Пресса Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FEAT 18 фев 2008, 21:03
Ой как непонравился обзор матча к 3 туру моей команды, во первых Швайни спутал кто был хозяином матча, отправил всех в перёд я нисразу после пропущеного мяча а только через 20 минут, и у меня было чувство после прочитания обзора шунтьяны вобще были лишними ны этом празднике футбола, всётаки обзор должен быть хоть более нейтральным
З.ы. Эта критика была не с целью чтобы Швайни перестал писать обзоры(пусть хоть такие, чем вобще без них), а для того чтобы он писал их лучше
FEAT
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение BTSV 18 фев 2008, 22:16
Мда так и знал писать обзор надо кортко . Зря так сделал :(
Простите меня в Китае писать больше не буду .
Просто хотел проявить чуточку фантазий но не вышло . :(
BTSV
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Борис-Бритва 18 фев 2008, 23:08
А мне за мои "скучные" обзоры Цветков поставил четверочку... Надеюсь не по шкале Рихтера;) На самом деле дял креатива времени не хватит... Как говорил Игорь, стоит придумать статистики и т.д. но вот придумаю, сделаю, напишу. Сколько это займёт? Около дня, с учётом что или ночью или уже вечером следующего дня. Не резон, ибо тот же Цветков, Вайс, и компания напишут обзор (а может и два) и я за свои старания получу 25К или итого ничего. Логика такая. И что делать? Я буду продолжать такие же писать ибо соответствуют правилам, и к тому же никто не жалуется, это не есть плохо...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Борис-Бритва 18 фев 2008, 23:11
Schwainsteger писал(а):Мда так и знал писать обзор надо кортко . Зря так сделал :(
Простите меня в Китае писать больше не буду .
Просто хотел проявить чуточку фантазий но не вышло . :(
Бастиан, не расстраивайся! Тебе же ясно сказали, что критика исключительно для улучшения твоих обзоров а не для прекращения. Вот если еще один обзор залетит, то тогда стоит задуматься... А так зачем все кидать? Попробуй еще разок, заранее поизучай матчи, чтоб потом быстрее и точнее написать...Не скисай:) ;)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Борис-Бритва 19 фев 2008, 07:12
Ну что, написал я в перово диве...Хотелось бы услышать мнения, пожелания, оценки, что не так...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение MAD JOOZ 19 фев 2008, 12:32
Schwainsteger писал(а):Мда так и знал писать обзор надо кортко . Зря так сделал :(
Простите меня в Китае писать больше не буду .
Просто хотел проявить чуточку фантазий но не вышло . :(

Ты, что... зачем бросать ? Надо же с чего-то начинать и работать над собой !
А "критиков", на протяжении всей жизни, будет хватать.

Борис-Бритва писал(а):Ну что, написал я в перово диве...Хотелось бы услышать мнения, пожелания, оценки, что не так...

Всё так !!! С удовольствием и очень приятно читать.
Чуствуется (потенциал), что к 15 туру, обзоры будут гораздо насыщенее. Спасибо "Бритва" за обзоры :cool:
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение BTSV 19 фев 2008, 14:55
Борис-Бритва писал(а):
Schwainsteger писал(а):Мда так и знал писать обзор надо кортко . Зря так сделал :(
Простите меня в Китае писать больше не буду .
Просто хотел проявить чуточку фантазий но не вышло . :(
Бастиан, не расстраивайся! Тебе же ясно сказали, что критика исключительно для улучшения твоих обзоров а не для прекращения. Вот если еще один обзор залетит, то тогда стоит задуматься... А так зачем все кидать? Попробуй еще разок, заранее поизучай матчи, чтоб потом быстрее и точнее написать...Не скисай:) ;)

Хм так и думал . Все иза того что в своем матче я писал как тринер своей Команды этот обзор .
Вот прчтите Я просто очень много написал http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=2229
BTSV
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение BTSV 19 фев 2008, 15:04
FEAT писал(а):Ой как непонравился обзор матча к 3 туру моей команды, во первых Швайни спутал кто был хозяином матча, отправил всех в перёд я нисразу после пропущеного мяча а только через 20 минут, и у меня было чувство после прочитания обзора шунтьяны вобще были лишними ны этом празднике футбола, всётаки обзор должен быть хоть более нейтральным
З.ы. Эта критика была не с целью чтобы Швайни перестал писать обзоры(пусть хоть такие, чем вобще без них), а для того чтобы он писал их лучше

