Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 23 ноя 2008, 15:10
1. Основная информация:

Главный тренер:Боря Смолянский aka b.smol.
Заместитель:Валерий Семин aka KROT
Стадион(вместительность):"Фашун Лайфинг" (83 тыс.)
Соревнование: Отборочный Чемпионат Континента(регламент)



2.Игроки:

Голкиперы:
Ли Зенг
Йе Йча

Защитники:
Чжаочжин Ху
Киан Ксуфенг
Жанг Шукай
Жанг Юнгхай
Кью Фенг
Ян Шипенг

Полузащитники:
Ли Зихай
Ли Шулин
Лиу Юи
Кун Ванг
Ма Вей
Зоу Йоу
Мао Йьу
Куан Лей

Нападающие:
Ши Юн
Сун Вей
Чен Вей
Ю Кси
Ванг Ксинксин
Ванг Юнгпо



3.Отборочная группа:
Положение команд: таблица (Группа F)

Все матчи Китая:

1.Кыргызстан - Китай 1:0
В дебютном матче сборной в 13 сезоне команда уступила на выезде грозным Кыргызам. Этот матч был для меня первым на посту тренера сборной и, надеюсь, не последним. С точки зрения цифр наши команды были равны, и любом исход встречи был бы закономерен. Но так уж получилось, что при прочих равных "все в атаку" и "грубая" соперника оказалась результативнее, чем наша тактика. Поэтому мы и пропустили под занавес матча. Дальнейшие изменения тактики на грубую и "полный вперёд" не помогли, соперник всем составом ушёл в оборону сразу после гола, за 15 минут мы ничего не сумели сделать. Я считаю, что этот результат конечно очень сильно вскоре отразиться на турнирной таблице, по ещё девять матчей впереди. Как факт скажу, что наш соперник, хоть и не конкурент, Лаос уже истратил возможность супернастроя и получается, что на две неожиданности, которые могут произойти из-за "супера", меньше, что конечно же хорошо. Вобщем очень обидно, но будем бороться дальше...Вместе мы победим. Спасибо.

2.Мьянма - Китай ?:?
3.Китай - Лаос ?:?
4.Китай - Макао ?:?
5.Йемен - Китай ?:?
6.Китай - Кыргыстан ?:?
7.Китай - Мьянма ?:?
8.Лаос - Китай ?:?
9.Макао - Китай ?:?
10.Китай - Йемен ?:?


4.Проблемы и задачи сборной:
Главная проблема сборной - отсутствие большого рейтинга, сборная значительно ослабла по сравнению с прошлым сезоном
Задача минимум - выход из отборочной группы (в соответствии с программой главного тренера). Вся зарплата главного тренера сборной пойдёт на благотворителность, в т.ч. и на конкурс молодёжи.


Прошу всех оставлять здесь свои комментарии, апелляции, предложения и т.д.
После каждого мата будет обновляться таблица и будут опубликововаться обзоры игр сборной Китая.


Спасибо.
Последний раз редактировалось Борис-Бритва 08 дек 2008, 01:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение MAD JOOZ 30 ноя 2008, 10:52
Борис мои поздравления !
Желаю удачного выступления Китайской Молодежи ! И выхода в финальную часть !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Борис-Бритва 30 ноя 2008, 13:02
MAD JOOZ писал(а):Борис мои поздравления !
Желаю удачного выступления Китайской Молодежи ! И выхода в финальную часть !
спасибо :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Борис-Бритва 07 дек 2008, 14:10
Итак, сегодня первый тур с главным конкурентом на выезде. Очень сложный матч получиться, по цифрам Кыргызы сильнее, но мы постораемся дать бой. Надо заметить, что это сборная попадается нам второй раз подряд, в прошлом сезоне нам удалось оставить её "за бортом". После матча напишу подробный обзор.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение jona 08 дек 2008, 08:37
Чуть-чуть не повезло с Киргизами, но позволю себе немного критики.
На мой взгляд не стоит играть комбинационным стилем, когда
1) команда откровенно прокачена под нормальный стиль игры;
2) при погоде "пасмурно" комбинационный стиль менее выгоден, чем при хорошей погоде;
3) у Киргизов сильнейший игрок Байрамнияз Караев - левый вингер со спецухой Г. Можно было и на британь нарваться в этом матче по случаю пасмурной погоды.
Короче, можно было, на мой взгляд, чуть по-другому сыграть этот матч. Может результат был бы лучше.
jona
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Борис-Бритва 08 дек 2008, 14:06
jona писал(а):Чуть-чуть не повезло с Киргизами, но позволю себе немного критики.
На мой взгляд не стоит играть комбинационным стилем, когда
1) команда откровенно прокачена под нормальный стиль игры;
2) при погоде "пасмурно" комбинационный стиль менее выгоден, чем при хорошей погоде;
3) у Киргизов сильнейший игрок Байрамнияз Караев - левый вингер со спецухой Г. Можно было и на британь нарваться в этом матче по случаю пасмурной погоды.
Короче, можно было, на мой взгляд, чуть по-другому сыграть этот матч. Может результат был бы лучше.
Спасибо за критику, я это учёл.
К следующему матчу подготовимся основательнее, тем более этот соперник и на выезде нам по зубам.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение KROT 28 дек 2008, 18:36
Жаль, что прекратился разбор игр молодежки...
KROT
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Борис-Бритва 28 дек 2008, 22:45
КРОТ, сам себя виню. Позволю объяснить здесь всем причину того, что я постоянно опаздываю с новостями ФФ и забиваю на обзор матча и обзор тура в чемпионате: лень. Лень, вызванная нежеланием работать на себя. Когда я только начинал работать из меня пёрла инициатива, не хотелось сделать все, что было бы на пользу Китайцам. Немного истории:
1. Битва с автосоставами закончилась тем, что один менеджер меня послал откравенно на трибуквы, а ещё один сделал тоже самое, только в более делекатной форме;
2. Призовой Фонд увенчался провалом на данный момент, ибо все попросту меня съели, не дав объяснить самого плана. Туда же и конкурс молодёжи.
3. Китайская грамота, последнее из моего начинаний закончилось тем, что никому опять ничего не надо.
Сверх всего я постоянно выслушиваю критику. Казалось бы, только хорошо...НО! Критика бывает разная. Грубую и бесполезную критику слышатье желаю. Кроме всего прочего, с каждым днём мой рейтинг становиться всё хуже и хуже, и в любом топике проскальзывает мысль об увольнении. Все только и говорят о хорошем времени при Цветкове и Максе. пожалуйста, им я за секунду место освобожу! Только вот на выборах было только два человека. А потом все стали говорить, что говно-президент, инфант, малолетка, недоносок и прочее (все слова вырезки из цитат). Поставить галочку у "переизбрать президента" вы ничего не добьётесь. Все становиться только хуже. Или вы находите новую кандидатуру, либо даёте мне нормально работать в своё удовольствие, зная, что моя работа кому-то нужна.Если вы считаете, что моё дело только новости писать, следить за форумом и заполнять имена - пожалуйста, буду это выполнять исправно. Если вам нужна от меня инициатива, то тут я уже не знаю что-кому нужно. Пытался много раз, а се сводиться к тому, что всем просто насрать. Даже как пример: когда после очередной важной для Китая игры я захожу на страницу Федерации дабы новость написать, то я вижу, что лишь малая чать удоволитворена моей работой, а большая часть против меня. Сразу появляется мысль "да ну на, завтра". Ночью сижу, дотдаюсь конца генерации, чтобы новость оперативно написать. Но уж очень противно. И даже словом никто не обмолвился о том, что же их во мне не устраивает. Мило. А проблему эту решать никто не хочет. Вот все дерьмо на меня и льётся рекой. За что? Сам не знаю.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение mymy 29 дек 2008, 00:16
Делая разные дела по жизни многие люди получают от них удовольствие. Удовольствие от занятий спортом, от творения искусства, да от чего бы то ни было. Эти люди занимаются каким-то делом без мысли, что же скажут другие. И что самое интересное, у таких людей эти дела получаются хорошо. Хорошо до той степени, до которой они получают от этого удовольствие. Самое настоящее, когда уже не важно что и кто об этом думает.

Возьмем мой последний проект на форуме. Харбин Спортс. Волнует ли меня то, что топик посмотрело чуть более ста человек? Нет. Волнует ли меня то, что в топике нет и двух страниц, хотя сил на него положено куда больше? Нет. Меня радует то, что я общаюсь с интересными людьми. Что узнаю их чуточку больше, что помогаю другим людям узнать их чуточку больше. Узнать о них то, чего сами бы вряд ли спросили. И нравится ли это людям? А я и понятия не имею. Думаю, что да. Да и не это доставляет мне большее удовольствие, а сам процесс. Процесс первичен, а хороший он или нет - вторично.

А ты? Что ты?

Я вот не пойму, тебе самому в кайф быть президентом? Зачем тебе быть президентом?

Ты стоически держишься за этот пост и не в какую не хочешь его отдавать. Ты готов быть политым ушатами грязи и быть заплеванным толпой. Ради чего?

А отвечает за тебя на этот вопрос твой комментарий. Для нас, для нас неправильных и не понимающих ничего в жизни, стремящихся к анархии ты это делаешь. Терпишь все тяжкие, чтобы нам было лучше.

Спасибо.
mymy
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Капелло 05 янв 2009, 21:57
А почему бы не пригласить в сборную зарекоммендовавшего себя неплохим забивалой моего Йью Фанга??? Почему бы не помочь ему развиться?
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Борис-Бритва 11 янв 2009, 21:40
По спецухам не подходит. В линии атаки на протяжении ОЧК изменения не планируются, подбор нападающих хороший.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение MAD JOOZ 19 фев 2009, 23:44
Борис ! У нас с тобой одинаковые интересы !!!
Это игроки из "Шанхай Старз"
Изменений физы осталось на двоих игроков клуба...
Два игрока националки, нуждаются в подъёме... И два игрока молодёжки !
Предлагаю, чтоб Цветкофф по-братски нам помог, по игрочку на брата.

P.S. я уже свой выбор сделал - Хуанг Лонг !
Сильнейший игрок Китая ! И это уже о чём, то говорит ;)
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Борис-Бритва 20 фев 2009, 01:00
Разделяю твою интересы. Вей Ли сильнейших игрок молодежки. делим по одному, по братски. Удачи!
Эпикур,Ши Юну скорее всего зеленый цвет. Есть одна загвоздка, поэтому скорее всего его беру.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение пастыръ 27 мар 2009, 19:00
Прошу тренера молодежной сборной подготовить и выставить состав. я хочу посмотреть на состав.
пастыръ
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 00:21
Как видишь - нет у нас тренера ни националки, ни молодёжки, ни юниорки. Будут голосование - увидишь состав.
Борис-Бритва
 
 
 

След.

Вернуться в Китай