Новость: 14.01.2008 - Расширение Стадионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 янв 2008, 00:16
В первую очередь хочется поздравить Вайса с победой, и заслуженым Национальным Кубком. Молодчина !
Отметив в бане победу Хисенсе...
Состоялась пресс-конференция с Цветковым, по поводу расширения стадионов...
Китаю надо войти по рейтингам стадионов в восьмёрку Азиатских стран,
став организаторами Финальных матчей, сильнейших сборных континента.
Хорошое финансирование по окончанию сезона в "копилку" команды, за проведение игр.

Цветков:
"сейчас мы уже 9. но отставание не критическое. ps/ я увеличу стадион до 99..."

Рейтинг:
6. Иран................86.625
7. Узбекистан....85.500
8. Йемен.............84.750
9. Китай..............84.625

Сделав выводы, занялся расширением стадиона до 62000.
А также призываю команды с большими стадионами, сделать небольшой "рывок" в развити вместимости.

1. Хисенсе Цинтао.......120 тыс.
2. Шеньхуа......................89 тыс.
3. Шанхай Старз............89 тыс.
4. Сучан Жуанченг........80 тыс.
5. Йойо............................79 тыс.
6. Хёндай........................75 тыс.
7. Шиде...........................74 тыс.
8. Кич...............................71 тыс.
9. Ляонин........................69 тыс.

Рябат ! По возможности расширте скамейки !
У Вайса, шире некуда !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 14 янв 2008, 00:28
Надо попасть в 6ку а не 8ку :) я же 2 раза написал :) Это наверное потому что вы с Эпикуром коньяк пили :)
Что б обойти Иран, у которых, кстати, есть нац. программа по увеличению стадионов к этому Чемпионату континента,
нам нужно поднять рейтинг на 2 пункта. то есть в сумме - на 16 тысяч поднять вместимость первым 8 стадионам (2-8 стадиону, т.к. Вайсу в общем то и поднимать некуда) :)

Ну что? кто готов увеличить стадионы?

PS. почему лично я хочу провести чемп прямо в этом сезоне... скажем так... это все-равно когда-то случится. когда-то мы к этому прийдем... не в этом сезоне, так через 2... но дело в том, что чем раньше мы получим право провести чемпионат континента, тем раньше мы получим деньги, которые никогда не помешают... деньги должны работать.
PPS Хендай, Шиде, Кич, Ляонин поднимают стадионы до 79, я до 99 и мы оставляем Иран долеко позади :)


А нассчет скамейки... да такая скамейка как у Вайса мне и даром не нужна :) она сильно большая. я не привык содержать слишком много дармоедов... вот не знаю что со своими делать-то... =)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение BTSV 14 янв 2008, 13:59
Хм а зачем вопще нужно расшырять скамейку . Зачем страдают хорошие игроки ??
Насчет вайса ... Да там гора игроков .
BTSV
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 14 янв 2008, 14:12
Насчёт скамеек... Я имел ввиду места на трибунах !!!
А не скамейку запасных
;)
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение wais 14 янв 2008, 14:47
TsvetkoFF# писал(а):?

А нассчет скамейки... да такая скамейка как у Вайса мне и даром не нужна :) она сильно большая. я не привык содержать слишком много дармоедов... вот не знаю что со своими делать-то... =)

Укажи фамилии дармоедов - всех сгною
wais
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 14 янв 2008, 17:38
надеюсь, ты воспринимаешь это как дружеские шуточки с моей стороны :)

ну у тебя 25 игроков с силой 46 и выше... это откровенно много... 20 с головой достаточно....
20/60 всяких я бы продал и купил бы за нескольких одного сильного. и сила 11 бы поднялась.... но это все имхо...
я че-то во всол вообще разучился играть...
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение wais 14 янв 2008, 18:26
у нас разная философия, если ты заметил, я никогда не сливаю матчи, по этому мне нужны игроки для битвы в каждом матче, но я соглашусь твоя философия ближе к правилам всола чем моя, но с инфроструктурой ХЦ - можно себе позволить на это плевать ;) хотябы еще пару сезонов :grin: :grin:
wais
 
 
 

Сообщение andy777 14 янв 2008, 21:50
Я в этом сезоне планирую поднять вместимость до 89000, если все будет нормально!
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Сообщение MAD JOOZ 15 янв 2008, 07:34
andy777 к окончанию Кубка Межсезонья надо успеть !!! Расширь хотя бы на 1 тысячу ! PLEASE !
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение BTSV 15 янв 2008, 16:00
я уже расшырил до 49 от 41 . Нормально надо до 59 дойти а то чтота деньги мало приходят .
BTSV
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 15 янв 2008, 17:46
Иранцы, паразиты такие, все строят и строят! =)
но отставание все еще не критическое. после след. транса построю до 99 лямов!...

кто еще готов принять у себя чемпионат в этом году? выдвигайтесь... деньги всегда можно попробовать найти...
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение mymy 15 янв 2008, 20:44
Мне не светит, я и молчу :)
mymy
 
 
 

Сообщение al^tair 15 янв 2008, 20:53
извините что лезу не в свое дело, но только сегодня уточнял у Аверса н асчет стадионов... и вот такая вот вещь получается.. страна, которрая в 9сезоне принимала у себя чемпионат континента среди националок-в этом сезоне запросто может принять у себя чемпионат молодежек....так что никакие 6места ничего не дают..к сожалению(((
al^tair
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 15 янв 2008, 20:55
очень даже в свое делол лезешь! :)
ну это внатуре бредятина!

Добавлено спустя 23 часа 21 минуту 33 секунды:

tsvetkoff сегодня в 20:10 Срочно отреагируйте
нет-нет....
этот ответ есть в правилах.
мой вопрос следующий.
Если совсем просто.
В Азии. 9 сезон - чемп. континента проводят Австралия, Япония, Иордания. в 11 сезоне они не могут принимать чемп ВООБЩЕ? то есть примут чемп страны идущие в рейтинге после этих... или как?
спасибо заранее
Расписание, новости и правила (Avers) сегодня в 20:16 Проблема решена
да это так
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 16 янв 2008, 21:38
то есть я так понимаю, все же шансы есть!
TsvetkoFF#
 
 
 

След.

Вернуться в Китай