Нечего я не спутал насчет тех кто принимает
Цзянсу Шунтьян приниал дома Аполло клуб . :molot:
BTSV
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Борис-Бритва 19 фев 2008, 16:10
Спасибо, госпадин Президент. Когда иногда сам читаю свои обзоры, то вижу что немного, но лучше становчяться. И объём и собержание. Будем работать. Писать буду в каждом туре, только вот в конце марта в моём клубе будет зам работать, покаа не уверен...Но обещаю сделать лучше!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение FEAT 19 фев 2008, 20:35
Schwainsteger писал(а):
FEAT писал(а):Ой как непонравился обзор матча к 3 туру моей команды, во первых Швайни спутал кто был хозяином матча, отправил всех в перёд я нисразу после пропущеного мяча а только через 20 минут, и у меня было чувство после прочитания обзора шунтьяны вобще были лишними ны этом празднике футбола, всётаки обзор должен быть хоть более нейтральным
З.ы. Эта критика была не с целью чтобы Швайни перестал писать обзоры(пусть хоть такие, чем вобще без них), а для того чтобы он писал их лучше

Нечего я не спутал насчет тех кто принимает
Цзянсу Шунтьян приниал дома Аполло клуб . :molot:
Наши болельшики долгое время молчали в отличие от гостей(c)Schwainsteger
Тринер гостей был очень зол и я только могу приставить как он на свойх игроков кричал(с)Schwainsteger
FEAT
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Борис-Бритва 19 фев 2008, 21:38
Schwainsteger писал(а):
Борис-Бритва писал(а):
Schwainsteger писал(а):Мда так и знал писать обзор надо кортко . Зря так сделал :(
Простите меня в Китае писать больше не буду .
Просто хотел проявить чуточку фантазий но не вышло . :(
Бастиан, не расстраивайся! Тебе же ясно сказали, что критика исключительно для улучшения твоих обзоров а не для прекращения. Вот если еще один обзор залетит, то тогда стоит задуматься... А так зачем все кидать? Попробуй еще разок, заранее поизучай матчи, чтоб потом быстрее и точнее написать...Не скисай:) ;)

Хм так и думал . Все иза того что в своем матче я писал как тринер своей Команды этот обзор .
Вот прчтите Я просто очень много написал http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=2229

Честно говоря обзор действително не интересный. Пытаться описывать трибуны, тренеров...Зачем? Достаточно обсудить, использовали гости преимущество домашнего бонуса или решили получить навар, описать грубость игры, привести некоторые цифры, которые нельзя увидеть в простых отчетах о матчах. Какого-то рода статистику написать, сенсации тура, основные матчи, что ещё...А, осветить принципиальность матча, приблизительно, исходя из силы и оптимальности состава (учесть ещё приблизительную физ.форму обеих команд) приметить цели команд на матч. Физу следует выяснить, дабы понять высокую или низкую оптмальность состава соперника, ведь может стоять основа, а оптимальность быть 70%. В начале матча расскрыть основные моменты тура и изменения в положениях, рассказать о командах, которые прыгнули выше головы или наоборот...Призвать к чему-то команды, выявить проблематику тура и её фундаментальность, а также объяснить те или иные "потрясения" или неожиданности тура. Желательно писать грамотно, в газетном стиле, т.е. заглавные буквы, пробел после запятой. КОнечно же всё это учесть невозможно. Но следует постараться расскрыть основные моменты тура, а не поведение тренеров, трибун игроков, ведь всё-таки виртуальный футбол и интернет-технологии не дошли до такой он-лайн трансляции. Просто выдумка - не очень интересная вещь. Как объяснял мне Цвеков, надо сделать обзор таким, чтоб сначала посмотрев отчёты о матче, а потом прочиал этот обзор, то в последнем заметил то, что просто так не заметишь в отчётах. Не имеется ввиду всякие мелочи, а имеется ввиду различные статистики, цифры, прогнозы, предпосылки и т.д. Короче всё, что никаким образом не освещается в очётах.

Довыпендривался, а у самого ничего толькового тоже нет... :wise: (это я про себя :) )
Кончил звиздеть :D
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение TsvetkoFF# 19 фев 2008, 23:03
Как объяснял мне Цвеков
гы... мне нравится как это звучит... :)
но я сам то не пишу давно... поэтому авторитетом являться не могу... но думаю, все-таки совет дельный....

ЗЫ во 2 или 3 диве начал читать обзор последний и сразу бросил. очень много ошибок там было
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Борис-Бритва 20 фев 2008, 14:13
Нда, мне только Вайса нравятся...ну и мои тож:)
Но совет стопудовски дельный, я по нему и буду ориентироваться...Логикак правильная, буду стараться....пасиба;)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Борис-Бритва 21 фев 2008, 08:25
Черт, сегодня в три часа играем...Это значит, что генерация закончится в 16:30...А я приду только в 18:00....это значит, что какая-нибудь редиска меня опередит:)
Жаль конечно...НО по-моему у нас мало кто сидит в середине дня..Или сидит?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Псих 21 фев 2008, 09:35
Думаю не опередят.
Псих
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай