Предматчевые комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 13 янв 2007, 15:43
Произвол!!! Судью на мыло!!! Требую переигровку!!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 091&b=4089
nightmare
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 13 янв 2007, 15:43
меня удивляют 2 вещи:
почему я поставил такой состав
Йо-йо страшно повезло.

а вообще, вроде бы как на первый взгляд, сюрпризов нет. все гранды прошли далее.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Псих 13 янв 2007, 15:43
вот меня в пух и прах Ятаи разнес..)) ну правда коллизию я проиграл так что заслуженная победа Ятаи)
Псих
 
 
 

Сообщение andy777 13 янв 2007, 16:21
Извиняюсь за бональность, г-н президент, но везет сильнейшим. А уж тебе тем более повезло, если б не автосостав соперника думаю все могло быть по другому!
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Сообщение TsvetkoFF# 13 янв 2007, 16:28
andy777, так я поражаюсь и восхищаюсь! :)
конечно, сильнейшим! ;)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение andy777 13 янв 2007, 16:35
Да, и везением это назвать трудно, вот если б Хианкун имел игровое преимущество и проиграл, то да, это было не понятно, но по игре у него не было преимущества. Так что считать это чудом не стоит!
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Сообщение wais 14 янв 2007, 14:45
сегодня господин Мо Вич (вайс) в офисе газеты блинжемин - блинжибао в онлайне ответил на вопросы наших читателей.
- ред.Что сейчас происходит в команде?

- г. Мо Слава богу мы уверенно лидируем в чемпионате, что позволяет более равномерно распределять нагрузку между игроками, и невилировать участие основы в различных сборных .

- - ред.планируються какие нибуди покупки новых игроков?
- г. Мо Мы решили неожиданно возникшую проблему вратарей, пришлось пожертвовать тремя игроками , но выменяли средневозрастного третьего вратаря, а также американского ветерана в центр поля
- - ред.Какие планы на игру с Ляонином?
- г. Мо команда соперника обладает отличным подбором игроков, и то что они играют на 3 фронта, не создает в команде шапкозакидательные настроения, наши скауты внимательно следят за прямыми конкуренами в борьбе за медали и наш штаб прекрасно осведомлен о форме соперника, но в любом состоянии команды Иона готова дать бой
- - ред.уже определились с составом?
-- г. Мо конечно, играть будет основа, с Ляонином шутить нельзя
wais
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 14 янв 2007, 15:33
особенно понравилось про "третьего вратаря" :) А если его в сборную Б-фасо заберут, то прийдется четвертого срочно искать :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение MrFreeman 14 янв 2007, 17:57
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 05:34, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение mymy 14 янв 2007, 20:54
Судите сами, играть буду против лидера второго девизиона. Отличный шанс отдохнуть игрокам перед реальными соперниками :)
mymy
 
 
 

Сообщение Псих 14 янв 2007, 21:36
Азамат писал(а):
Не обижайся :D Седня я тебя разнес,завтра меня разнесут ;) Все мы смертны 8)


я не обижаюсь) все по делу))
Псих
 
 
 

Сообщение BIN 14 янв 2007, 23:57
ХОЧУ поблагодарить Wais'а ЗА обзоры!!!!спасибо большое!! Но где ты был первые 16 туров?
я с удовольствием читаю обзоры. Особенно про редиску)))))) Матч был интересный, ОСНОВА РВАЛАСЬ В БОЙ, а дублеры пили сок в баре)))
Игорь, а борьба стала еще интереснее в 1 дивизионе? мож еще тову сгоняем??
BIN
 
 
 

Сообщение wais 15 янв 2007, 00:33
TsvetkoFF# писал(а):особенно понравилось про "третьего вратаря" :) А если его в сборную Б-фасо заберут, то прийдется четвертого срочно искать :)

не возьмут, я с Королем договорился :grin:
wais
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 15 янв 2007, 00:41
- в эксклюзивном телефонном разговоре(в чате) Президент федерации просил донести до федерации что он - редиска

да, было дело.
вообще да, чертовски интересная борьба. Очень рад, что я - президент этого всего чуда :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Raff12 15 янв 2007, 13:26
Корреспондент газеты "Пекинский рабочий" Хую Бин взял интервью у тренера столичной команды.

П.р. - Вчера вы одержали тяжелую победу над Аполло, командой которую все считают середнечком 2-го дивизиона. Ваши впечатления о матче?
Т.х. - Да, из-за напряженного графика, многие футболисты на ходятся в плохом физическом состоянии. Но, я бы не стал все сваливать на усталость, команда Аполло действительно оказалась крепким орешком, им лишь чуть-чуть не хватило класса.

П.р. - В игре за молодёжную сборную получил травму один из лидеров команды Чанг Ю.
Т.х. Да, это очень плохая новость, хоть травма и не серьёзная, но это сильный удар по клубу, тем более, что впереди нам предстоят очень важные матчи.

П.р. - В нашумевшем матче против Хисенсе, болельщики провели акцию "пронеси белый флаг на стадион"...
Т.х. - Да, я видел белые флаги на стадионе. Ну и что? (взрывается) Если мы "слили", то значит это было нужно для клуба. В мировом футболе это распространённая практика. Не стоит относиться к этому так катогорично.

П.р. - Т.е. вы не отрицаете, что был "слив"?
Т.х. - "Слив" здесь не совсем уместное слово, ведь ребята боролись, просто пока не смогли дать достойный отпор сопернику, но всё равно для них это бесценный опыт.

П.р. - Ходят слухи, что футболисты Цинтао играют "на уколах"...
Т.х. Это вопрос не ко мне, а к китайской антидопинговой службе. Хотя я считаю, что успехи Цинтао заключаются в том что команду выкупил талантливый менеджер и всерьёз взялся за команду.

П.р. - Впереди у вас очень напряжённый график, как собираетесь распределять силы.
Т.х. - Да у нас не напряжённый график, а просто сумасшедший! Судите сами наши соперники в чемпионате: Гиньдэ, ШС, Йо-йо, Хисенсе, Интер, Фармацевты, Ляонин, плюс очень тяжелые игры в лиге чемпионов, да добавился кубок, сборные... Но самое плохое, что почти все клубы играют с нами в чемпионате после поединков с Хисенсе.

П.р. - Ваш пресс-аташе недавно упомянул, о неких "тёмных силах" повлиявших на составление календаря.
Т.х. - Нет, это не правда.

П.р. - Следующий поединок вы проведёте в гостях против чемпиона. Как настроение в команде?
Т.х. - Великолепное. Мы уже в этом сезоне обыгрывали чемпиона и намерены сделать это ещё раз. Хотя мы понимаем, что сделать это будет очень сложно, в начале чемпионата с Интером творилось, что-то непонятное, но в последнее время он показывает по-настоящему чемпионскую игру. Поэтому, даже ничья будет очень неплохим результатом.

П.р. - Чтобы хотели пожелать вашим болельщикам?
Т.х. - Верить в команду, ведь мы играем только для них.

Хую Бин "Пекински рабочий"
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай