оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tomgor 14 авг 2016, 13:45
Efr46 Вчера, 18:09
Человек предполагает... Доиграешься до выхода - по-другому запоешь)))
Нет,здесь Макс по другому,это в Голландии клуб более менее такой взял(вернее подарили) как мне надо,и то потихоньку перестраиваю и там(кстати в группу Лиги Европы прошел),а с Синобалами нужно будет поморочится,и это минимум 2 сезона,что бы сколотить клуб не сильный,но перспективный,хотя не буду кривить,будет возможность попасть в Д1,я постараюсь ее использовать,так как знаю как и где лучше балы брать!Честно удивлен,что клубы Д2,какие-то не такие,безвольные что ли?Грех таких не побеждать,сами поддаются! ;)
Tomgor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 14 авг 2016, 15:21
Синобалы были построены до нынешнего тренера, и пока еще нужно посмотреть, что дальше будет.... А вот уход Дезертира, наверно реально связан с обидой на новые "неожиданности" игры.... http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=411159 Жаль, хороший тренер ушел, и человек очень порядочный.... Жаль, Женя, жаль.... {unknown} Я вот тоже потерпел несправедливое поражение в последнем матче ЛЧ http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=420874 , но Отцы игры всегда говорили, что жизнь штука не справедливая. а тем более, когда это бизнес {facepalm}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 564
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Tomgor 14 авг 2016, 19:11
Новое сообщение HUADU Сегодня, 14:21
Синобалы были построены до нынешнего тренера, и пока еще нужно посмотреть, что дальше будет....
И кто же интересно Синобалов строил!?
Tomgor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 15 авг 2016, 08:15
Ну, если очень интересно то Игорь Стельмащук ака Steper Очень хороший менеджер и очень неуровнавешенный человек :( А ты уже пожинаешь плоды посеянного до 33-го сезона. Я понимаю, что ты не в курсе того что было раньше ;) так что нормальный вопрос, но те кто помнит историю федерации, об этом знают :hello:
Ну если тут действительно работы непочатый край, все же команду за 4 сезона развалили серьезно, и удачи тебе в процессе создания команды, то в Голландии Сергей оставил тебе команду в идеальном состоянии и нужно только грамотно ей управлять :-)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 564
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Tomgor 15 авг 2016, 12:02
HUADU Сегодня, 07:15
Ну, если очень интересно то Игорь Стельмащук ака Steper Очень хороший менеджер и очень неуровнавешенный человек :( А ты уже пожинаешь плоды посеянного до 33-го сезона. Я понимаю, что ты не в курсе того что было раньше ;) так что нормальный вопрос, но те кто помнит историю федерации, об этом знают :hello:
Ну если тут действительно работы непочатый край, все же команду за 4 сезона развалили серьезно, и удачи тебе в процессе создания команды, то в Голландии Сергей оставил тебе команду в идеальном состоянии и нужно только грамотно ей управлять
А ясно!Спасибо что помнишь историю моего клуба! ;) :beer:
Tomgor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 15 авг 2016, 15:21
Tomgor писал(а):
HUADU Сегодня, 07:15
Ну, если очень интересно то Игорь Стельмащук ака Steper Очень хороший менеджер и очень неуровнавешенный человек :( А ты уже пожинаешь плоды посеянного до 33-го сезона. Я понимаю, что ты не в курсе того что было раньше ;) так что нормальный вопрос, но те кто помнит историю федерации, об этом знают :hello:
Ну если тут действительно работы непочатый край, все же команду за 4 сезона развалили серьезно, и удачи тебе в процессе создания команды, то в Голландии Сергей оставил тебе команду в идеальном состоянии и нужно только грамотно ей управлять
А ясно!Спасибо что помнишь историю моего клуба! ;) :beer:
:grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 564
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение admiral1234 15 авг 2016, 15:27
Хуаду как тебе 6 место в чемпе пока что крепчает д1?
4 команды в группе мирокубков ну как думаешь наберем баллов для большего представительства иль нет?
admiral1234
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 15 авг 2016, 15:38
admiral1234 писал(а):Хуаду как тебе 6 место в чемпе пока что крепчает д1?
4 команды в группе мирокубков ну как думаешь наберем баллов для большего представительства иль нет?
Да какое место в чемпе мне давно по барабану, я в стране выиграл все что мог, дальше не интересно, а вот в мирокубках все кроме Лэнвы стартовали отлично, так что пока на 6 команд тянем, но если гена будет настолько же неадекватно относится к китайским командам, как к Лэнве, в матче 1 тура группового турнира, то фиг его знает... {abuse}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 564
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение admiral1234 15 авг 2016, 16:10
HUADU писал(а):
admiral1234 писал(а):Хуаду как тебе 6 место в чемпе пока что крепчает д1?
4 команды в группе мирокубков ну как думаешь наберем баллов для большего представительства иль нет?
Да какое место в чемпе мне давно по барабану, я в стране выиграл все что мог, дальше не интересно, а вот в мирокубках все кроме Лэнвы стартовали отлично, так что пока на 6 команд тянем, но если гена будет настолько же неадекватно относится к китайским командам, как к Лэнве, в матче 1 тура группового турнира, то фиг его знает... {abuse}
Да понятно что на чемп тебе все равно, я не к тому это написал я хотел порадоваться что растем хотя и медленно. Нам бы команд 10 с vs 2000+ и 6-7 мест в мирокубках вот это тема была бы.
admiral1234
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 15 авг 2016, 16:41
Ну если опытные менеджеры разбегаться не будут, то дорастем и до первых мест в рейтинге Азии, но только вот в связан с постоянными изменениями в правилах, опытных менеджеров не прибавляется.... а наоборот, идет отток по всему ВСОЛу и в основном с этим связан подъем наших клубов, где менеджеры кое-как держаться за команды, хотя, 2 команды в свободных в Д1 это тревожный звонок... А в общем, конечно, хочется видеть Китай в числе ведущих ФФ Азии. :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 564
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 15 авг 2016, 17:24
HUADU писал(а):Ну, если очень интересно то Игорь Стельмащук ака Steper Очень хороший менеджер и очень неуровнавешенный человек :( А ты уже пожинаешь плоды посеянного до 33-го сезона. Я понимаю, что ты не в курсе того что было раньше ;) так что нормальный вопрос, но те кто помнит историю федерации, об этом знают :hello:
Ну если тут действительно работы непочатый край, все же команду за 4 сезона развалили серьезно, и удачи тебе в процессе создания команды, то в Голландии Сергей оставил тебе команду в идеальном состоянии и нужно только грамотно ей управлять :-)
HUADU, ты наверное пропустил: Steper=Tomgor viewtopic.php?f=92&t=28616&st=0&sk=t&sd=a&start=3165 Это Игорь вернулся.
А от себя добавлю. Синобалы были под чистую развалены за несколько месяцев чудо-менялой киришаниным http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=129968. на данный момент пометил 88 клубов. Так что вспоминать про Steperа и его перспективную команду нет смысла.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 537
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Slake 15 авг 2016, 20:38
Макс, по-мойму по тексту понятно, что huadu в теме ;)
Рад за успехи в кубках. Всегда смотрю с интересом за матчами. Скоро приду к вам в д1 ;) Придется всем двигаться на 1 место вниз :dance:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ыы...кстати Синобалы рано радуются...посмотрим что будет к туру 20-25.
Slake
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 16 авг 2016, 00:08
Efr46 писал(а):
HUADU писал(а):Ну, если очень интересно то Игорь Стельмащук ака Steper Очень хороший менеджер и очень неуровнавешенный человек :( А ты уже пожинаешь плоды посеянного до 33-го сезона. Я понимаю, что ты не в курсе того что было раньше ;) так что нормальный вопрос, но те кто помнит историю федерации, об этом знают :hello:
Ну если тут действительно работы непочатый край, все же команду за 4 сезона развалили серьезно, и удачи тебе в процессе создания команды, то в Голландии Сергей оставил тебе команду в идеальном состоянии и нужно только грамотно ей управлять :-)
HUADU, ты наверное пропустил: Steper=Tomgor viewtopic.php?f=92&t=28616&st=0&sk=t&sd=a&start=3165 Это Игорь вернулся.
А от себя добавлю. Синобалы были под чистую развалены за несколько месяцев чудо-менялой киришаниным http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=129968. на данный момент пометил 88 клубов. Так что вспоминать про Steperа и его перспективную команду нет смысла.
Максим, Slake уже за меня ответил (спасибо) :grin: :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 564
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 26 авг 2016, 11:09
Интересная информация для знатоков ВСОЛа... ;) 24 августа у нас появился в менеджерах Хэбэй Фортуна (Тайюань, Китай) Президент Федерации Японии Anatoly Friedrich Ник: Arne.
Добро пожаловать! :beer:
Но самое интересное, что зам у этой команды некий Antonio Puerta † Ник: A.Puerta :grin:
Ух, и гремучая смесь - тандем этих менеджеров :grin: :beer:
Интересно будет посмотреть на движуху этой команды.... {bino}
Сейчас она 14 по рейтингу, но занимает 1 место в дивизионе D3-B, а вот 14 место там занимает бывший лидер китайской Федкерации - Шанхай Старз...
Вот такие метаморфозы....
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 564
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 26 авг 2016, 11:57
всё! хана Китаю! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай