Пресса Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Burn 29 сен 2010, 10:29
Да, наши ребята Agent_lik и, собственно король обзоров 18го сезона третьего дивизиона Б Китая, Huandu Huandu молодцы. Красят своими обзорами не только наш дивизион, но и всю страну! :beer:
Burn
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Agent_lik 29 сен 2010, 16:19
Наши обзоры надо будет отослать на конкурс. Может возьмут что-то. Сначала провести голосование внутри страны,а лучший обзор выдвинуть в международный конкурс. Я думаю, шансы у нас есть. В этот раз мне даже было интересно писать, но если бы матчей меньше или времени больше, то было бы вообще здорово ))

Интересный нюанс. Я писал обзоры на 1 и 16 туры - зеркалка получается.
Agent_lik
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Burn 06 окт 2010, 19:17
Oпять отличный обзор (тур 19), Huandu!!!
Как только в D1 и в D2 (ну и в D3-A) играют без обзоров? :D
Burn
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Agent_lik 06 окт 2010, 20:35
Burn писал(а):Oпять отличный обзор (тур 19), Huandu!!!
Как только в D1 и в D2 (ну и в D3-A) играют без обзоров? :D
Он Huadu Huadu. Что ж ты в китайских именах не разбираешься что ль? :(
Agent_lik
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Jenia 08 окт 2010, 23:43
Спасибо за обзор 20 тура в D3-A было интересно почитать :cool:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение HUADU 09 окт 2010, 09:43
Ну, я в шоке! Оказывается, нас читают и в соседнем дивизионе........
Ну, а получить "одобрямс" от тренера очень мной уважаемой команды из Жино, вдвойне приятно.
Спасибо!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Yaka 09 окт 2010, 13:42
Сорри, HUADU, но кажется это сообщение в мой адрес :-)
Решил написать обзор, чтобы хоть как-то оживить D3-A, а то тихо совсем, вдруг кто еще напишет...

А в D3-B просто сказка, особенно порадовали итервью с тренерами. Надеюсь что после 18 сезона окажусь вместе с Лэнва :beer:
Yaka
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение HUADU 09 окт 2010, 14:58
:-))))))))) Сори! Я уже так привык, что у вас полная тишина, что даже глазам своим не верю :-))) Чтож, с почином! Я тоже не исключаю возможности встретиться с Мингте в следующем сезоне в одном дивизионе. Вроде, в этом году, я в Д-2 не собираюсь:-) Успехов в творческой деятельности!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Burn 09 окт 2010, 15:32
Я ООООООООООООООЧЕЕНЬ растроюсь если в следующем сезоне буду не в одном дивизионе с Лэнва!
Burn
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Yaka 09 окт 2010, 17:23
Да, до D2 пока далековато))
фенкс
Yaka
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение HUADU 09 окт 2010, 18:13
О! Душевно больной с санками нарисовался:)))))) А я думал, что после таких эпитетов в обзорах ты меня будешь последними словами крыть!!! А ты теперь вообще покидать д3-в покидать не собираешься? Так и будешь из-за моих обзоров в третьем диве сидеть? :-))))))
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Agent_lik 09 окт 2010, 19:00
В обзорах стало меньше описательной части и меньше аналитики. Это минус Хотя описание "отдал пас, прострелил, ударил, забил" мне никогда не нравилось в спортивных журналах. Я это дело пропускал.
Улучшились интервью с тренерами. Очень интересно узнать, у кого какие планы на сезон. Кто что планируют. С Ист Азией и Институтом это прелесть. Это плюс.

Замечание: интервью каждый должен заслужить и ты сам должен выбирать с кем делать интервью, а с кем нет, а не записываться в очередь.
Предложение: добавь аналитики либо в матчи лидеров, либо в конце обзора. Из разряда " и теперь, если Миеньянг не выиграет в ближайшем туре у Гуоли Шаньси, то пострадает очередная стена" или "для команды Х начался тяжёлый график. И если она не выиграет следующий матч, с У, то могут возникнуть проблемы с выходом в следующий дивизион" или "пятая победа подряд обусловлена тем, что приходилось играть с аутсайдерами. Впереди Сонгри и Ист Азия. Пройдёт ли испытание лидерами команда А"

Ну что-то в этом роде или небольшой анонс следующего тура. Чтобы всем захотелось как можно быстрее его дождаться.
Agent_lik
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение HUADU 09 окт 2010, 20:07
Большое спасибо за совет. Замечания совершенно справедливы и я еще в прошлом обзоре хотел извиниться за недостаток времени при написании обзоров. Интервью можно подготовить заранее, а вот обзор нужно написать за сутки после игры, а это не всегда возможно. Так как и у репортеров бывают подработки, а денег за обзоры платят не много и поэтому надо подрабатывать на стороне, чтоб прокормиться :))) но все равно буду стараться больше времени уделять аналитике, в соответствии с пожеланиями коллеги. А относительно записи в очередь на интервью - это шутка. Конечно же, корреспондент сам в праве выбирать с кем и когда ему делать репортаж :)))) ну, а кто с этим не согласен, то может сам попробовать писать обзоры, я не жадный, с удовольствием передам переходной вымпел ударника общественного труда! :-))))))
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Agent_lik 15 окт 2010, 23:54
Ох же ж как же весело идёт чемпионат в Д3-В. Жаль, что это не первый дивизион. Сонгри в следующем туре может обеспечить себе победу в дивизионе, а вот дальше ой как весело. 2 недели и всё будет ясно :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Burn 01 ноя 2010, 05:48
Давно уже стало понятно, что безоговоричный победитель конкурса журналистов - HUADU (менеджер команды Лэнва) 8)
Из-за его многочисленных интересных обзоров (21) он получает первый приз конкурса - 10 единиц за которые он сможет получить +2 баллов сил, либо обменять на 1 000 000 всоликов. :-)

Второе место (с 4 обзорами) достаётся - Agent_lik (менеджер команды Лицзян Донгба) - VIP статус на 1 месяц!

Молодцы ребята. Вы возглавляете прессу в нашей федерации!

Также уверен, что все менеджеры китая рады, что у нас есть такой креативный журналист как Huadu! Думаю все менеджеры третьего дивизиона надеються, что в следующем сезоне попадут в группу с ЛЭНВОЙ (его команда)!!! :-)

(ожидайте призы на этой неделе)
Burn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай