Предматчевые комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raff12 11 янв 2007, 22:41
Идею позаимствовал у какой то федерации. Мне она понравилась.
Итак, если кого заинтересовало подключайтесь.

Ксати это отличное средство, для запудривания мозгов сопернику. ;)
Последний раз редактировалось Raff12 17 янв 2007, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 11 янв 2007, 22:50
хм =) ну хорошо. хоть мозги можно было пудрить и в других темах =)

начнем.
надеюсь, выйдет вырвать победу у Фармацефтоффффф. вот
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Raff12 11 янв 2007, 22:50
Хисенсе Цинтао - Хёндай

Комментарий тренера (Хёндай):
Мой клуб в очень сложной ситуации: приходиться разрываться на 3 с половиной фронта, так же впереди самые важные матчи с основными конкурентами. Т.ч. зарубиться с Хисенсе опять не удасться, поэтому в Цинтао уехали детишки с ДЮСШ и пожилой пионер-вожатый. Да и я тут (каюсь) ненароком при выборах в сборную узнал физу некоторых клубов, отчего всё стало совсем плохо. Вобщем на очки из Хисенсе совсем не расчитываем.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение nightmare 11 янв 2007, 22:59
А у меня физа в таком далеком месте, что даже решился поставить два супера в 2х последних матчах. И оказалось, что зря... Радуйтесь конкуренты закончилась моя беспроигрышная серия из 13 матчей....
nightmare
 
 
 

Сообщение nightmare 11 янв 2007, 23:00
Поиграю я следующий матч скорее всего... :(
nightmare
 
 
 

Сообщение Псих 11 янв 2007, 23:06
у меня тоже все чтото плоха)) а выйгрывать пора бы уже..
Псих
 
 
 

Сообщение Raff12 11 янв 2007, 23:06
nightmare писал(а):Поиграю я следующий матч скорее всего... :(

По крайней мере весь Пекин (и партия соответственно тоже) будет за тебя болеть, надеясь, что бравые хинкунцы измотают соперника. вот. :)
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение wais 12 янв 2007, 00:09
Выписка из газеты Жиминь блин жибао или блин жеминь- блин жибао
после сегодняшней тренировки тренер Хисенсе ответил на некоторые вопросы журналистов

- ЖБЖ- как настроение в команде и самочувствие игроков?

- В. - Насегодняшний момент , кроме травмированного Ч. Лианга- все остальные игроки находяться в отличной форме и могут демонстрировать свой лучший футбол. Настроение в команде отличное - а каким оно может быть после крупной победы
- ЖБЖ- Что вы можете сказать о предстоящей встречи с Хендай? Ваш противник играет в азиакубке, это дает вам дополниельный шанс?

- В. -Я настраиваю своих игроков только на победы, а что касаеться нашего соперника- я не думаю что игра в Пекине будет для нас легкой, хочу напомнить, что это мы новички Д1, а Хендай Пекин - уступил чемпиону 1 очко в прошлом чемпионате. Мы уже сделали ошибку в домашней игре с Шанхайскими звездами и больше таких грубых просчетов не допустим
- ЖБЖ- Ввашей команде 9 игроков будут вызываться в различные cборные, как вы справитесь с этой ситуацией?
- В. -хочу сказать что мне приятно что игроки нашей команды привлекаюься в сборные, конечно это создаст некоторые трудности особенно то что вызваны оба вратаря, но мы умеем справляться с усталосью игроков и думаю от игр сборных получем больше удовольствия чем проблем
- ЖБЖ- Проясните пожалуста ситуацию п Лиангу, он игрок молодежной сборной, но сейчас травмирован, вам не кажеться выбор тренера сборной странным?

- В. да действительно Чен серьезно травмирован, и его не хватает нашей команде, но тренер молодежки прекрасно знает на что способен это игрок , мне кажеться на данном этапе можно обойтись и без него, а к решающим матчам он будет в форме.мы со своей стороны приложим все усилия для его реабилитациии скорейшего приведения в форму
- ЖБЖ- вернемся к поединку с Хендаем, кого планирунте выставиь на игру?

- В. -На игру будут номинированы игроки которые более будут готовы играть, но собзлан дать отдых основным игрокам есть, но эти мысли я от себя гоню
wais
 
 
 

Сообщение BIN 12 янв 2007, 07:17
Японцы нас так потрепали не знаю смогут ли игроки собраться. В чемпионате ничего нам не свтит на 1 вайс на 2 цвткофф на 3 хендай.Самое главное не вылететь. Выпушу дублеров пусть молодежь тренеруется. А основа отдыхает перед кубками.
BIN
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 12 янв 2007, 12:23
red_baron писал(а): А основа отдыхает перед кубками.


Да... А ещё матчи сБорных и Евролига !!! Хёндаю придётся наливать... :beer:
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение mymy 12 янв 2007, 17:22
Нам предстоит игра с Ланенгом. Изучая нынешнею игру команды и прошлый матч, могу сказать, что победу вырвать можно, но не так легко. Надеюсь на поддержку трибун.
mymy
 
 
 

Сообщение nightmare 12 янв 2007, 23:17
Эээх... не удалось проиграть :) Ну не хотят :) Вот Йойо то точно настучит мне по башке со своими 125% =)
nightmare
 
 
 

Сообщение mymy 13 янв 2007, 14:48
В кубке мне точно ничего не светит. Великосердно прошу соперника: не громи меня в пух и прах!!! пожааааалуйста!!!!!
mymy
 
 
 

Сообщение Raff12 13 янв 2007, 15:00
Кубок Китая
Аполло Клаб - Хёндай
Очень расчитываем на победу, но очень возможен супер соперника. Хотя какой ему смысл если он в след. этапе попадёт на Йо-йо?
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение TsvetkoFF# 13 янв 2007, 15:19
у меня по всем признакам автосос соперника и думаю, все-таки победа. хоть и не расчитываю на кубокк
TsvetkoFF#
 
 
 

След.

Вернуться в Китай