в понедельник-вторник)необходимо предупредить всех, чьи игроки будут играть в выходной день, чтобы в пятницу сборнику дали отдохнуть. А в четверг напомнить об этом....
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Jenia 19 фев 2014, 00:40
Карл_Маркс писал(а):
Неужели Цзинь Тао Цзинь Тао не достоин выступать за сборную !?

)
Ответный вопрос:
Неужели мой
Мао Юй CM/CF 22/81 Пк4 Км4 Л4 У4 выглядит хуже вот этого:
Синъюй Эркан CF/CM 21/84 Ат3 У2 Г4 Пд2
Понятно что оба игроки далеки от основы, но всё же интересно о чем думал когда выбирал, ну и если с Цзинь Тао всё понятно, то второй Рм дождевик вызывает сомнения.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Карл_Маркс 20 фев 2014, 01:01
Jenia писал(а):
Карл_Маркс писал(а):
Неужели Цзинь Тао Цзинь Тао не достоин выступать за сборную !?

)
Ответный вопрос:
Неужели мой
Мао Юй CM/CF 22/81 Пк4 Км4 Л4 У4 выглядит хуже вот этого:
Синъюй Эркан CF/CM 21/84 Ат3 У2 Г4 Пд2
Понятно что оба игроки далеки от основы, но всё же интересно о чем думал когда выбирал, ну и если с Цзинь Тао всё понятно, то второй Рм дождевик вызывает сомнения.

На момент выбора игроков команды Мао Юй был слабоват по баллам (возможно из-за этого я не рассмотрел его, +4 балла с конца января это не плохой прогресс).

Вообще сборная вместила трех RF/RM, так как по баллам их преимущество было велико с конкурентами. Даже потеря баллов по позиции невелировала бы игру в неполную силу. Вообщем, за эти дни проанализирую, что изменилосьс кандидатами и тогда посмотрим.

Спасибо за конструктивные заметки :-)
Карл_Маркс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Коллесьен 20 фев 2014, 01:15
Подозреваю провал. Причем полный!!! Разок глянул... ты вообще имеешь понятие стиль игроков? Или стиль спец...? Может я ошибаюсь... но посмотрим позже...
Коллесьен
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Карл_Маркс 21 фев 2014, 10:01
Коллесьен писал(а):Подозреваю провал. Причем полный!!! Разок глянул... ты вообще имеешь понятие стиль игроков? Или стиль спец...? Может я ошибаюсь... но посмотрим позже...

Хм..а что это? :D

У меня вообще-то уже данные по стилям сборников есть и я даже подозреваю, что это иногда может принести пользу.
К слову об опыте: в моём китайском Групвее собраны игроки солнечники не только по спецухам. Стили почти всей основы либо комба, либо спартак. Всего один игрок с катей. Так что кое-какие основы мне знакомы.
Карл_Маркс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Карл_Маркс 04 мар 2014, 13:41
Всем привет

Итак, подводим итог первой игры.


+ (плюсы):

- взяли три очка дома против записного аутсайдера;
- травм и удалений нет;
- почти все игроки (15 из 22) были с формой 122 и выше, что говорит либо о нечеловеческом фарте или направленной подготовке со стороны тренеров игроков;
-задействовал, как и планировал 14 игроков, что можно использовать для набора сыгранности;


- (минусы):

- мало баллов (хотя играли против автосостава);
- не реализовали в должной мере ОГРОМНОЕ преимущество (по силе почти на 30% были мощнее), но забили только однажды;
- игравший состав 2275, а в конце матча только 2080 и это жарко и спартаком, ну вы поняли :(

Что дальше? Теперь два выезда 9 и 16-го марта против Таити и Японии.
Считать наперед неблагодарное дело, тем более многое будет зависить от форм и усталости игроков не только нашей дружины,но и соперников. Однако, сделаю все от меня зависящее, чтобы зацепиться за максимально положительный результат (особенно в матчес Таити).

Что по кадрам?
Прогноз погоды нам обещает облачно (на Таити) и солнечно (в Японии), так что необходимость в солнечниках возрастает. Прошу не обижаться и отнестись с пониманием к перестановкам в сборной. Следующие игроки исключены из списка:
Пэн Цуй Эвертон (Ливерпуль, Англия),
Чжоу Линь ОЛС (Оулу, Финляндия),
Синъюй Эркан Леопардс (Найроби, Кения).
Возможно вы заметили, все они представляют инностранные клубы. Это совпадение и никакая не дискриминация :-)

В список включены:

Сянь Мин Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи) RD/LD 23 90 - Л4 Пк4 Оп Д4
Дин Чанчунь Аркач (Сердар, Туркмения)LM/LF 22 94- Л4 Км4 У4 Ат
Мао Юй Вэньчжоу Провенцза (Вэньчжоу, Китай) CM/CF 22 82 - Пк4 Км4 Л4 У4

Надеюсь на помощь тренеров в их подготовке к матчам.

Само собой в дальнейшем замены в списке, если и будут, то только точечные. Иначе сыгранность будет потеряна.

Хотелось бы услышать отзывы, предложения и комментарии по поводу прошедшей игры и двух будущих.
Заранее благодарен. Сенькс :grin:
Карл_Маркс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение cyrus 04 мар 2014, 20:37
:-) молодцы!!!
cyrus
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Коллесьен 05 мар 2014, 00:32
Анализ это хорошо. Только незнаю стоит ли его сюда выставлять. Ты ведешь,- тебе и решать. Но будь осторожнее. :? :beer:
Коллесьен
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение basilik 05 мар 2014, 05:48
Коллесьен писал(а):Анализ это хорошо. Только незнаю стоит ли его сюда выставлять. Ты ведешь,- тебе и решать. Но будь осторожнее. :? :beer:
выставляйте! я все-равно ничего не понимаю по-китайски :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Карл_Маркс 05 мар 2014, 10:19
basilik писал(а):
Коллесьен писал(а):Анализ это хорошо. Только незнаю стоит ли его сюда выставлять. Ты ведешь,- тебе и решать. Но будь осторожнее. :? :beer:
выставляйте! я все-равно ничего не понимаю по-китайски :grin:

Шпионы среди нас :D
Карл_Маркс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение cyrus 12 мар 2014, 20:22
Мои поздравления! Первые матчи идут хорошо!
cyrus
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Карл_Маркс 13 мар 2014, 22:14
Спасибо. Надеюсь понятно, что тут заслуга в большей части не моя, а тех, кто готовил сборников. Реально хорошая подготовка была :grin:

Итак, как и обещал немного аналитики.

Таити (молодежная) - Китай (молодежная) 0:1

+ (Плюсы):

-три очка на выезде наши;
-плюс два балла (хотя опт1 вывел к 101% и могли бы рассчитывать на большее).

- (Минусы):

-потеря на две игры основного опорника Кэ Ши (соперник первые 19 минут играл грубо, а мы весь матч не грубили, но прямая карточка всеравно нам досталась);
-не самая высокая сыгранность (особенно, если сравнивать со следующим нашим соперником - Японией).

К игре с Японией мы подходим в ранге лидеров группы и конечно это дает нам право не рисковать и играть на ничью. Теперь мне придется серьезно поломать голову как увезти очки из страны самураев. Надеюсь меня не осыпят критикой в случае поражения :grin:

С надеждой на лучшее за сим прощаюсь, до новых баталий. Всем Удачи!
Карл_Маркс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение basilik 16 мар 2014, 14:28
поздравляю Карла Маркса с днюхой! :beer:
но подарка сегодня не ждите :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай