Пресса Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ceto 11 фев 2008, 11:43
Я вот хотел узнать, как с написанием обзоров дело обстоит?
Поскольку я журналюгой в ЗБ работаю, то думаю и здесь смогу=)
Хочу освещать свой 3й дивизион.
Есть предложения, пожелания?
ceto
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 11 фев 2008, 11:55
Я тоже иногда буду писать обзоры:)
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение ceto 11 фев 2008, 12:03
вот я и хотел предложить обсудить сей момент, чтоб в каждом диве писались, по каждому туру=)
И денег больше(т.к. будет первый) и жить приятнее=)
ceto
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 11 фев 2008, 13:47
Писателей в Китае НЕТу !!!
В прошлом сезоне, во втором диве не было написано обзоров,
в I диве написно - 5 обзоров (4 из них, опубликованы мною лично)
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 11 фев 2008, 14:08
Я попробую написать обзор сегоднешнего тура, некоторые заготовки сделал. Если кому-то не понрвится обзор, то я перестану, а вдруг получится. Все 8 матчей я разобрал по важности, напишу как можно лучше. Надеюсь кт-то и оценит.
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 11 фев 2008, 14:18
Борис-Бритва писал(а):Я попробую написать обзор сегоднешнего тура, некоторые заготовки сделал. Если кому-то не понрвится обзор, то я перестану, а вдруг получится. Все 8 матчей я разобрал по важности, напишу как можно лучше. Надеюсь кт-то и оценит.

Перестань !!!
Кому не понравится, пускай сами пишут ;)
Желающих не так уж и много !
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 11 фев 2008, 14:27
Не знаю, почему желающих мало... Первый обзор, если рассматривать это занятие с финансовой точки зрения - 50К. А теперь если посчитать за весь чемпионат. Дело конечно нелегкое, но это поощряется. Итак, за первый тур 50К. За второй и так далее по 25К, это получается 1*50+29*25, итого 775К! За часик писанины и анализа. Деньги хорошие. Так что напишу первый обзор, а там посмотрим, может не талант я. А вот если еще посчитать прибыль менеджера с учетом всех комментариев в матчах (в среднем 7,5К за матч) получается еще 225К. Итого ровно один миллион за сезон, причем только одной командой. Лично я на счету имею 145К и если мои расчеты верны, то я соберу чуть больше 1200К, которые как и обещал отдам в третий дивизион. Так что зря все ленятся! :)
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 11 фев 2008, 14:29
to ceto, я впринципе непротив, мне всё равно когда писать, ты если захочешь написать, оповести меня, ок? Чтоб не вышло 2 оьзора на 1 тур!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 11 фев 2008, 14:39
Напдо бы заранее говорить, кто писать будет... Иначе действительно нелепо получится...А, други, вы же в третьем диве, а я т уже уже подумал, что конкуренция:)
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение gans79 11 фев 2008, 14:44
Можно писать и два обзора одного тура. Я лично буду писать по второму дивизиону.
gans79
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 11 фев 2008, 15:06
Вобщем я буду писать каждый тур и не волнует. для Группвея же лучше ;)
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 11 фев 2008, 15:33
Борис-Бритва писал(а):Итак, за первый тур 50К. За второй и так далее по 25К, это получается 1*50+29*25, итого 775К! За часик писанины и анализа. Деньги хорошие.


30*50= 1500K за сезон !
В каждом туре за первый обзор даётся 50к, за второй 25к !
И на обзор, у меня выходило 2 часа, ну можно и за час, конечно уложиться, кто как умеет...
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 11 фев 2008, 16:30
аааа, прояснил... Я то думал самый первый обзор...Тогда еще круче, по ночам кропать буду:)
Не знаю, я уже некоторое приготовил, думаю примерно в час уложусь. Пока грамматику, пунктуацию исправлю - все время и пройдет:):):)
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение BTSV 11 фев 2008, 17:33
Я всегда обзоры писать буду :) Так что в д2 все занята :)
BTSV
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 11 фев 2008, 17:56
:)Неплохо,всех переплюнул;)
Борис-Бритва
 
 
 

След.

Вернуться в Китай